Может я слишком критично сужу?
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:19 | Сообщение # 761
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, для него повод. Убежал в свою пещеру, подумал, отошел и вернулся. Я думаю, так будет и дальше. Он не перестанет убегать в ночь.
Германия
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:24 | Сообщение # 762
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ljutick, я вчера еще раз их получила. Хочу, люблю, все сделаю, все будет. Тоже склонна верить Аэлите, что такой типаж. Ну раз любит и хочет, тотзначит все получится. Я постараюсь не обращать внимания на б.жену. А он постарается понять, что я тоже не железная, и меня можно довести. Пусть бережет меня ЛУЧШЕ.

Добавлено (07.Октября.2014, 06:24)
---------------------------------------------
Ljutick, я ему сказала при входе в дом буду отбирать ключи и запирать дверь pleasantsurprize в шутку конечно.
Говорит дурак, куда побежал и зачем не знает. Запорол, а теперь спина болит от дивана гаражного. И говорит, я буду старый, буду еще вреднее, так что привыкай. И правда, ворчливый и вредный будет ужас.



Не пилите опилки!
Израиль
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:28 | Сообщение # 763
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, легко все у них... Я вот такой, буду еще хуже, а ты привыкай... Ну а не привыкнешь - сама виновата!
Германия
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:34 | Сообщение # 764
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
И знаете, у меня ощущение. что у меня гора с плеч упала, когда я его отпустила к этой его бывшей жене.

Я его к жене отпускала в прошлом. И от себя гнала. И не общались долго как пара, я еще беременная ходила. Сам выбрал, сам пришел, сам захотел. Он пробовал к ней вернутьсы, говорит хватает его на неделю максимум. А сейчас говорит со мной хочет жизнь прожить свою.
Ну вот так тяжело притираемся. Хотя кроме б.жены у нас полная совместимость. Удобно мне с ним, и хорошо. Говорит ему тоже. Только надо закрыть тему с б.женой. Мне.

Добавлено (07.Октября.2014, 06:34)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
nicoleda, легко все у них... Я вот такой, буду еще хуже, а ты привыкай... Ну а не привыкнешь - сама виновата!

Эгоцентрик, тут писали выше pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:36 | Сообщение # 765
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Удобно мне с ним, и хорошо. Говорит ему тоже. Только надо закрыть тему с б.женой. Мне.

Ну наконец-то. smile
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 06:56 | Сообщение # 766
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, вот это то и самое сложное. Вам закрыть эту тему. Извините за пессимизм, но не закроете.
Германия
Тантра Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:44 | Сообщение # 767
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
А мой мужик ужасается. Говорит вот поблядушка, на весь город позорит. Город маленький, он человек известный, ему репутация важна. А ее все знают как его бывшую жену.
Странно. Как может позорить бывшая жена? Наоборот, скажут, вот молодец, с такой поб.. развелся. Вот меня интересовало бы, с кем спит, что ест, какие фото выставляет мой бывший? Считаю, это такая глупость. Или вы что-то скрываете и жена его совсем не бывшая? Вот я искренне не понимаю, чего она вас заводит? Вы считаете, она должна выставить фото: мой бывший муж с новой женой красавицей! Так что ли? whiteflower
Цитата Аэлита ()
Хорошие отцы дорожат своей семьей, своими детьми.
Золотые слова. Причем всеми детьми и брачными и безбрачными.
Цитата Zulla ()
nicoleda, я перестала обращать внимание на действия жены, у нас в семье все стало спокойно, никто ни куда не идет, классные совместные вечера и никаких разговоров о прошлом, ее просто нет. Вы поймите, она будет всю жизнь с ним связана. В возрасте за 30 уже трудно найти мужчину без багажа, готовы ли вы принять нового и уверены что он будет лучше. Вы любите и стройте отношение с любимым человеком, а не с его женой.
Только так и никак больше.
Цитата Iron ()
ЦИТАТА NICOLEDA ()
На место ее поставит, и общается, я совсем не против, только за. А пока она думает что они с ним семья, то этого не позволю. Вот такая я.
Как, простите вы не позволите? Как? Морду ей набьете, руки свяжете? Вы все больше похожи на жену, которая отбивает любовницу от своего такого хорошего мужа, севшую ему на член.
Цитата Ljutick ()
nicoleda, я Вас понимаю. Я тоже все ждала доказательств и сходила с ума, когда их не видела. Да и сейчас схожу. Частью души и разумом понимаю, что их не будет, что все... А другая часть все ждет.

Лютик, а вы Яло из зазеркалья у Николеды. Похожи как две капли воды друг на друга. И сами своими руками обе рушите свою жизнь. А оно вам надо?

Добавлено (07.Октября.2014, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
nicoleda, вот это то и самое сложное. Вам закрыть эту тему. Извините за пессимизм, но не закроете.

Ljutick, пессимизм в корзину и тему закрыть. Нет ее бывшей жены в его жизни, нет, есть мать его детей. И у вас Лютик, нет у него любимой женщины, нет уже, есть женщина, с которой были отношения, сложные и непростые. Но они БЫЛИ. Вы обе прекратите НЫРЯТЬ в прошлое. Доныряетесь до того, что словите болезнь. Забыла, как называется. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 12:13 | Сообщение # 768
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, знаете, тема другой женщины исчезла перед другими проблемами. Бог ей судья.
А Автору я только хотела сказать, что так она ничего хорошего не добьется.
А на счёт болезни у меня - Вы правы. Присутствует, и даже в прогрессивной стадии.
Германия
Тантра Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 12:14 | Сообщение # 769
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А на счёт болезни у меня - Вы правы. Присутствует, и даже в прогрессивной стадии.

Лечим. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ljutick Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 12:30 | Сообщение # 770
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо!
Германия
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 15:12 | Сообщение # 771
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да ладно вам Тантра, все понятно уже. Ни на кого я не похожа, никаких любовниц не гоняю, мозги не выношу. То что фотки спецом выставила, так понятно мне неприятно. В основном неудобно что опять волну среди знакомых подняла. Все и правда решили что у нее очередной приступ, поболтали да забыли. И мы с мужчиной моим забыли.

Добавлено (07.Октября.2014, 15:04)
---------------------------------------------
С каждым разом меня это меньше и меньше трогает. Скоро чувствую совсем попустит. А мужику моему спасибо с одной стороны, что понимает почему бешусь. Сам виноват что нет полного доверия. Поэтому и старается, и поддерживает. Иногда его тоже срывает.

Добавлено (07.Октября.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Его не интересует с кем она спит, просто когда звонит его знакомый, и говорит прости твоя жена в туалете с каким то мужиком трахается у меня в клубе.... не знал что они расстались.

Добавлено (07.Октября.2014, 15:12)
---------------------------------------------
Ljutick, а вы держитесь. Попозже почитаю еще раз вашу тему. Какое еще такое зазеркалье...



Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:09 | Сообщение # 772
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Тали
, со сменой логина! Надеюсь, что обновление пойдет Вам на пользу:whiteflower:


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 16:10 | Сообщение # 773
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower спасибо. Я еще и рыжая теперь.


Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 17:43 | Сообщение # 774
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тали,
Цитата Тали ()
не знал что они расстались
, простите, а как такое возможно ?
Насколько я помню, вы говорили, что они официально развелись чуть ли не 15 лет назад и жили в разных местах. Разве это не стало очевидным для всего вашего маленького города за такой срок ? Не думаю, что все судят об их отношениях только по её страничке в соцсети. И если развод был, и после этого он к ней только иногда захаживал, то как раз факт "захаживания", по идее, должен был быть неизвестен окружающим.
Или всё таки они жили вместе и их считали парой, когда он стал встречаться с вами ? И младшая дочь у них родилась уже после развода ?
Просто если это так, то это целиком его вина, а не бывшей жены. Значит именно он не смог или не захотел сделать так, чтобы в глазах окружающих они перестали бы ассоциироваться как одна семья.
Может конечно это она сама говорила всем, что они до сих пор вместе, но тоже сомнительно, учитывая её отношения с другими мужчинами на публике.
Как то всё действительно слишком запутано в их отношениях и кто-то явно врет, ну или долго врал. smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 07 Октября 2014, 17:44
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 17:59 | Сообщение # 775
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ollana, я уже объясняла как то. Развелись в 99. Через 4 года сошлись родили дочь. Почти сразу же расстались, она на него не записана. Потом он уехал. Вернулся, опять сошлись. Когда мы познакомились, он снова жил один. О ней мне не рассказал, она сама через полгода нарисовалась, как только узнала что у него кто то есть. Каждый раз они сходились на пару тройку месяцев, он говорит что не может с ней жить, по разным причинам.
А у знакомого клуб, когда то видать с ней туда ходил. Не близкий знакомый, я уже говорила что моего многие знают в городе.

Добавлено (07.Октября.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Сейчас он вовсю старается меня показывать всем и представлять всем своим друзьям. Говорит, что упустил этот момент, ну я все таки была в положении и особо никуда не ходила. Так что никто тут не врет.
Ему как и всем мужикам тяжело было оторваться от бывшей, тем более у него не было никаких других серьезных отношений.
Говорит когда уезжал, влюбился в другую. Она ему изменила, и он очень долго отходил, переживал. Говорит именно б.жена его вытащила и выходила.

Добавлено (07.Октября.2014, 17:59)
---------------------------------------------
Бумажку о разводе с датой я видела. Предупрежу вопрос. whiteflower С чего вы взяли что я обманываю?



Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 18:07 | Сообщение # 776
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
С чего вы взяли что я обманываю?
Не вы. Я имела ввиду их с бывшей женой. Кто-то из них или они оба долго не говорили окружающем правду о своих отношениях.
У меня есть свой такой пример. Мой первый муж даже после нашего официального развода (а мы ещё два года до этого жили врозь) никому не говорил об этом. Даже его родители и родственники думали, что у нас всё хорошо. А я уже была официально замужем за другим. Только спустя три года или даже больше, все наконец узнали, что мы развелись. И то ему пришлось сказать, потому что появилась новая жена и они стали жить вместе.
Не знаю почему такие заскоки у людей и почему им неловко признаться, что их брак развалился. Может комплексы какие-то. типа стыдно быть плохим или неудачником. Нужно всегда соответствовать статусу примерного семьянина или что-то подобное. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 18:14 | Сообщение # 777
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Он всегда заботился о своей репутации. Так что вполне может быть что и не говорил. Зато сейчас всем сказал, даже отцу с мачехой позвонил рассказать обо мне.


Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 19:12 | Сообщение # 778
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про репутацию, которую он бережет-это 5 баллов.А жопастик ваш прямо отжигает. Не вяжется ее поведение с Вашим описанием. Сколько ей лет?
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:03 | Сообщение # 779
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Нам всем 39 в этом году.
Не поверите, но она своим поведением пыталась заставить его ревновать. Получила обратный эффект.

Добавлено (07.Октября.2014, 21:03)
---------------------------------------------
А в клубе просто перепила... я так думаю.



Не пилите опилки!
Израиль
Мультик Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 21:22 | Сообщение # 780
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, не поверю, Вы правы. Я считаю, что она живет в свое удовольствие, меняет любовников , трахается в туалете ночного клуба( я даже в бурной молодости не занималась этим прямо в клубе) не потому что хочет вызвать ревность бывшего, а просто потому что может себе это позволить и хочет.
Российская Федерация
Поиск: