Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:39 | Сообщение # 4381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Зная себя, я склоняюсь к выбору в мужья человека опекающего... однако, какие там могут быть подводные камни? Я не желаю, чтобы он при этом подавил мою волю. Мне нужен мудрый родитель, который уважает свободную воля ребенка


Интересно. Закон сохранения энергии знаете? Если опекающий - то однозначно подавит. Прогнёт. Захочет, чтоб стелилась. И у людей есть такая особенность - с возрастом они усугубляются. Опекающий вполне способен усугубиться до доморощенного Фюрера. Так что будете есть, что дают, или уходить вдаль с детьми и чемоданом с трусами. Больше он вам не отдаст.

Пара - это не два полушария (как Раневская метко сказала - две половинки есть у жопы, мне нужно целое! (не дословно, как помню). Пара - это два полных шара, которые катятся по одной дороге, и за счёт своей цельности и правильного выбора партнера имеют бесконечное множество точек соприкосновения. При этом каждый шар способен катиться самостоятельно, а не падать от от того, что другой затормозил или укатился по другому пути.
Это, как раз, с полушариями происходит, - когда смысл в том, чтоб найти свою половинку! Ах, мы нашли друг друга, я без ево просто катицца не могу, и он не может!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:42 | Сообщение # 4382
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Зная себя, я склоняюсь к выбору в мужья человека опекающего... однако, какие там могут быть подводные камни? Я не желаю, чтобы он при этом подавил мою волю. Мне нужен мудрый родитель, который уважает свободную воля ребенка

Tristy, здорово. что вы познали себя. Раз расти нет желания, то, искать нужно уже повидавшего виды дядьку-лет на 15-ть старше, а может, и ещё старше. Вот у Бассет, муж был на 14-ть старше, а не помогло её чувствовать себя девочкой рядом с мужем.
Свободную волю вы можете получить за хороший (наравне) фин. вклад в свою семью. Если такого нет, то, полюбасу, воля свободной в семье не будет никогда.
Подводных камней громадьё-старым муж и его болячки с ним. Смотрите, вам 29, +15=44. Через 10-ть лет ему уже 54-е года. Это до фига при семейной жизни. Как любовник, для редких встреч с мат поддержкой, может, ещё и потянет, но как муж, при постоянном сексе, будет слабоват.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 21:59 | Сообщение # 4383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ещё и потянет, но как муж, при постоянном сексе, будет слабоват.

не велика и проблема. Мужчин для секса много.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:01 | Сообщение # 4384
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Как любовник, для редких встреч с мат поддержкой, может, ещё и потянет, но как муж, при постоянном сексе, будет слабоват.

Да и с возрастом они чего-то всё больше на себя одеяло тянут. Чтобы девочка ублажала и заботилась об уставшем папике.
По любому вам надо будет себе самостоятельность отращивать, а то так рядом заскучаете и рано постареете.
Мой первый муж (он со мной одного возраста) женился на девочке на 15 лет младше (21 ей тогда было), показывал мне ее.
То ли хвастался, то ли хотел, чтобы я пожалела, что не стала его с гулек ждать.
А потом мы встретились на похоронах моей бывшей свекрови лет через 15. Так вот эта девочка уже выглядела практически нашей ровесницей.
Это наверное не обязательно, да и мой бывший здоровья не добавляет, а скорее наоборот. Но вот бывает.
Украина
6apo4ka Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:06 | Сообщение # 4385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Так вот эта девочка уже выглядела практически нашей ровесницей.

мне кажется, если смотришь на молодого, то сам чувствуешь себя моложе, а если смотришь на старого партнера, то и себя видишь старше, все на лице и откладывается.
Если мужу, к примеру, уже 65, а жене 50. Жена -то еще вполне себе, а муж не рысак, конечно. У нее и срабатывает, что и она тоже не рысак, ибо изо дня в день деда на ухо поет. Даже самый спортивный богатый и ухоженный в такие годы внешне портится, под одеждой даже, не только лицо.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:09 | Сообщение # 4386
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мужчин для секса много.

Да, много. Но, встречаться с двумя огромный риск, а уж изменять мужу, это опасность умноженная в разы.
Цитата Tsalja ()
Это наверное не обязательно, да и мой бывший здоровья не добавляет, а скорее наоборот.

Цитата Tsalja ()
Это наверное не обязательно, да и мой бывший здоровья не добавляет, а скорее наоборот.

Tsalja, думаю, что всё проще гораздо.) Меньше за собой следят, потому что думают, что уж куда ещё моложе и лучше?
И так, сойдёт.)
Это тебе не иметь мужа, который младше. Вот тогда женщины стараются изо всех сил выглядеть моложе. И таки, получается чаще.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:11 | Сообщение # 4387
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а уж изменять мужу, это опасность умноженная в разы.

прежде всего-куда деда денется, кому у нжен преклонных годов, да и умнеешь уже к сорока годам, знаешь, как грамотно все обставить и возможностей больше. :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:23 | Сообщение # 4388
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
По любому вам надо будет себе самостоятельность отращивать, а то так рядом заскучаете и рано постареете.


А я себя никогда молодой не чувствовала. Мне с молодыми скучно бывало обычно. Такое ощущение, как будто я всё уже видела в этой жизни, и всё знаю. Хотя я мало что видела и знаю на самом деле :laught:. И в 15, и в 20 такой была. Всезнайка, не иначе! pleasantsurprize

Добавлено (02 Июля 2016, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Tsalja, думаю, что всё проще гораздо.) Меньше за собой следят, потому что думают, что уж куда ещё моложе и лучше?
И так, сойдёт.)
Это тебе не иметь мужа, который младше. Вот тогда женщины стараются изо всех сил выглядеть моложе. И таки, получается чаще.

Согласна.

Добавлено (02 Июля 2016, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Раз расти нет желания

А если таки расти? Без мужика ходить пока не вырастешь?

Добавлено (02 Июля 2016, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Если мужу, к примеру, уже 65, а жене 50. Жена -то еще вполне себе, а муж не рысак, конечно.

Эх, до этого же ещё дожить надобно...

Добавлено (02 Июля 2016, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Если мужу, к примеру, уже 65, а жене 50. Жена -то еще вполне себе, а муж не рысак, конечно. У нее и срабатывает, что и она тоже не рысак, ибо изо дня в день деда на ухо поет. Даже самый спортивный богатый и ухоженный в такие годы внешне портится, под одеждой даже, не только лицо.

Думаю, это не так, Бассет не даст соврать. happy


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 4389
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
молодого для секса
пожилого, чтобы понянькался
красивого, чтоб завидовали
умного, чтобы не скучно
богатого, чтобы зарабатывал
чадолюбивого, чтобы детям хорошо
хозяйственного, чтоб мужик в доме
И всё один? (с) smile

Добавлено (02 Июля 2016, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
эта девочка уже выглядела практически нашей ровесницей.

тоже есть две такие знакомые пары. От одного папика в 40кет жена в 21 год с малышом уже сбежала: надоело, говорит, что ты меня всё время воспитываешь. Но она была такая толстая, что не диссонировала с ним, он как раз такой живчик,
А вторые живут, мужу 60, ей 42, ну да, тётка тёткой.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:30 | Сообщение # 4390
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, может быть всё один. Но, блин, собака, слишком хорош, чтобы одна женщина ему могла соответствовать, и чтоб одной было достаточно.

Добавлено (02 Июля 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
А вторые живут, мужу 60, ей 42, ну да, тётка тёткой.

а моя мама в сорок овдовела, хотя отец был всего на 7,5 старше. Так что, если я до 42 двух побуду замужем, я её уже переплюну happy

Добавлено (02 Июля 2016, 22:30)
---------------------------------------------
Тоже есть такая пара знакомая. Ей - 22, ему - 42. Пока только он молодеет с каждым годом.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:31 | Сообщение # 4391
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаю, это не так, Бассет не даст соврать
если человек сухощавый и всю жизнь чем -то занимался, типа бега на длинные дистанции, еще может выглядеть. Во всех остальных случаях, жёпка отвисает, титки обвисают, лицо и раньше брыли опускает, плечи покатые становятся, увеличивается нос и уши. И, самое главное, у престарелых людей меняется гормональный фон. Старички начинают пахнуть особым образом. И от этого не спасают даже очень большие деньги.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:31 | Сообщение # 4392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Tristy, Вы всё еще в кафе с подругой, которая встретила других друзей?
Франция
Tristy Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:34 | Сообщение # 4393
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
если человек сухощавый и всю жизнь чем -то занимался, типа бега на длинные дистанции, еще может выглядеть. Во всех остальных случаях, жёпка отвисает, титки обвисают, лицо и раньше брыли опускает, плечи покатые становятся, увеличивается нос и уши. И, самое главное, у престарелых людей меняется гормональный фон. Старички начинают пахнуть особым образом. И от этого не спасают даже очень большие деньги

Ну а женщины в 50, стесняюсь спросить? У нас-то гормональный фон раньше меняется, не? Да и от своего, родного-то пофиг уж как пахнет, не так?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:36 | Сообщение # 4394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, блин, собака, слишком хорош, чтобы одна женщина ему могла соответствовать, и чтоб одной было достаточно.

Не бывает такого. Вот именно эта фраза = большая розовая иллюзия. Даже самый распрекрасный мужчина не бывает настолько хорош. И:
Цитата Tristy ()
чтоб одной было достаточно.

Есть подруга у меня одна, я с ней совершенно согласна. Она такая женщина-зажигалка. Живёт с мужем много лет. Сказала: "если у моего мужа на кого-то ещё сил останется после меня, ну, блин да, я недоработала. Но скорей одного мужика на одну горячую женщину мало, чем наоборот".
В том-то и прикол, что гуляющие мужики ведь не оставляют дома совершенно удовлетворённую и счастливую в сексе жену. У них (была тут метафора) - только один кувшин. Если этот кувшин льётся в другое место, значит, кто-то обделён. Ни у одного мужика на двоих - по-настоящему если - резервов не хватит. А если на полшишечки, то да.
Другое дело, что подстегнуть либидо новизной в разы проще, чем напрягать мозг и эмоции, чтобы оно у жены взыграло. И, на мой вкус - это круче в разы.
Поэтому я дядек, кто гуляет чисто для секса, считаю просто ленивыми, нелюбопытными, недумающими и неразвивающимися.
Другое дело крышеснос, когда всё замешано на эмоциях. Я тут не об нём.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 4395
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Когда живешь с человеком, каждый день его видишь, обычно же не замечаешь изменений, не станешь расстраиваться, что у него вдруг попка отвисла. Мне так кажется.

Добавлено (02 Июля 2016, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Не бывает такого. Вот именно эта фраза = большая розовая иллюзия. Даже самый распрекрасный мужчина не бывает настолько хорош.

Ну может же быть мужчина умён, красив, чадолюбив, заботлив, материально обеспечен, хозяйственен и сексуально активен, как молодой. Может, даже не спорьте. Никакой иллюзии нет в этом laught

Добавлено (02 Июля 2016, 22:40)
---------------------------------------------
Но я не говорю, что совсем без недостатков.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:40 | Сообщение # 4396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
если у моего мужа на кого-то ещё сил останется после меня, ну, блин да, я недоработала

Виньетка, это такое клише-таблетка, всякая женщина, живущая полноценной половой жизнью со своим мужем может это сказать.
Франция
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:41 | Сообщение # 4397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну а женщины в 50, стесняюсь спросить? У нас-то гормональный фон раньше меняется, не? Да и от своего, родного-то пофиг уж как пахнет, не так?

Женщина за 50 вынуждены зубами свою простите вдувабельность выгрызать, а на дядек за 50 и так все бросаются. Т.е. не встретишь же здесь тему: "К моей жене за 50 так молодые любовники и липнут, что делать?". А про дядек наоборот.
+ женщина за 50 хочет и может, а мужик уже хочет и не всегда может так и столько, сколько хочет. А итога один: то, что прощается дядькам, не прощается тёткам - это раз, а потом это косяк восприятия людей как мяса для секса. Свой любимый не пахнет, конечно. Да и ухоженные женщины тоже.
Просто у мужиков планка сильно ниже - их и такими подберут.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:42 | Сообщение # 4398
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Женщина за 50 вынуждены зубами свою простите вдувабельность выгрызать, а на дядек за 50 и так все бросаются.

Воооот. Потому мужик за 60, когда тебе уже полтинник - самое оно. Будешь у него последняя любовь зато!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:48 | Сообщение # 4399
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну может же быть мужчина умён, красив, чадолюбив, заботлив, материально обеспечен, хозяйственен и сексуально активен, как молодой. Может, даже не спорьте. Никакой иллюзии нет в этом

Может. Только при всём этом он может быть например, небогат, как Вы правильно подметили в Вашем перечне.
Про перечни качеств в тему (пардон, если баян):

Вот новая женщина у Николая
Красивая, умная и молодая
Работает в банке и водит машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёт, как не может сосать пылесос
С деньгами поможет всегда, не вопрос
Не любит михайлово-стасовых песен
И лепс абсолютно ей безынтересен.
Ее головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт...
По-моему, все таки Коля свистит.

Добавлено (02 Июля 2016, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Потому мужик за 60, когда тебе уже полтинник

Tristy, сейчас Вам это странно, но в полтос хочется секса не на "за 60", а скорей "на под 40". Многократные дебаты на нашем сайте подтверждают, что дедов никто не хочет)))

Добавлено (02 Июля 2016, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Виньетка, это такое клише-таблетка, всякая женщина, живущая полноценной половой жизнью со своим мужем может это сказать.

Абрам говорит что может 5 раз за ночь - а вам кто мешает так же говорить? (с)
Конечно, клише, не спорю))
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 22:51 | Сообщение # 4400
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну вот как моя мама жила без секса после 40? Любила, говорит, отца. А без любви и поцелую не отдаст. Вроде, не особо мучается. Хотя, говорит, секс люблю. Ну фиг его знает, конечно, но так себе проблема, если честно. Вот когда без любви не можешь - куда хуже проблема по-моему.

Добавлено (02 Июля 2016, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
По-моему, все таки Коля свистит.

А я правду говорю!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: