Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 5021
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, рынок недвижимости пуст. Домов на продажу нет, маклеры рыскают в поисках недвижимости. Купить квартиру в новом доме не реально, цены астрономические, а в старом - смысла нет. Остается только съем жилья. Но там тоже не густо. В панельном доме, конечно, можно без проблем снять, я парочку видела, даже с ремонтом. Но не хочу я в панельный дом.
Германия
Лампуса Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:03 | Сообщение # 5022
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Наде же - кризис, а домов не хватает и цены высокие! У нас цены на недвижимость сильно упали. Предложений на рынке много, а вот покупать уже не торопятся.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:09 | Сообщение # 5023
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, у нас можно ипотеку под 1,5 % взять. Раскупили все, что можно. Новые квартиры строятся только класса "люкс". Там еще нужно много в месяц всякого платить - за уборку, за лифт, за дворника и т.п. Выгодно, если всю сумму наличными выложишь.

Добавлено (13 Февраля 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Лампуса, наших финансов хватит на дом на два хозяина постройки 60-70х. Но их раскупили, новых пока нет. Мне маклер говорил, что обычно к весне люди начинают продавать.

Германия
firnadina Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:10 | Сообщение # 5024
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
мальчик, под сорок лет осознавший, что он взрослый и сотворяющий свой ПЕРВЫЙ взрослый поступок
Всё идет по плану, вернее, согласно написанному сценарию - они так запрограммированы.
Цитата Ljutick ()
Смешно, когда он сегодня заговорил моими фразами
И это проходили smile Бм-я (или как я их называю, бээмья) - пересмешники.
Цитата Флер ()
Хрен ему, а не сервиз.
Вот это по-нашему, по-бразильски. Объясните мне, за каким фигом мужику сервиз? Он же "я - мужик!". Как бабы, ей Богу. Ljutick, Вам противно, а фросебурлаковой из Ваших свадьбешных чашек пить будет очень даже приятно. Не, ну, правда, дело не в жадности, я понимаю, он бы перфоратор просил или молоток, а то, как Федора Егоровна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:11 | Сообщение # 5025
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, С такой ипотекой конечно все жилье раскупят. У нас ипотека не меньше 25%, правительство обещает отдельным категориям граждан снизить до 13% - радуются, как дети.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:11 | Сообщение # 5026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, это мы посуду делили).
Германия
Флер Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:12 | Сообщение # 5027
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну я даже молоток не отдала и дрель тоже присвоила. Они так противно мелочатся, как дело до дела доходит - забывая, что женщине, даже работающей с детьми даже тот же сервиз купить будет напряжно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:17 | Сообщение # 5028
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, сервиз чайный, пусть забирает, мне не жалко. Я прям улыбнулась - пьет муж чай с новой любовью - и объясняет - а это нам на свадьбу подарили))). А вопрос будет - сервиз не обычный, под "Мадонну" деланный).

Добавлено (13 Февраля 2015, 23:15)
---------------------------------------------
Лампуса, вот поэтому газеты полны объявлениями от маклеров "за вознаграждение ищем недвижимость для клиентов".

Добавлено (13 Февраля 2015, 23:17)
---------------------------------------------
Флер, не, тут не могу пожаловаться пока - все отдает, забирает только то, от чего я отказываюсь. Проблема в том, что я не знаю, какая квартира будет и что понадобится. У нас 7 комнат было. В три или четыре комнаты не засунешь!

Германия
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:18 | Сообщение # 5029
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Ljutick, а вы у врача были? Как то помог он вам?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:19 | Сообщение # 5030
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
maxonina1971, спасибо! rose


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:20 | Сообщение # 5031
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Моя матушка втерла мне свой сервиз столовый из серии "Мадонна". В ее отсутствие я его пускаю на каждый день, а при ней низзя, переживать будет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 5032
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Оставить золото - это нормальный синдром первосигнальнго гнева. "Всех убью, одна останусь!". Плавали, знаем.
Запрещаю, если кинешься маяться такой дурью - запру в психушку пока не очухаешься. Ты точно до карцера дозрела. Золото можно и продать, а можно и нацепить с красивым платьем. Оставлять мужу? Купи ему губозакатку.

Отторжение одежды-украшений как подарки вполне объяснимо в острый период. Но это просто вещи. Не привязывай к ним память.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:24 | Сообщение # 5033
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Моя матушка втерла мне свой сервиз столовый из серии "Мадонна". В ее отсутствие я его пускаю на каждый день, а при ней низзя, переживать будет.


О, помню из молодости amorous Когда с мужем служили под Магдебургом, на этот сервиз мы, офицерские жены, в очередь записывались shy И это было круто в 87-90 годах.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:24 | Сообщение # 5034
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, даже у двух. Что можно за один сеанс сделать? Только немного о проблеме рассказать. Нужна длительная работа. Одна врач мест для терапии не имеет. Она настоятельно клинику рекомендовала, сказала, что не понимает, как я еще существую. Медикаменты одобрила, считает, что без них было бы хуже. Вторая готова со мной работать, время есть, работает по вечерам. Мне очень понравилась. Одно но - она не имеет права работать со мед. страховками поэтому надо платить самой. Это не дешево. Я могла бы себе это позволить, но еще записалась на прием к врачу, где платить на надо. Но там мужчина, посмотрим, как с ним "сойдемся".
Германия
Львица Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:27 | Сообщение # 5035
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Чем тебе псих-мужик не угодил? У них тоже с головой все в порядке, мелкую именно мужик вытащил и по кумполу благоверному въехал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:29 | Сообщение # 5036
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, очень хочется швырнуть ему в лицо. Хотя он не выбирал сам, только сертификаты дарил, я сама выбирала. А еще хочется все фотографии порвать пополам.
Я все семейные сыну старшему отдам, от греха подальше, а то порву под горячую руку. Те, где я, ему не оставлю. Не хочу. Я в прошлом году делала свои эротические фотографии в подарок ему на день рождения. Сказал не отдаст.
Германия
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:29 | Сообщение # 5037
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Но там мужчина, посмотрим, как с ним "сойдемся".

Ljutick, к врачам идите после переезда, думаю может и не понадобится даже.
А вот мужчина думаю Вам должен помочь. Услышите мнение противоположного пола. Для вас это важно сейчас.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 5038
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, не знаю, посмотрю, познакомлюсь. А с теткой еще раз встретимся, перед моей поездкой. Может хоть немного меня подготовит.
Она, к стати, тоже разведена. И осталась после развода с детьми и без дохода. Но вылезла, теперь считает, что хорошо, что это случилось. Хотя уже 12 лет как разошлись и до сих пор не разведены.

Добавлено (13 Февраля 2015, 23:33)
---------------------------------------------
Cleo, хорошие психи мнение пола не высказывают. Они нейтральны.

Германия
firnadina Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:34 | Сообщение # 5039
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Я в прошлом году делала свои эротические фотографии в подарок ему на день рождения. Сказал не отдаст.
Плохо. Зачем ему этот клубничный глянец? А мне бм обручалку свою не отдал, как ни просила: "Оно - моё!". Вот, на кой эти безделицы-привязки? Ушел к другой женщине и кольцо уволок:) ЧуднЫе...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 23:34 | Сообщение # 5040
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, мне хоть какая-то подготовка перед поездкой нужна.
Германия
Поиск: