Сказочная жизнь продолжается!
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:40 | Сообщение # 4981
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Значит, если не найдет заработок, то его могут и оттуда выпнуть. Сидельцев на шее с долгами не долго любят.


Или заставят работать наконец.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:40 | Сообщение # 4982
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, еще одна история в копилку:
Моя новая коллега, ей 58 лет. Она мне очень помогает и меня опекает. Детей нет. С мужем прожили почти 30 лет. Пережили много, его депрессии, алкоголизм, клиники. Вытащила. Жили в достатке, в отпуска ездили, оба работали. Пока соседка не отвела ее в сторонку и не сообщила о бурном романе мужа с другой соседкой. Моя коллега собрала потихоньку вещи, сняла квартиру и поставила мужа перед фактом. Он просил, умолял. Но она ушла. Жила она там же, где и мы. Потом переехала к родителям, они живут почти там где мои. Погрузилась в работу. До сих пор одна. Он тоже один. О переезде жалеет, там много друзей осталось.
Германия
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 4983
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Львица, давайте лечитесь. Болеть, не есть хорошо. Заваривайте себе шиповник и пейте литрами. whiteflower
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:42 | Сообщение # 4984
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, настроение хреновое. Как всегда. А так как-то живу.
Германия
Лампуса Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:46 | Сообщение # 4985
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Львица, Спасибо! А то меня мама совсем заругала за мою жесткость. Ну соболезную я его молодой жене, но не могу сочувствовать причитаниям - а как я проживу без него - я же не работаю! Вот не получается!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:47 | Сообщение # 4986
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
настроение хреновое. Как всегда. А так как-то живу.

Ljutick, а чего хреновое? У вас там наверно весна уже. На душе должно быть солнышко. И не нужно как то жить, нужно на полную катушку. Поплакать, порыдать. Уткнуться носом в сынишку, и понять, что это самое главное в жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:47 | Сообщение # 4987
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Да у меня и шиповник, и липа, и ромашка уходят по три литра в день с лимоном. Просто имунка ухнула на фоне стресса вместе со зрением, разбившись вдребезги. Бывает. И это пройдет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:48 | Сообщение # 4988
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, в этом направлении он не двигается. Вообще разговоры о другой/дополнительной/вечерней работе или приработке у него вызывают праведный гнев.

Добавлено (13 Февраля 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Мол, сама подрабатывай



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:51 | Сообщение # 4989
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
а как я проживу без него - я же не работаю!

Простите за скобрезность amorous , мадамам моего, такие причитания точно не грозят.
Или это будет выглядеть так - как я проживу без авоськи картошки и мешка огурцов!!!!! amorous

прости Господи, дай ему здоровья и долгих лет жизни.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:52 | Сообщение # 4990
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, сегодня солнышко было, только я на работе все время. Завтра опять дождь обещают.
Знаете, как то трудно жизни радоваться, когда через неделю предстоит поездка "домой" для продажи дома и паковки вещей. Опять туда зайти, там жить неделю, все своими руками доламывать... А там уже мои цветочки расцветают, я каждый в "лицо" знаю. Фотографии разбирать... Как это пережить?
Германия
Львица Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:52 | Сообщение # 4991
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Вы поменьше маму слушайте. Вы не профессиональная плакальщица, которую нанимают на похороны. Человек умер, светлая память. И никакой жестокости в Вас нет. Жестокость - кота повесить и ржать, снимая на мобилу как он забавно дрыгается, чтоб друзьям показать "Смари, смари как он смешно лапками в воздухе бьет".

У Вас просто понимание - как поступил в молодости и зрелости человек со своими близкими, так и огреб.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:54 | Сообщение # 4992
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Завтра День Святого Валентина. Говорят, что в любви надо всем признаваться. Вот я вам всем и признаюсь, что Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Только не пугайтесь - я не лесбиянка, а просто показываю свое дружелюбие. Вот дожились, прежде чем сказать что-то приятное из 3 слов, надо полчаса оправдываться и обосновывать свое желание! Пошла все сердечки отправлять! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:58 | Сообщение # 4993
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
сегодня солнышко было, только я на работе все время. Завтра опять дождь обещают. Знаете, как то трудно жизни радоваться, когда через неделю предстоит поездка "домой" для продажи дома и паковки вещей. Опять туда зайти, там жить неделю, все своими руками доламывать... А там уже мои цветочки расцветают, я каждый в "лицо" знаю. Фотографии разбирать... Как это пережить?


Ljutick, солнышко в душе должно быть. При чем всегда.
Как пережить... Да никак. Просто приехать и сделать все дела. Я думаю для вас, это будет последним испытанием.
А после этого начнется новая жизнь. Вы сами удивитесь, как легко вам будет после этого последнего шага.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 21:59 | Сообщение # 4994
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Только не пугайтесь - я не лесбиянка

А их-то чего бояться? В общаге бывалоча клеили меня такие по юности, они же ж безобиднейшие женщины. Я Вас тоже нежно люблю, Вы мне в острый период очень помогли.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
maxonina1971 Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:04 | Сообщение # 4995
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Я вас обожаю, вы сами даже не знаете, а ведь вы такая умница!!!Вам сегодня whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
firnadina Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:07 | Сообщение # 4996
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Прошлась по улицам, у нас тепло для февраля, погода какая-то весенняя - в этом году ранняя Пасха, поэтому и весна будет ранней. Получила алименты, заглянула в торговый центр, купила там детям две шоколадные открыточки и косметику. Потом в продуктовый за вкусняшками отправилась. Пришла домой, а там букет красных роз от бм и шоколадный вафельный тортик от преподавательницы по музыке - передали подарки через сына. Папа еще ребенку дал сто рублей "на мороженое", а дочери что-то ничего не дал, но мы решили, что розы нам обеим:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:10 | Сообщение # 4997
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, в душе сумрак, серость и боль. А испытания - они только начинаются. Их еще столько будет... Даже думать страшно. Столько всего всплывает в воображении... Не вижу света в конце туннеля.

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Cleo, не думаю, что станет легче.

Германия
Львица Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:11 | Сообщение # 4998
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Пришла домой, а там букет красных роз от бм

От пациента плющит и колбасит не по детски. Чего это? Объясните уже, Вы же его знаете, что за конвульсии?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:13 | Сообщение # 4999
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
в душе сумрак, серость и боль. А испытания - они только начинаются. Их еще столько будет... Даже думать страшно. Столько всего всплывает в воображении... Не вижу света в конце туннеля.

Ljutick, как только всё заберёте и оформите, всё закончится. И у вас начнется новая жизнь! whiteflower

Добавлено (13 Февраля 2015, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Cleo, не думаю, что станет легче.


Станет. Вы даже сами удивитесь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 13 Февраля 2015, 22:14 | Сообщение # 5000
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Львица, это ничего не значит. Я спокойно воспринимаю, вот тортик от преподавательницы - это неожиданно, порадовалась: детям к чаю самое оно smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: