Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:15 | Сообщение # 5601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Трубку просто положить никак?
Львица, я момент закидонов просечь не могу - мне за 19 лет ни разу еще не удавалось. Начинает разговаривать, как нормальный человек, а потом перемыкает резко. Терплю, потому как до обеспеченности мне очень далеко.
Дело не в советах, а в извращенных понятиях в головах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:19 | Сообщение # 5602
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
А вот когда у него перемыкает - ты же просекаешь этот момент? Именно в этот момент:
- Большое спасибо за разговор, Батискаф Батискафович (н,, какего там имя отчество), поговорим в другой раз.
И трубку положила. И больше с неделю трубку не брать. Пусть остынет. А то может он там зашил за воротник, поговорить не с кем, и начинает тебя грузить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:23 | Сообщение # 5603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
О! А зачем фотки любовницы мужа смотрите, зачем травите себя негативом.
Можно сказать, она - публичная женщина. pleasantsurprize Как скажет Восемь, информация сама приходит. Я уже прошу ограничить.

Добавлено (17 Февраля 2015, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
А вот когда у него перемыкает - ты же просекаешь этот момент? Именно в этот момент
Нет! В том и дело: мур-мур-мур...ААААААА, трубку шварк, и гудки. А я сижу и думаю, что это вообще такое было.

Добавлено (17 Февраля 2015, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
А то может он там зашил за воротник, поговорить не с кем
Так, "хата" сегодня пустая...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:25 | Сообщение # 5604
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Нда, тогда проще вообще трубку не брать? В игнор занести? Зачем тебе такой неадекват, расстраиваешься еще из за него.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:27 | Сообщение # 5605
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Ну нет, не обманывайте себя. вы до сих пор следите за бывшим. Переключите вектор внимания - все, вас никто не достанет и никакую информацию не скинет. Они просто исчезнут с вашего горизонта. А так, вы хоть и плохенько, но продолжаете подкармливать их своей энергией.

Прекращайте обманывать себя и ведите сами с собой очень честно. Вы до сих пор не можете успокоится после его ухода. Качели продолжают мотаться, хотя и с меньшей амплитудой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:28 | Сообщение # 5606
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
firnadina.
А действительно, что вы себе нервы трепите. Это ведь не ваш родной отец.
Вот пусть сыну и его фрюхе и названивает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:34 | Сообщение # 5607
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Cleo, я его и отправила к сыну, разозлилась, сказала, что не хочу ничего знать и слышать. Он звонит на домашний, определителя у меня нет.
Лампуса, не без этого, но я тут материалы по работе просматривала, по запросу турфирмы мероприятие с фоткой фри попалось. Конечно, еще не успокоилась, злюсь часто.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:39 | Сообщение # 5608
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет! В том и дело: мур-мур-мур...ААААААА, трубку шварк, и гудки. А я сижу и думаю, что это вообще такое было.


Ага! А перед этим вы его изрядно зацепили - вот он взбесился. Успокойтесь, он вас уважает, и когда у него нет аргументов на ваши высказывания - ваш свекр бесится и кидает трубку. Все логично и предсказуемо.

Добавлено (17 Февраля 2015, 20:39)
---------------------------------------------
firnadina, Вот нашла, дарю, как средство заведения в тупик свекра.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:40 | Сообщение # 5609
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Забыла фотку кинуть, простите!

Прикрепления: 6948073.jpg (19.0 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:42 | Сообщение # 5610
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, это ж прикол какой-то наверное - свекор постоянно у меня спрашивает, почему его сын поздно на работу приезжает и почему по ночам не спит. Это нормально? Мы полтора года вместе не живем. Естественно, я его с этими вопросами отправила.

Добавлено (17 Февраля 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Лампуса, pleasantsurprize whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:44 | Сообщение # 5611
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Девочкам, прихожу со свидания, дочь меня встречает целует и говорит: Мамочка ты такая красивая, нежная, трепетная, в твоих глазах можно утонуть. И все больше ничего не надо, ни бывшего мужа, ни нынешнего воздыхателя. Хожу вся счастливая второй день. Похвасталась.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:45 | Сообщение # 5612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
У меня тоже смех... На фоне нашего жутчайшего безденежья бм повел детей в кино.... Я онемела. Называется, нашел время...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:45 | Сообщение # 5613
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina, После таких вопросов отвечаем:
- Спросите у сына.
И кладем трубку.
Или с неизбывным одесским акцентом:
- А я знаю?

Все. Вариантов масса. Полтора года не вместе, чего себе нервы трепать. Мой летом ушел и то я не слежу и не спрашиваю даже где живет - сосед донес. Умер максим, та и фиг с ним. Все, ампутация произошла удачно. Зачем Вы позволяете так себя дергать?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:54 | Сообщение # 5614
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
На фоне нашего жутчайшего безденежья бм повел детей в кино....

Флер, хлеба и зрелищ! zzz, блаженство. Сама недавно поняла, что произошло переосмысление общения с детьми - стали важны мелочи: исчезла суета.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:58 | Сообщение # 5615
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Уже успели накидать вам хороших советов другие форумчанки. Поэтому я повторюсь - наглым тоном вы отвечайте вопросом на вопрос - Че не спит сынок по ночам? - Надо же? У вашего свекра старческий маразм - вот он тупо и достает вас.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:03 | Сообщение # 5616
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, похоже, я в его мозгу пожизненный куратор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:13 | Сообщение # 5617
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
я бм повел детей в кино

Флер, это тоже хорошо. Дети должны ходить в кино. Пусть для них будет праздник. smile
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:18 | Сообщение # 5618
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Думала, что самый интересный возраст, когда дети маленькие, а нет, вот она становится девушкой, боже как интересно, у нас бывают такие задушевные разговоры, я просто счастлива, как много упускают наши бывшие, первые поцелуи, свидания, огорчения. Несчастные.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 5619
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот и продолжайте курировать, это самое лучшее. Опять начнет выступать - а вы ему в ответ, что да, я также как и вы возмущена, вот позвоню его любовнице и все им выскажу. Свекр ваш быстро поймет, что дурь порет. Вы не возражайте, а соглашайтесь и еще усильте эффект большим маразмом. Возрастные мужики они такие. Я натерпелась от них до тошноты. Представляете какой ваш муж будет в старости - полюбуйтесь на свекра.

Радуйтесь, что судьба вас отвела от такого "чуда". Сегодня была в магазине, продавцы меня все знают и постоянно болтают о том о сем. Вот стоим, хихикаем и вдруг картина маслом: входят покупатели муж и жена. Пока жена рассматривала витрину - ее муж успел всех задрать и поругать, он у всех нашел кучу недостатков. Мужик беснуется, а все стоят молча с отпавшими челюстями, наконец, его жена красная от смущения, схватила за руку "правдолюбца" и извиняясь утащила его из отдела. Сначала молчание, а потом гомерический хохот после слов одной покупательницы - Боже, спаси меня от мужа!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:20 | Сообщение # 5620
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Флер, как они умеют делать все невпопад, я удивляюсь всегда, где их этому учат.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Поиск: