Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:27 | Сообщение # 1161
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Glafira, спасибо. Есть немного волнение, операция все таки.
Цитата gma ()
Отпустило, кажется

Праздники закончились laught Распылитель не распыляет! Лхаса, работу меняйте, однозначно. Я всегда за то, что бы расти!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 1162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лхаса, привет, дорогая.Я на твоем месте согласилась бы , окунулась бы во всю.


жить здорово!
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:32 | Сообщение # 1163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лхаса, я вам больше скажу - знаете что он первое мне сказал, когда в дом заперся? Гневно так:"Кто накачал колесо машины?" happy А колесо никто не качал, она стоит себе уже 8 месяцев.

Добавлено (12 Января 2015, 17:29)
---------------------------------------------
Насчет работы - переходите без всяких сомнений!!!!!!

Добавлено (12 Января 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Там и нового варана встретите, вангую:)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:36 | Сообщение # 1164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лхаса, Сама работа для вас будет интереснее прежней или только увеличение нервотрепок? Будет ли на новом месте возможность дальнейшего карьерного роста. Учиться новому всегда хорошо - в дальнейшем у вас будет шире свобода выбора.

Добавлено (12 Января 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Флер, Ну разочек, за маму-за папу, стукни тихонечко сковородочкой и пошли подальше. Сделайте себе подарок посленовогодний.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 1165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Лхаса, соглашайтесь . То,что Вы сомневаетесь, это чисто женская неуверенность в себе. Мужчины, не раздумывая, замахиваются даже на те позиции, на которых ни черта не справляются. А мы вечно сомневаемся, сопли жуем.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 1166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gma, Бывший отвалил от вас или так и маячит неподалеку.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:51 | Сообщение # 1167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лиза, праздники не причем. Хватит уже.У меня настрой другой:жилье свое и работу оччченннь хорошую.

Добавлено (12 Января 2015, 17:44)
---------------------------------------------
Лампуса, да он меня достал уже: выгонит в случае плохого поведения и якобы не посмотрит на мольбы детей. Что я зря выпендриваюсь, сидела бы лучше .Все будет ок. Обеспечю до старости, оставайся моей.Его слова.Отказалась от всего Лампуса , я ничего с ним не хочу.Хватит насиловать душу .Я одного хочу исчезнуть из его жизни

Добавлено (12 Января 2015, 17:46)
---------------------------------------------
Вот , когда сама выгнав рыдала , думала сдохну без него.Нужно было пережить всю боль и отстрадать.

Добавлено (12 Января 2015, 17:51)
---------------------------------------------
Девочки, познакомилась с мужчиной на стоянке , жалко женат.



жить здорово!
Казахстан
Лхаса Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 1168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Спасибо всем, девочки, за мнения. whiteflower Добавила себе в "копилочку" в пользу "за")). Как там с новыми варанами, правда, вопрос. Смущает как раз то, что работа "на привязи" к месту. На прежнем - я пока более мобильна.

Цитата Лампуса ()
Учиться новому всегда хорошо - в дальнейшем у вас будет шире свобода выбора.


Вот это мне особенно по душе - есть возможность выучиться новому - всяко в жизни пригодится потом. Смущает только то, что времени новая работа будет занимать больше. У меня сын подросток - нужен глаз да глаз, важно соблюсти баланс между родительскими обязанностями и профессиональными. Поэтому и возникли сомнения.
В общем, до конца месяца время есть подумать.

Флер, ну я же говорю - Ваш Отелло взревновал, но боится показать это открыто, вот и сублимирует свой гнев в демонстративные психи перед вами. Ведь ничего предъявить вам он теперь "права не имеет". Пусть помучается).

Цитата gma ()
Хватит уже.У меня настрой другой:жилье свое и работу оччченннь хорошую.


gma, так держать! Поддерживаю всеми фибрами:whiteflower:


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:16 | Сообщение # 1169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лхаса, вы разузнайте насчет варанов заранее. gma, тренируйтесь на кошках(шепотом, чтобы Лиза не слышала). Вообще - вы очень сильная женщина, и мозги у вас, как у меня например, не набекрень whiteflower
Лхаса, так это он еще и не обо всех знает визитерах. Он видел только ЖД. Хотя - я вот сейчас подумала - наверное сына утром выспросил, чует мое сердце, что ребенок простодушно ему доложил о романтике.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:27 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gma,
Цитата gma ()
я ничего с ним не хочу.Хватит насиловать душу .Я одного хочу исчезнуть из его жизни


Правильно, пришло время изжить боль расставания и сразу появилось желание и силы жить по новому. Хватит кормить его своей энергией, лучше обратите все силы на себя и своих девочек. Кстати, увидите как он будет расстраиваться, когда вы от него уйдете окончательно. Сейчас он вас шантажирует жильем, а потом будет нечем - птичка-то упорхнет.


Цитата gma ()
познакомилась с мужчиной на стоянке , жалко женат.


Молодец, это только начало. Знакомится будете со многими, но выберете себе самого достойного.

Добавлено (12 Января 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Флер, У вас начали появляться росточки выздоровления, муж вдруг осознал, что начал вас терять. Вот только одного не пойму, пришел от любовницы, наорал на жену и опять пошел к любовнице. Нет, тут не ревность, что-то другое.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:36 | Сообщение # 1171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, колесо! Кто накачал колесо!(с) happy
Цитата Лампуса ()
росточки выздоровления
Какое там... Надо резче отстранится, Фирнадина меня уже запилила из-за этого sad

Добавлено (12 Января 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Я себе стараюсь не врать.. знаю, что буксую.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
vosem Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:36 | Сообщение # 1172
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Elizzaveta, прочитайте про чин отречения от ислама: http://www.pravoslavie.ru/put/071010152314.htm

Это то, через что прошла фря. Да, и вероотступницы лишаются наследства. Любопытная информация для мужа - он получает тетку "без рода и племени". Кстати, а как давно её семья проживает в Ваших краях?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:45 | Сообщение # 1173
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Есть немного волнение, операция все таки.

Это ради Вашеи малышки, тут радость затмевает страх по-любому. Я бы щас согласилась на все, и чтобы на ближаишие 100 лет все мужики разбежались от меня в разные стороны laught за счастье еще раз стать мамои.
А там может и на мои д.р. родите, вот прикольно будет smile Но если это будет козерожка - скучать Вам по-жизни не придется никогда whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:50 | Сообщение # 1174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, у вас болезненный переход из состояния "чувства" к состоянию "надо".
Вы находитесь на ступеньке попытки совместить романтику и реальность.
Такое гладко совмещается только в юности.
Придется выбирать умом то, что раньше велось путеводной звездой.
Собственно, с мужиками в кризисе СВ то же самое - последние попытки догнать себя в звёздах и в море по колено.
Не хочется быть взрослым. Ни вам, ни ему.
И никому.
Но что ж поделать.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:52 | Сообщение # 1175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Какое там... Надо резче отстранится


Вы сами то чего хотите. Возврата, нет - тогда вы все равно не сможете жить с ним. Его измена и уход к любовнице всегда будут мучить вас и вы сами уйдете. Такое не прощается.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 18:59 | Сообщение # 1176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Есть немного волнение, операция все таки.


Есть две смерти, одна с маленькой буквы "смерть на миг", другая с большой. Та, которая с маленькой, будет на Вашей стороне и за Вас "держать кулачки", пока не родите. Именно через эту смерть проходит женщина, рожая. И если на Вас что-то и делали нехорошие люди, то все это будет смыто и унесено. У Вас, правда, кесарево. Но, полагаю, и эту ситуацию можно обойти. Как понимаю, у Вас эпидуральная анестезия? При ней боль чувствуется немного? Если человек добровольно терпит боль ради высшей цели - это и есть легкая тень смерти.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:03 | Сообщение # 1177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, я после знакомства с мужчиной почувствовала себя опять женщиной.Спасибо.Дай Бог мне силы и терпения.


жить здорово!
Казахстан
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:10 | Сообщение # 1178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А там может и на мои д.р. родите, вот прикольно будет smile Но если это будет козерожка - скучать Вам по-жизни не придется никогда whiteflower


Аэлита, мой сын - козерог, только-только год исполнился и этот год мы не скучали, факт) Щас попой научился слазить с дивана, такое личико сосредоточенное делает, бровки сводит и начинает попой ползти "к выходу" happy

Добавлено (12 Января 2015, 19:10)
---------------------------------------------
Лиза, Вам - легкие кулачки на удачу, не бойтесь ничего, все будет хорошо, я проверяла amorous



По складу характера я хирург.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:12 | Сообщение # 1179
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лиза, фря кто по национальности? Отец и мать? Или она метиска?

Добавлено (12 Января 2015, 19:12)
---------------------------------------------
Фря вашего на мусульманку не похожа.



жить здорово!
Казахстан
Аэлита Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:16 | Сообщение # 1180
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8381
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
мой сын - козерог, только-только год исполнился и этот год мы не скучали, факт) Щас попой научился слазить с дивана, такое личико сосредоточенное делает, бровки сводит и начинает попой ползти "к выходу"

Glafira, мы, козероги, всегда попои ползаем вперед laught И близким нашим с нами нелегко бывает. Зато мы искренние и на нас можно положиться.
Кстати, зодиакально мужчина и женщина рожденные в одном знаке, и даже в один год и в один день, имеют оч.существенные различия.

Добавлено (12 Января 2015, 19:16)
---------------------------------------------
Вот вы заморачиваетесь: отреклась, без роду-племени, а она просто пошла и приняла христианство. Еи, по-ходу, плевать на все обряды, она делает что хочет и никто еи не указ.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: