Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:31 | Сообщение # 2961
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Жена усыновляющего мне без надобности - у меня своя мамочка есть. Мне только папочки не хватало.

Ну как раз к Вашей мамочке, столь отвратно воспитавшей дочь и не способной жить пусть бедно, но достойно много вопросов у форумчанок.
А то, что касается жены, возрадуйтесь, что любовнику досталась покладистая. Иначе Вы бы давно мыли подъезды по вечерам.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 2962
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну как раз к Вашей мамочке, столь отвратно воспитавшей дочь и не способной жить пусть бедно, но достойно много вопросов у форумчанок.
А то, что касается жены, возрадуйтесь, что любовнику досталась покладистая. Иначе Вы бы давно мыли подъезды по вечерам.

Ну, она ему не досталась, он её долго выбирал. И у меня, конечно, нет сомнений, что жена его никакой опасности для меня не представляет.
А вот в части моей репутации, тут вы очень верно подметили. Про то, как славянская мама на кухне что-то объясняет сыночку - это, на мой взгляд, перебор. Но в целом, есть над чем мне задуматься.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 2963
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так наоборот. Водоворот приключений свободной жизни молодой девушки - он никуда и не девается. И чем девушка свободней - тем водоворот водоворотистее. Женатый мужчина - это не твой парень, он тебя ограничить не может и сам в твой круговорот не полезет. Зато, как уютненько - после водоворота к дядьке под бочок, там безопасно, и тебя любят такой, какая ты есть (ну, типа). И да, мы же ещё 3 года вместе работали, так и успели.

Вот! Сначала использовать дядьку для удовлетворения своих извращений, а потом уже лублунимагу. Сам себе режиссёр.
Это же вы возвращались к нему из водоворота. Не забывали о дядечке, который туда не лезет и ждёт на берегу.
Я про то, что в этом водовороте вам не так уж интересно было, если помнили про уют приёмного папеньки.
Вот это мне непонятно - этот расчёт на того, кто на берегу.
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:43 | Сообщение # 2964
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Про то, как славянская мама на кухне что-то объясняет сыночку - это, на мой взгляд, перебор.

Ну это славянской маме решать, а не Вам. Я абсолютно четко понимаю, о чем говорю, ибо часть моей семьи живет на российском юге, преподает в местных ВУЗах, а потому на всех этих кавказцев, их попытки ассимилироваться, а так же девиц, под джигитов укладывающихся можем рассказывать долго.
И содержанки Вашего толка известны в этих самых институтах давно и всем.
Болгария
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:48 | Сообщение # 2965
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А вообще интересно, когда же у нас, как во всем цивилизованном мире (С) за связи со студентками преподы будут получать волчий билет %)
Про связи на работе я и не мечтаю, но хотя бы в этих рассадниках порядок наведут к-н, или нет. Все же передовая отрасль, молодые умы, все такое.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:59 | Сообщение # 2966
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну это славянской маме решать, а не Вам. Я абсолютно четко понимаю, о чем говорю, ибо часть моей семьи живет на российском юге, преподает в местных ВУЗах, а потому на всех этих кавказцев, их попытки ассимилироваться, а так же девиц, под джигитов укладывающихся можем рассказывать долго.
И содержанки Вашего толка известны в этих самых институтах давно и всем.
Я тоже могу долго рассказывать. У меня мама в Вузе работает. И я там работала, и куча друзей там. Я к тому, что мужчина взрослый обычно сам принимает решение относительно женитьбы, а если ему мама на кухне втирает, а он слушает - нафиг его. Ну, и институт - это не весь город. Таких как я достаточно. Живут же как-то, и замуж выходят. Только после этого исчезают с горизонта и из ВУЗа, так что особо не поспрашиваешь, как им это удалось)))
И отношение к ним зависит больше от того, какие они, кто они сами по себе, а не только от того, с кем они в интимных отношениях состояли.

Добавлено (12 Июня 2016, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Вот! Сначала использовать дядьку для удовлетворения своих извращений, а потом уже лублунимагу. Сам себе режиссёр.

Вот, да! Так и бывает в жизни. Не только, когда решаешь с женатым связаться. С тем же успехом, можно ходить на свидания и общаться с холостоым парнем - просто потому, что он холостой, и хороший парень в вашем понимании, и вечер больше не с кем провести. А потом взять и полюбить. Любовь - это то что случается, или не случается. Уже в процессе общения.
Цитата Tsalja ()
Я про то, что в этом водовороте вам не так уж интересно было, если помнили про уют приёмного папеньки.
Вот это мне непонятно - этот расчёт на того, кто на берегу.

Потому что нужна какая-то опора, чтобы водоворот тебя не засосал и не унес в ненужном направлении.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:00 | Сообщение # 2967
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня мама в Вузе работает.

Надеюсь, как минимум завкафедрой?
Цитата Tristy ()
а если ему мама на кухне втирает, а он слушает - нафиг его.

Да, меня устроит, если неугодная семье девица сделает вид, что она бросила жениха. Нехай ложится под следующего, то проблемы ее мамы.
Болгария
Tsalja Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:05 | Сообщение # 2968
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
С тем же успехом, можно ходить на свидания и общаться с холостоым парнем - просто потому, что он холостой, и хороший парень в вашем понимании, и вечер больше не с кем провести. А потом взять и полюбить. Любовь - это то что случается, или не случается. Уже в процессе общения.

Да!
Но только с холостым - фифти-фифти, а с женатым 100% головняк - или вам, или жене и детям. А чаще всего - всем.

Добавлено (12 Июня 2016, 16:05)
---------------------------------------------
И вот это я хотела понять - водоворот был не очень увлекательным или же с самого начала был расчёт на бонусы.
Ну, то, что с бонусами просчитались - это понятно.

Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:08 | Сообщение # 2969
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Надеюсь, как минимум завкафедрой?

Не, вообще не ППС.
Цитата Фирсова ()
Да, меня устроит, если неугодная семье девица сделает вид, что она бросила жениха. Нехай ложится под следующего, то проблемы ее мамы.

Ой, ну тема матерей и их сыновей... Нет, это не то, что меня беспокоит, честно. Мне делали предложения. И знакомили с родителями.

Добавлено (12 Июня 2016, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Да!
Но только с холостым - фифти-фифти, а с женатым 100% головняк - или вам, или жене и детям. А чаще всего - всем.

Вы же не думаете, что я буду спорить с вами на эту тему? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:14 | Сообщение # 2970
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне делали предложения. И знакомили с родителями.

Ну да, ну да. Главное чтобы ТЕПЕРЬ все еще делали те самые предложения и не стеснялись привести к родительскому столу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:17 | Сообщение # 2971
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну да, ну да. Главное чтобы ТЕПЕРЬ все еще делали те самые предложения и не стеснялись привести к родительскому столу.

А что изменилось. ЭТо было не так давно, вообще-то говоря.

Добавлено (12 Июня 2016, 16:17)
---------------------------------------------
И вообще, зачем мне лишние комплексы, вами навязанные?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:19 | Сообщение # 2972
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы же не думаете, что я буду спорить с вами на эту тему? )

Уверена, что я не буду спорить. Я вообще не спорю.
А с вами у меня и не получится - с логикой у меня нелады.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:19 | Сообщение # 2973
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Моя подруга 6 лет встречалась с парнем, он сделал ей предложение, они готовились к свадьбе. И вот она перед свадьбой услышала, как ему мама говорит, чтобы он крепко подумал, может всё-таки не стоит на ней жениться, ведь у неё отец алкоголик, а мама давно умерла. И моя подруга отменила свадьбу. Сейчас ей 32, она до сих пор не замужем. И очень сильно боится знакомиться с родителями парней, которые за ней ухаживают. Очень мощный затык.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:28 | Сообщение # 2974
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А что изменилось. ЭТо было не так давно, вообще-то говоря.

Изменилось многое. Вы та самая славянская потаскуха, с которой здорово зажигать, но на которой западло жениться. И я Вас уверяю, о происходящем годами знает огромное количество людей.

А по поводу комплексов. Ну Вы же крутая мамзель, которой какие-то беременные жены любовника вовсе даже не преграда, накатите еще коньяку да бросайтесь на баррикады, может штурм произойдет успешно. И не нужно будет учиться оплачивать воду по счетчикам, смотреть на мир согласно возрасту, указанному в паспорте и пр.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:36 | Сообщение # 2975
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Изменилось многое. Вы та самая славянская потаскуха, с которой здорово зажигать, но на которой западло жениться.

Так я этой потаскухой была в течении 9 лет без перерыва. А с родителями меня знакомили 3 года назад последний раз. И сейчас вот за мной мужчина ухаживает с серьезными намерениями.
Он, всё-таки, не Билли Клинтон, а я не Моника Левински.

Добавлено (12 Июня 2016, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А по поводу комплексов. Ну Вы же крутая мамзель, которой какие-то беременные жены любовника вовсе даже не преграда, накатите еще коньяку да бросайтесь на баррикады, может штурм произойдет успешно.

Так мне беременная жена, или уже не беременная с тремя детьми не преграда, чтобы быть именно любовницей. Зачем мне такие баррикады, ещё больше репутацию испортить?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:38 | Сообщение # 2976
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну, по телосложению и манерам как раз Левински. Автор, не профукайте ухажера, конкретно за Вами очередь уже не встанет.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:39 | Сообщение # 2977
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
если ему мама на кухне втирает, а он слушает - нафиг его
Вот, зря я маму не спрашивала)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:48 | Сообщение # 2978
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну, по телосложению и манерам как раз Левински. Автор, не профукайте ухажера, конкретно за Вами очередь уже не встанет.

ВСё-таки вернулись к телосложению. И про ухожёра вы уже писали. Повторяетесь.

Добавлено (12 Июня 2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вот, зря я маму не спрашивала)

А я зря слушала, допустим. whiteflower
Неконструктивно сожалеть об этом


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:52 | Сообщение # 2979
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Повторяетесь

Ну Вы в половине из 150 страниц повторяетесь, так что и не грех напомнить. А телосложение пока сносное, Монику тоже не сразу разнесло.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:56 | Сообщение # 2980
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Tristy, так моя мама не посоветовала бы мне лечь под женатого, продолжать с ним связь и т.д. И в отпуск бы не поехала со мной и женатиком. Так что, мне мама дурного не посоветует)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: