Ушел муж, 20 лет брака
Roca Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:52 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если есть еще какие-то предложения - буду рада прочитать.

Есть - "я теперь другая" и ты, дорогой, свое счастье упустил. Кусай себя за логти.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:53 | Сообщение # 122
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Да, он даже уверен что я страдать-умолять буду. А зачем унижаться, да еще когда на тебя сверху смотрят, как правильно в теме обозначили выше - "вещь, которая заговорила".

Львица, не знаю, может в некоторых случаях и надо умолять? У моей знакомой муж планировал свадьбу с любовницей. Жена не работала, детей нет- умоляла вернуться, мол, пропаду без тебя, погибну. Так мужчина и вернулся к ней, жениться на любовнице не стал. Как знать, почему? Может почувствовал, что очень нужен жене бывшей?
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:56 | Сообщение # 123
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Roca
Цитата Roca ()
"я теперь другая"

Спасибо!
записываю - он чужой, я другая.
будет ли кусать себя за локти - меня не колышет. Он ведь чужой, какое мне дело за какие места себя кусают чужие люди?

Если у вас есть что-то еще, давайте.

Люди добрые, вы мне очень помогаете. Буду работать над собой в плане отстранения. Когда львиц обижают и наступают им на хвост в плане уважения да еще и детей, лучше не будить в них зверя.))))))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 13:58 | Сообщение # 124
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Может кому-то и нужно. Мне - нет. Не желаю держать возле себя мужчину, снизошедшего из жалости, еще и руку ему целуй. тоже мне, он планета, я - луна. Чему хорошему я детей научу таким своим примером?
Не мой вариант. Кормить чужое самодовольство больше не намерена - докормила за 20 лет, хватит. Это был ошибочный путь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:03 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Когда львиц обижают и наступают им на хвост в плане уважения да еще и детей, лучше не будить в них зверя.))))))))

Прайд надо свой завести - парочку львов-самцов. Для поднятия самооценки среди мужских особей. Тогда всё в ажуре будет, и не будет мысль гложить, что вытерли о львицу ноги happy
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:08 | Сообщение # 126
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Прайд надо свой завести - парочку львов-самцов. Для поднятия самооценки среди мужских особей. Тогда всё в ажуре будет, и не будет мысль гложить, что вытерли о львицу ноги

Алик, вы пугаете pleasantsurprize Но, наверное, правы.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:14 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Алик, вы пугаете Но, наверное, правы.

Восторженные взгляды мужчин особенно благаполучно действуют на самооценку женщин-львиц, тем самым подтверждая её женственную неотразимость и сексуальность.
Так сказать надобно завести своё окружение (свиту) happy
Украина
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:17 | Сообщение # 128
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Алик,
да есть такие, я просто им подхода к себе не даю - мне это сейчас ненужно. И не хочу чтоб муж пальцем ткнул да позлорадствовал: агаааааа, загуляла.

Любой мой промах ему будет на руку. да и рано мне еще, пусть хотя бы год пройдет. Сейчас не готова ни к каким отношениям, даже самым платоническим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:20 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Прайд надо свой завести - парочку львов-самцов. Для поднятия самооценки среди мужских особей.

Для поднятия самооценки достаточно и одного любящего самца;).А ещё самооценку можно и на улице поднимать,когда комплименты вслед кидают;)Но иметь одновремено несколько самцов,ну,эт редкость для женщин.Хотя встречаются и такие экземплярчики laught

Добавлено (09.Сентября.2014, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Любой мой промах ему будет на руку. да и рано мне еще, пусть хотя бы год пройдет. Сейчас не готова ни к каким отношениям, даже самым платоническим.

А вы о нём не думайте,о себе думайте.Что для вас сейчас комфортно,то и делайте.И не ставьте себе никаких сроков,не срабатывает.На практике проверено;).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:24 | Сообщение # 130
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
just-a-stranger
так...записываю - не ставить сроков... Принимается, спасибо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:26 | Сообщение # 131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И не хочу чтоб муж пальцем ткнул да позлорадствовал: агаааааа, загуляла.

Ещё одно заблуждение.Не думайте вы о нём,что он подумает,сделает,не циклитесь на его жизни и его мыслях..Живите своей жизнью.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:28 | Сообщение # 132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И не хочу чтоб муж пальцем ткнул да позлорадствовал: агаааааа, загуляла.

Это от вас не зависит в полной мере, и так при случае попрекнёт, с учетом вашей будущей отстраненности.
Цитата Львица ()
да и рано мне еще, пусть хотя бы год пройдет. Сейчас не готова ни к каким отношениям, даже самым платоническим.

Аха, но сущность своё возьмет. Главное что б мужчина-джентельмен попался поразговорчивей, да сыпал комплиментами, и т.д. - то есть на педьестал воздвиг, после того как львица была сброшена - всё пропала кошка. happy
Цитата just-a-stranger ()
Но иметь одновремено несколько самцов,ну,эт редкость для женщин.

Имелось ввиду воздыхателей, которые всем видом восхищаются внешними данными и качествами данного объекта созерцания.
Украина
femme Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:31 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ФЛЕР!! Он годами ведет себя как гражданин Корейко или чахнет как Царь Кащей. 3 Лет у нас нет клаксона для машины. Подарю, может поймет? 300 долларов всего. Почему он такой жмот?


Потому что продуманный чел он у Вас, таким он мне представляется.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:31 | Сообщение # 134
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
just-a-stranger
да нет, тут не заблуждения, тут надо ступать как по минному полю, от этого мое будущее может зависеть, я уж лучше пока вся эта свистопляска не закончиться поостерегусь. А то шаг влево, шаг вправо и виноватой окажусь со сбором компроматов. У него-то деньги на слежку есть, если до такого опуститься и решит найти повод для подачи на развод под соусом "измены".
Мне нужны лишние нервы? сейчас себя бы, любимую, вытащить морально и эмоционально, а не новые ситуации создавать.
Спокойствия хочу, правда...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
femme Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:32 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Кстати, на то, что Ваш муж совсем не прост, указывает Ваша же характеристика мужа:

Цитата Львица ()
как показала практика мой зайчик все делает шаг за шагом с расчетом на пять ходов вперед, как выше указали правильно будто в шахматы играет, с таким товарищем оказывается надо держать ухо востро...
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:33 | Сообщение # 136
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
так...записываю - не ставить сроков... Принимается, спасибо.

И шо вы будете делать со своими(кажется уже тремя) настройками - установками?
Так и будете жить сама от прихода до прихода мужа к детям?!
Украина
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:34 | Сообщение # 137
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
femme
Цитата femme ()
Потому что продуманный чел он у Вас, таким он мне представляется.


Да.

Алик,
Цитата Алик ()
Главное что б мужчина-джентельмен попался поразговорчивей, да сыпал комплиментами, и т.д. - то есть на педьестал воздвиг, после того как львица была сброшена - всё пропала кошка. happy

Нет уж, бег по граблям не мой любимый спорт, у меня к лести посторонних устойчивый иммунитет. И прекрасно понимаю что брошенка для стареющих ловеласов всего лишь очередная легкая жертва. Спасибо, нам таких не надо)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:34 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Имелось ввиду воздыхателей, которые всем видом восхищаются внешними данными и качествами данного объекта созерцания.

Ну в таком случае автору прямая дорога на сайт знакомств)).Только пусть будет готова не только к восхищениям и комплиментам,а к прямым предложениям секса сразу.Хотя впрочем и в реале этого на каждом углу).От комплиментов до быстрого секса дорожка короткая.Главное женщине на это не вестись.А то автор в этом деле скорее всего неопытная,раз 20 лет была замужем и был один секспартнёр,лапшу на уши быстро навешают комплиментами. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:35 | Сообщение # 139
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
какие сайты знакомств, когда в зале полно крепких ребят с подкатываниями? не, не мой вариант))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 14:36 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Не думайте вы о нём,что он подумает,сделает,не циклитесь на его жизни и его мыслях..
Львица, как бы Вы поступили с другом, который Вас предал? Нужны ли Вам его суд, одобрения, советы, "здрасссьте"? Но лицо держать надо. И не для него, а для себя.
Цитата Львица ()
И не хочу чтоб муж пальцем ткнул да позлорадствовал: агаааааа, загуляла.
Я об этом. Но дело не в муже, что он там скажет. Дело в том, что это Вам не нужно сейчас. И не на руку, когда мать могут объявить гулящей, чтобы забрать детёныша. Забрать не получится, а авторитет испортить да крови попить - да.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: