Может я слишком критично сужу?
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:11 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nicoleda, Господи, бедная Вы моя! Ну когда же это закончится?!
Германия
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:35 | Сообщение # 602
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nicoleda, зачем ведетесь на провокации? Друзья тоже молодцы, спецом что ли...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:37 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, а может и специально. Друзья то разные бывают.
Германия
Аэлита Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 00:54 | Сообщение # 604
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Ну выставила, и чо... Это она дурой выглядит с этими фотками, а не Вы. К тому-же, он действительно ее семья, отец ее детей. Как муж - бывший, как отец - нет. Чего Вы налетели на него? Пусть хоть хрен нарисует там - Вам-то что за дело... Согласна, странные у Вас друзья.

Добавлено (06.Октября.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Вот то, что так ответил, плохо. Нет прав laught Скажите ему, что у него на Вас в таком случае тоже нет.
А вообще, мужик Ваш - истеричка. У меня такой-же был: чуть что не так - валил из дома в обидках. В таком ритме я прожила около 10 лет. Итог знаете. Это у Вас сейчас ребенок совсем маленький, а когда подрастет и начнет соображать - упаси Боже такие истерики с уходами. Мой валялся по полу и орал "папочка не уходи", потом изрисовывал черными красками толстенные альбомы и снова начинались неврологические проблемы. Мы лечились, папа вымаливал прощения и приходил обратно, через пару месяцев все сначала. Поэтому сочувствую заранее.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:02 | Сообщение # 605
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вообще, мужик Ваш - истеричка. У меня такой-же был: чуть что не так - валил из дома в обидках.
У меня бм тоже бегал, бурно жестикулируя руками, мог бросить посреди улицы. Согласна с Аэлитой - это истеричное поведение. Эдакий не сформировавшийся бегунок, чуть что, сразу за дверь. Не нравится мне то, что он Вам ответил насчет отсутствия прав: неуважение чистейшей воды. Не наигрался, не набегался, не понял ни черта, сохраняет прежний драйв - "движухи" ему не хватает, кульбитов с выносом мозга. Так и не дозрел до семейного образа жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:11 | Сообщение # 606
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это Вы зря! Хоть обповторяйтесь, Тантру заклинило на гульках мужа и она поселилась тут для того, чтобы хотя-бы здесь наковырять любовниц и выставить их всех вместе тупыми истеричными суками, вдруг среди них своя попадется laught , в реале слабо, да и послали ее наверняка.
Больше 4 тыс.сообщений за год накатала обладательница счастливой семьи, и через одно тупые оскорбления и неприкрытый цинизм.

Случайно попал в эту тему, случайно прочитал эти строчки. Тантра в группе Спасатель. Чтобы попасть в эту группу надо не тупо набрать сколько то там сообщений, а надо реально спасти несколько человек (от самих себя как правило, но не суть.) Способы спасения могут выглядеть как угодно, в том числе циничными, бесчеловечными, жестокими и так далее, но если это работает в исполнении этого конкретного человека, он - Спасатель. Именно так был задуман мною этот сайт.

Помогая другим исцеляешься сам. Исцеляясь сам - помогаешь другим. Иногда помогают поглаживания по голове, иногда - пощечины. А иногда пинки под...эээ, область находящуюся между поясницей и обратной стороной колена.
Важен результат. У Тантры он есть. Как и у любого другого нашего Спасателя. Это очень и очень не случайные люди в нашем сайте.
Извиняюсь перед автором за вторжение в тему. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Лампуса Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 01:41 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nicoleda,

вы повелись на провокации и опять поссорились. Я уже вам писала, что ваш мужчина - эгоцентрик, а с ними как на минном поле. Сделайте хитрость. Пойдите и лягте к нему под бочок и ласково обнимите. Конфликт будет исчерпан. Он не виноват, что его бывшая - озлобленная дура.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 08:09 | Сообщение # 608
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Под бочок не к кому, ушел что то там буркнув, я даже не рассслышала. Тоже поняла, что если у меня прав нет, то у него и подавно.
Утро вечера мудреней, хотя я на его мудрость давно не рассчитываю. Моя любовь начинает заканчиваться, уж простите за каламбур. Я даже слышать его не хочу завтра.

Добавлено (06.Октября.2014, 03:41)
---------------------------------------------
Насчет его бывшей. Да я плевала что она там опять себе напридумала. Мне важна его реакция. И если реакция- опять уход посредь ночи, то я уже обещалась тут. Пусть идет. В одну сторону...

Добавлено (06.Октября.2014, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
К тому-же, он действительно ее семья, отец ее детей. Как муж - бывший, как отец - нет.

Выставила фото где они в обнимку, только она и он.
Флаг ей в руки, после его очередного ухода будет ставить уже свежие фото. pleasantsurprize
Аэлита, я ж говорю, его реакция мне важна. А он, как обычно, не удивил. Я даже разговаривать с ним не хочу.


Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 08:56 | Сообщение # 609
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
nicoleda, прекратите общаться со своим мужчиной, скорее всего на длительное время. Возьмите очень продолжительную паузу, во время которой занимайтесь только собой и ребенком. Пока дочка грудничок, легче одной управиться. Время покажет, готов ли мужчина к семейной жизни с Вами. Если спустя время подтвердит свою готовность, всегда прежде очередной раз принять вспоминайте его прежнее поведение.
Терпения Вам!
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:10 | Сообщение # 610
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо, я так и сделаю.
Мне кажется не готов он, и у него там незаконченный роман. В любом случае, мне тупо надоело, не хочу больше. Обидно конечно, но уже не больно.
Я вот не могу взять среди ночи, бросить ребенка, дом, развернуться и уйти. А у мужика все с этим нормально. Вот ушел, пусть там и остается.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:30 | Сообщение # 611
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
прекратите общаться со своим мужчиной, скорее всего на длительное время. Возьмите очень продолжительную паузу, во время которой занимайтесь только собой и ребенком.

Судя по предыдущим поступкам - nicoleda, так не сможет, через час-день-месяц мужик опять придет, наговорит того, что ей хочется слышать, прижмет к себе, приласкает, поможет в чем-нибудь и все начнется по-новой. Это уже несколько раз было и сомневаюсь, что сейчас у автора есть силы этот бег по кругу прекратить. Если бы были - уже бы приняла меры.
А раз не можете, то логичнее всего воспользоваться рекомендациями Лампусы:
Цитата Лампуса ()
Сделайте хитрость. Пойдите и лягте к нему под бочок и ласково обнимите. Конфликт будет исчерпан. Он не виноват, что его бывшая - озлобленная дура.

Или не жить с ним, или не идти на конфликты и не обращать внимания ни на бывшую, ни на выходки мужчины.
nicoleda, поймите для себя одно - он не изменится. Каким он был, таким и останется.
Такой же и останется его бывшая жена. И вы или живете с ним и косвенно с его женой или идете другой дорогой, с надеждой на встречу с мужчиной, не обремененным бывшими женами, детьми и истерическим характером.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 06 Октября 2014, 09:30
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:40 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
nabl, поддерживаю.
Российская Федерация
trehsa Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:47 | Сообщение # 613
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
nicoleda, милая мне тоже кажется что после всего вышеописанного Вам ,лично, нужна пауза, а то измотал Вас этот бегунок. А то что его бывшая жена выставила фотки, так это только попытка вам навредить, и она удалась, Вы вспылили в итоге, расход.
Цитата nicoleda ()
Мне кажется не готов он, и у него там незаконченный роман.

А вот это любая женщина чувствует, что бы они нам не говорили мы знаем от куда ветер дует. Так может прекратить нужно мучить себя, и пожить. whiteflower whiteflower whiteflower


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:48 | Сообщение # 614
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Iron, а в этой ситуации только два выхода, больше никаких не видно, хоть как фантазируй. Третий - это то, чем сейчас занимается автор - бег по кругу и наживание невроза, но он все равно закончится одним из перечисленных двух способов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 09:53 | Сообщение # 615
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я думаю сегодня-завтра Автор уже напишет, что "обцеловал всю", " храпит рядом" как ни в чем ни бывало. В жертву вот такой любви к придурошному мужику уже принесена дочь Автора: всю беременность николеда рыдала, переживала, дралась с той бабой, устраивала разборки с мужиком. На пользу ребенку это явно не пошло. Ребенок только родился, практически тут же переведен на искусственное вскармливание. Мама решила, что раз молока нет,то и не стала переживать и стараться молоко это вызвать, хотя редко у кого бывает с самого начала с лактацией все ок, все стараются-пыхтят, гомеопатию , препараты специальные , но Автору не до этого, у нее другие занятия, поважней.Вот это у меня вызывает резкое неприятие, непонимание : единственный ребенок в почти сорок лет рожденный как-то несильно нужен Автору, который занят своей трэшевой личной жизнью. Самое уникальное время: беременность и первый год жизни ребенка брошены коту под хвост.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:02 | Сообщение # 616
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я думаю нам лучше расстаться. Как вы и сказали, чувствую себя хомячком бегающим в колесе.
Написал мне, что либо я принимаю все как есть, либо всё.
Ответила что жену его принимать не буду. И раз прав у меня говорить что то нет, то и слава богу. Они мне больше не нужны.

Добавлено (06.Октября.2014, 10:01)
---------------------------------------------
Мультик, whiteflower

Добавлено (06.Октября.2014, 10:02)
---------------------------------------------
Все тут борятся за отцов своих детей. Я попыталась, тем более было к этому желание обеих сторон. Осуждать меня за это просто глупо.



Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:08 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Просто и nicoleda и ее мужчина подсели на иглу этих "бурных страстей", с нее трудновато слезть, по себе знаю. А бывшая жена раскусила характер nicoleda, и вовсю кукловодит.... Грустно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Polina1978 Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:09 | Сообщение # 618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Все тут борятся за отцов своих детей

Вот и она борется. Просто другим способом.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:13 | Сообщение # 619
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну вот. Доборолась. Обратно он к ней не вернется, уверена на сто процентов.
Да и мне неважно в принципе.
Всю ночь не спала, малая после прививки с температурой. Сегодня еще на работу обещала заехать помочь. Так что не до мужика, бог с ним. Пусть делает что хочет.


Не пилите опилки!
Израиль
nabl Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 10:19 | Сообщение # 620
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
Все тут борятся за отцов своих детей.

Не все борются за отцов детей. Большинство борется с собой и своими чувствами, которые больше не нужны отцам детей.
А бороться за мужика - это тупик, потеря времени и нервов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: