Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лисяка, зато какое потом неподдельное удивление, когда еще и мозги обнаруживаются!
А глаза у меня тоже большие)!
Германия
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 862
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Sveta1010, у нас произошло протрезвление, это не муж, это мозгошмыг, который решил не разрушать семью, это он очень удачно сфоткан, не хочу показывать его в гадком виде. Пусть идет с Богом, желательно из моей души.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:57 | Сообщение # 863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Лисяка, а у меня такая проблема - грудь очень большая! Вы можете представить, что все возможное приходится предпринимать, чтобы глаза от декольте поднять.

Ой, как страшно!!! У вас атомная бомба! В работе очень полезно - любую бумагу подпишут в трансе)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:59 | Сообщение # 864
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А ведь правда... В чем загвоздка?

Петра, мне кажется только в том, что слишком женщины мужчин разбаловали. Практически каждый из них считает себя бриллиантом в любом виде и уверен, что в любом состоянии и облике, стоит ему только моргнуть или пригласить в ресторан, ффффсе, он нужен каждой!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:00 | Сообщение # 865
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Лхаса, спасибо, я вот чего фотки бросаю, на лбу написано: я дура, подходите не стесняйтесь? Спасибо за сочувствие, девочки. А платьев они и нас боятся, видать, панически.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:00 | Сообщение # 866
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лисяка, ну что вы на него так сердитесь - произошло как раз то, о чем мечтают все жены изменяющих мужей - он осознал ценность семьи, понял что жену надо беречь и шило на мыло менять не стоит. Сказка не получилась у вас, но семья цела, все чудесно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:00 | Сообщение # 867
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, ага, точно)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:02 | Сообщение # 868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
равда, не все из них в этом признАются. Некоторые вон гоголем ходят перед бывшими женами, но потому и хорохоряться, чтобы не выдать себя. Это же как признать себя полным идиотом и лузером. А еще алименты, а еще новая жона мозг похлеще старой выносит...от и ходят потом бедняжки опустив плечики).

А я бы так хотела, чтоб мой похорошел и свое щасье нашел... У нас я в ситуации "опустив плечики" - несчастная одинокая почти пожилая женщина, меня даже родители жалеют! А мужикам себя признать - вообще тяжело. Да вообще я думаю - если ушел вперед, в новую жизнь - делай и радуйся. А не так - "получится-не получится"...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:02 | Сообщение # 869
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Петра, ага)! Тем более у нас одни мужики в начальстве, все в костюмах и с галстуками (дресс код), а на женщин не распространяется). Так что можно декольте до пупа)!
Германия
nabl Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:03 | Сообщение # 870
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
В любом случае, одной из двух женщин приходится быть пострадавшей стороной, а у другой начинается сказка с любимым, выбравшим именно ее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:03 | Сообщение # 871
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ой !Вспомнила! У меня подруга в 18 лет замуж выходила, купила лифчик на 2 размера больше и мы пихали ей белые носки!!! Вот дурочки были! По 18 лет было! Я была дружкой и всю свадьбу из-за нее переживала!!! А до этого она пошла на свидание с будущим мужем в моей кофте, там чашечки уже были, на мой размер))), он ее обнял и она вдавились в обратную строну, т.к. были пустыми, только визуально был вид. Она прилетела, разбудила меня и орала! Я не могла пол ночи успокоиться, думала умру от смеха))).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:04 | Сообщение # 872
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Это я так к теме потихоньку возвращаюсь strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:04 | Сообщение # 873
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Лисяка, это я за два месяца "до развала"(бм как-то сказал, что вспоминал меня только улыбающейся). Мне было спокойно и счастливо: муж, дети достаточно взрослые, позади безденежье, смерть свекрови... Я тогда часто повторяла, как хорошо, что у меня есть он, наши дети, прекрасная семья. И самый-самый период расцвета. Маленько ошиблась - теперь не делю на два, теперь все это - только мое: я, семья, дети! Женщины после развода не пропадут, а мужики часто опускаются, т.к. они слабее, не приспособленнее к выживанию. Вся их сказка сопряжена со стрессом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:04 | Сообщение # 874
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
райний руководитель при первом знакомстве с диким удивлением выдал "Мне сказали, что вы хороший специалист...(пауза) как ни странно".

"Слишком хороша! Дура должна быть!" В этом смысле? А я с ним согласна. Нечего красавицам на работе надрываться и быть хорошими специалистами.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:05 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
nabl, все как-то про нее благополучно забыли
Германия
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:06 | Сообщение # 876
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а у другой начинается сказка с любимым
да тоже не факт.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:07 | Сообщение # 877
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
...окажется мужественным, смелым, сильным, искренним, навсегда вместе, прям твоим! меня тоже одолевает... Юношеский максимализм? Старческий маразм? Или просто вера в хорошее?

Петра, если в это не верить, то все, пора на свалку... Где ж его взять, когда работа-дом-работа... А, ну тут правда сосед по стоянке последнее время прямо прохода не дает... Недавно стоял и ждал меня, когда я из машины выйду, ведь вижу, что ждет... Сделала вид, что в машине что то ищу, думала свалит, ан нет, дождался, не пол часа же мне в ней сидеть... happy Вышла, расплылся в улыбке, как дела, типа... А дальше умора, пришла домой, кинула на Таро, какие эмоции испытывает ко мне сосед, оказалось самые что не на есть эротические! Но женат ведь, чудовище!!! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лисяка Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:08 | Сообщение # 878
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
nabl, он о ценности семьи вопит на всех углах, не хочу подробностей, но он продолжает врать ей. Как только забудется история со мной, найдется кто-то еще, надеюсь так далеко как со мной было, он уже не доведет. Для чего то же этот опыт был нужен. Я, кстати, как наткнулась на этот сайт не помню, но то,ч то такая история - не мое и так знала, а тут почитала, в общем выражаться нельзя, поэтому - что ж так все похоже, как по шаблону.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Лхаса Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:08 | Сообщение # 879
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Лисяка, красивая, значит легкомысленная - расхожий стереотип среди мужчин.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 30 Августа 2014, 22:09 | Сообщение # 880
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ljutick, а ведь в некоторых случаях сказка случается и со всеми тремя сторонами треугольника, когда оставшаяся одинокой сторона пусть позже, но тоже находит новую любовь. Тогда счастливы все. Только почему то это самый редкий случай.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: