Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Львица Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:39 | Сообщение # 2941
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эйфория,
Понимаете, мужчина зачастую изменяя жене не считает, что он ее предает - домой приходит, есть, с женой спит, с детьми помогает, зарплату приносит, а то, что налево гуляет - ну это типа нисчитово. А когда любовница/любовник садятся за стол, угощаясь у хозяйки/хозяина, будучи в любовной связи с их брачным партнером - это уже грязь. Как и трахаться в семейной постели.
Тут не от пола зависит, а от той самой внутренней чистоплотности или ее отсутствия, о которой правильно подметила LUCKY.

Блин, зря я столько черешни стрескала, чо-та меня на разговоры потянуло, нет чтоб спать ложиться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:44 | Сообщение # 2942
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
зря я столько черешни стрескала, чо-та меня на разговоры потянуло, нет чтоб спать ложиться.

А черешня дает энергию, что ли? не хочется спать?
Украина
Эйфория Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:44 | Сообщение # 2943
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Понимаете, мужчина зачастую изменяя жене не считает, что он ее предает - домой приходит, есть, с женой спит, с детьми помогает, зарплату приносит, а то, что налево гуляет - ну это типа нисчитово.

Зря они так считают, могли бы быть поумнее)
В моей истории треугольника удивительно то, что женщина не считает это зазорным, учитывая, что она незамужем и очень хочет выйти замуж. Не понимает, что это пятно на репутации. Молодая красивая деваха и так себя ведёт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:50 | Сообщение # 2944
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LUCKY,
Я много черешни стрескала - почти кило, вкусная такая попалась, зараза. Так облопалась, что пузо вздулось Сейчас сижу как тот мужик в анегдоте.
Переполненый трамвай, слышится вопль:
- Уступите место человеку с аквариумом!
Кто-то встает, на освобожденное место плюхается толстенный мужик с огромным брюхом.
Уступивший место удивленно спрашивает:
- А где же аквариум?
Мужик гладит себя по животу и отвечает:
- Пять литра пива и полкило воблы.

Так и у меня, только внутри компот - черешня и чай. Уснешь тут.

Эйфория, Ну, может деваха за этого женатика надеется взамуж попасть, мало ли.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
LUCKY Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:53 | Сообщение # 2945
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я много черешни стрескала - почти кило, вкусная такая попалась, зараза

А я сейчас клубнику килошками лопаю. С ума сошла, диатез заработаю, стопроцентно. А завтра идти на важную встречу. Буду в пятнах, балда.
Украина
Львица Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 22:56 | Сообщение # 2946
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LUCKY,
Аааа, ничего страшного. Один раз живем и всем не угодишь, пусть игнорируют пятна, может Вас кто-то крапивой щекотал из ревности, мало ли какие у людей причуды?)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Эйфория Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 23:01 | Сообщение # 2947
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну, может деваха за этого женатика надеется взамуж попасть, мало ли.

Исключено, она понимает что он не бросит семью. Считает что мужчина должен думать о чистоте эксперимента. И что любовницей быть нормально.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 23:19 | Сообщение # 2948
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Эйфория,
В какой-то степени современное общество это толерирует с младых ногтей, например в местной рекламе полно сексуальной подоплеки, начиная с рекламы мороженого с участием детей. Таким образом насаждается модель, что секс = крутость, а с кем дело десятое.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 08:13 | Сообщение # 2949
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это Вы предполагаете именно в случае с Тристи? Откуда такие чистые помыслы?
Если бы это была правда в случаях таких отягощенных измен - то мне, например, стало бы намного легче. Но как в такую трансформацию поверить? Звучит совершенно нереально. Сначала человек плюёт в твою тарелку, а потом жалеет тебя же? С какой стати?


LUCKY, вполне возможна такая трансформация - мы все живые люди. Приведу парочку примеров: очень и очень многие женщины, у кого был роман с ЖЛ - даже в страшном сне не представляли себе, что с ними может произойти такое нарушение жёсткого табу. Категорически не могли. Но стали. Трансформация?

Второй, может, не очень корректный, пример: Вот стоите вы в очереди за крайне дефицитным, сверхредким и вожделённым вами давно товаром. И его очень мало, и вы бежали-бежали, но какая-то тётка вас опередила, и теперь законно стоит впереди вас. И крайне неприятная эта тётка, коза противная! И не подвинешь её, и права свои не заявишь - ибо права у неё, - это вы не успели. И вы несколько секунд (а то и минут) искренне эту тётку ненавидите. А спустя час-два понимаете, что и тётка-то нормальная и даже симпатичная, и ничем перед вами не виновата, а у вас затмение в мозгах было, и вам самой противно, откуда в вас взялось это дерьмо, которое забулькало от такого, в общем-то, простого и очевидного факта. И вы раскаиваетесь.

Так что, может, и в случае Тристи - когда у неё туман рассеется, и она сможет на всю ситуацию со стороны посмотреть - тоже все встанет на свои места.

Цитата LUCKY ()
Думаю, что из чувства чистоплотности потом уже можно было не ходить ко мне на день рождения, не целоваться со мной, не просить помощи в работе. Раз не хотели использовать.


Можно было. Но там - люди другие, другие понятия, другие характеры. Может, специально ходила, чтоб вы не запоозрили ничего? Железный характер у тётеньки faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 10:30 | Сообщение # 2950
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
LUCKY, вполне возможна такая трансформация - мы все живые люди. Приведу парочку примеров: очень и очень многие женщины, у кого был роман с ЖЛ - даже в страшном сне не представляли себе, что с ними может произойти такое нарушение жёсткого табу. Категорически не могли. Но стали. Трансформация?


Я думаю, что это естественный разворот от жестких табу. Их никогда нельзя ставить ни себе, ни другим людям, эти жесткачи.
У меня было жесточайшее табу на измену, ни я ни муж никогда и ни за что, нечего даже и думать о такой чепухе, я не видела это ни в страшном сне, никак. Просто жила себе совершенно спокойно, это происходит только в параллельной Вселенной. Мой мозг этим даже не заморачивался.

Цитата Петра ()
Вот стоите вы в очереди за крайне дефицитным, сверхредким и вожделённым вами давно товаром. И его очень мало, и вы бежали-бежали, но какая-то тётка вас опередила, и теперь законно стоит впереди вас.

Это понять несложно. И если эта тетка на меня не плюнула (или это все же моя гордыня?) - то я пойму и из очереди выйду. Товар на одного покупателя, какой смысл толкаться дальше (или опять гордыня, надо потолкаться и подождать, вдруг она от него откажется?)
Трансформация может быть, я уверена. Но если эта женщина поступала так много раз со своими подчиненными и сотрудниками, если интриги это ее всё? Вот если Вам подложат в сумку чужую вещь, чтобы проверить Вас на честность - ожидать ли трансформации в от подложившего? А это обычное дело.
Если о Тристи - я не знаю насчет трансформации. Мои ощущения, что она дико боится реальной жизни и будет искать "кто повезёт дальше". Она испугана до беспредела и все остальные мысли о деликатности, порядочности и чистоплотности ей не будут приходить в голову, пока не наберется храбрости Жить.
Когда знаешь "Зачем", всегда поймешь и "Как". Она не поймет пока что это самое Зачем, зачем жить самой, если гораздо комфортнее на чьем-то хребте.
Тристи мне непонятна как человек, я с такими незнакома.
А трансформацию в своем конкретном случае с конкретной дамой не могу представить. Нужна какая-то сильнейшая встряска в жизни, какое-то глобальное переосмысление. Но люди, которые только и делают, что просчитывают день и ночь плюсы и минусы (а она именно такая) не рискнут никогда, это им не дано.
В этом плане моя любовница и Тристи очень похожи, шаг вперед и два назад, и то после трех дней обдумывания.
Такие люди не усыновляют сирот, ибо там все непредсказуемо. Не меняют место жительства, профессию, круг общения.
Я даже в шоке - не выброшена ни одна фотография из соцсетей, даже крайне неудачная, их полно и видно невооруженным взглядом, ничего никогда не удаляется, число фотографий перешло за 2 тысячи.
Может, это Я слишком сильно люблю перемены? Потому и не могу понять таких незыблемо-нерушимых людей?
Украина
Berezka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 10:45 | Сообщение # 2951
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мои ощущения, что она дико боится реальной жизни и будет искать "кто повезёт дальше".

Да, наверняка будет искать кто повезёт дальше. Найдёт, уже не упустит. Нет, так будет сама расти.
Обычная женщина, ведь, многих женщин мужья до поры до времени содержат.
Цитата LUCKY ()
Может, это Я слишком сильно люблю перемены?

LUCKY, не факт, что другие и про вас думают, что вы в своей жизни ничего не меняете и что это вы и есть "незыблемо-нерушимая".
Цитата LUCKY ()
И если эта тетка на меня не плюнула (или это все же моя гордыня?) - то я пойму и из очереди выйду

LUCKY, почему вы считаете, что эта тётка на вас плюнула, вы с ней были ближе, чем с мужем?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 10:52 | Сообщение # 2952
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А мне как раз Tristy понятна - девочка без опыта, с романтическими идеалами, влюбилась в дядьку, сейчас, как человек думающий и неравнодушный (не понимаю, почему о ней сложилось мнение как о бесчувственной, вы что не видите, что это бравада, и она неплохо держит удар) пытается разобраться в себе и вылезти.
Вместо этого отгребает от всех, кто увидел в ней исчадие зла.
Дичь какая-то.
Человеку надо просто помочь искать ответы, и всё.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 11:53 | Сообщение # 2953
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Berezka, я без цитат с тел.
Моя жизнь в постоянных переменах и это видно всем. Где я только не жила и чем только не занималась. Постоянное непостоянство. В этом моя "незыблемость."
Да, мужья содержат часто. Но девочки сами учатся, сами находят работу. А Тристи 9 лет в ходунках живет. Она ничего не сделала себе сама. Любовник был отцом.
Дальше. 20 лет это уже не детство, девочки живут своими мозгами. Про отрезок до 29 лет совсем уже смешно говорить. А Тристи возят, устраивают и направляют. Все решал и рулил любовник. Я так поняла, что она даже побоялась сказать ему о беременности.
Теперь пришло время взрослеть. Захочет ли?

Добавлено (12 Июня 2016, 11:46)
---------------------------------------------
Vиньетка, романтические идеалы это чужой муж с 3 детьми? Это романтика?
это темная комнатас кучей острых углов.

Добавлено (12 Июня 2016, 11:53)
---------------------------------------------
Berezka, мне действительно трудно понимать женщину, которая за 10 лет ничего не изменила в себе и своем окружении, не удалила за 10 лет ни одной фотки из почти 2 тысяч и ни одного статуса. Прическа и цвет волос всегда те же. С 30 до 40 лет. Все незыблемо.
Потому трансформацию трудно себе представляю.
Но это разговор с Петрой, конечно. Тристи мне интесресна, у нее чувствуется потенциал. Но слишком она труслива.

Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 12:16 | Сообщение # 2954
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
LUCKY,
Я много черешни стрескала - почти кило, вкусная такая попалась, зараза. Так облопалась, что пузо вздулось.

Третье холодное лето на побережье и сумасшедшее количество черешни при этом. Я уже смирилась с собой, просто ем мисками. И на ночь, и ночью и когда придется. У нас два дерева за забором к тому же, постоянно к купленной добавляется своя.

Цитата Vиньетка ()
А мне как раз Tristy понятна - девочка без опыта, с романтическими идеалами, влюбилась в дядьку

Даже не смешно.

Добавлено (12 Июня 2016, 12:16)
---------------------------------------------
Жана, Вы развоевались давеча! "Узнаю брата Федю!" (С)

Болгария
Tsalja Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 13:10 | Сообщение # 2955
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А мне как раз Tristy понятна - девочка без опыта, с романтическими идеалами, влюбилась в дядьку

А вот мне совсем непонятно, как юные девы успевают влюбиться в женатого дядьку.
Просто по определению у него не может быть столько времени, чтобы успевать находиться в круговороте приключений свободной жизни молодой девушки.
Ну разве что это очень унылая девушка, для которой даже появление несвободного дядьки - это самое волнующее событие в череде серых будней.
Украина
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 14:46 | Сообщение # 2956
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
А вот мне совсем непонятно, как юные девы успевают влюбиться в женатого дядьку.
Просто по определению у него не может быть столько времени, чтобы успевать находиться в круговороте приключений свободной жизни молодой девушки.
Ну разве что это очень унылая девушка, для которой даже появление несвободного дядьки - это самое волнующее событие в череде серых будней.

Так наоборот. Водоворот приключений свободной жизни молодой девушки - он никуда и не девается. И чем девушка свободней - тем водоворот водоворотистее. Женатый мужчина - это не твой парень, он тебя ограничить не может и сам в твой круговорот не полезет. Зато, как уютненько - после водоворота к дядьке под бочок, там безопасно, и тебя любят такой, какая ты есть (ну, типа). И да, мы же ещё 3 года вместе работали, так и успели.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:04 | Сообщение # 2957
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
А вот мне совсем непонятно, как юные девы успевают влюбиться в женатого дядьку.
А мне не понятно, зачем юной деве вообще надо "влюбляться" в женатого дядьку, да еще и возрастного. Какое-то "Удочерите меня!!!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:06 | Сообщение # 2958
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А мне не понятно, зачем юной деве вообще надо "влюбляться" в женатого дядьку, да еще и возрастного. Какое-то "Удочерите меня!!!".

Бинго!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:23 | Сообщение # 2959
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А мне не понятно, зачем юной деве вообще надо "влюбляться" в женатого дядьку, да еще и возрастного. Какое-то "Удочерите меня!!!".
Бинго!

Ну так уточняйте в таком случае у жены усыновляющего о готовности принять в семью перезревшую девицу. А так же о вариантах возвращения в детский дом ребенка, с которым не удалось ужиться семье.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 15:25 | Сообщение # 2960
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну так уточняйте в таком случае у жены усыновляющего о готовности принять в семью перезревшую девицу. А так же о вариантах возвращения в детский дом ребенка, с которым не удалось ужиться семье.

Жена усыновляющего мне без надобности - у меня своя мамочка есть. Мне только папочки не хватало.
А в детский дом обратно... надеюсь, поздно уже! Достигла совершеннолетия - и вперед, во взрослую жизнь.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: