• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пережить расставание (Расстались спустя 6 лет.)
Помогите пережить расставание
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:48 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я неделю держусь потом меня сносит опять, мысли в голову лезут и лезут, не могу ни чего поделать со своей головой. Все мысли о нем... Почему? Зачем от так? Да и он сказал, что они уже год переписывались до их встречи, но я ни чего не замечала. Задала ему вопрос, если бы она не ответила тебе взаимностью, ты бы не ушел от меня, он ответил скорее всего да.
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:51 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я по жизни однолюб, мне трудно влюбиться...
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:31 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Почему? Зачем от так?

Знаете как говорят: с глаз долой из сердца вон. Пока вы его видите ежедневно, изведете себя всю этими вопросами. Из-за систематически переживаемого стресса убьете свое здоровье. Думаете, если вы себя сейчас доведете до ручки он одумается и будет потом всю жизнь жить с вами и у вас будет счастливая семья и заботливый муж? Ничего подобного, он упорхнет в поисках своей новой мечты, а вы останетесь с кучей болячек.
Вы молодая девушка, вам еще жить и жить, будет и любовь и семья и дети. Кстати о детях и опять о здоровье, ВАМ их потом рожать, не забывайте об этом. Бегом к маме и берегите себя! Мама все поймет, пожалеет и совет даст. А находиться в одной квартире с предателем, каждый день видеть как он милуется со своей дамой, переживать, но делать вид, что все хорошо, надеяться что он одумается, это мазохизм и медленное самоуничтожение.
Не одумается он как минимум сейчас. Знаете почему? Не потому что там у него любофф и эйфория, а потому что вы у него ЕСТЬ, вы позволяете себе быть его запасным аэродромом, прикроватным ковриком, который надеется, что когда-нибудь его заметят и перестанут вытирать об него ноги. Не бойтесь сделать так, чтобы он потерял вас, только это заставит его задуматься.
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 20:38 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Я не знаю, как сказать, что я ухожу к маме. Он спросит, а почему ты раньше не ушла, пока меня не было?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:29 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
skorpion3110, зачем Вы мучаете себя какими-то вопросами про соперницу? Зачем себе душу рвете. Уходите от него. Уходите к маме. Хоть куда уходите, но не сидите Вы с ним. Вы что, мазохистка? А не получится у него той дамой или просто поссорятся, он прибежит, попользуется Вами, а потом они помирятся и чего? Опять будете страдать и искать причину: кто виноват и что делать? Уходите, пока Вы еще здраво мыслите. Рубите с плеча. whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 28 Августа 2014, 22:32 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
он постоянно с ней переписывается, а мне до жути больно

Как это ужасно, я сама полгода наблюдала такую переписку, это такое унижение, что не могу передать словами.
Цитата skorpion3110 ()
время покажет

Время покажет только то, что отношения, скорее всего будут развиваться. Бросайте его, уже, а то потом будет больнее. Лучше бросить самой, чем об тебя будут вытирать ноги еще энное количество времени.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
skorpion3110 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 09:38 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Мы вчера поговорили с ним, я сегодня собираю вещи и ухожу. Он в начале расспрашивал меня про мои новые отношения, потом начал говорить о том, что мы не можем общаться, как друзья у нас не получается, я согласилась и сказала, что мне нужно уйти от него и пережить все это. В душе такая боль, что не передать словами... Не знаю, как все это пережить поскорее и спокойно идти по жизни. Так обидно когда близкий человек вот так тебя предает после шести лет совместной жизни. МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СЕЙЧАС, БОЛЬНО, ОДИНОКО.
Российская Федерация
GOA711 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:37 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Привет. Почему столько лет вместе и не в браке? Почему на родили ребенка? Кто он по гороскопу? Сама такая же как и Вы .. год почти в слезах и в убитом состоянии...
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 10:47 | Сообщение # 29
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Так обидно когда близкий человек вот так тебя предает после шести лет совместной жизни. МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СЕЙЧАС, БОЛЬНО, ОДИНОКО.

Вы молодец. Уходите, просто держите в голове мысль, что ни вы первая, ни вы последняя. Больно, обидно и это тысячи людей переживают. Мне кажется, ваши отношения себя изжили. Шесть лет это много, а вы так и не стали мужем и женой. Все к лучшему! Вы еще молоды и у вас впереди настоящая любовь и мужчина , который обязательно встретиться и вы будете благодарны Богу, что он избавил вас от сегодняшних унижений и предательства. Идите вперед, не оглядываясь. И знаете, важнее чтобы вы не вздумали вернуться, когда ваш предатель вдруг вспомнит о вас и начнет петь " соловьиные трели".


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:37 | Сообщение # 30
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
skorpion3110, хорошо, что Вы уходите и не мучаете себя ролью наблюдательницы, убирая тем самым лишнюю боль и сокращая срок выздоровления. 6 лет - это не мало, но по каким-то причинам вы не женаты, нет детей, и это - к лучшему сейчас, т.к. Вы можете вообще всё начать с чистого листа, но уже имея бесценный опыт. Человек, который предал, никогда не будет трепать Вам нервы, если сами ему не позволите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 11:54 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата GOA711 ()
Привет. Почему столько лет вместе и не в браке? Почему на родили ребенка? Кто он по гороскопу?

он тоже скорпион, мы не торопились просто жили для себя, планировали пожениться и не раз, так время откладывали, появлялись трудности. Собирались переехать в новую квартиру, которую мне с работы помогли приобрести, думали, обустроим гнездышко, поженимся и родим детей.
Цитата Богиня ()
важнее чтобы вы не вздумали вернуться, когда ваш предатель вдруг вспомнит о вас и начнет петь " соловьиные трели".

У меня сейчас есть желание, что бы он вернулся, но в этот раз, что бы я от него ушла и он почувствовал себя так как я.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:05 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Я по жизни однолюб, мне трудно влюбиться...

Это не так трудно как Вы думаете сейчас. Главное влюбиться в хорошего человека.
Цитата skorpion3110 ()
МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СЕЙЧАС, БОЛЬНО, ОДИНОКО.

Всегда трудно расставаться со своим прошлым. Но все пройдет и Вы поймете, что Вы не потеряли а освободились от человека, который сделал Вам больно.


Не перестаю удивляться.
Украина
skorpion3110 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:13 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Но все пройдет и Вы поймете, что Вы не потеряли а освободились от человека, который сделал Вам больно.

Я на это очень надеюсь, очень хочу все забыть. Головой все понимаю, а сердце рвется на куски, мысли из головы не выходят. Даже ненавижу себя зато, что не могу взять себя в руки и жить дальше....
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:37 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Надеюсь на Вашу поддержку.
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:53 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Скорпион, Вы молодчина, что уходите.Многие здесь прошли через жуткую боль.Пройдет просто нужно время.И не уходите из сайта, поможет и в будущем быть разборчивой с другими мужчинами.Переболейте.Желаю Вам скорейшего выздоровления whiteflower


жить здорово!
Казахстан
vosem Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:56 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
Не знаю, как уйти красиво...


Не сообщайте о дате своего ухода. Выделите свободный день для сбора своих вещей, без его участия. Если есть совместные ценные вещи, то предварительно обсудите с ним, кто и что забирает. Забирайте и перевозите все свои вещи за один раз. Если что-то забыли и оставили, забудьте об этом, Вы их потеряли. Не возвращайтесь ни за одной из своих забытых вещей. В новой жизни они Вам не пригодятся. Перед уходом, помойте в квартире за собой полы. Вы там жили и оставили свои следы. Так вот, чтобы ничего Вашего там не осталось, даже следов. Закройте за собой дверь, а свой ключ – в речку. Никаких прощальных записок, звонков. Понимаете, ничего. Было и не стало. Если знаете, что не сможете сдержаться и позвоните ему, симку пополам, а новую купите для новой жизни. Эмоции и переживания, если тяжело, выплескивайте здесь, на форуме.

Цитата skorpion3110 ()
У нас еще есть общие дела и нам придётся сталкиваться время от времени, пока все не решится.


skorpion3110, нет больше с ним общих дел, от которых нельзя отказаться. Надеюсь, это не долевое участие в строящейся новостройке? Этот мужчина уже позиционировал себя, как чужой для Вас. Нельзя с ним что-то решать и встречаться, только хуже себе сделаете. Если действительно замешан серьёзный финансовый интерес, то ищите посредника, который будет общаться с ним от Вашего имени.

Цитата skorpion3110 ()
МНЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО СЕЙЧАС, БОЛЬНО, ОДИНОКО.


Безболезненно разорвать с ним отношения не получиться. Сформировалась сильная зависимость за 6 лет сожительства. Любую зависимость отсекают всегда одним ударом и тогда получают шанс на новую жизнь. Не бегите и не бойтесь той боли, которую испытаете при разрыве, дайте её войти в Вас, боль - свидетельство того, что уничтожается зависимость, она создает Ваши новые границы, но уже без него. Это сейчас кажется, что разрыв с ним – Ваша маленькая смерть. Поверьте, за смертью всегда идет новая жизнь. Просто позвольте этой новой жизни случиться. Этот мужчина за такой длительный период стал частью химических связей Вашего мозга. Вот это и надо рвать. Посмотрите тему noena, стр286, я там писала об охлаждении лимбической системы, возможно, возьмете что-то для себя. Если не сможете ходить в бассейн, то попробуйте раз в день обливаться прохладной водой, только не из душа, а ведро набрали и прямо одним махом на голову. Не замыкайтесь в себе, гуляйте в парке, ходите в кино, на выставки, будьте на людях. Вам нужны новые эмоции, вместо прежних. Вам всего 27. Понимаете, вся женская жизнь разбита на семилетние циклы. Следующий Ваш цикл 28-35. Начиная с 28 лет, Ваша энергетика, мысли, желания будут обновляться. Поэтому, не давайте возможности этому мужчине крепко привязать Вас к этим уже смердящим отношениям. Если сможете достойно завершить эту историю, то еще до 30, выйдете замуж. Только больше не соглашайтесь на сожительство, встречайтесь, но не живите с мужчиной.

Цитата skorpion3110 ()
Собирались переехать в новую квартиру, которую мне с работы помогли приобрести, думали, обустроим гнездышко, поженимся и родим детей.

Цитата skorpion3110 ()
Да и он сказал, что они уже год переписывались до их встречи, но я ни чего не замечала.


skorpion3110, когда хотят ищут возможности, а когда не хотят - предлоги. Семью хотели Вы, а он присматривал другие варианты. Что мешало ему сделать Вам предложение год назад? И почему Вы взялись решать сами исключительно мужскую проблему обеспечения семьи жильём? Они ценят не то, что Вы даете им, а то, что сделали для Вас. Из шести совместных лет, год он Вам врал. То есть, он приходил домой, ел приготовленную Вами еду, спал с Вами, строил "совместные планы" и все это время "окучивал" другую. Это непорядочный поступок по отношению к Вам с его стороны. Но и Вы, сами его спровоцировали, согласившись на такое длительное сожительство. Это плохое основание для брака.

Цитата skorpion3110 ()
Он сказал, что еще не спал с ней, она пока не готова.


Это, чтобы не убить окончательно Вашу надежду, и чтобы Вы и дальше продолжали считать его своим мужчиной. Со вдовой еще все вилами на воде писано. Если там не срастётся, то и Вы пригодитесь как временный пластырь на рану, пока он новую не найдет.

Цитата skorpion3110 ()
Мужа похоронила два года назад и живет с сыном.


Скажите, а этот мужчина из полной семьи или вне брака родился? Если вне брака, то его интерес к вдове не случаен.

Цитата skorpion3110 ()
У меня такая ситуация уже второй раз, и он знал о первой, что там был похожий сценарий,


Повод разобраться в себе. Второй раз на эти же грабли.

Цитата skorpion3110 ()
постоянно спрашивает во сколько я прейду поздно или нет? Еще интересуется на работе я была или где-то еще?


Не давайте никакой информации о себе, и не узнавайте ничего о нем. Он сам принял решение уйти из Вашей жизни, она его больше не касается. Если все же случиться его камбэк, то поблагодарите его за эти шесть лет, но скажите, что он, как мужчина, должен нести ответственность за свое решение о разрыве и не надоедать своим присутствием в Вашей жизни. И опять же, никакой информации о себе. Скажите ему: «У меня все нормально», уже есть информация. Поверьте, неопределенность сожрёт его сильнее, чем Ваши мнимые успехи с другими мужчинами. amorous
Российская Федерация
skorpion3110 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 13:23 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
И не уходите из сайта, поможет

Я из сайта не уйду, мне сейчас как никогда нужна Ваша поддержка. Огромное Вам Всем спасибо за наставления и за пожелания.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:06 | Сообщение # 38
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
skorpion3110, вычитала совет одного психолога недавно, как избавиться от влюбленности. Мне помогло. Нужно встать голой перед зеркалом и глядя на себя, постепенно видеть его образ. Т.е. ваша задача, стать с ним одним целым. Вы смотрите в зеркало и видите его. Он в вас. Стоять и ощущать нужно долго (до 3-х часов). Я делала меньше. Далее вы (ваше тело) должны выйти из него. В чем существенное отличие состоит? В том, что обычно мы пытаемся из себя убрать ЕГО (его энергию), выкинуть, отказаться, вырвать. Тут же суть в том, что вы входите в него и забираете себя из него. Далее, он остается в вашем теле, душе и голове, только, как хороший друг.
Не посоветовала бы, если бы самой не помогло. Только отнеситесь к этому серьезно и с верой. whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата skorpion3110 ()
У меня сейчас есть желание, что бы он вернулся, но в этот раз, что бы я от него ушла и он почувствовал себя так как я.

Лучше станьте богатой, успешной, знаменитой, любимой и счастливой без него. Тогда он почувствует в 10 раз больше того, что чувствовали вы. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
skorpion3110 Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
У меня сейчас абсолютно ко всему опустились руки, не знаю, как мне дальше жить...он был для меня всем, а теперь его нет. Сегодня поеду забирать вещи, а это еще один удар для меня, это впервые за столь долгие годы и я не могу в это поверить, мне кажется, что это страшный сон, который должен закончиться, так как это все уже невыносимо больно.....
Цитата vosem ()
Надеюсь, это не долевое участие в строящейся новостройке?

Да оформляли на него, теперь он не отказывается. что бы я все переоформила на себя, сделать это сможем месяца через 3.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите пережить расставание (Расстались спустя 6 лет.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: