Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:17 | Сообщение # 5821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Шаман это по Денискиной истории и вывел... happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:18 | Сообщение # 5822
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я не в курсе, каковы сроки у шамана?

http://www.kalmov.ru/2015/02/zizn-v-semie-posle-igmeni-muza.html#more
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:21 | Сообщение # 5823
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Cleo, Я в шоке, точно про меня. И так же готова простить ещё раз. Потому что в первый всё было замечательно. Я уже писала об этом.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:33 | Сообщение # 5824
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Флер, да-да, похоже:) дениска, у Вас свой подход, потому как если тебя обманули второй раз, то в этом винить уже надо собственную глупость. А уж третий раз...


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:40 | Сообщение # 5825
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, Сильно. И как не прискорбно, в точку.

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
нарциссистам-психопатам

Только, думаю это не про моего мужа. Ему не интересно наблюдать, ему пофиг. Я это всё осознаю и специально называю вещи своими именами, что бы заставить свою гордость проснуться. Иэто даже помогает, ... на пару часов.

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:40)
---------------------------------------------
firnadina, Мне бы побольше таких статей. Может я очнусь наконец.



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:44 | Сообщение # 5826
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, вот поэтому не надо думать, что, если бы Вы терпели, не выгнали, понимали и прощали, то сейчас муж был бы рядом. Выставить - это волевое решение, просто сил не хватило вынести одиночество без него. Я такая же - выгнала, а потом унижалась. БМ, как-будто, изучал меня, на мои слезы и слова о том, что у меня нет гордости он отвечал: "У тебя есть гордость, просто сейчас не время для неё", а фраза, присущая нарикам: "Я хочу узнать, какая ты настоящая"? А некое ликование: "Все в этой ситуации показали истинное лицо. У тебя лицо злобной шантажистки."? - это свидетельства того, что человек сам носит маски и воспринимает других через призму притворства. Вот и у меня возникло такое состояние, когда я думала, кто этот человек? В самом начале темы, на первой странице 1969 написала мне, что я совершенно не знала своего мужа, я тогда еще не то что обиделась, но как-то неприятно поразилась. Сейчас понимаю, что это его игра длиною в два десятка лет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zzz Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:45 | Сообщение # 5827
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
А мне интересно почему не 3 или 8? Дениска, точно про вас.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:47 | Сообщение # 5828
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
zzz, Шаман говорил про то, что собирает материал для статьи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:49 | Сообщение # 5829
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
zzz, Это ты думаешь, что твоя жизнь уникальна. А всё укладывается в определённые схемы. Это была схема моей жизни. Только я не знала, что она существует. Прочитала эту статью и какое то де жа вю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
zzz Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:51 | Сообщение # 5830
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Фирнандина странное у вас расставание, Денискин муж более менее понятен, ваш с превеликими выкрутасами.

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Раз выведена закономерность, хочется знать ее изнутри.



ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:54 | Сообщение # 5831
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Я думала, что статья написана давно. Прочитала, только в понедельник. Значит он действительно описал мой случай. Интересно у него есть другие подобные случаи? Мне интересно знать, чем они закончились.

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я такая же - выгнала, а потом унижалась.

Я не считаю, что унижалась. Я не плакала, скорее нападала. Думала, узнаю правду, фиг.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:55 | Сообщение # 5832
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
zzz, эти выкрутасы довели меня до ручки, впрочем, может и такого бы не было, если бы я не бегала за ним, цепляясь за его "скучаю по вам", "я хочу понять, как ты мне дорога", "я, возможно, вернусь после НГ". К тому же, он не противился моим ласкам, да и сам мог обнять, поцеловать, расплакаться при встречах. Душу я себе вынула и отжала до капли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:55 | Сообщение # 5833
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я хочу узнать, какая ты настоящая"

Зачем ему это? Видимо, считает Вас загадкой до сих пор.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:58 | Сообщение # 5834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я не считаю, что унижалась.
Я не точно выразилась - Вы пожалели о своем решении.

Добавлено (18 Февраля 2015, 18:58)
---------------------------------------------
дениска, это не сейчас - про настоящую. И я не загадка, и нет мыслей и дум, ничего нет. Он нашел новую силу, чтобы пристроить свою слабость.



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:58 | Сообщение # 5835
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
К тому же, он не противился моим ласкам

У меня такое чувство, что мой просто боялся, что я до него дотронуться могу. А мне это и в голову не приходило. О ласках в последнее время и речи не шло. Если в квартире шли навстречу друг другу, шарахались в стороны, что он, что я.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:00 | Сообщение # 5836
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сам мог обнять, поцеловать, расплакаться при встречах. Душу я себе вынула и отжала до капли.

firnadina.
Вот это самое страшное....При чем делают они это с глазами ангела. И кажется, что это правда. Они вселяют надежду, а потом её цинично убивают.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 5837
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, есть такое - боязнь. Мой очищался, он говорил об этом. Какое тут очищение, когда возбуждение на раз.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:01 | Сообщение # 5838
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы пожалели о своем решении.

Очень пожалела. Думаю нужно было испить это до дна, что бы окончательно опротивело всё. А ещё интересно, как бы он сам выкрутился, если бы я смогла отстраниться в условиях своей квартиры, а ему приспичило срочно уйти.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:02 | Сообщение # 5839
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот поэтому, зная что ранее я вам отправляла эту историю, я и не рекомендовала вам ее читать. Да, это тот сайт с Кардамоном. История мужчины новая, я ее только вчера прочитала.

Когда будете читать, то отметьте себе, что он жил с женой и когда покупал подарки своей любовнице, то с каким-то пренебрежением и тайной радостью не покупал ничего своей жене. Ему мелкие пакости своей жене даже приносили удовольствие. Он ее трахал и ненавидел. Вот, а вы все утверждаете, что совесть мучит, нет не мучит. Вот этот мужчина, оказавшись на обочине жизни, вдруг осознал, что ему нужна поддержка бывшей жены и как он постоянно говорит - хочу вернуть жену, хотя понятно, что жену он не любит. Просто жена ему нужна, чтобы пережить все неудачи. Вот оперится и опять примется за старое.

дениска, Если вы внимательно прочтете статьи Сергея Калмова, то убедитесь, что когда мужчины заводят связь на стороне, то у них выделяется большое количество гормонов и они начинают усиленно заниматься сексом и с женой и с любовницей, потом при спадании пика активности, жена остается без секса. Так, что не обольщайтесь, что он вас очень резко разлюбил.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 19:03 | Сообщение # 5840
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мой очищался

А чего от нас чиститься, они у нас единственные были. Это они общие.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: