Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:55 | Сообщение # 6541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, хоть сколько, копеечка к копеечке, все лучше, чем ничего. А, вообще, подумать страшно, такие деньжищи промотал и продолжает жить не по средствам, а жена памперсы дочкины пересчитывает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:01 | Сообщение # 6542
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Лампуса, а я вот не критикую внешность нынешних "стандартов красоты". Толку то критиковать, если мужики сами решают кто у них нынче в фаворе. Мы тут можем сколько угодно рассуждать насколько современные идеалы убоги и даже страшны, но мужики голосуют членами и рублем именно за таких вот красоток.
И им наши воззрения до фонаря.
А женщине нужно либо самой хорошо зарабатывать и быть финансово независимой, и тогда выглядеть как хочет, либо соответствовать ожиданиям мужчин и их вкусам. Третьего не дано.

Elizzaveta, вам надо требовать с него денег. Даже получив этот контракт, он может опять всё спускать на эту дамочку. Сумки и туфли не дешевеют, а аппетит растет во время еды. Она быстро захочет новый уровень жизни напоказ.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:02 | Сообщение # 6543
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, да не говорите. Все бы ничего, но хотелось бы хоть какой то стабильности. Пусть 20 тысяч в месяц, но я знаю, что они будут, тогда то тогда то. А то тут тысяча, там пять, потом еще пять, может и 15 кинуть, а потом тишина долго. Спрашиваю, это на что и на какой срок. Не знаю, но не шикуйте.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:12 | Сообщение # 6544
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А женщине нужно либо самой хорошо зарабатывать и быть финансово независимой, и тогда выглядеть как хочет, либо соответствовать ожиданиям мужчин и их вкусам. Третьего не дано.


Я голосую за финансовую независимость женщины и тогда не будет вселенского плача - он меня бросил и я не знаю, как мне жить и чем кормить детей. В своих постах я постоянно об этом говорю. Жаль, что меня плохо слышат. Я иногда даже себя представляю себя занудной мухой - жужжит, жужжит и никак не заткнется.

Соответствие ожиданиям мужчин, это так ненадежно и кончается, как правило плачевно для женщины. Ну нельзя ломать свое естество в угоду кого-либо, нельзя постоянно участвовать в крысиных бегах - придет время и все равно проиграешь. Вот так легко ломаются судьбы и жизни бабочек-однодневок.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:13 | Сообщение # 6545
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
опять всё спускать на эту дамочку

Я это хорошо понимаю, как и то, что мы у него не в приоритете. Меня еще момент такой зацепил, все жду удобного случая попрекнуть его, если можно так сказать, или уж не говорить ничего, не знаю... Короче, привел он ракушкиного сына к нам, поиграли они, собираются уходить и я его одеваю. У него вся одежка из кенгуру. Я это хорошо знаю, потому что мы старшего только там одевали, средний все за ним донашивает. А сейчас старший совсем из других мест одетый, и муж водил их куда то, приводит потом и говорит: вот средний еще нормально одет, а старший уже в ерунде какой то. А мне так обидно стало, я бегаю ищу вещи и по цене нормальные и выглядели что бы достойно, и комфортные ребенку. Просто они не брендовые, как в кенгуру. Получается, что родные дети одеты в ерунду по его словам, а того в кенгуру одевают. И еще пакеты постоянно таскает из азбуки вкуса, а мы в ярмарке покупаем или в матрице, я не думаю, что он нам идет в азбуке вкусняшки берет, а потом к себе в ярмарку заруливает laught Так что мы у него давно не в приоритете.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:16 | Сообщение # 6546
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Даже получив этот контракт, он может опять всё спускать на эту дамочку.
Как раз хотела сказать тоже самое - первым делом он потратит на фряху, может ничего и не остаться, так... слезы.

Добавлено (21 Февраля 2015, 01:16)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Ваши слова ничего не изменят, сами ответили, почему.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:19 | Сообщение # 6547
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, да я знаю что не изменят, даже стыдно не будет. Я знаю, что он думает: я работаю, зарабатываю, значит трачу туда куда считаю нужным.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:20 | Сообщение # 6548
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот так легко ломаются судьбы и жизни бабочек-однодневок.
А кто об этом думает то, особенно вначале, когда прет. Это потом слезы и сопли.
Но здесь мы чаще видим вообще третий вариант, когда женщины на себя не тратились годами, и остаются вообще по нулям с детьми и мужниными долгами.
Да и не все женщины способны много зарабатывать, чо уж. sad Далеко не все. Попу качать все проще и иной раз приятнее, чем учиться и вкалывать по 14 часов в день, конкурируя с мужиками на равных. Не всем дано.
А плачут потом и те и другие.

Elizzaveta, а вы с ним это обсуждаете в плане почему он не покупает своим детям те же продукты и одежду, как и ребенку любовницы ? Он же их отец. Путь берет их в магазин всех вместе и одевает сам, раз стыдно ему. Чего вы с ним церемонитесь ? Он всё равно не оценит.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:21 | Сообщение # 6549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, и не слушайте, что он Вам говорит - не нравится, пусть одевает сам. Главное, вовсе, не лейбл. Слушайте, Вы шить-вязать умеете, зачем Вам вообще эти дорогие бирки? Ни за что платить - за имя, которое на подкладке пришито и скрыто от глаз. Качество, прочность, комфорт, натуральные материалы - что еще ребенку надо? На них все горит, и растут не по дням, а по часам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:21 | Сообщение # 6550
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я бы так же думала. Но в приоритете у меня всегда почему то дети! Я даже ставила себя на его место. Он видимо там по полной строит семью, поэтому так. Все туда, а нам что достанется.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:24 | Сообщение # 6551
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Никогда не говорите мужчине намеком, только прямо и с намеком на "слабо". Старший плохо одет, а потому что его родному папе слабо одеть своего кровного ребенка, а на чужого тратишься. Или скажите, что когда ты ешь вкусняшки и рядом с тобой едят их чужие люди, а твои дети голодают. Бейте не жалея и наотмашь. Будет проникаться, когда вы ему под корочку внесете эти знания.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:31 | Сообщение # 6552
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ollana, да как то стыдно мне говорить на эти темы, он же сам видит что мы кушаем, и что дети носят. Я вот и говорю, не знаю стоит ему это в упрек ставить или нет? Не знаю. firnadina, да я тоже так думаю. Мне эти лейблы не уперлись никуда, это у него пунктик. А ему если доверить одевать... Я один раз попробовала. Материлась всю осень на пару с ребенком. Написала список что им нужно. Начиная от трусов до обуви. Он сказал, что на все все пока нет возможности, но попробует... Поехали они в Мегу всем семейством. Купили две футболки, джинсы, ремень с черепами и обувь которую хрен оденешь даже с ложечкой. Сын сказал, что черепа эти носить не будет ни при каких обстоятельствах. Я говорю а зачем покупали, папа сказал что это модно и ему нравиться... А обувь я каждый раз одевая вспоминала мужа недобрым словом. После этого он больше ничего и никому не покупал.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:31 | Сообщение # 6553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я первые пол года сама все сыну шила. Он у меня спал много. И мне было проще, т.к. у нас в магазинах не было тогда заездов для колясок. Детеныш просыпается, а я ему пальтишко трикотажное, и гулять. Причем, шила из лоскутов - крестная бм обрезки с фабрики притащила, большую коробку из-под телевизора. Я потом и нам собирала кофточки в стоимость ниток.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:35 | Сообщение # 6554
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я видела ваши работы, вы потрясающая мастерица! whiteflower

Добавлено (21 Февраля 2015, 01:35)
---------------------------------------------
Лампуса, да, наверное так и нужно делать, но как то язык не поворачивается его ребенком попрекать. faint



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:36 | Сообщение # 6555
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Фотка старая, не особо удачная:) Собирала из кусков. Экономила тогда, как могла, тем более, раз лоскуты были, не выбрасывать же.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:40 | Сообщение # 6556
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, браво! Я же говорю, мастерица-рукодельница, золотые ручки! А смех такой искренний, настоящий. Счастливое лицо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:43 | Сообщение # 6557
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
да, наверное так и нужно делать, но как то язык не поворачивается его ребенком попрекать.


Вашему мужу не стыдно, а вы, которую он обобрал, чего-то стыдитесь. Будьте смелой и решительной, начинайте отстаивать свои права и права своих детей. Звонит он вам с 35 этажа с атласных подушек, а вы ему вопрос - Милый, у тебя кусок в горле не застревает, когда ты ешь деликатесы, а дети кашу не досыта. Вам теперь не до сантиментов - вам выжить надо. Вот и боритесь.

Добавлено (21 Февраля 2015, 01:43)
---------------------------------------------
firnadina, Вы чудесная мастерица. У вас отличный вкус и золотые руки. whiteflower



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 01:52 | Сообщение # 6558
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Спасибо, мне нравится шить, я это дело люблю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 02:03 | Сообщение # 6559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, читаю вас и прямо пригорюнилась... sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 02:07 | Сообщение # 6560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Я вот от вас Лизой скоро разум потеряю. Девчонки, ну нельзя же к себе так плохо относится!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: