Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 01:05 | Сообщение # 5581
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Чудо будет, если он брачный анулирует перед разводом.


Вот такому чуду я никогда не поверю.

Прикрепления: 6340874.jpg (104.2 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 01:39 | Сообщение # 5582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Это выхухоли в детстве?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 01:53 | Сообщение # 5583
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Флер, pleasantsurprize Особенно, с мишуткой - няшная)
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/17/7/1366190985_22056124.jpg

Добавлено (17 Февраля 2015, 01:53)
---------------------------------------------
Флер, это про "Вашу": http://cdn.trinixy.ru/pics4/20110303/vihuhol_32.jpg



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 06:53 | Сообщение # 5584
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Девочки, повеселили с картинками)))))
Никаких возвратов бывших! Пошли они лесом, полем, в пампасы и куда угодно только не к нам!!! разве нам нужны предатели?
Предавший раз-предаст и второй! К сожалению, проверено жизнью(
И мне что-то в последние дни слишком часто посторонние люди про бм говорят, что от добра добра не ищут)))) Смешно. Если бы они знали, как на самом деле я теперь отношусь к его уходу. Наверняка удивились бы)
Я своего СОВСЕМ не жду и не собираюсь. Мне такое мачмо не то что за бесплатно, а и даже за много-много денег не нужен. Да и девочки навряд ли ему теперь на шею бросятся(
У нас с ними розовые очки спали) ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Меня доченьки уже на свидания выпихивают))))Нового папу искать.)))


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 08:39 | Сообщение # 5585
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Какая выхухоль, обижаете меня! Это симпатичные крысы.

Флер, firnadina, Еще одна.

Прикрепления: 5187257.png (266.7 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 08:42 | Сообщение # 5586
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Вот так и заставят вас выйти замуж, разбойницы этакие, но горячо любимые детки.
Прикрепления: 0321638.jpg (240.7 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 11:12 | Сообщение # 5587
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Нда, зря я хорошо про пуписа подумала, знаю же его жадность, как он трудно с деньгами расстается. Не он перевел деньги. Кто тогда?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 11:43 | Сообщение # 5588
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Вот это поворот сюжета! Возьмите выписку из банка, по номерам счетов поймете кто вас облагодетельствовал.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 11:49 | Сообщение # 5589
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Разве только по прошлым делам, где мы судились с застрахователями - они со всеми судятся - и ради которых я и расписала этот треклятый брачный в защиту типа семьи, наивная чукотская девочка.
А вообще-то год неплохо начинается: сосед деньги за аренду принес, мед-страховку сделала, сынулю вписала, движуха по документам по полной, сейчас вот и этот сурпрайз. Пойду к ближайшему банкомату проверить в справках последние транзакции. До банка в сегодняшний холод с моим гриппом точно не дойду. Любопытство сгубило кошку. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:01 | Сообщение # 5590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Любопытство ваше очень даже обоснованно. Я тоже в такой же ситуации "мыслями по древу растекалась". Главное, берегите себя и больной, конечно не ходите никуда. Потом разберетесь и, вообще, считайте полученные дополнительно деньги подарком судьбы. Радует, что вы с документами начали разбираться и процесс пошел. Вот еще бы здоровье поправить и работу найти, а там вам будет совсем не страшно. Муж забегает, когда поймет, что вы у него соскочили с крючка.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:39 | Сообщение # 5591
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Вернулась, вся в слезах от холодного ветра. Ничего не выяснила - два банкомата рядом двух разных банков. А у меня карточка от третьего. Первый банкомат объяснил что моей карточке он справку не выдаст, оне с нашим банком конкуренты типа, так что денег дам, мамаша, а справку нет, и выдал мне фигушку в виде надписи "Недействительная карта для этой транзакции". А во втором банкомате услуги "справки" вообще не было. Надо было искать именно банкомат нашего банка, я сказала - нет уж, дудки, пока не вылечусь окончательно бегать по городу в этот дубак не стану.

А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!

Позитив притягивает позитив! sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:59 | Сообщение # 5592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Надо идти в банк, в банкомате только выдадут справку, что что-то зачислено, а вам нужна расшифровка зачислений. У меня пришла идея, может вам начислили проценты на деньги, которые лежали на счете. Вот и объяснение пополнения счета.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:02 | Сообщение # 5593
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Нет, не это, сумма на счету слишком скромная, чтоб 200 евро прилетело. Расшифровку за прошедший месяц в начале марта возьму, посмотрю за весь месяц какая движуха. Может, еще на счет прилетит. sm12 (дайте мне губозакатку) sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:06 | Сообщение # 5594
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, у вас есть услуга банк онлайн? Зайдите на сайт банка через интернет, зарегистрируйтесь и посмотрите операции.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:29 | Сообщение # 5595
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Услуга есть, но для нее должна быть выдана лично из банка электронная финтифля, маленькое устройство типа флешки с паролем, только через эту ерунду можно просмотреть операции банка через комп. Подлечусь, сделаю себе такую, но сегодня и завтра точно никуда не поеду, только стала вроде очухиваться и иду к выздоравливанию.
Вобщем, моя тушка уже ходячая, а не лежачая, но отложим походы в центр до лучших времен. Все равно через две недели максимум при распечатке счетов всплывет кто это был и за что это он меня так. Главное же, что баланс не в минус. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:34 | Сообщение # 5596
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Львица, я находясь в РФ контролирую on-line операции по четырем болгарским банковским картам. Никаких финтифлей типа флешки, обычные пины.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 5597
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Да? Мне муж утром сказал что финтифля нужна. А я и поверила, у сына такая есть. Сейчас пойду он-лайн тогда посмотрю, спасибо.

Добавлено (17 Февраля 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Так, движение по счетам обозначено как "Оборот", а счета не указаны, кто, как, зачем только в банке распечатают. Та ну, главное что доложили, а не забрали, остальное потом вычислим. sm1



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 19:50 | Сообщение # 5598
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Сегодня у меня день "памяти" - 19 лет со дня свадьбы. Свекор вспомнил, позвонил, видимо, чего-то хотел - сожительница ночевать осталась у подруги. Свои идеи не успел изложить, мы поругались, слава Богу. Я поражаюсь, что он первый начинает про сыночка своего... "а что у вас за работа? а почему вы поздно спать ложитесь? а почему вы поздно встаете?"... Отослала к бм с этими вопросами, заодно, посоветовала спросить, почему он алименты регулярно задерживает - что тут началось... Ну, я уже давно все про себя поняла - что плАчусь, хотя у меня есть деньги, что сына и детей обирала... Наорал, бросил трубку - батя нарик 100%, отожрал-отвампирил, а начал-то сначала про свое здоровье да анализы - на жалость надавил. Знаю, послать его надо, но не то сейчас время.
На "Стене" зачем-то Малину прочитала в "Неприятии измены" - мир сошел с ума: иногда просто вопить хочется, взявшись за голову. И дело в том, что все перевернуто - безумие, помешательство.
Не знаю, на меня, видно, еще фотка фри произвела впечатление - она на ретро-вечеринке: губы ярко-алой помадой намалеваны, бабета с шелковой красной лентой и бантиком, огроменные бусы и браслет тоже красные, даже напиток кровавый в стаканчике. Ни дать, ни взять - девка панельная.
Так все пОшло и противно...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:06 | Сообщение # 5599
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
мир сошел с ума: иногда просто вопить хочется, взявшись за голову. И дело в том, что все перевернуто - безумие, помешательство.


Забей! Не видишь, как тут советы раненым женщинам кидают в плане сама во всем виновата, и готовы каждого кобелину оправдать? Не обращай внимания, у них свои хотелки, у нас свои ценности.

От свекра никак не отделаться? Грузит он тебя, и не в первый раз. Трубку просто положить никак? Не понимаю, как ты его закидоны терпишь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:09 | Сообщение # 5600
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вам радоваться надо, что вы уже не участник этого безумия. Я тоже прочитала и посмеялась, даже хотела написать, а потом махнула рукой - зачем попусту силы тратить.

О! А зачем фотки любовницы мужа смотрите, зачем травите себя негативом. Переведите весь вектор внимания на себя и своих близких. То что было - умерло, похоронено и позабыто. Включите юмор и сарказм. Так жить вам станет легче.

Свекру вашему скучно и он скандалами добивается вашего внимания. Сын от него отстранился и ушмыгал в кусты, внуки заняты своим делом и им дедушка не интересен, а красавица-сноха хоть и добра, всегда выслушает, но ушла в сторону. Вот он и дастает вас и таким образом общается.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: