Продолжение сказки существует?
Cleo Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 6601
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13649
Статус: Online
Цитата firnadina ()
пока детей дождусь, пока промониторю,

firnadina,
А перед приходом детей и мониторинга? shy
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 6602
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
излагаю только сухие факты. Сделал то-то и то-то, поступил так-то и так-то. Все. Дальше люди пусть сами делают выводы. Не маленькие и не глупые чай.

Та же история и у меня. Только факту и по существу. И вообще, проанализировала все истории в радиусе доступном для меня, и сделала выводы, что у мужчин удачными вторые браки бывают только в том случае, если дети в первом браке ими забыты не были.


Только вперед!
Беларусь
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 6603
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
если дети в первом браке ими забыты не были.

К сожалению, знаю и другие истории. Живут уже почти 25 лет, вырастил сына 2-ой жены, а про своего и не вспоминает никогда, будто его и не было. И неплохой мужик совсем, а вот ведь... Первую его семью я не знаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 6604
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, У меня не выходит из ума ваш сон о муже, когда он пришел помыться в ванной у вас в квартире. Это вещий сон. Такое впечатление, что у вас будет все хорошо, а у вашего мужа плохо и вы еще порадуетесь, что расстались с ним. Пока так, а там судьба еще может тааакой кульбит выдать, мама не горюй!

Мама у меня не умеет предсказывать, она больше специализируется на плохом. Когда обозлиться на что-то или кого-то, то это срочно сломается, заболеет или умрет. Она добрый человек, но когда осерчает... cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 6605
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
она больше специализируется на плохом

Это тоже вдруг пригодится laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 6606
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара,
Цитата Мара ()
и мне, и мне скажите))))Так влюбится хочется))))А вот ну совсем не в кого(


Поживите пока одна, порадуйтесь своей свободе. Еще успеете себе ярмо надеть. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:12 | Сообщение # 6607
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А перед приходом детей и мониторинга?
У сына ключ сломался:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:14 | Сообщение # 6608
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
тут мой кот разбудил меня своими нежностями.

У меня нет будильника, не помню, как он выглядит.
Голодный кот самый лучший и самый точный будильник.
Сначала мокрым холодным носом в губы. Потом звуковое сопровождение "Мррррррррр!".
Потом обходит меня по периметру, выясняет, где я в одеяле и взгромождается. Ощущение, что на тебя поставили холодильник. Иди два.
Потом щекочет усами, потом мягкой лапой затыкает нос. Сплю...
Ну ужо я тебе! - всё, что плохо или хорошо в комнате лежит, постепенно оказывается на полу.
Просыпаешься, под гроход канонады.
Если и тогда не проснешься, прикатит мусорное ведро из ванной.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:14 | Сообщение # 6609
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
У меня не выходит из ума ваш сон о муже

Тоже часто о нём думаю и переживаю. У него желудок больной и давление под контролем нужно держать, а тонометр дома, да и название таблеток, которые он пил от давления, явно не знает. Здоровья ему. Не хочу чтобы болел.


Встала и пошла!
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 6610
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Причем будит чётко, в 6 часов 36 минут утра. Будильник, что ли, в детстве съел?
Перезавести его при переходе на летнее время можно, но недели за две.
Поэтому сегодня не выспалась.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 6611
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вам надо расслабится и перестать думать о бывшем и его отношениях с детьми. Они у вас, ого-го, большие и разберутся сами что, где и как. Вам не надо сейчас определять как общаться им, а только с милой улыбочкой подталкивать детей в нужном направлении. Где ваша "болтушка", налейте себе рюмочку и жахнете. Бывший будет сразу по барабану. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:17 | Сообщение # 6612
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Бедные" бывшие - как они справятся с потоком негативной энергии, ведь, поток этот исходит от многих людей...

А я вот нет-нет и думаю про фрядей: ведь жены их, хотя бы первое время, ненавидят, и ненависть бывает очень сильной. Неужели на на них это негативно не отражается?
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:17 | Сообщение # 6613
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Поживите пока одна, порадуйтесь своей свободе. Еще успеете себе ярмо надеть.

А кто сказал, что я хочу ярмо себе на шею? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, я просто влюбится хочу для нечастых встреч на ЕГО территории)))))


Только вперед!
Беларусь
hanahana Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:18 | Сообщение # 6614
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
дениска, он сам выбрал свой путь и свое здоровье.
Уверяю, некоторое время он будет скакать козликом и будет абсолютно здоров.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:21 | Сообщение # 6615
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
некоторое время он будет скакать козликом и будет абсолютно здоров.

На адреналине? laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:22 | Сообщение # 6616
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Orhideja,
Не отражается. Секретарша моего свекра закрутила с ним шашни 31 год назад, она была старше и страшнее моей свекрови - я без злобы это резюмирую, просто факт. Свекр ушел спустя время из дома, свою младшую дочь он не видел почти 25 лет, материально не помогал, с детьми не кантактовал. Сыном и дочерью называл детей от первого брака любовницы. Свекровь моя сейчас в могиле, а эта пара живет и радуется. Свекр в декабре перенес тяжелейшую операцию на сердце - четыре клапана пересаживали или как оно там называется. Здравствует, вчера звонил меня с 8-мым марта поздравить.

Вывод - надо жить своей жизнью, а не дожидаться возвращения блудного попугая.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:24 | Сообщение # 6617
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
hanahana, А про себя будет думать: "это я болел, потому что она меня доставала, а сейчас её нет и болезней нет". Ну и дай бог.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:28 | Сообщение # 6618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
У нас тут пара разводилась тоже примерно в одно и тоже время с нами. Так вот жена вышла замуж и счастлива. Муж тоже женился. скоро родится ребенок. От первого брака сын почти 17 и дочь 14. С детьми папа не общается, говорит всем, что дети его предали, когда остались с мамой. История такова, что этот козел всю жизнь их совместную гулял, причем по-черному, как она это терпела, мне не ведамо. В конце концов она тоже решила пойти налево. Блин сколько там грязи её свекровушка на неё вылила-ужас. Итог-жена вышла замуж за того с кем гуляла. Муж-нашел спустя мало времени такую оторву, которая прошла Крым, Рим и медные трубы. Так свекровь ездила к бывшей невестке( она еще тогда официально отношения не оформила), чтобы та вернулась обратно, на коленях перед ней стояла. Короче, сейчас, этот муж по шабашкам, дома не бывает, новая невестка с пузом, свекровь там ВСЮ работу делает. А сын как гулял так и продолжил.


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:44 | Сообщение # 6619
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, Меня мой кот вылизывает, а у меня аллергия на его слюну. Хожу с багровыми пятнами потом в местах "его любви и заботы".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:48 | Сообщение # 6620
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лампуса, легкий к исполнению совет отучить вылизывать.
Лимон или апельсин (лимон лучше) в ночной крем пару раз.
Или что-то горькое, если у вас аллергия на лимон или чувствительная сухая кожа.
А лучше всего два одном: заказать в аптеке димедроловую мазь. Даже три в одном.
Сама основа дает гладкость коже, димедрол снимает признаки аллергии, при этом фигня горькая на вкус.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: