Продолжение сказки существует?
Лампуса Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 5781
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
как я п России проиграла суд с банком по кредиту ? Я предоставила все справки даже справки самого банка о том, что кредит погашен, и свидетельства из системы учета банка, и сайта с личным кабинетом, откуда тоже можно взять выписки, и сами выписки о поступлении денег на счета.... но стерлись чеки, которые выдает касса банка.

Да уж, они специально такими чернилами так чеки печатают. У нас тоже стали так хулиганить - печатать такими чернилами, которые через неделю выцветают. Пришлось пригрозить заявлением о мошенничестве. Против вас просто проведена спланированная акция по отъему денег. Ужас!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:07 | Сообщение # 5782
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
именно Вы тяжелейших преступлений с массовыми убийствами не раскрывали

Именно я нет. Но я из служивых. Выросла в семье местного хлебороба, разумеется, в глуши на окраине садово-огородного проспекта. Львица, А.Ф.Кони мне не чужой. Как вы думаете, какие ромашки мой отец в поле ловил?
Хотите громкую фамилию? Не будет, громкой. Гордо ношу фамилию мужа.
Смешная вы.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:07 | Сообщение # 5783
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, не злобствуйте. Вам дело говорят. А Вы, похоже, вообще не понимаете даже о чем с Вами речь ведут.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:08 | Сообщение # 5784
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Зачем ВЕСь суд? Достаточно узнать на заседании судейскую коллегию, и потом дать всем на лапу. Дешевле выйдет чем отступные жене. Все.

вот как дети, е-мое.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:10 | Сообщение # 5785
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вам дело говорят. А Вы, похоже, вообще не понимаете даже о чем с Вами речь ведут.

Либо не хотите понять.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:11 | Сообщение # 5786
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana, Мультик,
Да никто не злобствует, вам объясняют на пальцах что мои адвокаты работают, но в прямом эфире отчитываться мне не с руки. Просто смешно, зная о чем идет речь, слушать советчиков которые не в теме.
sm1
А дело о брачном я проиграю, сто пудов.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:11 | Сообщение # 5787
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
hanahana, здрасьте, давно не списывались happy , как поживаете? Где вы были все это время?

Цитата hanahana ()
Кошаки никого не любят, заглядыая в глаза, они хозяина - выбирают.
А собачачки, хоть и их люблю и имела, лижут ручку и не только ручку, но и с другой стороны, только Главному По Стае. Положено. Это не любовь по сути, это Преданность и Зависимость.
Так что кошкина любовь - она маленько поискреннее - если она есть.
Если котэ за вами идет гулять по улице, от вас не отходит, причем добровольно, без поводка, и с вами же возвращается обратно (а не по дороге на свои гульки) - то вас любят по-настоящему, цените.

В жизни, да, согласна, а мы по символам прошлись, сны - это уже моя епархия, хоть и похоже на то, что в жизни происходит, но кошачьим, как бы я их не любила, отведена не важная роль. Проверено лично, подкреплено печатью.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:12 | Сообщение # 5788
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Дешевле выйдет чем отступные жене.

Никак и сумасшедших суммах речь идет, что проще оптом судейских скупать smile
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:13 | Сообщение # 5789
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Знаете сколько стОят судейские тут? Не знаете? Ну и не знайте дальше.)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:16 | Сообщение # 5790
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Lidika, по символам - как только мне снилась моя старенькая, давно ушедшая кошка, мне валила удача.
Собака не снилась ни разу. Её убили, из ружья, на моих глазах.
На следующий день этот тип попал под машину. Как я ему и пообещала. Улетел летальным способом.
На замле чище стало.

Добавлено (06 Марта 2015, 21:16)
---------------------------------------------
Львица, цифру вы не знаете. Или валяете вовсю ваньку.
Хорошо. Я вполне сръзумею на българскъм, если письменно найду сайт.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:18 | Сообщение # 5791
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Что вы все кинулись на Львицу. Она знает, что делает, как и понимает все последствия уже совершенных ею действий. Это ей, а не нам, сидеть на скамеечке, укрывшись газеткой. Вон, она уже работу ищет, дома переводами занимается. Человек шевелится, разгребая себе место под солнцем. Может она не все свои действия описывает, чтобы не спалится.

Так что мы ей советуем, а она решает принимать их к исполнению или нет.
Прикрепления: 3610476.jpg (30.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 5792
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Знаете сколько стОят судейские тут? Не знаете? Ну и не знайте дальше

Нее, все в курсе, что страна небогатая, мягко говоря.
Но так, чтобы прям ОПТОМ, не опасаясь апелляции smile
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 5793
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лампуса, как бы не вышло вот так.

Добавлено (06 Марта 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Фирсова, поживем-увидим. Кто там купит и за сколько всех клерков, почтальонов, адвокатов и, главное, заранее продажного прокурора. Во миллиардер!

Прикрепления: 9998357.jpg (74.0 Kb)


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 5794
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
А мне ненужен ваш сайт, у меня в реале тут люди шевелятся, спасибо. sm1

Лампуса, Ну не терпит бабье рациональный взгляд на реальность. Чо уж. Не надо меня защищать. У меня на неделе консультация - опять- с адвокатоми, а потом может и переговоры с мужем насчет организую. Так что жизнь бьет ключом и все по голове. Все, я в люди. Ведите себя плохо, но стильно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:28 | Сообщение # 5795
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
hanahana, я попала на время, когда как раз началась у нас эта катавасия с аппеляциями. Их передали на рассмотрение в суд высшей инстанции и сменили сроки и порядок ведения таких дел. На весь процесс стал выделяться не просто один день или час, а 10 минут.
Дела шли потоком. Зашел судья, кратко прочли суть дела, кратко заслушали стороны и через пять минут решение. Одна формальность.
А потом уже Верховный суд, который просто не захотел заморачиваться и даже не рассмотрел. И коституционный также просто не принял в работу. Всё.
Формулировка по делу. Судья счел аргументы банка, заслуживающими большего доверия. И все жалобы в Ценробанк, и даже заява в Прокуратуру, никак не повлияли. А прокуратура спустила это дело до участкового.
Это потому что банк был большой и иностранный. Тупо не захотели связываться и ворошить навозную кучу. А я даже НТВ приглашала и они пытались сюжет сделать, но их просто послали везде и всё.


И это пройдет.....
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:32 | Сообщение # 5796
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ollana, вы получается второй раз кредит выплачивали?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:35 | Сообщение # 5797
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ollana, вы много и не очень конкретно говорите, поэтому докопаться до смысла мне сложно, я и без того устала. Правильно ли я поняла, что:
- апелляция - была вовремя и оформлена грамотно
- стэйтментов в цивилизованной Москве на тот момент не было вообще
- банк не предоставил необходимые бумаги, мотивируя тем, что один человек знает всю механику, но он то ли инвалид, то ли беременный, то ли уволился, поэтому вызвать его на суд нельзя.

Что-то тут очень много букафф, но мало логики.
Давайте поговорим об этом позже, более лакончино и более конкретно?
Спасибо.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 5798
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Насчет кошек. Мне снятся если свои кошки, то они выступают как защитники, если чужие - значения как в сонниках. Большая разница.

Вот когда снится свадьба - это сон предупреждение к серьезной болезни, а может даже к смерти. Однако, моей маме снится свадьба - к переезду. Сон 100% попадание в яблочко. Однажды отцу в приказном порядке предложили новое место службы и вызвали на верх в связи с этим. Маме приснился сон - очередной раз замуж выходила. Мы быстро собрали все вещи и ждем отца из командировки. Приезжает, перевод отменен. Мы начали пытать маму - че-то сон ее наврал, кто за базар отвечать будет. Оказывается ора во сне замуж все выходила, готовилась и ... так и не вышла. Мы все посмеялись, маму поругали за неточность оглашения содержания сна и долго разбирали вещи из упаковок.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:39 | Сообщение # 5799
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
yulya32, да прям щас. Перетопчутся. Просто теперь висит на мне эта сумма и всё. Но они и не смогли бы её забрать официально. Так как сам кредит был закрыт в прошлом отчетном году и все сведения уже поступили регулятору. Так что они пытались наложить арест на имущество, а его уже к тому времени не было. ну и теперь это просто ни о чем ситуация. Там мошенники, а уже и так банкрот.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 21:40 | Сообщение # 5800
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
hanahana, это Ваша кошка, это другое, это ваш Хранитель, вернее Хранительница. Мой сон:

Ко мне заехала подруга с мужем, остались ночевать. Утром, я сижу за столом и пью заварной кофе, из моей любимой кружки, а в это время подружка вышла из ванной замотанная в выданное ей полотенце с египетскими символами, Тутанхомон, глаз Гора итд. Мой черный кот нападает на неё и срывает с неё, это полотенце. Я, если честно в недоумении была, почему мой мурлыка и говорун, самый общительный и галантный котэ так себя ведет. Конечно пошла её спасать, и думаю, а почему муж то стоит, ну пару слов сочувствия что-ли бы сказал.

Трактовку всю приводить не буду, но ситуацию показали очень даже наглядно, с примерами, я же знаю кто мне это полотенце из Хургады привез, вот от этого человека и были неприятности. Они встречались втроем, а я сидя у себя на кухне(кровати) смотрела фильм, образно, сон. Вот так мой Мирка показал мне источник проблем, я справилась. Этот сон - просто пример. С моими животными у меня связь без слов, мы отлично слышим друг друга. Варя, одна из кошек заговорила со мной прямо в первую ночь, телепатически, я даже подпрыгнула, это мы спать легли happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: