• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
Одна, без мужа и любовника
02071952 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 09:58 | Сообщение # 441
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это же хорошо!

Я ж не спорю. Это Бассет в возмущении от прибытия в мир бракованных детей. Знаете, когда мальчик 33 лет, не достигший особых высот ни в чем, вещает "Всех бы пострелял. Африку вообще затопить бы надо". Это не то чтобы норма жизни, но вполне себе понятно. Ему нужно. Возможно жизненно необходимо ощущать себя выше, хотя бы тех кто в Африке. А вот почему 50-летние тетеньки так себя ведут (в попытках самоутвердиться за счет других тетенек с детьми ли, без ли) вот в чем вопрос. Не пойму. Смешно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:01 | Сообщение # 442
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Это Бассет в возмущении от прибытия в мир бракованных детей.

Ну меня тоже подозревают тут в склонности к фашизму, но я таки против бракованных детей. Не нужно алкоголикам плодить очередного больного ребенка, дети наркоманов тоже с малой вероятностью смогут сделать мир счастливее.
Впрочем, мы об этом уже говорили...
И к теме Капуши это никакого отношения не имеет.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:09 | Сообщение # 443
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И к теме Капуши это никакого отношения не имеет.

Нет имеет. Потому что некоторые "бракованными" считают бастардов. Мало того, что сами относятся к ним изначально как дефективным, так еще и утверждают, что отцы обязательно их рассматривают как-то иначе от запланированных и рожденных в браке. Я не утверждаю, что это не так. Говорю, что зависит исключительно от личности хозяина сперматозоида. Кем он себя ощущает. Кем хочет себя ощущать. И собственно, как его воспитала мама с какими жизненными установками.

Добавлено (20 Февраля 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
дети наркоманов тоже с малой вероятностью смогут сделать мир счастливее.

То есть мы рождены, чтобы мир осчастливливать? Как по мне, мир сходит с ума, от больных голов в здоровых телах (сила есть, ума не надо - топить Африку).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:16 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нет, мы рождены, чтобы жить по возможности счастливыми. И у ребенка рожденного от наркоманов гораздо меньше шансов эту возможность реализовать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:23 | Сообщение # 445
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Это и есть фашизм - определять у кого и на что и какие есть шансы, и определив решать давать или нет право на жизнь. Вдумайтесь в это "право на жизнь". Готовы?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 10:33 | Сообщение # 446
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я к другому не готова - к излишней политкорректности, к допустимости глухим родителям лишать возможности слышать своих здоровых детей и пр.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:54 | Сообщение # 447
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Бассет, вчера в одной из горячих тем Вы сказали, что готовы принять в семью женщину с детьми в качестве снохи.
А как Вы сможете быть уверенной, что эта счастливица не плодилась от кого попало? Или исключительно вдову с детьми сможете принять как родную?


Нет, не только вдову. Разведенную женщину тоже. А вот ту, что рожает от женатиков - не готова.
Сейчас объясню, почему.
Я готова всей душой принять женщину, которая сделала все, чтобы обеспечить своему ребенку отца - это нормальная тетка, со здоровыми инстинктами. Кроме того, она рожала своих детей по любви. К детям, а не к члену. Ну, по крайней мере. это вытекает из фактов.

Я совершенно не готова принять в своем сердце женщину, которая гоняется за сперматозоидами изначально чужого мужика, которая использует детей, как кувалду, как шантаж и метод давления.

Она больна. И ничего хорошего от такого существа родиться не может.

Добавлено (20 Февраля 2015, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
отцы обязательно их рассматривают как-то иначе от запланированных и рожденных в браке.


Разумеется, биологические отцы таких детей рассматривают иначе. Они их не хотели, не планировали, они с детьми этими рядом не живут.
Разумеется, правило не без исключений. Например, в законном браке у дяденьки детей нет - почему бы и настрогать тогда на стороне?

Добавлено (20 Февраля 2015, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И у ребенка рожденного от наркоманов гораздо меньше шансов эту возможность реализовать.


Кстати, примечательный факт: дети алкоголиков часто рождаются больными. Есть такой термин "алкогольная фетопатия". А вот если дети наркоманов довольно часто рождаются здоровыми. Нет, у них после рождения ломка бывает, но очухаются - и вполне себе.
Другой разговор, что они социопаты чаще всего, ну, так это натура. А физическое здоровье - ничего.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 18:54 | Сообщение # 448
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Знаете, Бассет, пообщавшись здесь с вами и Любимушкой, например, я бы еще поспорила (и оч сильно): у кого дети априори деффективные. В башне ли вашей с этим... двухголовым или в Любимушкином тепле, светле и юморе.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Одна, без мужа и любовника (Развожусь с мужем из-за любовника и бросила любовника.)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: