Может я слишком критично сужу?
Мультик Дата: Вторник, 07 Октября 2014, 22:57 | Сообщение # 801
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Автор, мы тут с попкорном и семечками ,ждем развития событий.Не подведите нас:)
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:23 | Сообщение # 802
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Полина, оставайтесь! whiteflower
Мультик, тащите семечки и лавочку. shy
Гучи, я понялв что вам влом читать было. Во первых я не обидчива. Во вторых очень многое в себе изменила за 4 месяца, в основном благодаря форуму. Не ехидными советами типа сама дура, а взглядами других со стороны.

Добавлено (08.Октября.2014, 12:02)
---------------------------------------------
Мультик бегите садитесь!!!
Ну что, у нас опять нервотрепка. На этот раз не я, клянусь smile
За ночь шквал звонков смс и ватсап. Вовсюда...
Может и правда адреса моего нового не знает, а то б пришла. Смысл таков- люблю умру повешусь , его приворожили и скоро он прочувствует все зло и все последствия.
Вот такая у нас б.жена. Я сижу тихо, только успокаиваю.

Добавлено (08.Октября.2014, 12:08)
---------------------------------------------
А я между прочим знала что так и будет. Началось с фото, сейчас смс, потом припрется. sad Не совсем я глупая?
У нас 4 дня праздников, мы вечером к друзьям едем. И все 4 дня в принципе дома. Чувствую настроение будет подпорчено.
Надо собраться, его успокоить. Сама вроде не нервничаю, но честно надоела она. Давно надоела.

Добавлено (08.Октября.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Вот вы все меня поругиваете, говорите я упертая и не понимаю. Я все понимаю. Но сколько это продолжаться может?



Не пилите опилки!
Израиль
Iron Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:26 | Сообщение # 803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Но сколько это продолжаться может?

А если долго, что будете делать? Тикать оттуда надо, ноги в руки и подальше от безумной женщины.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:28 | Сообщение # 804
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Iron, Бизнес тут у него. Успешный. Я дом только купила. Да куда от нее тикать, у них двое детей? Он даже на телефон не отвечать не может. Вдруг случилось что, не дай бог.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:29 | Сообщение # 805
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Но сколько это продолжаться может?

У вас бесконечно. Мужик так и будет болтаться как г**но в проруби, а вы его потом отмывать, да согревать.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:30 | Сообщение # 806
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да он не болтается давно, о чем вы?


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:31 | Сообщение # 807
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, Эх, вы сами себе верите?
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:34 | Сообщение # 808
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А что вы называете болтаньем в проруби, может я вас не поняла?


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:35 | Сообщение # 809
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, И от жены он никуда не денется и от вас, и будет он уходить-приходить, когда ему захочется и повод всегда найдет. Это я и называю болтаться какашкой в проруби laught
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:38 | Сообщение # 810
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Он к жене ни ногой. Живем вместе. Треугольник умер давно, задолго до того как он пришел жить со мной. То что я бесилась и не верила, так доказывал обратное. Нет у них отношений сексуальных, если вы об этом. И она вроде как с другими встречается. И вообще он старается как можно меньше с ней общаться.


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:42 | Сообщение # 811
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, А вы за ним следите, что он ни ногой? Или верите тому, что он вам говорит?Тем более, насколько я помню у него уже были грешки "захаживания" к бывшей.
А если вы уверены, что он с ней порвал все отношения, то чего спать-то спокойно не можете? Отпустите ее с Богом, пусть хоть св-во о браке в соц.сетях выставляет, если вы так в нем уверены, то спите спокойно и не думайте. Но вас же задевает что и как она делает, куда выставляет, что говорит.
У меня наша бывшая пусть хоть со свадьбы выставляет, я только поржу и коллаж сотворю.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:52 | Сообщение # 812
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Polina1978, вы знаете, может и стыдно, но я его потихоньку проверяю. Кроме того он с дома на работу, с работы домой. Работа в 5 минут дома, я часто заезжаю, зовет то кофе попить то обедать. Кроме того он понимает что еще долго не поверю, поэтому довольно таки открыт.
Не пойму зачем вы меня пытаетесь подколоть что он к ней втихаря ходит? smile Не ходит. Мужик выбрал. Думал долго и выбрал. Теперь старается для НАС.
А с фото мы уже тему закрыли и забыли. Я просто знала что так у нее обсессия начинается, и эти смс и звонки в принципе логическое продолжение фоток.
Мне не все равно, потому что она нас дергает. Мы в принципе попытались не обращать внимания, но я думаю сегодня она выпьет, праздник все таки , и еще что нибудь забабацает. Полностью игнорировать ну никак не получается. Сидим терпим.


Не пилите опилки!
Израиль
Ollana Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:06 | Сообщение # 813
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тали, ну так и не мучайте себя больше. Смотрите. Если любой мужик захочет изменить или уйти, то его слежкой не остановишь. Он может влюбиться и просто визуально без всяких переписок и свиданий. Как вы это предотвратите ? Такое может с любыми отношениями произойти в любой момент. Ни годы, прожитые вместе, ни прошлые заслуги этого не изменят. Ну и смысл тогда все счастливые годы ещё изводить себя ревностью и подозрениями ? Живите хоть пока спокойно и радостно. А то получится как-то абсурдно.
"Он ушел спустя 15 лет, но все эти годы она именно этого ждала и в этом его подозревала". И пойми тогда причинно-следственную связь его ухода. А ведь можно эти 15 лет прожить в полной гармонии и счастье.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:07 | Сообщение # 814
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я к ней не ревную. Просто тяжело игнорировать подобное поведение..


Не пилите опилки!
Израиль
Polina1978 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:08 | Сообщение # 815
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Тали, Не тяжело, просто вам это нравится, своего рода мазохизм. И я не шучу, я уже такое видела.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:09 | Сообщение # 816
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Тали, прекратите вы кому-либо что-то доказывать. Лучше Вас о его отношение к Вам и о нынешней ситуации никто не знает. У меня похожа чем-то на Вашу ситуацию была история. Только с момента его окончательного ухода от бывшей жены прошло уже два года.
Мой Вам совет, как уже прошедшей через все это - не обращайте Вы внимание на ее потуги вернуть его обратно. Забейте. Мужчина Ваш судя по всему определился и остался с Вами, не раскачивайте семейную лодку недоверием. Учитесь доверять иначе вы не сможете с ним жить счастливо! Смотрите на его поступки! А не что там жена бывшая вытворяет. Наша тоже и детей и родственников подключала и творила не весть знает что. Сейчас тоже периодически то тихо, то признания в любви и попытки все вернуть, то истерики. Мой муж периодически ( раз в месяц) вынужден с ней общаться по вопросам детей и мат.помощи. После их общения как раз на нее и находит очередной всплеск эмоций. Но все уже гораздо реже, чем в первый год после ухода. Перетерпите, с ее поступками ничего не поделать ни Вам, ни Вашему мужчине, это ее жизнь, пусть делает , что хочет. Забейте и не живите с оглядкой на нее. Со временем все устаканится. whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:14 | Сообщение # 817
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Олана, все мы люди, да что угодно может произойти. Может завтра конец света случится.
Я просто задумалась, как долго она нас будет доставать... И что с этим делать. Понятно что игнорировать по возможности. Но возможно ли ее остановить?

Добавлено (08.Октября.2014, 13:12)
---------------------------------------------
Жизнь, я вашу ветку одно время взахлеб проглотила. Я поняла свои ошибки, учусь доверять, учусь игнорировать бывшую. При том что я довольно темпераментный человек shy
Спасибо вам, и за пример и за совет. Последую.

Добавлено (08.Октября.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Polina1978, уж поверьте не нравится sad Кроме того что быстро похудела, плюсов нет. pleasantsurprize



Не пилите опилки!
Израиль
Жизнь Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:15 | Сообщение # 818
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Тали, не остановите Вы ее. А доставать будет пока либо жизнь свою не устроит, либо сама не переживет эту ситуацию и не отпустит прошлое внутренне, т е Вашего мужчину. У всех период на это разный уходит. Острая боль после расставания длится год-полтора, дальше уже легче. Но сам процесс переживания затянуться может до 4-5 лет ( есть такие женщины) терпите ее как душевнобольную родственницу вашего мужа, она ведь и есть родственница - мать его детей.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:19 | Сообщение # 819
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Жизнь, У нас это затянулось на 10 лет, при том, что она опять вышла замуж и родила второго ребенка. Если бы я реагировала, как Автор, то наверное меня бы уже закрыли в желтеньком домике pleasantsurprize
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 08 Октября 2014, 13:22 | Сообщение # 820
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Жизнь, я уже приняла ее как таковую. Перестала простите, внутри себя ее матюкать pleasantsurprize А то долго о ней без мата думать не могла. Нервная беременность случилась из за всего происходящего.
В любом случае знайте, что читая вашу ветку получала определенную положительную энергию, и именно из за вашего примера смогла более менее спокойно переносить его мытарства туда-сюда. whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: