• Страница 500 из 500
  • «
  • 1
  • 2
  • 498
  • 499
  • 500
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
Жизнь после развода
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:29 | Сообщение # 9981
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Лампуса, Мусечка, Сочувствую. Я знаю многих, живущих рядом, которые вот из-за этой пропаганды разорвали все отношения с родственниками из Украины. Звонят, ругаются, проклинают из Украины, а живущие в России хватаются за голову от ужаса. Так много расколовшихся семей и разорванных родственных уз. Просто страшно.
Лампуса, Вы такая мудрая, я Вас читаю долго, что же мне делать?
Я тоже патриот своей страны, я люблю Украину - это моя родина, но стрелять в тетю родную, живущую в Москве, я не готова. А сын и моя мама - готовы. Говорят, что киселевскую вату пустят на корм свиньям. Боже, где же я так на грешила-то?

Добавлено (04 Января 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Ljutick, ему только 13-ть. Куда я его отпущу? Я его и так уже " отпустила" на свою голову:(



" ... И это пройдет"
Украина
Berёzka Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 9982
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Муж приехал, с трехдневной щетиной, но страдальца не похож...
Вместо разговора зарядил с сыном борщ варить, типа учить. Сын уже два часа от него не отходит, на все соглашается, все делает. В другой бы ситуации ни за что бы не стал...
Муж подлизывается, то мандаринку почищенную принесет, то " мне было плохо без вас"...
Пока не реагирую, жду разговора.
Лампуса как всегда права, разговора избегает, манипулирует сыном.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:34 | Сообщение # 9983
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Лампуса, это воспоминания нахлынули - стоит только впустить и начинается. Я уже спокойно реагирую на то, что человек не со мной, не с нами. Верю, что так лучше и для него, и для меня. Верю, что все наладится, что я смогу, я справлюсь. Ну, не сволочь же я последняя - всё понимаю, хочу помочь и себе, и ему. Только бы отпустить. Вот об этом и прошу. Еще боюсь со стороны мужчин потребительского ко мне отношения.


ИМХО!!!
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:36 | Сообщение # 9984
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мусечка,

Брать в руки маму и сына 13-лет, и бежать. Пропаганда - жестоко влияет на лабильных людей без стержня. У моей знакомой из Ясиноватой отец с кулаками бросался на детей с воплями "Фашисты!" только потому, что дети смотрели мультик на украинской.

Руки в ноги и спасать их! Спасать! Уезжать в америку не надо, просто безобидный район - Украина большая.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:38 | Сообщение # 9985
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще боюсь со стороны мужчин потребительского ко мне отношения.

Я думаю это в самой женщине заложено - такая, как вы, не позволит к себе такого отношения или просто не подпустит к себе таких "мужчин" whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:45 | Сообщение # 9986
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мусечка ()
А сын и моя мама - готовы. Говорят, что киселевскую вату пустят на корм свиньям. Боже, где же я так на грешила-то?

Как где нагрешили, вы же сами на предыдущей странице написали....

Добавлено (04 Января 2015, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Мусечка ()
Я стебусь: давай снегирей жарить на сале распятых младенцев, сынок- это только пропаганда, мы- один народ.

вот он вам и ответку кидает про киселевскую вату.

Добавлено (04 Января 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Зачем вы стебётесь на собственным сыном, провоцируя его на эмоции в таких сложных для всех условиях, ну и родители, мама дорогая. pazzled



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 9987
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мусечка, Что старый, что малый - они одинаково жертвы пропаганды. Вы ничего не сделаете, надо просто переждать. У вас идет гражданская война, а это разделение семей по политическим предпочтениям и в этом случае ничего не сделаешь. Здравый смысл придет только когда сменится власть и люди на своей шкуре убедятся, что зашли они куда-то не туда. Вот тогда придет отрезвление. А сейчас синдром толпы - агрессивное неуправляемое нечто, которое крушит все, что попадается на его пути. Вам надо просто отступить и тихонько капать на мозги, капля за каплей тихо менять установку. Все другое просто обречено на провал.

Мне летом жаловалась соседка по дому, у нее сестра живет в Донецке, замужем за выходцем из западных районов Украины. Так вот муж ее сестры разорвал все связи со своими родителями, когда узнал, что они отдали все свои накопления и часть пенсии на борьбу с сепаратистами в Донецке, то есть на то, чтобы его убили. Он работает, а не в ополчении, но попадал несколько раз под дуло автоматов национальной гвардии.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 9988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Милые дамы, давайте не засорять нашу тему политикой, я вас прошу! whiteflower whiteflower whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:50 | Сообщение # 9989
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
Но мать права. Это всего лишь пропаганда и мы один народ. В гражданской войне нет победителей, это вав не вторая мировая.

Добавлено (04 Января 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Всем солдатским матерям посвящаю:
https://www.youtube.com/watch?v=GITgLG0sn4c



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:51 | Сообщение # 9990
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Мусечка, так и не поняла, что там у вас за взаимоотношения с Америкой.
Вы грин-карту, что ли, выиграли? Или ваш муж американец? А дети почему с разными гражданствами?
Каша какая-то из эмоций, а суть не ясна.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:54 | Сообщение # 9991
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Зося, а вы реально верите, что украинцы едят снегирей и распинают младенцев?
Как еще этот маразм можно озвучить подростку? Такая тупая ложь, как ее приподносить?


" ... И это пройдет"
Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 9992
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Еще боюсь со стороны мужчин потребительского ко мне отношения.


А вот этого не надо боятся. Вы уже прошли многое и заимели хороший опыт, который не позволит вам делать ошибки. Во всех других отношениях вы не сделаете ничего того, чтобы не справится. Вон как стихоплета раскусили на счет раз-два, так и с другими будет. Поэтому ваш страх ничем не подкреплен, избыточен и притянут за уши. Освобождайтесь от ненужного. Вы не на войне и не на враждебной территории - мир вас любит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мусечка Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:00 | Сообщение # 9993
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
hanahana, мой муж имеет гражданство. Без грина. Старшие дети от первого брака- несовершеннолетние украинцы, папа, влиятельный бузинесмен. Младшая- американка. Всего - трое детей у меня.


" ... И это пройдет"
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 9994
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Лампуса, а стихоплет мне звонил, поздравлял, по-прежнему шлет стихи и прозу и через раз предлагает зажечь.


ИМХО!!!
Франция
Лампуса Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 23:03 | Сообщение # 9995
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka, Сын спать ляжет, а вы мужа за хобот и на кухню для серьезного разговора. Пока не выясните все вопросы - спать не давать. Давите на него, как бульдозер и вертки вам не нужны. По результатам разговора будете принимать решение. Вот тогда вам все силы и понадобятся.

Дамы, тема закончена (переполнена). Предлагаю открыть новую тему со схожей тематикой.

Продолжение беседы здесь


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 04 Января 2015, 23:10
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жизнь после развода (Утешаем, жалуемся, радуемся, общаемся)
  • Страница 500 из 500
  • «
  • 1
  • 2
  • 498
  • 499
  • 500
Поиск: