Может я слишком критично сужу?
Мультик Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:19 | Сообщение # 621
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nicoleda, вот мой Вам совет: погрузитесь в ребенка. Вы потом будете жалеть, скучать по ляльке, ребенок растет, этих минут , дней , месяцев не вернуть. Эти жирненькие ножки-ручки, перевязочки, беззубый рот, первая улыбка,первые шаги и проч. Все очень быстро пройдет-закончится, наслаждайтесь моментом. Мужик-говно, я это писала уже очень давно.Не цепляйтесь за него.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:21 | Сообщение # 622
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
но Автору не до этого, у нее другие занятия, поважней

Мультик, классный секс с красивым, щедрым на слова и деньги мужчиной, отцом ребенка, так просто борт не выкинешь despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:21 | Сообщение # 623
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nicoleda,

Меня бабушка учила. что уходят или выгоняют только один раз! А у вас уже многоразовая болтанка. Вы в этих отношениях превратились из уверенной веселой женщины в истеричную затюканную даму, подобие его первой жены. Оно вам надо?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:23 | Сообщение # 624
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мужик-говно

Похоже что да, но вот заметила, чем старше и опытнее становишься, тем больше говна видишь вокруг. Даже страшно иногда становится. Иллюзии испаряются и все представляется в своем естественном виде, отнюдь не располагающем к умилению, не говоря уж о любви.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:28 | Сообщение # 625
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, ничего подобного. Иллюзий и правда нет с возрастом. Но зато ты уже умеешь отделить зерно от плевел .

Добавлено (06.Октября.2014, 10:28)
---------------------------------------------
nabl, классный секс, красивые слова не перевешивают наплевательского отношения.

Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:29 | Сообщение # 626
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
классный секс с красивым, щедрым на слова и деньги мужчиной, отцом ребенка, так просто борт не выкинешь

Ну не просто, и даже очень не просто, но многие справились и я в том числе.
Цитата nabl ()
Иллюзии испаряются и все представляется в своем естественном виде, отнюдь не располагающем к умилению, не говоря уж о любви.

А все из за того что:
Цитата Мультик ()
Мужик-говно
sorry sorry sorry


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:37 | Сообщение # 627
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы в этих отношениях превратились из уверенной веселой женщины в истеричную затюканную даму, подобие его первой жены. Оно вам надо

Ну истерик от меня он больше не увидит. Было пару раз не спорю, но это в прошлом. Я решила сделать перерыв в общении, хочу от него отдохнуть.
Вы очень права, я была когда то уверенной и веселой. Сейчас буду вспоминать как это.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:40 | Сообщение # 628
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но зато ты уже умеешь отделить зерно от плевел .

Зерен что-то маловато, одна шелуха вокруг faint .
Но да, тем больше начинаешь ценить те редкие, но настоящие зерна.
Цитата Мультик ()
классный секс, красивые слова не перевешивают наплевательского отношения.

Согласна, но до этого надо дойти, обычно пока женщина себя до дна не опустит, все считает что что-то можно изменить. Щелк - и вдруг появится любовь, забота, верность, преданность. Типа мужик осознает, поймет, оценит, отблагодарит.
Не будет такого. Не появится то, чего не было изначально. Обычно становится только хуже чем было первое время, потому что все идет на спад.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:42 | Сообщение # 629
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Я ему скащала, если не ты, то может я ей объясню где семья

А зачем вы лезете в их отношения? Она мать его детей. Как бы ему и вам этого не хотелось. Я смотрю вы разговариваете ультиматумами, вам не надоело самой?
Цитата nicoleda ()
у тебя нет никакого права ничего обьяснять.
Я считаю, что он прав. Грубо, обидно, но он прав. Он все время дает вам понять, что бы вы не лезли в его семью. Не трогали его детей и их мать. Ну неужели нельзя было сказать это в какой-нибудь шутливой форме о ее выставлениях фото? Вот вы говорите, что не хотите играть, а ведь вся наша жизнь, это игра. Главное в этой игре оставаться самой собой. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:47 | Сообщение # 630
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
nicoleda, вам тут уже все сто раз советовали - абстрагируйтесь от его поведения. Ничего ужасного он не делает. Не пьет, ни бьет, ни продает вещи из дома и не водит к вам дружков или чокнутую мамашу. Он просто так реагирует на конфликты. Может не хочет разборок при ребенке и вашей маме, может сам боится сказать вам лишнего и потом пожалеть об этом. Ну ушел и ушел. Это только для вас неприемлемо, а он возможно именно так привык вести себя при разборках. Ему так проще и понятнее. И может даже он прав. Думаете, что бурные выяснения отношений на ночь глядя будут лучше для вашей дочери ?

Но расстаться с ним, вы не готовы. Так и признайтесь себе в этом и просто смиритесь с такой его реакцией.

Мультик права, вы не цените мгновений с вашим ребенком, вас больше колбасит от вашего мужчины и страстей с ним. Жена, на самом деле только повод для вас самой зацепиться с мужиком. Ведь это вы его притянули к её фоткам в соцсетях. Закройте все соцсети. Отключите добреньких друзей. И живите сама только так, как хотите вы.

Мужчина не ваш муж и может делать что хочет. если вы его любите, то цените то время, которое проводите вместе, то что он для вас с дочкой делает и его любовь к вам и ребенку. Можно любить и не живя вместе. Просто пока вообще перестаньте пытаться решать вопрос вашего проживания. Есть ваш дом и ваша дочь. А присутствие мужчины пусть будет в те моменты, когда вы оба этого хотите и оба готовы только к позитивному общению.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:58 | Сообщение # 631
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата trehsa ()
то что его бывшая жена выставила фотки, так это только попытка вам навредить, и она удалась, Вы вспылили в итоге, расход.

Девушки! Жена просто живет, сама по себе, безотносительно автора. Она обычная женщина, у которой тоже одна жизнь. Ну, хочет она ее прожить с этим мужчиной, старается, наверное, всячески его удержать. Но не для Вас, а для себя. Неужели не понятно? И фотки она выставила ДЛЯ СЕБЯ. Вы вот сексом с чужими мужьями занимаетесь для себя или чтобы позлить их жен? Вот и они тоже делают все для себя, а не для Вас. Зачем Вы позволяете себе незаметно втягиваться в борьбу с женами?

Добавлено (06.Октября.2014, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
единственный ребенок в почти сорок лет рожденный как-то несильно нужен Автору, который занят своей трэшевой личной жизнью. Самое уникальное время: беременность и первый год жизни ребенка брошены коту под хвост.
Потому я и считаю, что рожать "не смотря ни на что" не стоит. Потому что сил таки не смотреть ни на что хватает только у очень редких особо толстокожих экземпляров.
Цитата Флер ()
Просто и nicoleda и ее мужчина подсели на иглу этих "бурных страстей", с нее трудновато слезть, по себе знаю. А бывшая жена раскусила характер nicoleda, и вовсю кукловодит.... Грустно.
Флер, да жена просто на этой адреналиновой игле живет всю жизнь. И nicoleda вот подсаживается тоже. sad
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:05 | Сообщение # 632
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, он сам смски своей бывшей жены Автору зачитывал , никаких границ он не ставил, а похоже, наоборот, его это все вполне устраивает.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:20 | Сообщение # 633
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Сейчас мысль в голову пришла faint . Мужик так уйдет еще несколько раз, да глядишь и найдет по дороге третью женщину, у которой можно будет ночевать, когда бывшая жена и настоящая любовница допекут. А может уже и ходит к какой-нибудь. Не зря же так быстро убегает, пригреют в третьем месте, мозг пилить не будут - он и останется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:24 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nabl, а мне сдается, что nicoleda он использует, как аргумент в пользу своей мужской ценности в отношениях противостояния с женой. Как его жена с ее любовником. Выделываются друг перед другом всю жизнь, вовлекая в свои игры ни в чем не повинных людей вокруг.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:30 | Сообщение # 635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Iron, вполне возможно, иначе он бы не демонстрировал смс жены Николеде. Как бы там ни было, отношения явно не здоровые, налицо замкнутый круг, в который втянута женщина с новорожденным ребенком, которому при дальнейшем таком образе жизни мамы и папы грозит в дальнейшем такое же поведение как у первых двух детей этого мужика. Николеда уже повторяет ошибки его жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:38 | Сообщение # 636
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Да не колбасит меня девочки. И не скандалил тут никто. Он сам признает за собой, что когда нетрезвый его "несет".
Я с собой жить никого не заставляю, двери открыты. То что вчера произошло, я не ругалась с ним, а просто сказала про фото, как бы у нас друзья с ней общие. У меня с ним полно фоток стоит, а тут она выставила, ну как то неудобно выходит. У меня альбом наша семья называется, там я он и дочка. И она написала наша семья. Я понимаю что смешно, но вот промолчать не смогла.

Добавлено (06.Октября.2014, 11:38)
---------------------------------------------
Он уже пишет смс. Что хочет прожить со мной жизнь, что вчера не знает зачем ушел, что спал в гараже. Что бывшая специально меня доводит, что он старается как можно меньше с ней общаться. Короче и т.д и т.п.
Я уже несерьезно его воспринимаю, честное слово.



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:38 | Сообщение # 637
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
У меня альбом наша семья называется, там я он и дочка. И она написала наша семья. Я понимаю что смешно, но вот промолчать не смогла.

Нужно создать альбом "Наша большая темпераментная семья".
А в целом очередной раз убеждаешься, что социальные сети зло.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:41 | Сообщение # 638
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
nicoleda,
Вы так плотно на соц сетях сидите? А для чего? Это же фарс по сути.

Добавлено (06.Октября.2014, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата nicoleda ()
Он уже пишет смс. Что хочет прожить со мной жизнь, что вчера не знает зачем ушел, что спал в гараже. Что бывшая специально меня доводит, что он старается как можно меньше с ней общаться. Короче и т.д и т.п.
Я уже несерьезно его воспринимаю, честное слово.


Обратно примите?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:43 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
У меня с ним полно фоток стоит, а тут она выставила, ну как то неудобно выходит. У меня альбом наша семья называется, там я он и дочка. И она написала наша семья. Я понимаю что смешно, но вот промолчать не смогла.

Цитата nicoleda ()
Он уже пишет смс. Что хочет прожить со мной жизнь, что вчера не знает зачем ушел, что спал в гараже. Что бывшая специально меня доводит, что он старается как можно меньше с ней общаться. Короче и т.д и т.п.

Дурдом, однако, затягивает. У нее семья там, у Вас тут, а у него геморрой от попыток усидеть на двух стульях.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 11:48 | Сообщение # 640
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
А какие я ошибки допускаю, тем что прощаю быстро постоянно? Обращаю внимание на б.жену? Конечно буду руку на пульсе держать, но не обсессивно. Периодически проверять любого мужика надо, а тут после треугольника с бывшей женой.

Я не скандалю, за ним не бегаю. Вчера вообще молча наблюдала за его уходом. Ну ушел и пока. И поверьте, я занимаюсь своей любимой дочкой , и ничего не упускаю, все этим хорошо. Он кстати тоже с дочкой много времени проводит. Мама улетает скоро обратно, так что сейчас она больше отдыхает, я ей всякие экскурсии покупаю по Израилю.


Не пилите опилки!
Израиль
Поиск: