Продолжение сказки существует?
Фирсова Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:43 | Сообщение # 5621
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Флер, Вы счастливая мама, берегите своих красавцев!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:47 | Сообщение # 5622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, да никак. У меня уже не депреснят, а просто пресняк...
Готовлю брачный договор. С ним засада какая-то. Сдается мне, что при самом неблагоприятном исходе не защитит он меня. Нотариус сказала, что нельзя отписать все имущество только одному супругу. Предложила оформить раздельный режим, что оформлено на него - ему, на меня - мне. Вот думаю.

Добавлено (06 Марта 2015, 00:47)
---------------------------------------------
Девочки, с какой странице вы в этой теме?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:51 | Сообщение # 5623
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, мы как обычно, не похуже Ленина. Фирсова, постараюсь:) miolia, спасибо whiteflower Даже бабка гадалка их на воске увидела) Говорит мне - у тебя красивые и умные дети. Угадала наверное, старая кочерга;)

Добавлено (06 Марта 2015, 00:51)
---------------------------------------------
страница 257



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:51 | Сообщение # 5624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Даже бабка гадалка их на воске увидела) Говорит мне - у тебя красивые и умные дети. Угадала наверное, старая кочерга;)

Да, видать, редкий дар у бабульки. За ваши деньги такая прозорливость whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:52 | Сообщение # 5625
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Berёzka, с 257-ой страницы.

Добавлено (06 Марта 2015, 00:52)
---------------------------------------------
miolia, pleasantsurprize whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:52 | Сообщение # 5626
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, детки очаровательные! А на стене Вы?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 00:54 | Сообщение # 5627
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ага. Только тссс

Добавлено (06 Марта 2015, 00:54)
---------------------------------------------
miolia, ахах



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лотта Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:12 | Сообщение # 5628
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата

Лотта, ну блин единственный дядька и адекватный, и смешнючий забежал к нам на огонек, так и суток не прошло, как его забанили, что за нечестная самцовая конкуренция, зато как полоумный мажор какой припрет, так ему и чай, и булочку и 50 страниц трепа не об чем. shy
Вчера ночью я Оллану пришептывала на должностное преступление, по спасению Зайца, ну она ж не супермодератор, переживает, вдруг уволят. happy

Ну прямо Оля-Яло из королевства кривых зеркал, спасающая Гурда. Зося, я когда Ваши посты читаю, расплываюсь в глупой улыбке, так и хочется поправить Вам бантики и восхититься Вашей проницательностью.
Германия
Зося Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:22 | Сообщение # 5629
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, прикольнючие детки, присоединяюсь к общему восторгу. Вот щас на фотку страшей глянула и подумала, блин, какая же это опора женщине - взрослая дочь, вот все таки не зря мужики сыновей хотят, как ни крути девочка это прежде всего поддержка маме, хотя вот был бы сын взрослый, он что папу бы так поддерживал, нет канешно, мальчик уже был бы нацелен на поиски своей половинки, любофф там, морковь, девочки. То я так философствую на ночь глядя. А дочке скока лет страшей? whiteflower

Добавлено (06 Марта 2015, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата Лотта ()
Ну прямо Оля-Яло из королевства кривых зеркал, спасающая Гурда. Зося, я когда Ваши посты читаю, расплываюсь в глупой улыбке, так и хочется поправить Вам бантики и восхититься Вашей проницательностью.

При упоминании бантиков представила себя женой Никиты Михалкова. amorous
Да я такая - справедливая и проницательная. happy

Добавлено (06 Марта 2015, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Ага. Только тссс

А ты что уже брюнетка? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:27 | Сообщение # 5630
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, 17 через месяц. Мальчик бы за ним с топором погнался, как Леньк. Признавайся, чем тебя ЗаЕц зацепил так?) Да, покрасилась.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:48 | Сообщение # 5631
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мальчик бы за ним с топором погнался, как Леньк.

Не факт, смотря какой мальчик, ты примеры из жизни бери, а не из фильмов, много в жизни мальчиков с топорами на гулящего папку кидались? whiteflower

Добавлено (06 Марта 2015, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Признавайся, чем тебя ЗаЕц зацепил так?)

Вот-вот, уже чувствую щас коллегиально и толкнете меня в пучину разврата со словами - "это Спарта, малышка!", так и история с чужим мужем у меня сразу нарисуется не буду выбиваться из форумской тусовки, а т.к. Заяц из Канады, у нас будет виртуальный роман и меня проклянут приличные жены, чьи мужья в свое время тонули в вирт страстях, навскидку вспомнились сразу Бассет и Лотта. amorous
Ну он прикольный, и смешнючий и про первую семью ж обещал интересности растеревенить, ходит в спортзал, значит не жирный, знает где бицепс, то бишь почти спортсмен, брутально матюкается, старый правда, ну нам же его не варить и вообще я каждому дядьке радуюсь, ну чтоб разбавить терку нашу бабскую, тока пока одни додики чаморошные косяками валят, дядя Ил это я не про вас. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 01:54 | Сообщение # 5632
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, а мне Заеса чето жалко. Боюсь, он скоро станет оленем....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:03 | Сообщение # 5633
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, а мне Заеса чето жалко. Боюсь, он скоро станет оленем....

Да-да надо позакидывать ему страшностей разных про гулящих теток, и инструкции по действиям порционно выдавать, чтоб он не сбег от нас пока мы его до косточек не обглодаем. happy
Нет, не думаю, что станет оленем. smile

Добавлено (06 Марта 2015, 02:03)
---------------------------------------------
А хде, дохтор и все больные? Мы с тобой, как две дудочки здесь тусим)) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:09 | Сообщение # 5634
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, под капельницами. А я вся такая тут здоровая с тобою:) Я помню, лежала как-то в больничке, ожидая приговора. Страшно было, жуть. И со мной три тетки. Им тоже было страшно. И тут муж одной из теток привез курицу-гриль. И мы решили выпить. Я прокралась за перцовкой, и мы тяпнули. Представь - тишина, больница, режим, няньки и тут в палате такое. До сих пор вспоминаю, как нам всем стало легче. И как мы сразу породнились там, одной бедой страшимые.

Добавлено (06 Марта 2015, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Нет, не думаю, что станет оленем
Мы не допустим)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:11 | Сообщение # 5635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я помню, лежала как-то в больничке, ожидая приговора. Страшно было, жуть. И со мной три тетки. Им тоже было страшно. И тут муж одной из теток привез курицу-гриль. И мы решили выпить. Я прокралась за перцовкой, и мы тяпнули. Представь - тишина, больница, режим, няньки и тут в палате такое. До сих пор вспоминаю, как нам всем стало легче. И как мы сразу породнились там, одной бедой страшимые.

Ржу)) amorous
Блин, ну вот придумал же кто-то - больничку, палаты, дохторов, душевная такая темка получилась, а дальше попрут скоро - женихи, цветы, баян, новые семьи, вот и как от вас свалишь теперь)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:12 | Сообщение # 5636
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, до сир пор удивляюсь, что не дошло до " Щас спою"... laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:13 | Сообщение # 5637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, до сир пор удивляюсь, что не дошло до " Щас спою"...

Ты за перцовкой видно один раз гоняла)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:15 | Сообщение # 5638
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, один, второй пришлось бы простыни скручивать и сползать с 4 этажа, там задраивают несчастных, как в бункере перед катаклизмой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:16 | Сообщение # 5639
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, ты так прикольно на фотке губки сложила - "уточкой"))) Прям, как гламурные модницы, это тебя доця научила старшая, наверное)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 02:20 | Сообщение # 5640
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, да ты что? И не думала даже. Это у меня такая рожа. Дочь моя из другой формации, она интеллектуалка:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: