Продолжение сказки существует?
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:03 | Сообщение # 5581
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, а где Вы неуверенность увидели?
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:06 | Сообщение # 5582
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ментальный обморок.


Скорее это состояние комы. laught

Добавлено (05 Марта 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Ljutick, Раньше вы никогда так не переживали и не просили внутренней поддержки ваших начинаний от окружающих. Вы были уверены, что будет так, как вам надо. А сейчас я в вас такой уверенности не чувствую.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:07 | Сообщение # 5583
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер, Ну, солнышко, ушел к ней и началась песня в твою честь - люблю, трамвай кюплю. Потому как начались трудовые будни, совместный быт. Поэтому ты для него запасной аэродром а вдруг там не слОжится, и тогда останусь я, бедненький, и без жены и без любовницы. Понимаешь? Трах трахом, романтика романтикой, но две семьи далеко не каждый может потянуть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:12 | Сообщение # 5584
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, теперь принятие решения от меня не зависит. Я подала документы на квартиру. Мою кандидатуру будут рассматривать. Но у меня много но. Во первых мать-одиночка. А это даже в эмансипированном западном обществе плюсов не прибавляет. Во вторых, этот дом субсидирован государством. Чтобы снять там квартиру нужна справка о доходах. Они не должны превышать определенный уровень. Я такую справку получила с большим трудом, но она есть. Одно но - по справке мне положены 80 кв.м, а там 88.
Вот и хочется, чтоб хоть мыслями помогли.
Германия
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:18 | Сообщение # 5585
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, ну такой порожняк страшный у вас. Если бы вы воспарили и посмотрели на себя со стороны, думаю очень бы удивились картине. Я бы поняла, если бы его возвращение решало бы ваши проблемы, но нет же. Он их только усугубляет. Так и возникает риторический вопрос на фига?
Сейчас подумала, что даже его слова любви в сложившейся ситуации как пощечины или удары хлыста. Почему то такая ассоциация возникла у меня.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:21 | Сообщение # 5586
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, ну теперь у него есть работа. Я по голосу прямо почувствовала, что он аж успокоился. Теперь картинка новой жизни у него сложилась.Я уже не нужна, даже как отдушина.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:23 | Сообщение # 5587
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Флер, так, радуйтесь, что все так понятно и очевидно, тем более тому, что у него есть работа - алименты детям на бочку!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:24 | Сообщение # 5588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, мне очень стыдно, но лучше бы она у него не появилась:(


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:26 | Сообщение # 5589
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я уже не нужна, даже как отдушина

Брошенка наша sm3 sm4
Завтра он вам на голубом глазу скажет противоположное, видно невооруженным глазом, как его штормит и он психически не стабилен. Так что, все эти его маятники это ерунда кратковременная.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:26 | Сообщение # 5590
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Ljutick, дадут Вам квартиру - не переживайте: чтобы Вам и дали? У Вас после грехопадения мужа белая полоса началась, именуемая "везение". И прекратите называть себя "мать-одиночка". Одиночки те женщины, кто вне брака родили и растят детей без пап.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:27 | Сообщение # 5591
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, не говори ерунды! Не нужен он тебе! А ты ему.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:27 | Сообщение # 5592
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
НЕ


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:28 | Сообщение # 5593
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, я лучше знаю:) я его вообще хорошо знаю, просто люблю самообманом позаниматься. В работе все было плохо, и это не вписывалось в их идею - совместно начать все заново. Он мне даже говорил, что я шел в светлое будущее, а сам остался прежним. А теперь даю руку на отсечение - он даже квитанцию оплатит. Сам. Пазл сложился, значит, та Наденька ему принесла удачу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:29 | Сообщение # 5594
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
firnadina, мне очень стыдно, но лучше бы она у него не появилась:(
Лера, конечно, лучше - пусть дети и дальше голодают. Ради вараньих песен о любви...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:29 | Сообщение # 5595
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, это у меня по официальный статус такой), что поделаешь!
Если дадут - придется на 20-30 мин. раньше выезжать( и кошку на улицу не выпустишь(. А так все бы устроило.
Германия
Лампуса Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:29 | Сообщение # 5596
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Дала посыл небу и все успокойтесь. Сами вы понимаете, что когда дергаешься, то получается плохо. Вот поэтому, соберитесь, сконцентрируйтесь на проблеме, а потом уберите эмоции и излишне не зацикливайтесь на проблеме и решение к вам придет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 5597
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, что же там за работа такая, что прям пазл сложился и они начали страшно процветать?
Он устроился на работу акционером оао газпром? Тогда да поняла бы laught
А так просто бананом больше будет в их доме. И все.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 5598
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хотелось, чтоб они подольше кукурузную кашку поели. Как я год живу уже. Злая я) Средняя не пойдет к нему. Когда я сказала, что он так быстро забудет вас, она прямо посмотрела мне в глаза и сказала "Ну и хорошо. И мы его забудем".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 5599
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, концетрируюсь. Вот, бегаю. Уже столько квартир посмотрела - аж тошнит.
Германия
Флер Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 23:33 | Сообщение # 5600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Работа продавцом обычным, то там он филонить не сможет и заниматься хренью тоже. И цены у чувака лучше, значит, продажи будут.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: