• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Еще не отправленное письмо (Вопрос висит в воздухе и не дает ни есть, ни спать ни жить)
Еще не отправленное письмо
arressa Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 12:46 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
всем было больно.
Послать мужика на и перестать его ставить на пъедестал. Через полгода - год у Вас будет новый мужчина и новая любовь.
Этого Вы забудете. Траст ми.

Согласна, наверное самое верное решение.
Украина
Заноза Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 07:33 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Автор, это письмо для Вас. Вы излили свои чувства, эмоции, но до мужчины, который хочет погулять и встречаться с девочками, с помощью этого письма не достучаться. Тот, кого Вы любили, и кто любил Вас, уже далеко и, возможно, никогда не вернется. Написали письмо, попрощались, погорюйте месяц-другой и ...в новую жизнь!


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
arressa Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 10:31 | Сообщение # 63
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Я от него ушла. Сама. Позвонила и попрощалась. С одной стороны легче. Письмо не отправляла.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 10:44 | Сообщение # 64
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
arressa, и не отправляйте. В душе вы высказались, поступок в ответ с вашей стороны последовал, этого достаточно, а письмо он вряд ли поймет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
arressa Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:44 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Уже совершила. Ушла.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 22:59 | Сообщение # 66
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
arressa, вы ответили поступком на поступок. Все. Больше ничего делать и объяснять тем более свой поступок не надо. Это будет похоже на оправдание с Вашей стороны, на попытку вызвать жалость и все вернуть. Он же свой поступок Вам так не расписывал? То, что написали письмо –хорошо, это иногда помогает лучше понять самой себя. А вот теперь сложите его, не рвите, а вложите в книгу и достаньте через года два, сама себе удивляться будете и поймете, что не зря написали и не отправили.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
tata2014 Дата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 23:29 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
arressa, Вы сильный человек! Поздравляю Вас! Вы молодец, поддерживаю Вас! whiteflower
Российская Федерация
arressa Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 12:36 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо огромное за поддержку. В эти дни я много думала. Но думала я не о боли, а о быстром способе вынырнуть, о причинах произошедшего. Копалась в себе. И я поняла одну важную вещь. Мой папа был точно таким же. Для меня и моей мамы был настоящий праздник, когда заканчивались его гулянки и он возвращался домой к маме. Может я подсознательно жду этого "праздника" и поэтому выбрала такого человека? И если говорить честно я не в первый раз выбираю именно такого человека. Если это так, то нужно просто понять что праздник сейчас, каждый день, а не тогда когда кто-то соблаговолит вернутся и уделить немного внимания.
Я пока еще в мыслях. Читаю книги по психологии, ищу способ выбраться побыстрее, бегаю по утрам, пошла в спортзал. Подолгу разговариваю с мамой и пытаюсь научится на ее опыте.
Та первая боль уходит, осталось ощущение пустоты, но думаю со временем пустота заполниться чем-то новым, позитивным и достойным.
Считаю, что такие люди просто не способны любить по-настоящему. Периодически их тянет к счастью, но низменные эмоции и примитивное поведение делает жизнь проще, хотя в такой жизни нет места ни успеху, ни счастью. Пусть это будет его путь. Мой другой. в голове "пазл сложился", осталось дождаться когда он сложиться в сердце и оно с легкостью отпустит все несбывшиеся мечты.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Еще не отправленное письмо (Вопрос висит в воздухе и не дает ни есть, ни спать ни жить)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: