Продолжение сказки существует?
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:36 | Сообщение # 7901
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
maxonina1971, мне иногда кажется, что нам всем, когда больно хочется многодневную операцию,
избавления от этой боли. Только бы отпустило. Но всех отпускает от разного - вон. Дениску ничего не берёт. Только когда объестся, что протошнится.
А я лично настолько это чувство ненавижу, что физически выкорчевывала его из себя, как могла - разговорами, массажем, танцами, встречами, много чем. Это чудовищное чувство , но расставание с ним - это процесс, а не мгновенный результат. Скорость просто разная у всех..
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:38 | Сообщение # 7902
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Только когда объестся, что протошнится.

Вот наедаюсь. Уже тошнит, но всё на месте. despise


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:40 | Сообщение # 7903
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А будет?

Безусловно (есть причины, мы ведь дружим с бывшим). Но, зная, какое ревность неприятное чувство, я не желаю ему его испытывать.

Добавлено (14 Марта 2015, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
неприятное чувство

мягко говоря
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:41 | Сообщение # 7904
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
есть причины, мы ведь дружим с бывшим

Если не секрет, в чём причина вашего расставания?


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:41 | Сообщение # 7905
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Vиньетка, Тяжело и очень. Нам нужна операция по промывке мозгов. Ведь все уже давно понятно, нет будущего, а все равно что-то внутри сидит и гложет, и гложет и рвет и сердце и мозг. Единственное, что с каждым днем все меньше и уже не так больно.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:44 | Сообщение # 7906
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Кому там нужна промывка мозгов? Сейчас всем лоботомию сделаю. Возьмем мозги, прополощем хлоркой - прочистятся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cirmus Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:49 | Сообщение # 7907
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А Вы его любите?


Даже не думала, что настолько да. Вообще трудно разделить любовь к человеку и любовь к мужчине. (в украинском языке, например, есть "любов" и "кохання").

Пару лет тому назад, когда сын повзрослел, а число гулек у мужа начало зашкаливать, я ему сказала: давай разведемся. Не могу на это смотреть больше. Я хочу выездов на природу, проводить время вместе и т.д. (он прекрасно знает, чего я хочу). У меня никого нет, у тебя никого нет, все спокойно. Он сказал: а я не хочу! Меня все устраивает.

У меня было такое тогда чувство, что я люблю его как брата. Если бы у меня был брат, я не могла бы любить его больше. Ну, знаете, такой безусловной любовью, несмотря ни на что. И мне стало так легко, так хорошо! Я думала; Господи! я никогда не буду из-за него расстраиваться, нервничать.

А случилось так, как я и думала. Когда каждый занимается только своими делами, люди расходятся в разные стороны еще до того, как реально разойдутся. Сын уехал, и все развалилось.

Но теперь во мне что-то проснулось. Неужели это игры ревности? Не знаю сама.
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:52 | Сообщение # 7908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
maxonina1971, Вы очень точно описали. А точно так чувствую. Даже физическая боль в левой стороне груди...
Германия
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:55 | Сообщение # 7909
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Пару лет тому назад, когда сын повзрослел, а число гулек у мужа начало зашкаливать,

Я не думала, что всё так запущено. 2 года это жесть, я выдержала 3 месяца и выгнала, хотя он от всего открещивался. Поэтому и грызу сейчас себя, быстро всё произошло, я не успела его возненавидеть. А Вы, святая женщина, можете с ним дружить после стольких лет его гулек.

Добавлено (14 Марта 2015, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
Неужели это игры ревности?

Это хватательный рефлекс.

Добавлено (14 Марта 2015, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
Даже физическая боль в левой стороне груди...

А у меня ровно посередине.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 10:57 | Сообщение # 7910
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А я лично настолько это чувство ненавижу, что физически выкорчевывала его из себя, как могла


У меня из всех "компонентов" выздоровления лучше всего получается не ревновать. Я не позволяю себе мучит себя картинками "как там у них". О любовнице не думаю вообще. Проблема эта - наша с ним, а другая просто наложилась на ситуацию. Согласна, что ревность - отвратительное чувство.
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:01 | Сообщение # 7911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, То, что он вам врет, понятно было с самого начала и про квартиру знакомой. Это кто такой сердобольный, что разрешит бесплатно пользоваться квартирой долгое время? И про отсутствие денег - он их тратит с любовницей, а по очень остаточному принципу дает вам для того, чтобы вы не умерли. А вот в данный момент он просто на просто тихо слился. Он же вам не звонит и не предлагает варианты куда уехать. Он молчит, хотя знает, что сроки проживания в квартире у вас на исходе. Этим самым он вас стимулирует, чтобы вы сами приняли решение и уехали к родителям. Потом можно будет взмахивать руками и шлепать себя по ляжкам, сваливая всю вину на вас, а сейчас молчок.

Я понимаю вашу маму, которая предлагает остаться и ждать мужа. Она прекрасно понимает, что ваш муж обобрал их и ничего не даст на детей. Вас с 3 детьми, один из которых грудной младенец, родители элементарно не прокормят на свои пенсии. У вашей мамы еще теплится маленькая надежда, что сердце вашего мужа дрогнет и он будет выделять деньги на содержание детей. Напрасные надежды. Денег у вашего мужа элементарно нет - он их спускает на красивую жизнь с любовницей и оставаться вам в городе негде и у вас даже нет денег на съем.

Насчет соглашений по алиментам. Да подпишите вы их хоть сколько - ваш авантюрист не будет платить ни копейки, ссылаясь на различные обстоятельства. Подозреваю, что и тюрьма его не остановит. Он ведет себя как бабочка однодневка, надеясь, что в будущем он как-то вывернется, а ведь выворачивался до сегодняшнего дня.

Что делать. Не знаю что предпримите вы, но вам свою жизнь надо брать в свои руки. Ищите возможность заработать, не выходя из дома. Хотя кризис и такую работу найти тяжело. Как видите, что я не зря отправила вас на курсы по 1-С, но вам нужна практика.

Мужайтесь, как я вам уже говорила, что ваша жизнь в ваших руках. Только прекратите слушать сказки мужа, свекрови и других заинтересованных лиц. Ну приедет ваш муж, подкинет вам деньжат на месяц, а потом опять нервотрепка и метания.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:01 | Сообщение # 7912
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
дениска, нет, под гульками я имела ввиду посиделки с пивом. Отношение ко мне было супер. Любовница появилась где-то в конце весны - в начале лета. Я выдержала лето с непонятками и полгода отсутствия отношений. Все.

Теперь осталось только себя, как Мюнхгаузен, вытащить за волосы из этой ситуации. А то волшебного действия развода не произошло.
Украина
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:05 | Сообщение # 7913
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Теперь осталось только себя, как Мюнхгаузен, вытащить за волосы из этой ситуации.

Мне кажется у Вас это должно быстро получиться. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:09 | Сообщение # 7914
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Четко аплодирую, все правильно. Чуть лучше на уровень дела у меня, Наташа после меня в этой чаче следущая. Надо что-то делать со всей ситуацией, сколько можно сидеть сиськи мять.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:15 | Сообщение # 7915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, У вас есть место где жить, пока ваш муж с вами не в разводе вы имеете право проживания в этой квартире. Пока ваш муж выделяет достаточные средства для вашего проживания. У Лизы нет даже и этого. Но вы правы, в какой-то момент и у вас все может кончится и вы также можете остаться один на один вот с такими же проблемами. Пора начинать суетится и стелить солому.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:22 | Сообщение # 7916
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Пупсик категорично не идет на ликвидацию брачного, так и заявил:
- Иди разбирайся с твоими адвокатами.

И Скайп мне грохнул.
Шкура.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:30 | Сообщение # 7917
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Ваш муж намертво вцепился в деньги и только под страхом смерти пойдет на ликвидацию брачного договора, а у ван нет таких денег, чтобы его основательно оспорить в суде. Значит надо искать другие выходы из создавшейся ситуации.

Со скайпом не поняла ситуацию. Он вас заблокировал в скайпе?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:32 | Сообщение # 7918
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Нет, просто после разговора с ним выйти в Скайп вобще не могу. Он мне не доступен.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:40 | Сообщение # 7919
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Странно, вам может обновить его? Я на свой новый компьютер 3 дня не могла установить скайп, пока не додумалась обновить его. Обновился и загрузился родимый, как миленький. Попробуйте и вы такое совершить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:45 | Сообщение # 7920
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Завтра сын приедет попрошу его. Он в технике намного больше шарит, а я дебил в этом плане.
Да ладно, не проймешь мужика, я уже рукой махнула, у него в глазах по знаку в евро, как у дяди Скруджа. Пусть поклоняется своему золотому тельцу, что уж.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: