Продолжение сказки существует?
Ollana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:42 | Сообщение # 5801
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, да нет смысле говорить то. Дело старое. Уже несколько лет прошло. Хотя уголовное на банк так и не закрыли. Вяло тянется...


И это пройдет.....
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:52 | Сообщение # 5802
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Lidika, как вы думаете, почему моя кошка, 11 лет уже прошло, снится каждый раз размером всё меньше и меньше? Она золотая была, яркая, а снилась с годами тусклее и меньше.. какая-то вялая.. всё меньше и меньше.. как паутиной с серебром яркость приглушена.. а потом приснилась размером со спичечный коробок, потом с булавочную головку - я вот тогда я её во сне уронила и она раскололась как фарфоровая, затерялась между какими-то половицами в щели, хотя у меня гладкий паркет.
Потом совсем не снилась, год.
А потом, когда я попала в беду, приснилась - яркая, солнечная, молодая, ласковая.
И вдруг мне поперла удача.
Что это значит?
А после этого ещё ни разу не снилась.
.

Добавлено (06 Марта 2015, 21:52)
---------------------------------------------
Ollana, черт с ним, с делом, но я вправду не поняла про стейтменты. Как это, наличкой что ли носили?!



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
cippa Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:25 | Сообщение # 5803
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
hanahana, вы вернулись? Без Вас неуютно, не уходите.

Добавлено (06 Марта 2015, 22:25)
---------------------------------------------
Не уютно.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:26 | Сообщение # 5804
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
hanahana, тоже рада приветствовать Вас, надеюсь в добром здравии.
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:40 | Сообщение # 5805
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Спасибо. Продолжаю пыхтеть чайником и загрузить аватар по настроению.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
АнтиОльга Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:48 | Сообщение # 5806
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Какова вероятность создания счастливой второй семьи у любовников после "убийства" первой?


На глазах есть несколько знакомых с такими новыми семьями и у всех всё по-разному. От оазиса для обоих - люди наконец-то нашли приют своим странствующим душам. Видно что им спокойно и хорошо вместе - они легче чем в предыдущем браке договариваются, у них общий отдых и различные увлечения. Нет территории войны или загнанности одного из партнеров.
Есть уникальный пример, где любовница ждала 10 лет пока вырастут дети. Потом ей надоело и она нашла себе мужчину старше себя на 25 лет старше и вышла за него замуж. Любовник же звонил, писал, дёргал её и сказал, что всё равно уйдёт из семьи и будет её ждать. И действительно, получили они с женой квартиру от его работы и он ушёл и снял комнату. Три года продлился брак у женщины, муж заболел раком и сгорел буквально за год.
В общем бывшие любовники в итоге соединились через 15 лет. У них родился сын, хоть женщине уже стукнуло на тот момент 42. Все подруги её знали их историю, ходили вместе в гости - на вид всё хорошо было. Но жаловалась она периодически что пашет, а он на диване валяется.
Недавно совсем узнала что у них всё ..... также как было в его семье. Она нашла у него переписку (романтичный товарищ - хранит смс и перечитывает). У него с женщиной роман уже 4 года. Первые два типа была только переписка и вот уже 2 года любовники. При этом самое обидное новой жене, что он год с ней не спит (якобы не хочется ему совсем). А она уже предлагала и к урологу сходить, а он отмахивался. Женщина - новая любовница ничем не примечательна - живет в коммуналке с дочкой 7-ми лет. Идти новой паре некуда. Да и муж говорит, что уходить не хочет.


Все будет хорошо!

Сообщение отредактировал АнтиОльга - Пятница, 06 Марта 2015, 22:49
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:50 | Сообщение # 5807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, хочу тоже выразить радость по поводу Вашего возвращения)!
Германия
Lidika Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 5808
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
почему моя кошка, 11 лет уже прошло, снится каждый раз размером всё меньше и меньше?
Связь, это связь ослабела, паутина - запутались вы где-то, а потом и вовсе её потеряли. Здесь не обязательно самой разрушить связь, здесь могли и помочь ослабить эту связь. Человек лишенный своего Ангела-Хранителя вообще очень и очень уязвим. То что помогла, и вы её больше не видите, не означает, что вы не увидите её больше. У вас же есть канал связи, позовите, загадайте сон на встречу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 5809
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lidika, можно я тоже спрошу. Вы мне сны толковали. Так вот, мне часто что-то сниться, очень яркое, живое. Но проснувшись не могу ничего вспомнить. Только ощущения чего-то неприятного. И вся мокрая просыпаюсь. Даже подушку хоть выжимай. Это почему?
Германия
hanahana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:03 | Сообщение # 5810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Мне что-то последние два месяца вообще перестали сны сниться. И слава богу.
А то переснились все виды смерти насильственной, по алфавиту.
Бр-ррр! Как в фильме "День сурка".
Особеннно не понравилось длительное утопление и любование исчезающего солнца через воду над головой (утопление - 9 минут жив) и падение с 50-метровой высоты с веревочного моста, почему-то над Амазонкой.. долетела ли вниз, не помню.
Не, лучше ничего, чем это.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:08 | Сообщение # 5811
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
АнтиОльга, спасибо за статистику! whiteflower Получается, что смысла то особого и не было у этой пары страдать столько лет, что бы воссоединиться и придти к тому от чего и ушли laught

Добавлено (06 Марта 2015, 23:08)
---------------------------------------------
hanahana, летаешь значит растешь! laught Сейчас уже, видимо, духовно.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:09 | Сообщение # 5812
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, а у меня еще очень часто сейчас дежа-вю эффект проявляется. Почти каждый день. Такое чувство, что многое уже было, ну или во сне видела, а тут все на яву происходит.
Германия
hanahana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:15 | Сообщение # 5813
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
летаешь значит растешь

Да всего лишь непривычно снятая планета, единственная в Солнечной системе, которая носит женское имя и колторая вращается в противоположную сторону, не так, как все.
День там больше чем год, жить низзя... но красивая.
Еще её называют Утренняя Звезда.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:18 | Сообщение # 5814
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ага, летит, как из пращи)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:20 | Сообщение # 5815
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()

Да всего лишь непривычно снятая планета, единственная в Солнечной системе, которая носит женское имя и колторая вращается в противоположную сторону, не так, как все.
День там больше чем год, жить низзя... но красивая.
Еще её называют Утренняя Звезда.

Это ты про аватарку штоль? Я про сон, где ты с моста прыгала...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
АнтиОльга Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 5816
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
АнтиОльга, спасибо за статистику! Получается, что смысла то особого и не было у этой пары страдать столько лет, что бы воссоединиться и придти к тому от чего и ушли


Вы знаете... где то на просторах ВК читала пост о том, что отношения не должны быть сложными. И по моим наблюдениям - так и есть. Вот вроде люди преодолевают что-то годами, ждут чего-то, страдают ради ..... любви. И получается что страдания эти никому не нужны. Жизнь дает нам всё по простому. А все сложности к тому, что надо расставаться и идти дальше - и там ждёт то самое, настоящее.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:50 | Сообщение # 5817
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
АнтиОльга, да, я тоже читала про простоту в отношениях и чем проще тем лучше. Но по любому в семье бывают всякие передряги, стычки, не совпадение взглядов. Только там где все просто на это глаза закрывают, а там где страсти кипят то делают из мухи слона. Отсюда и скандалы и крики и напряги в отношениях. Но видимо мужикам один фиг американские горки подавай, не могут они спокойно жить, им нужен геморрой на задницу, причем весомый такой, не простой, с подвыпердами разными... Это я по своему сужу и на мужей девочек из нашей ветки. У нас все очень просто было и спокойно, понимали друг друга телепатически просто, живи сцуко да радуйся, но нет же, разве можно спокойно жить столько лет?!? (Простите, наболело rage )


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 23:55 | Сообщение # 5818
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата АнтиОльга ()
Вы знаете... где то на просторах ВК читала пост о том, что отношения не должны быть сложными. И по моим наблюдениям - так и есть. Вот вроде люди преодолевают что-то годами, ждут чего-то, страдают ради ..... любви. И получается что страдания эти никому не нужны. Жизнь дает нам всё по простому. А все сложности к тому, что надо расставаться и идти дальше - и там ждёт то самое, настоящее.


АнтиОльга, А вы замужем?
Открою вам секрет, в каждой семье есть свои трудности и страдания. Если конечно, вы не жена/дочь миллионера. Хотя у них тоже они есть. amorous
По поводу любовниц...
Не нужно гадить в чужие семьи и считать, что ты такая не повторимая, и с тобой он конечно будет другим.

А так, да. Спасибо за статистику. whiteflower
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 00:05 | Сообщение # 5819
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Открою вам секрет, в каждой семье есть свои трудности и страдания.

Цитата Cleo ()
Не нужно гадить в чужие семьи

Согласна.
Конечно кризисы бывают у всех. Но муж и жена должны сами это преодолеть, ну или понять, что не судьба больше быть вместе, без посторонней помощи.
Пример моих самых близких друзей. Когда жена родила второго ребенка (раньше срока) с разницей между детьми меньше полутора лет, молодому папаше вдруг взбрело в голову, что не любит он ее больше (проблем навалилась куча), решил уйти и строить свою жизнь. Тут же подключилась вся родня, мамы-папы, не то, чтобы они их мирили, а просто просили его не рубить с плеча, хорошо все обдумать, стали помогать им с детьми по очереди. В итоге через пару месяцев у них все наладилось и сейчас он благодарит родителей (и его, и ее), что помогли их семье в трудную минуту, не дали совершить ошибку. Так вот, если бы в тот момент появилось бы на горизонте нечто наподобие фряхи, готовой на все и поющей ему про неземную любовь, угадайте с трех попыток, чем бы вся эта история могла закончиться.

Поэтому, когда говорят, что фряхиной вины в развале семьи нет вообще, мне, честно говоря, хочется плеваться.
К сожалению (хотя теперь лучше говорить что к счастью), в кризисный момент для моей семьи фряха-таки появилась и стала катализатором окончательного развала.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 07 Марта 2015, 00:17 | Сообщение # 5820
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, фря для мужика дается судьбой(жизнью, кармой, Богом, Аллахом, кому что нравится) именно в самый жопный момент для семьи (кто то вообще этот момент заметил?), это испытание, проверка на прочность. И подкидывают такую двушку от которой он не может отказаться. Вся как из мозгов его вытащенная, из эротических его фантазий. Как по заказу из трансферинга. Как правило его не проходят. Наши не прошли. Если бы прошли, дела идут в гору, семья крепнет, финансы возвращаются, и прочие прелести жизни. И не говорите мне о неземной любви между ними с первого взгляда и от одного прикосновения все чресла их дрожали. Шняга это. Не верю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: