Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:15 | Сообщение # 1141
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, так ты смотри сама, по настроению, так сказать. Ну и тренировка никогда не помешает. Я вот люблю иногда постебаться, а иногда вообще до фени. Как хочу так и делаю, а раньше только на него смотрела, вплоть до мимики на его лице. Правильно я сказала-сделала? Переживала всегда внутренне, а вдруг что то не так? А вдруг ему не понравиться? Дура конченная.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:19 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А вот пособие, как ведут себя не влюбленные мужи...
https://www.youtube.com/watch?v=rezeIUoTBA0


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:21 | Сообщение # 1143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Я вот все тоже жду - ну когда ж попустит уже меня! Второй год вместе не живем, ведет себя как дрянь последняя, шантажирует деньгами на ребенка, сам на моря катается, с бабой жил, синее дело вернулось, в декабре на д.р. ребенка пошли в ТЦ на карусели, я в детский магазин рядом зашла, пока он с сыном между каруселями гулял, выхожу - их нет, я этаж обежала, думаю, пошли они вперед...нету. Второй раз обежала, потом к охранникам - они говорят, ага, ходил высокий такой, с мальчиком, к лифту вроде пошел. А у меня коляска, в ней вся одежда - моя, его, ребенкина, а на улице минус 5. Тут я дотумкалась на тел посмотреть (на беззвучке стоял, ре спал, я выключала), а там два звонка. Звоню - ты где ?? Я дома, ты чо трубку не берешь ?? КАК ДОМА ??? СЫН ГДЕ ??? Со мной. У меня руки-ноги трясутся, зубы стучат, речь отнялась. Иди к нам. Я пулей вылетела с коляской из ТЦ, как до дома долетела, не помню. Звоню в домофон, не берет. Звоню, звоню, звоню. Наконец отвечает - что так долго ? Спускается с ре, тот рыдает до заикания. Мне хотелось его размазать по асфальту его тупую башку прям здесь, в кашу. Кидает мне - ты сына БРОСИЛА!!!!!!! Выхватила ребенка, стала успокаивать, одела и повезла домой. Через 15 минут смс - простите, я псих. С тех пор не отвечаю ни на звонки, ни на смс.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 1144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Glafira, а с ними только рубить - резко. Маленьких детей вообще не доверять, тем более, столь ненадежным товарищам. Я сына 12-летнего отпускаю, и то переживаю...


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:30 | Сообщение # 1145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Glafira, а с ними только рубить - резко. Маленьких детей вообще не доверять, тем более, столь ненадежным товарищам. Я сына 12-летнего отпускаю, и то переживаю...

Так я вроде и отрубила наши отношения, но ребенку он юридически отец. Пыталась мирно минимум общения. Даже подумать не могла, что так может поступить. УЖС. angry


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:33 | Сообщение # 1146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Glafira, а как он его до дома довел без одежды то?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:33 | Сообщение # 1147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:35 | Сообщение # 1148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Glafira, а как он его до дома довел без одежды то?

Говорит, знакомого встретил, попросил отвезти домой, в его куртку закутал.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:46 | Сообщение # 1149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Glafira, "мы сами не местные"...


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:50 | Сообщение # 1150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Glafira, "мы сами не местные"...

Угу. Я после обдумывала, пришла к выводу, что акция была спланированная. Он за неск.дней до этого купил большую живую елку и все звал нас на нее посмотреть, я категорически отказалась. Ну и вот....


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:54 | Сообщение # 1151
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Перфоманс laught


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 15:57 | Сообщение # 1152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Да уж...хэллоуин...


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 16:40 | Сообщение # 1153
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
http://youtu.be/k_Lk3T3ga_U Вот что ждет меня на следующей неделе.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:01 | Сообщение # 1154
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Давай, давай, моя хорошая. Легких родов, здорового младенца.

А Днепр как команда незаслужено засужены, талантливые ребята, одни из моих любимчиков вместе с БАК соучастники и "ГородЪ Пятигорск".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gma Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:02 | Сообщение # 1155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Девочки, я не знаю как вы, я уже все.Отпустило, кажется.В себе не копаюсь, прошлую совместную жизнь с БМ не вспоминаю.На душе спокойно, правда будущее туманное: жилье, хорошая работа. Видит Бог от души пожелала счастья им.Почему так со мной происходит не поняла.Просто приняла все как есть.


жить здорово!
Казахстан
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:04 | Сообщение # 1156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Лиза, пусть все пройдет быстро и легко whiteflower Волнуетесь ?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:10 | Сообщение # 1157
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Glafira,
Я когда Ваш ник вижу, у меня улыбка от уха до уха. Глафира - такое имя позитивное.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Glafira Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:17 | Сообщение # 1158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Glafira,
Я когда Ваш ник вижу, у меня улыбка от уха до уха. Глафира - такое имя позитивное.

Приятно, спасибо, Львица amorous Мне и самой это имя дико нра, лааасковое amorous Дочу бы с удовольствием так назвала amorous


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:21 | Сообщение # 1159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Флер, у вашего варана точно кукушечка закипятилась. Может ревнует-бесится? Видел же, что к вам мужчина ходит. Пока он там вашу посудомойку чинил - представляете какие картины у него в мозгу проносились sorry . Думаю цепляет его факт наличия у вас некоего "друга", не зря он зашевелился.

В целом вспыхнувшую активность варанов подтверждаю. БМ все чаще стал зазывать сына куда-нибудь, и задабривать его подарочками. Тоже чувствую - неспроста. Варан лыжи точит, я...ножи. rage

Девочки, и я тут к вам за советом-)
Навангуйте мне, пжалста). Предложили работу сменить, зп поинтересней, но ответственность выше в разы, времени больше занимает и это смежная специальность, придется еще поучиться. Для меня, конечно, финвопрос важен. Но как-то неуверенно себя чувствую. Быть или не быть? pazzled А то итак стрессов до фига, и как то не совсем хочется с насиженного места утекать, хотя повышения зп на старом месте еще долго не дождусь. Что-то вся в противоречиях. Хоть на ромашке гадай).


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:26 | Сообщение # 1160
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лхаса,
З-п больше, ответственности соответственно тоже. Я за карьерный рост. Это же здОрово!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: