Продолжение сказки существует?
Аннет Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:14 | Сообщение # 7861
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Зося,
А Заяц то как жжет последнее время. А сначала типа серезным прикидывался. Твоя школа laught
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:20 | Сообщение # 7862
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Аннетик, реваю, убег-убег, вонючка и не попрощался даже. Чего бегает, как косой потерпевший не пойму, неужто в сорокет не допетрил еще, что низя от теток драпать, если ты вкусняшный они тебя все равно догонят и съедят)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
firnadina Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:21 | Сообщение # 7863
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Аннет, это он Зосе психологическую поддержку оказывает, долг как говорится, платежом красен, так что не за горами расплата - я полна пессимистичных предчувствий на предмет поведения его жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:22 | Сообщение # 7864
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Все пошла настраиваться на люлю. Аннет, Надя, сладеньких вам. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Аннет Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:23 | Сообщение # 7865
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Зося,
Вот почти уверена, что совсем скоро вернется) whiteflower
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:23 | Сообщение # 7866
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это он Зосе психологическую поддержку оказывает,

Ага, меня тоже это прикалоло)) Ну за то я мягкая и не стерва, меня еще так никто не обзывал приятненько. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Аннет Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:24 | Сообщение # 7867
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Зося, firnadina, и я пошла туда же. Спокойной ночи whiteflower


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 14 Марта 2015, 04:27
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:24 | Сообщение # 7868
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Вот почти уверена, что совсем скоро вернется)

Нас уже не будет, припрет, а нас нет)) Хай сидит, как дурак тут один и ревает до рассвета. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Суббота, 14 Марта 2015, 04:24
firnadina Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 04:24 | Сообщение # 7869
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Зося, Аннет, сладких снов! whiteflower У меня вечером культпоход с сынулей, надо успеть выспаться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 05:34 | Сообщение # 7870
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Дружба с ним мне дается нелегко.

Друзья не предают. А он Вас предал.

Добавлено (14 Марта 2015, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
когда из наших отношений ушел эрос. Может, мы его доконали своей дружбой.

А мне мой муж жаловался, что ему не хватает во мне друга. Ну не поддерживала я его идеи о "взятии Бастилии". Так, что всегда чего то не хватает. despise
Цитата Vиньетка ()
это не на этот сайт надо идти

Я ходила на Антибабский форум, но они там гнобят и выкидывают мужиков, которые изменяют семье. О, как.

Добавлено (14 Март 2015, 05:16)
---------------------------------------------

Цитата Orhideja ()
А мне бы вот хотелось узнать, что же их, сбежавших, так допекло, что жизнь в семьей стала для них не выносимой.

Цитата hanahana ()
Orhideja, объясню, попытаюсь.

Полностью согласно. Один в один всё и было. Добавлю: если ещё не зная, что происходит, ты случайно задашь вопрос, ответ на который попадает в область его скрытой жизни, у них появляется ТАКОЙ ИСПУГ, такое желание оправдаться, что ты сразу понимаешь, что дело не чисто. А ответил бы спокойно, у тебя бы нигде ничего и не зашевелилось.

Добавлено (14 Марта 2015, 05:24)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Berёzka, Ваш пост для Дениски. Это ее вопросы.

Действительно для меня. Но легче не стало.

Добавлено (14 Марта 2015, 05:34)
---------------------------------------------
Orhideja,

Цитата maxonina1971 ()
А где наши Дениска и Лютик?

У нас разница во времени большая. Сплю я.
Цитата Berёzka ()
Муж раньше кричал: "Не молчи на меня!"

Если бы я смогла молчать, муж бы был дома. Девочки, как же я ругаю себя за истерики. cry


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 06:18 | Сообщение # 7871
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Если бы я смогла молчать, муж бы был дома.
И мотал нервы, а по вечерам сваливал в даль голубую.
Цитата дениска ()
Девочки, как же я ругаю себя за истерики.
Смысл? Как это может сейчас помочь?
Цитата дениска ()
Друзья не предают. А он Вас предал.
Проецируем на бм и выздоравливаем.
Цитата дениска ()
Я ходила на Антибабский форум
дениска, в таком состоянии только туда ходить осталось, чтобы вообще себя потерять.
Цитата дениска ()
Сплю я.
Вот это дело! Сон - лучшее лекарство. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 07:58 | Сообщение # 7872
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вы совсем что ли перестали спать по ночам? Это непорядок. shy

дениска, Вам дается инструмент и поддержка форумчан, а выходить из своего состояния можете только вы сами. Значит мы не смогли до вас правильно донести информацию или не отболело у вас коль до сих пор вы чувствуете боль. Жаль, ведь так хотелось ускорить ваше выздоровление. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 08:16 | Сообщение # 7873
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
что тут мало, что зависит от женщины, хоть молчишь ты, хоть нет

Это точно. whiteflower Я молчала, отношения вообще не выясняла, просто жила своей жизнью и наблюдала со стороны чем это закончится. Было конечно пару срывов, когда совсем припекало, но это и без фрюшек бывает в семейной жизни. Там совсем беспредел был. Единственное, что было лишнее, как я сейчас считаю, это все те же задушевные разговоры как всегда, но только с его стороны откровения было больше, а мне потом было очень больно. Если уж замолчать, то по всем статьям. И конечно, не спать вместе. А я спала! Как бешеная, это точняк, что с гормонами что-то не то становится... Короче, много ошибок было допущено... Но как есть, так есть. Один хрен свалил.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 08:36 | Сообщение # 7874
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Не корите себя за свои ошибки, да и не ошибки это были. Вы по своему боролись за своего мужа, не получилось и в этом вашей вины нет. Просто изначально вы выбрали себе не того человека, но что поделать, вы совпали друг с другом по запаху (ученые говорят, что выбираем партнера по запаху), а новую женщину он нашел с еще большим совпадением и ушел к ней. Теперь перед вами стоит вопрос выживаемости вас и детей. Вот эта задачка посложнее будет.

Каждый день я вспоминаю о вас, вот уже менее недели осталось жить вам в этой квартире, а дальше куда? И ваш муж молчит. Свекровь с вами так и собирается ехать?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 08:58 | Сообщение # 7875
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, мне вот тоже ошибки покоя не дают. И их поиск "а было ли это ошибкой?" И их анализ "а что было бы, если..."
Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 09:14 | Сообщение # 7876
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я занимаюсь сбором вещей. Свекровь помалкивает. Спрашивает, ничего нет от него? Я говорю: нет. А вчера ночью не выдержала позвонила она ему. Трубку взял какой-то мужик. Выяснилось, что он оставил телефон в его машине. И говорит ей на ломаном русском: перезвоните фре, они сейчас в гостинице. У меня глаз выпал! Я ей говорю: и какого он нам задвигает, что живет на съемной квартире в долг, а сам в гостинице? МамО сразу начинает его отстреливать: может он просто так сказал, там же везде отели, вот он и подумал что он в отеле живет... В общем детектив какой-то развивается. Враки на враках враками погоняют. Господи, если бы вы знали как я ненавижу вранье. Сама не вру и от других не жду. А тут заврались все!!! Мама предлагает переехать на квартиру к другу или в его где он с фрей живет. laught а мне нужен уже капитальный переезд. В стабильное место. Не могу же я таскать детей из угла в угол. Была бы я одна, другое дело. Можно эксперименты проводить. Грузоперевозки нашла, так что у меня почти все готово.

Добавлено (14 Марта 2015, 09:03)
---------------------------------------------
Ljutick, да я не копаюсь уже особо в этом. Просто читала вчера переписку девченок, вот и показала свою ситуацию Зосе.

Добавлено (14 Марта 2015, 09:09)
---------------------------------------------
Я там в толковые посты выложила восемь об ответственности за развод. Вот почитала и опять меня сомнения берут. Не хочу потом локти кусать за то, что сама все провернула. А ведь он мне это припомнит, по любому скажет что сама все сделала вот и обкушайся теперь. Поскольку он то кричит сиди жди и никуда не уходи, я все сделаю, верь мне.

Добавлено (14 Марта 2015, 09:13)
---------------------------------------------
Лампуса, и про запахи! Ну так и я когда была стройная и красивая и без детей дофига мужиков "вонючих" laught встречала! И че? Надо было бежать сломя голову, что ль? У меня то семья! И это главное! Выбор то сделан, а значит ни-ни...

Добавлено (14 Марта 2015, 09:14)
---------------------------------------------
Ljutick, вы еще можете все вернуть, еще не поздно.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 09:20 | Сообщение # 7877
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Ljutick, Я в начале тоже себя корила, ругала, все думала, а что если бы так и этак. Но в один прекрасный день поняла, что только сама себе делаю хуже, терзая себя. Все как должно было быть, так и произошло. Самое главное ничего вернуть и переделать нельзя и поэтому не стоит заморачиваться.

Добавлено (14 Марта 2015, 09:20)
---------------------------------------------
Elizzaveta, Вам огромного терпения и удачи!



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
firnadina Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 09:23 | Сообщение # 7878
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Ljutick, как только себя простите - сразу все начнет налаживаться. Ибо сейчас Вы занимаетесь крайне бестолковым и разрушительным самокопанием - КПД 0% Не надо ничего моделировать задним числом.

Добавлено (14 Марта 2015, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Ljutick, вы еще можете все вернуть, еще не поздно.

Elizzaveta, на фиг он сдался, разве что, только в качестве военного трофея.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 09:29 | Сообщение # 7879
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, что Вы! Уже поздно. Поезд не только ушел, но уже и дым развеялся. Зачем возвращать? Чтобы опять наткнуться на переписку или чьи-то фотографии? Два раза один сценарий, потом третий? Он меня почти ударил в гневе...

Добавлено (14 Марта 2015, 09:29)
---------------------------------------------
Elizzaveta, мне тоже постоянно говорится - сама уехала...
И еще. Вчера, сказал: "это не ты говоришь. Это тебя кто-то настраивает, или мама, или твои чаты! Я тебя 20 лет знаю, ты никогда так не говорила!" Это было на то сказано, что мне надоели его пустые смс "как сын?" Ответ мой "нормально", его "замечательно!"
Ну я и высказала ему это. Зачем ему? Я ведь ему правду говорить всё равно не буду! Нет, хочет правду. Ну я ему пару примеров правды выдала - в ответ замечания, мы не можем с ребенком общаться! Вот когда он с ним в выходные общается - все замечательно. Я ему в ответ выдала...

Германия
Elizzaveta Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 09:35 | Сообщение # 7880
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
maxonina1971, спасибо. whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: