Продолжение сказки существует?
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 6581
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
В открытом эфире ничего не пишу

Пока не исполнилось, даже говорить об этом не надо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:28 | Сообщение # 6582
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ну, в реале доброжелателям наоборот надо говорить - они луч позитива в Космос шлют, вот дорогое мироздание и поможет их молитвами. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:29 | Сообщение # 6583
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Да он скрывает даже то, что не нужно скрывать натура такая.


Чекист в душе, однако.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:32 | Сообщение # 6584
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну, в реале доброжелателям наоборот надо говорить

Доброжелателей иногда трудно определить. Я суеверная в этом деле, стараюсь молчать до последнего.

Добавлено (09 Марта 2015, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Чекист в душе, однако.

Не то слово. Я как то уже привыкла к этому. У меня и пацаны такие. Между делом могут проболтаться, а так, засада полная.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:33 | Сообщение # 6585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Через какое время он назад запросился? Хорошо, что он не Вашем городе живёт. Думаю такие вещи очень больно наблюдать. Бабушка не интересовалась, почему внучки не пришли?

Ушел в октябре 13, удочки назад бросал по-моему первый раз в мае 14, потом как-то летом, через друзей. Друзья звонили общие-мол ему там очень плохо, он чуть ли не в петлю лезет, домой хочет. Осенью фря его выставляла, он с вещами к родителям возвращался, жил несколько дней, потом опять позвала видно. На нем кредит висит большой за машину, которую он ей подарил. Т.е. кредит на нем, машина на ней. А теперь как у них там я не в курсе, уже его жизнью мало интересуюсь) Так ради интереса, что там дальше будет, просто как зритель)
А думаю, бабушка следующий раз опять через полгода про внучек вспомнит))))


Только вперед!
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:33 | Сообщение # 6586
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13656
Статус: Online
Цитата Лампуса ()
Чекист в душе, однако.

Лампуса,
Не думаю...Чекисты родину не предавали.
А здесь просто дорвавшийся до свободы и молодухи мужичек, надеящийся, что ни кто, ни чё не узнает rage
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:34 | Сообщение # 6587
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ну у меня есть пара-тройка годами провереных людей, с ними могу поделиться и попросить держать кулачки. Пока не подводили.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:35 | Сообщение # 6588
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
бабушка следующий раз опять через полгода про внучек вспомнит)

Вспомнит, когда помощь понадобиться. У неё много внуков. Дочь есть?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:37 | Сообщение # 6589
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Я в поселке живу, рабочем, не в городе. Тут все всё про друг друга знают, все на виду, ничего не скроешь) Он же теперь в деревне, около 200 км от нас. Тут вся его родня и родители. А я здесь приезжая-распределение после высшего на отработку приехала, с ним познакомилась так и прижилась) Мой тут дом родной уже, и точно родной для моих девчонок, я уже отсюда никуда)))

Добавлено (09 Марта 2015, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
У неё много внуков. Дочь есть?

Есть дочь и у дочери сыновья, есть еще младший сын, но он живет далеко.


Только вперед!
Беларусь
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:41 | Сообщение # 6590
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мара, Я когда таких, как Вы читаю, успокаиваюсь. Тоже начинаю верить, что и для меня кошмар закончиться. Удачи Вам во всём. А родственники Ваши далеко?

Добавлено (09 Марта 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Ну у меня есть пара-тройка годами провереных людей

Я полностью только маме и сестре доверяю. Мужу тоже доверяла, оказалось, зря. Ну такого конца я точно не ожидала. Я не уход его имею ввиду, а сопутствующее поведение.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:44 | Сообщение # 6591
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А родственники Ваши далеко?

Очень далеко, мама за тысячи км(
Цитата дениска ()
Я когда таких, как Вы читаю, успокаиваюсь. Тоже начинаю верить, что и для меня кошмар закончиться.

Закончится ОДНОЗНАЧНО! Все в нашей жизни проходит, плохо, когда проходит хорошее, но здорово, что плохое проходит) Все только время! Мне было УЖАСНО БОЛЬНО! НАВЗРЫД! Не могла понять как он мог так со мной поступить, я ведь на самом деле очень много для него сделала. Но все это стало казаться мне мелочью после того, как он равнодушно до жестокости поступил со своими родными детьми. Когда старшая дочь попала в реанимацию, а никто, никто -ни он, ни кто из его родни не приехали и не поддержали меня, когда младшая в это время жила у чужих людей, вот тогда у меня начали открываться глаза и я поняла, что мне не горевать нужно, а РАДОВАТЬСЯ, что появилась в его жизни фря, моя спасительница!!! От такого мачмо меня избавила!!!
Так что дениска, поверьте мне, и на Вашей улице обязательно будет праздник и будет покой в душе!!! whiteflower ВАНГУЮ!!! whiteflower whiteflower whiteflower


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:45 | Сообщение # 6592
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Маму подключила, сама настроилась. Только вот что будет и какой судьба кульбит выкинет - не знаю. Знаю одно, что все будет к лучшему. Ветерок принес.

К сожалению, мне сегодня помешал со своими заморочками комп. Взял и заблокировался до полного неужели - сноса операционной системы. Я расстроилась и всех расстроила, подняла давление и... уснула с горя на 20 минут. Снится сон, что компьютер войдет в систему с таким паролем и тут мой кот разбудил меня своими нежностями. Включила на всякий случай - комп заработал, как ни в чем не бывало. Мы же с программистом под этим паролем несколько раз пытались войти в систему!

Поэтому, простите, что отвлекалась от ваших дел своими непредвиденными заморочками.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:46 | Сообщение # 6593
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Так что дениска, поверьте мне, и на Вашей улице обязательно будет праздник

Спасибо огромное!!! И Вам алаверды whiteflower whiteflower whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:47 | Сообщение # 6594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Не думаю...Чекисты родину не предавали.


Тогда уточню определение - разведчик. Среди них предателей много. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:49 | Сообщение # 6595
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Знаю одно, что все будет к лучшему. Ветерок принес.

А по поводу меня какие чувства есть? Только честно. Всегда предпочитаю правду, даже горькую. Поэтом ещё маюсь. despise

Добавлено (09 Марта 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Лампуса, И у мамы спросите, плиз.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 09 Марта 2015, 18:51
Российская Федерация
Мара Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:50 | Сообщение # 6596
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА ЛАМПУСА ()
Знаю одно, что все будет к лучшему. Ветерок принес.


Лампуса, и мне, и мне скажите))))Так влюбится хочется))))А вот ну совсем не в кого(


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 6597
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Как сушить будете?
Лёжа! happy
Цитата Cleo ()
Примите ванну, выпейте бокал вина, и только после этого в горизонтальное положение.

Cleo, пока детей дождусь, пока промониторю, пока они ванну примут, боюсь, что у меня к тому времени батарейки сядут.

Лампуса, вещие сны? Про Вашу маму прочитала насчет того, что она в курсе историй форума. "Бедные" бывшие - как они справятся с потоком негативной энергии, ведь, поток этот исходит от многих людей... Чую, бм опять сына в центре метро кинет: не могу я не психовать по этому поводу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 6598
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Так влюбится хочется

Я не лампуся, но тоже ВАНГУЮ - любовь надёжную и верную. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:57 | Сообщение # 6599
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13656
Статус: Online
Цитата Мара ()
Так влюбится хочется))))

Мара,
Я попробую....
Через год. whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:59 | Сообщение # 6600
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Только вот что будет и какой судьба кульбит выкинет - не знаю.

А что будет, то и будет. Я сама твердо знаю, что ничего хорошего не бывает для мужчины, который ходит и за спиной малознакомым людям свою жену грязью поливает. Знакома с мужиками, которые с двумя разводами, но за плохое слово в адрес своих бывших жен могут и в челюсть дать. Потому как там дети, там долголетние отношения, между собой они сами разберутся, а грязью поливать своих женщин не позволяют. Это мне понятно. А нытье кроме брезгливой жалости ничего не вызывает, я в реале вообще молчу как партизан на допросе, излагаю только сухие факты. Сделал то-то и то-то, поступил так-то и так-то. Все. Дальше люди пусть сами делают выводы. Не маленькие и не глупые чай.

дениска,
Цитата дениска ()
Мужу тоже доверяла, оказалось, зря. Ну такого конца я точно не ожидала. Я не уход его имею ввиду, а сопутствующее поведение.

Ну, сестра по несчастью, что уж, у меня такая же ситуация. С этим надо смириться. С возрастом люди меняются, и чаще всего именно мужчины не в лучшую сторону.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: