Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:06 | Сообщение # 5841
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, Вы бы уже свихнулись, если бы не выставили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:07 | Сообщение # 5842
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Лампуса, Мой страшный сон, что вся эта грязь уже давно. Допускаю всё, даже внебрачных детей или уход в никуда от ненавистной жены. И боюсь и не хочу знать, как всё на самом деле. Если правда мне нужна, я её узнаю.

Добавлено (18 Февраля 2015, 19:07)
---------------------------------------------
firnadina, А может быть просто возненавидела?



Встала и пошла!
Российская Федерация
zzz Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:08 | Сообщение # 5843
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Дениска, отпустит, просто знайте, обязательно отпустит. Меня вытащили статьи Сергея и если бы не ребенок, уровень жизни которого я не могу поддерживать прежним, плевала бы я на него.
Смех сквозь слезы. Муж приходит домой с пакетом небрежно бросает в гардероб, пакет падает на мои сапоги. Утро, собираюсь на работу, поднимаю пакет, в ней коробочка с надписью, то о чем ты меня просил, открываю, там женские трусы сложены, разворачиваю, разворачиваю, разворачиваю, они не кончаются, начинаю истерично ржать и плакать 52 размер. Одела ему спящему на голову, ушла на работу. Вот представляете как мне опустили самооценку, при моем 42 размере. А сейчас фото в соц сетях мое не убирает, и стесняется ее.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:10 | Сообщение # 5844
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
До завтра. Я спать.

Добавлено (18 Февраля 2015, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата zzz ()
просто знайте, обязательно отпустит.

Я очень этого жду.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:12 | Сообщение # 5845
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А может быть просто возненавидела?


Вспомните свое состояние, когда ваш муж с вами жил. Как вы себя чувствовали. Да вы бы умерли, если бы продолжали жить вместе. вы себе, можно сказать, жизнь спасли, расставшись с мужем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:21 | Сообщение # 5846
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Как вы себя чувствовали. Да вы бы умерли, если бы продолжали жить вместе.
И я о том же. "Испить до дна...", дениска, а Вы знаете, каким могло бы быть это дно? Я таблеток наглоталась. Говорите, ботинки? Меня не было даже в виде ботинок - пыль и грязь. Меня люди с этого сайта вытащили. Если бы не пришла Вишенка, честно - не знаю, что со мной бы сейчас стало.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:30 | Сообщение # 5847
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И я о том же. "Испить до дна...", дениска, а Вы знаете, каким могло бы быть это дно? Я таблеток наглоталась. Говорите, ботинки? Меня не было даже в виде ботинок - пыль и грязь. Меня люди с этого сайта вытащили. Если бы не пришла Вишенка, честно - не знаю, что со мной бы сейчас стало


firnadina,
Я плАчу....
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:36 | Сообщение # 5848
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Cleo, не надо. Я жива:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:36 | Сообщение # 5849
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Я помню вашу переписку с Вишенкой на форуме и ваше тогдашнее состояние. Ужас! До сих пор удивляюсь, что вы самостоятельно вылезли из этой ямы.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:39 | Сообщение # 5850
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, не самостоятельно - люди тащили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:41 | Сообщение # 5851
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не надо. Я жива:)


firnadina,
Ттт, дай Бог вам здоровья! whiteflower
Просто у меня была такая же ситуация...Вспомнила этот кошмар.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:47 | Сообщение # 5852
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Cleo, дурь...

Добавлено (18 Февраля 2015, 19:47)
---------------------------------------------
Просто надо искать помощи вовремя, когда начинаются мысли. Вон, Лютику предлагают, а она отказывается - зря, я считаю. Все боится, что муж подумает - парадокс: мнение мужа важнее, чем своя собственная жизнь и здоровье. У меня немного другая ситуация - я просила помощи у мужа, безрезультатно. И я ему честно говорила, что меня нельзя оставлять в таком состоянии - воспринял, как шантаж, решил немного проучить.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:53 | Сообщение # 5853
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И я ему честно говорила, что меня нельзя оставлять в таком состоянии - воспринял, как шантаж


Всё один в один...

Добавлено (18 Февраля 2015, 19:52)
---------------------------------------------
firnadina,
А как это во время? У меня это случилось в одну минуту. Просто накрыло и всё...

Добавлено (18 Февраля 2015, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
дурь...


Сейчас я с этим согласна. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:26 | Сообщение # 5854
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Cleo, у меня не в одну. И бм понимаю - я потеряла контроль, он испугался, приехал с работы, конечно, выглядело, как шантаж, но я и не думала именно с этой стороны - меня сорвало, это уже расстройство психики - таким, как я, после подобных выходок веры нет. Сейчас сама не верю своему везению: ему ничего не стОило сдать меня на опыты, но, видимо, дети в его планы не входили - он просто уложил меня спать со словами: "Прости, я бы занялся с тобой любовью, но ты сейчас слаба" и уехал. Он, конечно, подвел меня здОрово под это дело - то люблю, то не люблю, то хочу жить с ней, то я её нарочно придумал, а больше всего одержимое обожествление той женщины и туман. Мне было стыдно, что я вообще есть. Таблетки глотала уже в другом состоянии, одна, зная, что никто не помешает и не остановит.

Добавлено (18 Февраля 2015, 20:22)
---------------------------------------------
У Лютика мне не нравится настрой - она не видит выхода, кроме как жить механически, по инерции. По сути, она себя уничтожает, оставляя только оболочку. И это очень затяжное состояние. Я и раньше писала свои "против", когда Лютика хвалили за то, что она быстрее всех выкарабкалась - на тот момент я прочла её историю и видела сроки.
Лютик, читай меня и думай - у вас там медицина хорошая, клиника бесплатная, я бы этим воспользовалась: нельзя рвать себя в таком состоянии и работой, и врачами, и домом. У тебя не та ситуация, когда ты вынуждена, потому что одна.

Добавлено (18 Февраля 2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И бм понимаю - я потеряла контроль, он испугался, приехал с работы, конечно, выглядело, как шантаж
До сих пор стыдно за себя. Делюсь такими вещами, о которых обычно молчат в надежде, что кому-то поможет избежать подобного. Сейчас мне жалко моего мужа - я тогда была не сахар, он еще возился со мной другой бы давно бросил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:12 | Сообщение # 5855
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
До сих пор стыдно за себя. Делюсь такими вещами, о которых обычно молчат в надежде, что кому-то поможет избежать подобного. Сейчас мне жалко моего мужа - я тогда была не сахар, он еще возился со мной другой бы давно бросил.


А что в этом стыдного? Это жизнь. И лучше делиться такими вещами, в надежде на то, что хоть кому-нибудь, хоть 1 человеку, это поможет избежать такой ошибки. Показать,что есть жизнь после предательства мужа. Мне этот форум именно этим и помог, я поняла, что не одна такая, сопливая размазня, опущенная ниже плинтуса, а в прошлом самодостаточная и сильная женщина, что каждый человек может быть слаб и не защищён от удара в спину.
Мне очень нравится выражение из фильма "Женская интуиция" - Почему ты обижаешь людей, которые любят тебя, ведь они беззащитны в своей любви к тебе.
Когда меня "накрыло", я написала своему смс, помоги, мне очень плохо. Он промолчал. Трубку тоже не взял.
Я не пила таблеток, я просто включила газ. В тот момент у меня были 2 помета котят, 1,5 мес и 2,5 мес. Именно кошки и котята привели меня в чувства. Кошки просто взбесились, исцарапали меня всю. Но я им благодарна.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:22 | Сообщение # 5856
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да уж девочки, с ума сойти можно глядя на вас. Честно даже не жалко ни на грамм. Себя любите и свою боль превыше всего, держать себя в руках не умеете. Детей готовы были оставить сиротами.
И ваше состояние не оправдание, совсем.

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Детей готовы были оставить сиротами

В угоду ваших фантазий. Так нормальные матери никогда не поступят.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:29 | Сообщение # 5857
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
помидора,
Я с вами полностью согласна! whiteflower
Поэтому и написала здесь всю правду, не из за того, чтобы пожалели, может этот пример, хоть кому то поможет избежать такой ошибки.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:29 | Сообщение # 5858
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Cleo, Вы эти поступки совершили в порыве горя и отчаяния. Хорошо, что вы выжили и стали сильнее. Вы поняли, что нельзя настолько сильно растворятся в любом человеке. В жизни есть вы и есть все остальное. Я не призываю вас быть эгоистками, но в каждом из нас есть что-то такое, что для нас должно быть священно и это мы должны сберечь вопреки всему. Жизнь нам не просто так дается, чтобы мы ее вот так походя кидали под ноги другому человеку.

После пережитого и постояв на краю жизни, вы просто теперь обязаны стать счастливыми. Не предавайте себя больше. rose


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:31 | Сообщение # 5859
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
помидора, я не за жалостью это пишу. И не оправдываюсь.
Цитата помидора ()
Так нормальные матери никогда не поступят.
В том-то все и дело, что я себя на тот момент считала никудышней матерью - поверила не себе, а свекру и бм.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 5860
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
помидора, я не за жалостью это пишу. И не оправдываюсь

firnadina, а оправдываться и не надо. Я написала, как мне видятся такие поступки.

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В том-то все и дело, что я себя на тот момент считала никудышней матерью - поверила не себе, а свекру и бм.

Выходит вы и есть некудышная мать, хоть сто раз считайте себя золотой. Этот поступок говорит о вашей личности больше, чем все остальное вместе взятое. И свекр с бм здесь абсолютно не причем.

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Поэтому и написала здесь всю правду, не из за того, чтобы пожалели, может этот пример, хоть кому то поможет избежать такой ошибки.

Cleo, whiteflower
Поэтому и я написала в ответ такой резкий комментарий. Пусть он кому то поможет, посмотреть на ситуацию со стороны.
Российская Федерация
Поиск: