Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:25 | Сообщение # 7941
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Будет возвращаться, ему же товар надо будет где-то брать. Только наездит он Лизе опять по ушам и свалит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:31 | Сообщение # 7942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Orhideja, рисунок сыночка умилил до слез. А это сердечко в голове - высшее проявление любви!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:31 | Сообщение # 7943
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
У нашей лизы-Натахи еще надежда теплится скорее всего. Он привык своей доброй жене лапшу на уши вешать, а она верит.

Ну чтож такое-то, а? Никакой зеленки на палату не хватает, аж все бинты кончились. Из таких отношений нужно бежать впереди собственного визга, о детях надо думать. А не о распоясовшемся балбесе, который орет "Верь мне". Верь-верь... вон в ту дверь!
Тьфу, стихами заговорила, плохой признак, значит я в гневе.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:36 | Сообщение # 7944
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
не секрет, в чём причина вашего расставания?

год не было секса на моём пике, это раз, было моё человеческое разочарование по одному принципиальному вопросу, это два. В течение года наступало охлаждение.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:38 | Сообщение # 7945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Мы все Лизе говорили об этом еще до родов, но она хотела родить ребенка в хороших условиях. Получилось и она родила и еще прожила почти 2 месяца после родов. Положение теперь стало еще хуже - у нее нет денег ни на съем квартиры, ни на еду. Конечно, она надеется, а в противном случае она не проживет без финансовой поддержки мужа.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:42 | Сообщение # 7946
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Так надо жить по средствам, ей эта квартира реально не по плечу. Мне мой дом тоже, но из-за брачного я эту хату даже продать не имею права. Плюс, нужен обновляющий ремонт, для презентабельного вида ради продажи.
Мой сидит, ничего менять не хочет, ни туда, ни сюда. На развод не подал, насчет ликвидации брачного огрызается:
- Сама суетись.

Ну хоть пока крыша есть над головой, а у Натахи полная ...опа.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:46 | Сообщение # 7947
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Девы, ват вам статейка "По ту сторону мужской измены". Может она вас в чем-то просветит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:52 | Сообщение # 7948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Наташ, не верь ему, он не вернется.


Максимальный срок гостевой визы в ОАЭ - 90 дней.

Добавлено (14 Марта 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
она хотела родить ребенка в хороших условиях. Получилось и она родила и еще прожила почти 2 месяца после родов.


У нее была именно эта цель на тот момент - она ее достигла. И хозяйка квартиры ее пожалела и разрешила пожить 1-2 после родов.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:54 | Сообщение # 7949
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Пока у вас есть крыша над головой и небольшое содержание от мужа, но все когда-нибудь кончится. Поэтому, пока вас совсем возраст не поджимает, начните искать работу и определяйтесь в жизни. Поддержка мужа может быть прекращена в любое время, как у Лизы. Он снимал квартиру, оплачивал ее, давал деньги на проживание, но что-то пошло не так и мужик банально слился. Вот Лиза и осталась со всеми своими проблемами и безо всего. Вы же для себя такого поворота сюжета не хотите?

Лизина история вообще показательна для всех женщин, которые слепо доверяют своим мужьям и буквально растворяются в семье. Ушел муж и все - сидим у разбитого корыта.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 7950
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
С работой глухо, вот что плохо, я же разослала резюме и по интервью бегала. Пока глухо. А у мужа на мое предложение мыть туалеты или работать официанткой начинается натуральная истерика.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:04 | Сообщение # 7951
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
Наташ, не верь ему, он не вернется.
Вообще-то это цитата Львицы.

Добавлено (14 Марта 2015, 13:04)
---------------------------------------------
Львица, Вот засада, еще кризис подоспел. Продолжайте искать работу, может повезет...



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 7952
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
У мужа конкретная истерика:
- Моя жена не будет продавщицей/официанткой/посудомойкой. Ты не создана для этого, ты поэт, писатель!
Я уже соглашаюсь:
- Нда, я поэт. Зовусь Незнайка. У меня есть балалайка.
Он от такого сарказма еще больше по потолку бегает, сшибая люстры.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:15 | Сообщение # 7953
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Лампуса, глюк какой-то с цитатами вышел, извините.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:26 | Сообщение # 7954
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Я там в толковые посты выложила восемь об ответственности за развод. Вот почитала и опять меня сомнения берут. Не хочу потом локти кусать за то, что сама все провернула. А ведь он мне это припомнит, по любому скажет что сама все сделала вот и обкушайся теперь. Поскольку он то кричит сиди жди и никуда не уходи, я все сделаю, верь мне.

Почитала посты, в большей части ниче не поняла, но согласна, что ответственность за развод брать на себя ни в коем разе не стоит, и еще понравилось - "женщины никогда не принимают решения, это прерогатива мужчины, женщины всего лишь делают выбор." whiteflower

Добавлено (14 Марта 2015, 13:26)
---------------------------------------------
И про пол детей согласна с Восемь - с мальчиками все в сто крат сложнее для женщины, чем с девочками. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Суббота, 14 Марта 2015, 13:26
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:32 | Сообщение # 7955
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ну конечно, они все разрушат до основания, а финальную точку предоставляют сделать жене.
И на нас ответственность за развод? Красиво.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:36 | Сообщение # 7956
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Зося,
Глупости, с пацанами все просто и четко, они примитивны, не в пример девочкам. У меня с братом и кузенами все было черно-белое, все легко. С сыном так же. А вот девчонки на порядок сложнее, ихняя тонкая душевная организация требует очень изворотливого подхода за столом переговоров. У меня с сыном никогда проблем не было, в отличии от мелких резвых мартышек, которым по попе хочется настучать, потому как это вылитая я.

Добавлено (14 Марта 2015, 13:36)
---------------------------------------------
Berёzka,
Цитата Berёzka ()
И на нас ответственность за развод? Красиво.

Именно так. Сам нагадил, но пусть ответственность будет на партнере. Красиво, что уж.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Суббота, 14 Марта 2015, 13:37
Болгария
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:39 | Сообщение # 7957
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
с мальчиками все в сто крат сложнее для женщины, чем с девочками.

Мне действительно сложно с мальчиком. Я не могу свозить его на рыбалку. Ему не интересно пойти со мной на хоккей или футбол. Много подобных проблем. Но ещё конечно и от ребёнка, как человека, многое зависит.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:42 | Сообщение # 7958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А мне мой муж жаловался, что ему не хватает во мне друга.


А моему помощника в бизнесе не хватало. Я была хорошим слушателем и только. А ему не хватало сораткика, чтобы противостоять партнерам, которые перестали к нему прислушиваться. Нашел - продавщицу нижнего белья.

Добавлено (14 Марта 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
они там гнобят и выкидывают мужиков, которые изменяют семье.


Ничего себе, и такое еще бывает?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:43 | Сообщение # 7959
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Нашел - продавщицу нижнего белья.

Здесь же важно, как слушать. Нужно не просто слушать, а восхищаться и заглядывать в рот. Мне претило всё это, хотя я понимала, как мужу это нравится.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 13:45 | Сообщение # 7960
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Не знаю-не знаю, мой мальчик со своими проблемами приходил ко мне. А к кому ему идти? Муж уходил утром - ребенок еще спал, приходил ночером - ребенок уже спит. Со всеми вопросами даже в плане сексуального воспитания насчет мастурбаций и полюций он обращался ко мне, потому как к кому еще?
Две гитары у него, так мы вместе ходили выбирали, папа маячил на заднем плане, в процессе не учавствовал. По театральным фестивалям я с ним гоняла, в качестве помощника режиссера, младшую группу пасла в другом городе...
Начинайте налаживать с младшим контакт. И на хоккей за него поболеть если играет, и на рыбалку, не фатально.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: