Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
nabl Дата: Среда, 23 Июля 2014, 07:26 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Аэлита, поддерживаю! Мужчин -Изменщиков прощают и живут после этого долго и счастливо (по словам), в том числе и нагулявших на стороне детей. Чем хуже женщины? ВСЕ , конец - это когда умер, а до этого все возможно, зависит от желания людей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Июля 2014, 09:38 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Капуша, какие у Вас новости? Вторник прошёл.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Капуша Дата: Среда, 23 Июля 2014, 10:17 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да никаких у меня новостей. Полная тишина. despise
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Июля 2014, 10:20 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Не отчаивайтесь! У Вас есть детки, вот это настоящее счастье!


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Капуша Дата: Среда, 23 Июля 2014, 10:24 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Думаю что ничего вчера у него не происходило дома. Иначе сразу бы наверно написал-позвонил или приехал. А он на работе сидит. Значит у него все ровно и спокойно, а я дура. Ну и ладно. sad

Добавлено (23.Июля.2014, 10:24)
---------------------------------------------
Да. Детки это счастье happy

Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 10:26 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ждет, когда Вы ему напомните срок перенести.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 23 Июля 2014, 10:29 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Не надо так о себе! Выше голову. Вы верили обещаниям, но мужчина не умеет держать слово. Может и лучше что так всё складывается. Пусть жена с ним мучается. А у Вас обязательно всё будет хорошо!

Добавлено (23.Июля.2014, 10:29)
---------------------------------------------
Iron, наверное не надо уже никаких сроков. Он всё сделал что мог.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Июля 2014, 10:38 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Он всё сделал что мог.

Правильнее сказать "сделал все, что хотел".
Капуша, вы все сами правильно поняли:
Видимо действительно все это только слова, если он даже буквально накануне "своего ухода" так себя ведет... значит никуда не собирается
Если уж он боится (вернее не хочет) при жене не то что позвонить вам, а смс послать, как же он решится уйти от нее. Раз скрывает вас, значит решил оставить все как есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 10:48 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если уж он боится (вернее не хочет) при жене не то что позвонить вам, а смс послать, как же он решится уйти от нее. Раз скрывает вас, значит решил оставить все как есть.

Да.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 12:56 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, Вы сами кричите на каждом углу о равноправии, тут мужиков через один у форумчанок которые на стороне детей наделали и к жене вернулись. И че?

Аэлита, не сравнивайте. Муж что домой привел детей жене кормить-поить-растить? Если муж Капуши скажет, мол отдай ребенка любовнику и помогай деньгами, тогда станем жить вместе, а общаться с ним нельзя. Ведь именно так живут дома мужья, которые завели детей на стороне, нет?

Добавлено (23.Июля.2014, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Он женится и забудет про жизнь поломатую, а вот она с детьми, и неважно, что ее ошибка, любую ошибку можно исправить имея на то сильное желание.

Вы называете это ошибкой? То есть если бы любовник женился на ней, все было бы окэй, а не женился, так это ошибка? Простите, но здесь не Капуша бросила любовника, а именно он её бросил. Это я пишу о женах простивших мужей. Они простили "ошибку", и мужья выбрали жен, а не любовниц. Вот если бы любовник Капуши пришел к ней и предложил ей руку и сердце, а она ушла к мужу, тогда можно было бы говорить об ошибке. А так получилось, мол раз я не нужна любовнику, тогда пошла к мужу, да? Разница огромная. Но если ее муж хочет с ней жить. хочет растить нагулянного ребенка, кто же против, пусть растит. Но он чей-то не очень вроде уже как хочет, а? amorous

Добавлено (23.Июля.2014, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я пока меняла работу потеряла ее из виду, потом смотрю - с мужем с коляской гуляет за ручку. Сейчас живут уже давным-давно, бизнес общий, он с нее пылинки сдувает. И такое бывает.

Бывает всё, почему нет? Просто пока этого хочет только Капуша, муж ее не горит желанием. У него уже есть другая женщина, нет?

Добавлено (23.Июля.2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Аэлита, поддерживаю! Мужчин -Изменщиков прощают и живут после этого долго и счастливо (по словам),

Набл и без слов тоже. sm11 Главное, это желание того, кто прощает, нет? Не хотел бы ваш муж вас простить, что бы было? Вы бы ходили и упрашивали его? Так и сказали бы, прости, мол любовник надурил, от жены не уходит, прими обратно? А он ответит, прости, место-то занято. Вот именно так я увидела на данный момент ситуацию Капуши. Может завтра что-то поменяется, я не спорю. Но ждет она не того, что муж разойдется со своей новой подругой, а когда любовник бросит жену. Вот это главное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:03 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Капуша теперь поняла, что любовь любовью, а ребенка ей придется одной растить. Вот муж и понадобился. И, да, ошибкой было позволить ему обо всем узнать. Надо было дальше за нос водить.

Добавлено (23.Июля.2014, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Аэлита, поддерживаю! Мужчин -Изменщиков прощают и живут после этого долго и счастливо (по словам),

Набл и без слов тоже. Главное, это желание того, кто прощает, нет? Не хотел бы ваш муж вас простить, что бы было? Вы бы ходили и упрашивали его? Так и сказали бы, прости, мол любовник надурил, от жены не уходит, прими обратно? А он ответит, прости, место-то занято. Вот именно так я увидела на данный момент ситуацию Капуши. Может завтра что-то поменяется, я не спорю. Но ждет она не того, что муж разойдется со своей новой подругой, а когда любовник бросит жену. Вот это главное.

Ну, девушки, просто нет слов. Раз все мужчины вместе взятые через одного изменщики, то муж автора должен проникнуться и простить изменившую жену. И, раз уж у Капуши с любовником случился облом, опять уверовать в ее неземную к нему любовь. Ну и мальчику же нужен отец. sm7

Добавлено (23.Июля.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Вот, знаете, если я когда-нибудь мужу изменю, я, наверное, так и скажу: это за всех обиженных жен. И ты прости, ведь бабы мужиков прощают чаще. smile

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:18 | Сообщение # 72
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
И ты прости, ведь бабы мужиков прощают чаще.

sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:54 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если муж Капуши скажет, мол отдай ребенка любовнику и помогай деньгами, тогда станем жить вместе, а общаться с ним нельзя.

Тогда пусть идет в сад. sorry
Цитата Тантра ()
То есть если бы любовник женился на ней, все было бы окэй, а не женился, так это ошибка?

И то и другое может быть ошибкой. Если у обоих есть желание - почему нет? Страшно, что за спиной шушукаться будут? Так пошушукаются месяц и пойдут свои рога подпиливать. Никому ни до кого нет дела. Главное то, что можно вылепить из сложившейся ситуации с минимальным ущербом для всех.
О великой любви никто не говорит, после этого всего ее нужно будет самим взращивать, но ставить крест тоже как-то глупо если хоть что-то осталось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:05 | Сообщение # 74
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Страшно, что за спиной шушукаться будут?

Глупость глупейшая. Нет, здесь главное то, что муж автора НЕ ХОЧЕТ снова жить с ней. Суть в этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:22 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
главное то, что муж автора НЕ ХОЧЕТ снова жить с ней. Суть в этом.

Да. И никому он не должен понять и простить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:30 | Сообщение # 76
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Да. И никому он не должен понять и простить.

Он может этого хотеть или не хотеть. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 77
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
главное то, что муж автора НЕ ХОЧЕТ снова жить с ней

ГДЕ Вы это прочитали?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Капуша Дата: Среда, 23 Июля 2014, 16:34 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да фиг с ним, с мужем. Вчера у меня было такое настроение, что называется, навеяло. Пусть уж идет как идет. Будет с этой подругой или другой. Это мне уже не важно. Проситься ко мне - не проситься. Я к нему тоже не буду. Оба дел наворотили. Оба через это прошли и чему-то научились. Главное, чтобы правильному. Чтобы потом ни я, ни он, не обожглись на том же и отношения свои с другими людьми строили правильно и работали над ними.
Так что вопрос конечно не в муже, а в любовнике. Он мне всю душу вынул, вытряс и ноги вытер. И да, не торопится ко мне. Ну, может и к лучшему,а pazzled ?

Добавлено (23.Июля.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Но все-таки, как же печально от этого на сердце sm2

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 17:36 | Сообщение # 79
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ГДЕ Вы это прочитали?

А вы прочитали, что хочет? Так почему он ей этого не сказал, когда они встречались последний раз, а?

Добавлено (23.Июля.2014, 17:28)
---------------------------------------------
Цитата Капуша ()
Зато сегодня ходили с мужем пока еще на судебное заседание. Через месяц сказали приходить за решением. Грустно как-то стало. Так хорошо потом после суда поговорили, кофе попили, прошлись с коляской, поболтали. У него с подругой новой вроде все серьезно. Спросил, как у меня с Л. Я ответила что никак, что расстались. Уточнил, по чьей инициативе. Я сказала что по моей. Спросил почему. Сказала, что отношения ни к чему не ведут. И расплакалась. Он немного утешал, сказал, что мол, ну я же говорил.

Вот из этого и сделала вывод, что он не хочет. rose Она свободна, он четко увидел это. Сам рассказал, что у него с новой пассей все хорошо.

Добавлено (23.Июля.2014, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата Капуша ()
Он мне всю душу вынул, вытряс и ноги вытер.

Ну ведь когда вы шли на это, должны были предполагать, он обманывает жену, значит априори он способен на обман, так? Ну не хочет он с вами жить, так что? Так бывает, вам нужно с этим мириться. Еще не вечер, может жена начнет истерить и выгонит. Ваш удел сейчас ждать, если он вам очень-очень нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 23 Июля 2014, 17:34
Сингапур
Iron Дата: Четверг, 24 Июля 2014, 07:39 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Еще не вечер, может жена начнет истерить и выгонит. Ваш удел сейчас ждать, если он вам очень-очень нужен.

Да мне не показалось, что очень-очень нужен. Скорее Капушу огорчило, что она ему не очень нужна. А если так, то и черт с ним. Ну, не является она для этого конкретного мужчины любовью всей его жизни. А муж не является ее любовью. И что? Обидно, конечно, но ведь вокруг тысячи других, с которыми все еще впереди. whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Поиск: