Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
Капуша Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 20:57 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Вчера у нашей дочки было 5 месяцев. Я, если честно, очень ждала. Ну хотя бы смс бы прислал. Думала, что раз уж он серьезно собрался уходить, то можно и со своего мобильного прислать смс (жена у него частенько расшифровку по телефону смотрит). Но нет... ни ответа, ни привета.
Зато сегодня, как на работу пришел, правда только к обеду созрел и прислал письмо на нашу почту с поздравлениями. Я не удержалась ему ответила что мол спасибо, но это было вчера.. На что он мне ответил: "Я знаю, но как смог".
Ну вот что это такое, а? Я совсем раскисла. Видимо действительно все это только слова, если он даже буквально накануне "своего ухода" так себя ведет... значит никуда не собирается sm2
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 21:48 | Сообщение # 42
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Капуша, до тех пор, пока Вы будете надеяться - вы будете бояться того, что надежда не оправдается. Вы будете пребывать в тревожном и изматывающем ожидании.

Как только Вы эту надежду изничтожите - страх тоже уйдет. Вы перестанете ждать и бояться. Вы перестанете считать дни "от вторника до вторника". Вы будете жить настоящим, а не тем, чего еще нет и не известно будет ли. Поверьте, "ваше" от Вас не уйдет - вне зависимости от того, ждете Вы днями напролет или переключились на другие насущные проблемы.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Капуша Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:14 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
151971, спасибо.Я и так уже в этом ожидании 2 года живу. Понимаю все. Вот, попыталась изменить, а он, как назло, бросил мне эту информацию, как кость собаке. Неужели, он это делает специально? Чтобы вызвать...что?
Ведь больше кроме того, что я уже написала, не звонил, не писал, ничего... тишина.
Почитаешь другие ветки, так там ЖЛ, обрывают телефоны, обивают пороги дверей, а мой молчит. Даже и не знаю, что лучше. Такое ощущение, что вообще на фиг не нужна получается.

Добавлено (21.Июля.2014, 22:14)
---------------------------------------------
Хотя в поздравлении сегодняшнем написал, что любит нас. Вот как это все понимать,а? faint

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:26 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Капуша, если бы он поздравление со словами любви не написал, а произнес глядя вам в глаза, сидя с вами и ребенком в обнимку и живя с вами - можно поверить в искренность этих слов. А написать и я вам могу, что люблю безмерно smile , что от этого изменится? Ничего, бумага ( смс) все вытерпит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 45
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А написать и я вам могу, что люблю безмерно , что от этого изменится? Ничего, бумага ( смс) все вытерпит.

Это да. Вот если бы вам, например, Бернард Шоу. Тогда, да. Тогда имело бы ценность. А так...

Добавлено (21.Июля.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Девочки, и все лучше когда любонвик такой. Вот честно. Капуша, вот вдумайтесь - он ваш муж. Ведь брррр....

Российская Федерация
Капуша Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:35 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата
02071952, Капуша, вот вдумайтесь - он ваш муж. Ведь брррр....

Такой... равнодушный? Вы это хотите сказать?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 22:39 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
02071952, и вас я люблю :shy:, пофантазируем ? faint

Добавлено (21.Июля.2014, 22:39)


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 21 Июля 2014, 22:55
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:08 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Неужели, он это делает специально? Чтобы вызвать...что?

Конечно специально. Разведка это. Ну и так, чтоб с крючка Вы его не сорвались. Думаю, в качестве любовницы он Вас терять не хочет. Ну а в качестве жены - это Вы и сами два года наблюдаете.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:13 | Сообщение # 49
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
а он, как назло, бросил мне эту информацию, как кость собаке. Неужели, он это делает специально? Чтобы вызвать...что?

Специально - в смысле обдумывает, планирует, размышляет над тем - что бы и как бы так написать, чтобы Вы подергались? Вряд ли.

Это происходит спонтанно, на уровне ощущений. Ведь не секрет, что женщина, которая надеется и ждет - будет гораздо более сговорчивой и менее непримиримой, когда он найдет время ее навестить.

Вот он и подает признаки жизни - типа, еще люблю, жди, надейся, я все еще помню о тебе.

А по факту - что это меняет в Вашей жизни? Вот реально, по пунктам - что изменилось в Вашей жизни от этих его сообщений? Кроме эмоциональных волн в Вашей душе - ничего. Все изменения - лишь "внутри" Вас. Снаружи - ничего. Но это для вас - ничего. А для него результат достигнут - Вы все еще ждете. И стало быть будете счастливы от его появления, даже если он зайдет просто чайку попить. Потом он снова уйдет - а Вы дорисуете в своем воображении, подогретом надеждой, что этот его приход - очень многое значит!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
natasssha2012 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:48 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
151971, подписываюсь! Женщину штормит, а на самом деле на море штиль... Прилив - отлив, и так каждый день...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:58 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
Хотя в поздравлении сегодняшнем написал, что любит нас. Вот как это все понимать,а?

У него могли быть такие чувства на тот момент. И как не любить своего ребёнка (хотя бы перед собой или обществом)?
Почему не уходит от жены- потому, что это не просто, страшно и непредсказуемо. А ещё очень хлопотно. Ему нужно подумать. Мужчины вообще долго думают. Некоторые женщины провоцируют "бысроту дум", но это не всегда хорошо в итоге получается.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 06:11 | Сообщение # 52
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Трус и приспособленец, судя по поступкам. . Ребенка за спиной у жены смог заделать , любовницу смог иметь. А банальный звонок или дежурную смс в выходные дни боится или не хочет отправить, ждет наступления рабочего дня. Любовь по расписанию? Сильно сомневаюсь, что он решится уйти от жены, раз в выходные дни (которые он отвел для первой семьи) не желает вам позвонить. У него все распределено и менять шило на мыло ему ни к чему.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Капуша Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 17:52 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
У меня тишина... со стороны Л. Зато сегодня ходили с мужем пока еще на судебное заседание. Через месяц сказали приходить за решением. Грустно как-то стало. Так хорошо потом после суда поговорили, кофе попили, прошлись с коляской, поболтали. У него с подругой новой вроде все серьезно. Спросил, как у меня с Л. Я ответила что никак, что расстались. Уточнил, по чьей инициативе. Я сказала что по моей. Спросил почему. Сказала, что отношения ни к чему не ведут. И расплакалась. Он немного утешал, сказал, что мол, ну я же говорил. Я попросила сменить тему. Он согласился. Ну, а потом просто болтали на разные темы. Весь оставшийся день все хожу и думаю, а может я все-таки поторопилась с ним расходиться. Но с другой стороны, меня уже с ребенком от другого не примет никто: ни родители, ни родственники его, да и я, как представлю, что вот вдруг мы снова вместе, как-то вот не складывается. В общем, запуталась я по самое не могу.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 18:18 | Сообщение # 54
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Жалко мне вашу семью Капуша,
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:20 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Капуша, попробуйте с мужем наладить отношения, хотя бы у одного ребенка будет отец рядом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 19:31 | Сообщение # 56
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Капуша, попробуйте с мужем наладить отношения, хотя бы у одного ребенка будет отец рядом.

Действительно, он вроде адекватный у Вас, столько вытерпел... Может и этого ребенка примет и наладится все? А родственники, друзья, да перемелется все. Поговорят и успокоятся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Капуша Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 21:44 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
А как же его подруга? Вроде у него уже с ней отношения и серьезные. Плюс к этому, боюсь, что до конца жизни будет мне это вспоминать, а ребенка вряд ли все-таки примет как родного. За что это моей дочке? Заранее, отсутствие отцовской любви, при вроде бы наличии "папы"? Отсутствие папы тоже не вариант, но так хотя бы можно будет потом объяснить, когда подрастет. А если он ее не будет любить, а как любить-то, то она вырастет с кучей комплексов по этому поводу, и все равно же узнает, что этот папа не родной.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 22:45 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Капуша ()
У меня тишина... со стороны Л.

Вторник этого месяца прошел спокойно? Господи, ну что же люди всё бегут за любовью туда, где ее нет и быть не могло, а?

Добавлено (22.Июля.2014, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А банальный звонок или дежурную смс в выходные дни боится или не хочет отправить,

Ну почему боится? Он расставил свои приоритеты. Не хочет беспокоить свою жену. Он ее бережет. А любовница, так она же любит, поэтому и подождет.
Цитата nabl ()
Капуша, попробуйте с мужем наладить отношения, хотя бы у одного ребенка будет отец рядом.
Нет, я категорически против этого. Один раз ему, мужу, жизнь она уже перекорежила. Давай еще? Раз он хороший, да? Нет, развелась, все, пусть его оставит в покое. У него своя жизнь. Хорошего от этого мужа она уже ничего не получит.
Цитата Капуша ()
до конца жизни будет мне это вспоминать,
не он, так дочка ваша ему напоминать станет. А вам станет обидно. Нет, муж уже чужой. Вы его потеряли, или он вас потерял.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Норвегия
nabl Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 22:48 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, ну почему же чужой? У вас получилось, у меня получилось все наладить, может и у Капуши получится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 00:31 | Сообщение # 60
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра, Вы сами кричите на каждом углу о равноправии, тут мужиков через один у форумчанок которые на стороне детей наделали и к жене вернулись. И че? В жизни все возможно, абсолютно ВСЕ. И детей нагуляных принимают, и мужей-жен прощают, и не прощают, главное понять что ты хочешь и действовать, а не ждать милости от кого-либо. Прям все, поломала жизнь... Он женится и забудет про жизнь поломатую, а вот она с детьми, и неважно, что ее ошибка, любую ошибку можно исправить имея на то сильное желание. У меня соседи расходились года на 3, жена ушла к любовнику, я на тот момент у этого любовника ее работала и все на глазах было. Ребенок от мужа был, потом несчастный случай, любовник умер, а она беременная. Я пока меняла работу потеряла ее из виду, потом смотрю - с мужем с коляской гуляет за ручку. Сейчас живут уже давным-давно, бизнес общий, он с нее пылинки сдувает. И такое бывает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Поиск: