• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пережить расставание (Расстались спустя 6 лет.)
Помогите пережить расставание
firnadina Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:15 | Сообщение # 61
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Скажите себе, что живет, и это уже свершилось.
Цитата skorpion3110 ()
Не могу ни чего с собой поделать
Можете! Удалитесь из соцсетей, чтобы перестать принимать дозы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:23 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Думаю подождать, может боль поутихнет или он сам вещи передаст.

Надежда умирает последней? sm10
Вот потому что:
Цитата skorpion3110 ()
Он сейчас ни чего не понимает

Поэтому советую не верить его словам:
Цитата skorpion3110 ()
он ответил " Да, прости, не дай Бог мне такое пережить"

Слова, слова. А что с них толку?
Цитата skorpion3110 ()
Меня постоянно мучает интерес живет он с ней или нет.

Почему Вас мучает такой интерес? Вы хотите к нему вернуться, если он не живёт с ней постоянно, а лишь встречается с ней регулярно? Вас послали так послали, а Вам - "маловато будет"?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:23 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Удалитесь из соцсетей, чтобы перестать принимать дозы.

У меня много друзей там с которыми я общаюсь.
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:28 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Почему Вас мучает такой интерес? Вы хотите к нему вернуться, если он не живёт с ней постоянно, а лишь встречается с ней регулярно? Вас послали так послали, а Вам - "маловато будет"?

Нет я вернуться не хочу, почему мучает интерес, я и сама не знаю, наверное потому что у меня к нему зависимость присутствуют. Я борюсь с собой изо всех сил, пока гордиться не чем.
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:28 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
cry

[p.s.]Очень информативный ответ, если сказать нечего, лучше промолчать, по правилам сайта.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 24 Сентября 2014, 00:10
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:41 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Он вышел и сказал мне что любит ее.

А Вы почаще вспоминайте это, тогда не будет сомнений, что он с ней живёт и что возврата нет. Глядишь, разозлитесь и порвёте со своей зависимостью от него. Останется только сердце склеить. А этому может помочь отдых на море. whiteflower


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:44 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
У меня много друзей там с которыми я общаюсь.
Тогда удалите его из списка, оставьте доступ только для друзей. Вы, как маленькая. оправдываете свои слабости, вернее, хитрите сама перед собой. От любопытства еще больнее: оно от ревности и боли не спасает. Нравится себя мучить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 15:51 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нравится себя мучить?

Конечно не нравится.
Цитата Page76 ()
А Вы почаще вспоминайте это, тогда не будет сомнений, что он с ней живёт и что возврата нет. Глядишь, разозлитесь и порвёте со своей зависимостью от него.

Я всю неделю это вспоминала, поэтому не отвечала на смс и сама не звонила ему, злость есть, но с каждым днем она притупляется.
Где-то глубоко во мне живет надежда, что у них не сложится и он пожалеет, что так со мной поступил.
Я сейчас чувствую себя тряпкой, не могу с собой ничего поделать, пока не получается, не ругайте меня я правда очень стараюсь.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:10 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
не могу с собой ничего поделать, пока не получается

skorpion3110, шесть лет не выкинешь за просто так. Держитесь! Захочет вернуть Вас -сделает для этого всё возможное и невозможное. Используйте советы vosem - перекройте свой колодец энергии для него. Пускать назад можно только, если дверь вышибать будет.

Пока Вы всё правильно делаете - прекратили с ним всякое общение. Но срок ещё слишком мал. От того и Ваша боль и мучения.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Захочет вернуть Вас -сделает для этого всё возможное и невозможное. Используйте советы vosem - перекройте свой колодец энергии для него. Пускать назад можно только, если дверь вышибать будет.

Я знаю точно, что он возвращать меня не будет, могу только мечтать об этом.
Цитата Page76 ()
Пока Вы всё правильно делаете - прекратили с ним всякое общение. Но срок ещё слишком мал. От того и Ваша боль и мучения.

Да, время еще очень медленно стало идти, эта неделя мне кажется вечностью, кажется, что я его уже так давно не видела...
Спасибо большое за поддержку и Ваши комментарии, мне это очень сейчас необходимо.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 17:10 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
могу только мечтать об этом.

Убивайте эти мечты на корню.

Мужчина от Вас отказался прямым текстом, заявил Вам в лицо о своей любви к другой! После шести лет совместного проживания и планов на будущее.

Зачем мечтать о таком мужчине? Неужели Вы не достойны любящего и ценящего Вас?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 13:02 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Прошло уже три недели, а вещи мне так и не отдал, его сестра переписывалась со мной, просто ни о чем: Как дела? Как работа?
Я ей в ответ написала, что хочу забрать свои вещи через нее и спросила сможет ли она мне помочь, в ответ тишина. Планирую на этой неделе ей позвонить, может по телефону не сможет промолчать?
Мне все еще очень больно, вчера всю ночь спать не могла в голову лезут мысли о том, как они там развлекаются, как не пытаюсь не могу выбросить из головы, пол ночи рыдала. cry
Российская Федерация
Zulla Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 02:50 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
skorpion3110, мила, все пройдет и будет очень легко и хорошо, только время и ваши усилия. Старайтесь не бывать вечерами дома, спорт зал, бассейн, подруги. Только не одна, только не наедине со своими мыслями и запретить себе наблюдение за ним в соц сетях. Удалитесь, ничего не случится, я удалилась в свое время и со многими общаюсь по другим средствам связи, было бы желание. Поймите, вы съедаете себя изнутри, попейте успокоительные, на нем свет клином не сошелся. Пусть он увидит Вас счастливой, с глазками, которые светятся и тогда он еще локти покусает.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 05:46 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
skorpion3110, я Вас очень понимаю, сама подобное пережила. До сих пор не нашла успокоения, хотя прошло достаточно много времени, но Вам советую: в каждой неудаче надо находить хоть какую-то пользу, поэтому постарайтесь подойти к ситуации с другой стороны-искренне порадуйтесь тому, что произошло. Что не делается - все к лучшему! У Вас, в отличие от меня, одни плюсы. Во-первых, Вы очень молоды, у Вас впереди вся жизнь, и Вы обязательно встретите своего мужчину. Во-вторых, 6 лет брака - это не 26, соответственно и привязанность у Вас меньше. Ну, и в третьих, очень хорошо, что Вы их "застукали", это значительно сократило срок Вашего проживания в аду. Отстраняйтесь насколько это возможно. Поговорка "с глаз долой - из сердца вон" очень даже работает. К тому же, у Вас еще один очень большой плюс - отсутствие на данный момент совместных детей.
Российская Федерация
Page76 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 14:15 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
skorpion3110, раз такое дело, может ну их, эти вещи! Так даже лучше - нет ничего, что напоминало бы о прошлом. Купите всё новое happy .
Я вот помнится сначала весь цвет из волос смыла, а потом постепенно и все срезала (волосы-то длинные были, теперь никак не отращу) laught . Чтобы никаких "свидетелей" не оставалось того времени, прошлого.
Вот и у Вас появилась замечательная возможность избавиться от "молчаливых свидетелей" Вашего прошлого! amorous


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 14:46 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
skorpion3110, держитесь, вы еще легко отделались от неподходящего вам мужчины. Еще немного, и станет легче, потерпите.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
skorpion3110 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:25 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Page76, те вещи, которые он мне дарил, я их не собираюсь забирать, но те которые я сама покупала, я хочу забрать, мне они о нем напоминать не будут. Поговорила по телефону с его сестрой она обещала съездить собрать мои вещи и передать мне. Она очень мило со мной пообщалась, про него ни слова ни сказала, значит уже обо всем знает.
Я держусь изо всех сил, хотя очень трудно, в соц. сеть не захожу правда только несколько дней, буду пытаться держать себя в руках. У меня очень упала самооценка из-за случившегося, постоянно лезут в голову его слова которые он мне говорил раньше, что никогда не придаст, что не сможет без меня и т.д. Понимаю, что этим извожу себя, но уже не знаю как все это выбить из головы, ночами спать не могу.
Мне если честно и с сестрой его встречаться не хочется, потому что буду чувствовать себя брошенной и униженной в ее глазах, но другого выхода у меня нет, вещи мне нужны. Не знаю, как после его предательства я смогу кому-то доверять, ведь история со мной повторилась дважды, семь лет назад моя первая любовь, тоже закончилась изменой. Не пойму за что мне в жизни такие испытания...
Российская Федерация
Иришкин Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 14:54 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Не пойму за что мне в жизни такие испытания...


Каждый из нас свободен выбирать как ему жить. Ваш муж выбрал этот путь- это его выбор. Он совершил поступки , действия, которые ударили по Вам. Это Вам не за что , а потому что изначально выбрали не верного мужчину. Вашей вины тут нет никакой! Хорошие люди тоже страдают. Выбросите эту мысль из головы. Вы не виноваты, виноват всегда тот кто изменил.


Учитесь жить
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:09 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Иришкин, да, я понимаю, что он виноват, что изменил, но меня посещают мысли о том, что значит, я не смогла стать для него той единственной на всю жизнь.
Цитата Иришкин ()
Хорошие люди тоже страдают.
Иногда мне кажется, что только хорошие люди и страдают от своей доброты, верности, порядочности, искренности... Может уже пора изменить себя? pazzled
Российская Федерация
Иришкин Дата: Пятница, 26 Сентября 2014, 15:28 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Может уже пора изменить себя?

Только в лучшую сторону ! Можно же : занятся собой, карьерой , друзьями , уборкой в конце концов! Каждый сам выбирает свой путь. whiteflower
Вам сейчас обидно, но пройдет 3 года - и Вы сами себе удивитесь: " И зачем я так переживала?"


Учитесь жить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пережить расставание (Расстались спустя 6 лет.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: