Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:21 | Сообщение # 6521
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, да ладно пусть старается, я зато в форму приду. laught больше в туман я бегать гордо не буду, буду пользоваться всеми благами цивилизации, если такая возможность представиться. laught Сегодня спрашивает меня, после просмотра фоток детей и комментариев с ними связанных: а я разве не красивый? Я смайлик большого пальца посылаю, он мне: хорошо хоть уродом не назвала. Я говорю: не слышать тебе больше моих комплиментов. Ответ: понимаю...заслуживаю.... Так что пока теплый и добрый..., а у меня трое малявок, буду брать за грудки и трясти как липку. Да простит меня Боженька.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:23 | Сообщение # 6522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
помидора, вот, как раз, почитаете, проникнетесь темой и выбросите. вон, жены выкидывают подарки и вещи, глазом не моргнув. Я тоже две пары серег в мусорку спустила - сразу легче стало, и не жалею.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:24 | Сообщение # 6523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, да если бы "дай денег". Я вообще про деньги не заикалась, ибо по легенде типа опа... Теперь-то понимаю, отчего была эта типа опа. На две семьи ему никогда не хватало, это факт, и слил он нас. Еще такой честный по пьяни: "Знаешь, ведь я ей цветы - каждый день!".... angry miolia, думаю, там были такие суммы, что даже ей неудобно стало...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:24 | Сообщение # 6524
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
помидора, вот, как раз, почитаете, проникнетесь темой и выбросите. вон, жены выкидывают подарки и вещи, глазом не моргнув.

firnadina, поэтому и написала, чтоб взбодриться shy
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:26 | Сообщение # 6525
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Да, и трясите его основательно. Детей надо кормить и жилье нужно. Вот насчет кормежки я не сомневаюсь, а вот насчет жилья - что-то не верится мне, что появится такая возможность, когда много долгов.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:26 | Сообщение # 6526
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
miolia, да, и такое бывает. Особенно меня коробит когда читаю истории форума, где феи рассказывают про подарки и прочее подобное. Думаю сразу про детей из семьи того кобелины.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:29 | Сообщение # 6527
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я тоже две пары серег в мусорку спустила

firnadina, это круто(
Цитата Флер ()
Еще такой честный по пьяни: "Знаешь, ведь я ей цветы - каждый день!"....

Флер, просто ругаться матом непрерывно хочется... Какие вы с Лизой добрые все же. Это выше моего понимания.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:29 | Сообщение # 6528
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, ждем нашего милейшего покупателя! cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:31 | Сообщение # 6529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а у него план "б" есть?
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:33 | Сообщение # 6530
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
miolia, мы не добрые, мы идиотки конченные. Я это понимаю. Сейчас. Что за натура такая, скажите старожилы? И можно ли от нее избавиться? И нужно ли? На фига эта эмпатия вообще нужна к кому то кроме детей и родителей rage

Добавлено (21 Февраля 2015, 00:33)
---------------------------------------------
Ljutick, так то есть, но на жилье не хватит, и долги отдавать миллион лет laught



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:33 | Сообщение # 6531
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Все равно львиная часть прибыли на погашение долгов уйдет. Ваш муж привык жить широко и совсем не экономит, к тому же живет на 2 семьи и еще содержит своих родственников. Где же столько денег наберешься.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:35 | Сообщение # 6532
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, я вот думаю, это от потрясения у меня такое случилось. Слишком много всего и сразу, мой мозг не был заточен под многозадачность, и я просто тихо охренела, онемела и опупела... До сих пор думаю, как я еще каждый день работала и по хозяйству управлялась... Воистину, женщины - невероятно сильные по своей природе.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:35 | Сообщение # 6533
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
miolia, мы не богаты, но про серьги я рассказывала: бм мне всегда подарки со вкусом приобретал, а когда у него чайка завелась, то всё началось, как в статье, на которую Лампуса ссылку давала. Первые серьги какой-то прибалтийской дизайнерши - деревянные овцы по овце в каждое ухо: Вы меня видели, мне только овец носить, да и резануло тогда неприятно, мысль проскочила, что подарочек с намеком, ну, думаю, глупа ты стала, женщина. Отогнала мысль. Через какое-то время серебрянные черепахи - тут уже никаких сомнений о его восприятии меня. А через месяц и чайка образовалась легально.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:39 | Сообщение # 6534
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, не знаю какая там доля и куда, мне главное родителям отдать и квартиру купить, остальное мне уже фиолетово...Он сказал, если сейчас все нормально закончиться, то канал этот будет работать долго.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:39 | Сообщение # 6535
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, Ваша чайка секонд-хендом отдавала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:40 | Сообщение # 6536
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мне только овец носить

Насмешили! laught он у вас тоже точно чеканулся!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:44 | Сообщение # 6537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, небось чайка выбирала для "нашей" жены...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:45 | Сообщение # 6538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, по-моему, нет - на подсознании отношение ко мне сработало.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:46 | Сообщение # 6539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вот сами убедитесь, что опять вас вокруг пальца обведет и ни соглашения об алиментах не подпишет, ни брачный контракт не заключит. А насчет долгов вашим родителям и квартиры - забудьте. Обещаниями закормит и сольется. Я молю Бога, чтобы вы смогли подольше продержаться, чтобы детки подросли и вы смогли работать. Копите деньги на всякий непредвиденный случай - это вам не помешает в будущем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 00:50 | Сообщение # 6540
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, пока не откуда копить, но я постараюсь выкраивать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: