• Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
yulya32 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 19:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Предлагаю в этой теме обсуждать наши истории расставаний с мужьями, утешать друг друга, радоваться успехам, помогать в трудных ситуациях и просто общаться. Добро пожаловать, девочки! whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 19:46 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, спасибо!
Германия
Флер Дата: Среда, 08 Октября 2014, 20:24 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
О, счастье! А то я прямо расстроилась до невозможности. И по теме - сегодня с утра спросила бм, что там наш развод, он как-то стушевался, нервно закурил, глаза печальные. В общем, судя по всем, он пока разводиться не собирается. Подозреваю, что страхуется от последующей женитьбы! А ведь как троллил меня этим разводом, просто изводил!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 20:31 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, а мой мою фотографию из кошелька убрал... Мелочь, но как-то неприятно...
Германия
Флер Дата: Среда, 08 Октября 2014, 20:36 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, не обращайте внимания на демонстративные поступки - все это делается нарочно. Я правда сама, дурочка, этим грешила - кольцо сняла с пафосом.. ну и тп.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 20:38 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, да я случайно увидела, хотела денежки взять...
Германия
Флер Дата: Среда, 08 Октября 2014, 20:44 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, подозрительно это как-то...Что она ему мешала там...А вообще как он себя ведет?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 20:46 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, спокойно. Общаемся на общие темы, сегодня даже по привычке смс прислал, как раньше... Посматривает...
Германия
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 22:37 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А знаете, что мне труднее всего сейчас дается? Не думать: "вот этого больше никогда не будет"! Не буду ждать мужа после работы, не услышу, как щелкнет замок, открываемый его ключом, как хлопнет дверца машины, когда он приедет... Не буду жарить ему оладушки... Не вдохну его запах... Вот это трудно...
Германия
Флер Дата: Среда, 08 Октября 2014, 22:59 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А знаете, что мне труднее всего сейчас дается? Не думать: "вот этого больше никогда не будет"! Не буду ждать мужа после работы, не услышу, как щелкнет замок, открываемый его ключом, как хлопнет дверца машины, когда он приедет... Не буду жарить ему оладушки... Не вдохну его запах... Вот это трудно...


Ljutick, а я вспоминаю наши поездки на море, на дачу, с друзьями.... Фильмы вместе смотрели...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:25 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Я сегодня сидела рано утром на моей любимой кухни, в доме тишина, дети еще спали и пила кофе с конфеткой. Такой кайф! Чувство свободы, радости, полноты жизни. С удовольствием иду домой, вяжу по вечерам детям и себе, времени ну буквально на все хватает и все успеваю. Даже вот не большую подработку взяла на пару часов в день) А главное спокойствие в доме-мир и благодать! Никто не буркает недовольным тоном-не то приготовила, не туда села, не то сказала, не так сделала. Просто рай!!! И словила себя на мысли, что вот не представляю мужчину в этом раю ну совсем) Как-то не вписывается он. Это опять по другому кругу? НЕ ХОЧУ!


Только вперед!
Беларусь
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:28 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мара, завидую Вам)! Мне до этого еще ой как далеко!
Германия
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:29 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, мы в конце июля только с моря приехали(. Отпуск был замечательный, все, как надо.
Германия
KaRo Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:39 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А мне было так обидно, когда мой будущий бывший муж кольцо снял. Прямо у голас ревела cry Немного полегчало только когда сняла свое, добавила еще то единственное кольцо, которое он мне подарил, сдала их оба на лом и с доплатой купила себе большое ажурное кольцо. В подарок себе любимой, как знак начала новой жизни. Очень знаковый момент был. Потому что только в ювелирном магазине я поняла, что таки он был жлобом... А как этот "ритуал" провела, так и новая счастливая жизнь началась. Развод был через год уже простой формальностью, без эмоций совсем


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мара Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Мара, завидую Вам)! Мне до этого еще ой как далеко!

Мне понадобился год. И все равно иногда, но слава Богу, с каждым днем все реже и реже, накатит. Нет не тоска о бывшем, скорее обида, за то как он поступает с детьми. Мне это до сих пор не понять никак( Но дети уже приняли ТАКОГО вот папу и судя по их теперяшнему поведению, разговорам между собой и со мной иногда (сама не напоминаю о нем совсем-только отвечаю на их вопросы) уже его не ждут и СОВСЕМ ему не звонят. Впрочем и он им уже не звонит больше месяца. Думаю, что если у них с феей все там в итоге сложится-он и год не позвонит. А если еще там и ребенок общий родится, то и годы... Ну это все на его совести будет. Хотя думаю, что с совестью у него как раз таки и напряженка(


Только вперед!
Беларусь
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
KaRo, класс)! Мы кольца не носим, давно уже. Его сломалось, а мое маленькое стало. Сейчас бы налезло, да уж поздно.
Германия
KaRo Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:46 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ljutick, Флер, гоните от себя мысли "этогоникогданебудет". Будет! У вас это будет, если только захотите. Оладушки, море, фильмы? Я вас умоляю! Это у них не будет ваших оладушек и фильмов. Вы-то от себя никуда не делись. И море на месте...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ljutick Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:52 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
KaRo, будут и оладушки, и море... Только не с этим мужчиной. В этом проблема. Пока он в сердце.
Германия
Мара Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:53 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Это у них не будет ваших оладушек и фильмов. Вы-то от себя никуда не делись. И море на месте...

whiteflower whiteflower whiteflower


Только вперед!
Беларусь
KaRo Дата: Среда, 08 Октября 2014, 23:59 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ljutick, вот и сдайте на лом золото, купите себе кулончик или сережки. Вы это заслужили. Это называется золотерапия. Еще помогало сжигать старые вещи, которые мне навивали романтические воспоминания.

Ой, такой момент был смешной! У нас с бывшим мужем было монетное дерево, которое мы вместе на свадьбе нашей сажали, оно уже с метр в высоту было на момент его ухода. То я это дерево подарила своему ухажеру. Он когда приехал на свидание, я ему подарила горшок с этим деревом. Вот человек удивился! Правда с ним у меня не сложилось. Самое прикольное, что постом мы начали встречаться с моим нынешним мужем. То он ко мне переехал с точно таким же вазоном. Я это называю "круговорот фикусов в природе" laught

Так что всем советую отдавайте то, что напоминает


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
  • Страница 1 из 500
  • 1
  • 2
  • 3
  • 499
  • 500
  • »
Поиск: