Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 7301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
могут, кстати, вибратор себе купить. Почему же не покупают? Аааа - им живых эмоций подавай.

firnadina, вы издеваетесь? Пока я могу иметь живого мужика, ноги вибратора у меня в доме не будет laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 7302
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Многим не нужен мужчина постоянного присутствия.
Мужики на свободе такие гуляют, что даром не нужны - ни постоянно, ни временно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 7303
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А представь - вообще ничего...ну вообще. Может тогда хоть одну голову с плеч долой ради продолжения рода (хотя бы). Ну должен же быть какой-то смысл пребывания на Земле.

Вот и мне представлять не надо. Мой бм тоже такую нашел. Причем и без продолжения рода. Но с кошкой. Две головы - моя и ребенка.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 7304
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Зачастую, одиночество - это осознанный выбор, а не индикатор неудавшейся личной жизни, особенно у зрелых женщин. Многим не нужен мужчина постоянного присутствия.

Да, точно. Это - как посмотреть, точнее - кто посмотрит ) Я раньше откровенно с сочувствием смотрела на замужних. И до сих пор.... Вроде и не хватает чего-то одной. Но вот как пообщаюсь с семейными парами, так думаю? "Господи, спасибо тебе, что я живу своей жизнью, а не такой, как они" )) Вот бесят меня эти семейные темы, семейные проблемы и всё прочее. Ну невозможно это дерьмо выносить, только если по большой и чистой настоящей любви )

Добавлено (17 Февраля 2017, 21:41)
---------------------------------------------
Хотя, наверняка - дело только в моих тараканах )) Подруги, думаю, вполне довольны своей семейной жизнью и своими мужьями. И точно так же с сочувствием, вероятно, смотрят порой на меня ))

Добавлено (17 Февраля 2017, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Мужики на свободе такие гуляют, что даром не нужны - ни постоянно, ни временно.

Какие это такие? Ваша выборка из скольких человек состоит?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 7305
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Больше слушайте: это надо совсем свою природу не понимать.

firnadina, а мне даже слушать не надо дополнительно, вот она я amorous Завела именно по тем причинам, которые выше перечислила. Романтишного залипания до писянья кипятком на первоначальном этапе не было. Был приятен на запах, внешне, остроумен и не дурак в общении,что называется расположил к себе Чтобы вы поняли, расскажу такую историйку. На первоначальном этапе нашего знакомства, у него случилась какая-то неприятность, которой он поделился со мной. Знаете, что я подумала, рассеяно слушая его жалобы? Так тебе и надо, не будешь жене изменять laught Занавес.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 7306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну правильно, чё им тут делать-то, на этом форуме?
Конечно, нечего)
Цитата Dilemma ()
firnadina, вы издеваетесь?
А Вы?
Цитата Dilemma ()
Пока я могу иметь живого мужика
Ну, про дохлых вообще речи даже нет. Общество, хоть, и разлагается, но еще не настолько разложилось, чтобы это стало нормой.
Dilemma, Вы женатика для траха завели? Я помню, что именно для этого. Но не верю, ибо Вы - женщина, а не существо, лишенное разума, и не болезная, страдающая бешенством.
Скорее выражение "для траха" - это определение легких, ни к чему не обязывающих отношений, без каких-либо притязаний и планов на изменение статуса.

Добавлено (17 Февраля 2017, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ваша выборка из скольких человек состоит?
Tristy, какая в жопу выборка? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 7307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Скорее выражение "для траха" - это определение легких, ни к чему не обязывающих отношений, без каких-либо притязаний и планов на изменение статуса.

firnadina, и что? Так оно и было. Не понимаю вашего пафоса. То,что я влипла,не моя вина, а моя беда. Как только я ощутила себя в роли просящей "обогрева" и "куска", как вы написали выше, я закончила эти отношения. Потому что противно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 7308
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Обычно, первая фраза в таких историях сплошь и рядом - изначально завела для траха.
Больше слушайте: это надо совсем свою природу не понимать. Для траха - это про тех, кто без секса по потолку ходит: могут, кстати, вибратор себе купить. Почему же не покупают? Аааа - им живых эмоций подавай.

Фирнадина, это и правда первая причина у мнюогих любовниц. Ну или с вариациями. А потом привязки, зацепки-зависимость от эмоций. Это надо пережить, чтобы оценку давать
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 7309
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Скорее выражение "для траха" - это определение легких, ни к чему не обязывающих отношений, без каких-либо притязаний и планов на изменение статуса.

Для траха очень сложно завести женатого любовника ) Завести для траха, в моём понимании, это, когда ты живёшь в своё удовольствие, у мужике толком не вспоминаешь, пока в один прекрасный момент - бац - и не приспичило тебе. И тогда ты звонишь ему и говоришь, чтобы был на месте в течении пары часов. И если бы он каждый раз, как тебе нужно, подрывался бы и трахал тебя как в последний раз, после чего бы ты забывала о нем на 3-5-10 дней.... вот это я понимаю - для траха. У кого-нибудь так было?
Но, бывает так, что ты думаешь, ты завела для траха, но на самом деле - это тебя завели для траха - это несколько другое despise


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 7310
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужики на свободе такие гуляют, что даром не нужны - ни постоянно, ни временно.


Иногда причина не в качестве "материала" для выбора, а во внутренних убеждениях и личных потребностях что ли..

Цитата Tristy ()
только если по большой и чистой настоящей любви )


.....которая, порой, не бесконечна. sorry

Цитата Dilemma ()
Пока я могу иметь живого мужика, ноги вибратора у меня в доме не будет


С вибраторами опыта не имела), но вопрос физиологического удовлетворения может быть быстро и элементарно решен и в отсутствии "живого мужика", хотя если прям на "человечину" тянет, можно попользовать разок-другой симпатишный экземпляр, не делая это поводом для знакомства.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 7311
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, какая в жопу выборка?

Блин, да вы свои негативные установки выдаёте здесь за реальность ) А у Вас вон даже выборки нет ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:45 | Сообщение # 7312
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, бывает так, что ты думаешь, ты завела для траха, но на самом деле - это тебя завели для траха - это несколько другое despise

whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:46 | Сообщение # 7313
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Не понимаю вашего пафоса.
Где Вы пафос разглядели?
Цитата Dilemma ()
То,что я влипла,не моя вина, а моя беда.

Вы своей женской сути не знаете. А вина это или беда, тут, уж, Вам решать.
Я не лезу в отношения с женатыми - как думаете, почему? Сто раз говорила, почему: я себя берегу, зная свою природу. Кстати, для траха и неженатого найти можно. Только, почему-то, дамы женатиков себе находят: мне это вообще не понятно. Женатики чище, или что? Или статус их защищает от сбора манаток и переезда к любовнице?


ИМХО!!!
Российская Федерация
BMW Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:46 | Сообщение # 7314
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Тристи, Вы же умная девочка! Понимаете, что нормальная женщина не может трах обычный, даже с бонусами материальными, принимать бесконечно долго? Подключаются чувства, как бы ты не относилась к жл, здесь и ревность и совесть..и всего еще много
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:46 | Сообщение # 7315
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
С вибраторами опыта не имела), но вопрос физиологического удовлетворения может быть быстро и элементарно решен и в отсутствии "живого мужика", хотя если прям на "человечину" тянет, можно попользовать разок-другой симпатишный экземпляр, не делая это поводом для знакомства.

enemy, если даже раз в месяц, то это 12 мужиков в год, если 2 раза в месяц, то уже 24. Че то этот вариант не для меня,на разок, другой. Да и заразу подцепить риск увеличивается с такой беспорядочной половой жизнью.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:46 | Сообщение # 7316
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Тристи, Вы же умная девочка! Понимаете, что нормальная женщина не может трах обычный, даже с бонусами материальными, принимать бесконечно долго?

принимать бесконечно долго обычный трах я не могу, конечно amorous cry

Добавлено (17 Февраля 2017, 21:59)
---------------------------------------------
ЭТо не значит, что я не могу принимать его какое-то ограниченное количество времени shy



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:46 | Сообщение # 7317
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Это надо пережить, чтобы оценку давать
На фига мне это переживать? Я - влюбчивая, склонная прикипать к человеку, собственница, ревнивица и жадина, если хотите: мне или всё, или ничего. Физкультура для меня далеко не на первом месте. Ранее говорила: мне секса мало, мне душу подавай. Я хочу любви и ласки. И совершенно не хочу лжи. Я не готова к боли, слезам и скандалам. Я не хочу тратить свою жизнь на подделку и на укрепление чужой семьи. Я - не батарейка энерджайзер и не кролик для опытов.
Зная свою природу, я заранее знаю, что мне в таких отношениях будет очень херово - могу себя не собрать: после тяжелого развода моя психика сильно поистрепалась.
Я - не самоубийца. У меня нет ни второй жизни, ни ресурсов на дерьмо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:46 | Сообщение # 7318
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чтобы продолжить род, необязательно по головам шагать. А, уж, пройтись и не продолжить - это, вообще, верх эгоизма.

Согласна. Можно тихо. Но лучше так, чем никак.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:47 | Сообщение # 7319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не лезу в отношения с женатыми - как думаете, почему? Сто раз говорила, почему: я себя берегу, зная свою природу. Кстати, для траха и неженатого найти можно. Только, почему-то, дамы женатиков себе находят: мне это вообще не понятно. Женатики чище, или что? Или статус их защищает от сбора манаток и переезда к любовнице?

firnadina, до женатика у меня было двое неженатых мужчин. Не одноразовых, как советует Энеми, а с попыткой регулярных отношений. Не сложилось, в сексе так вообще обнять и плакать. Хотя скорее для секса их и заводила, потому что изначально были мне не ровня в других моментах. А жл сразу потянул к себе, как магнитом, физиологически, намного сильнее, чем те двое. И в постели всё сложилось как нельзя лучше. Могло и со свободным так быть, но не случилось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Февраля 2017, 20:47 | Сообщение # 7320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Блин, да вы свои негативные установки выдаёте здесь за реальность ) А у Вас вон даже выборки нет ))
Выборка - дурацкое слово. Статистическое. Для тебя в твои 30 негатив, для меня в мои почти 42 - реальность. Женатики и раздолбаи для меня не выборка, а её отсутствие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: