• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как расстаться с любовником навсегда? (Просто любопытно кто смог сам)
Как расстаться с любовником навсегда?
muxa Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 16:45 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Мне он точно был не нужен. Мне на момент расставания-21, ему 36. У него дочь на 7 лет меня младше. Если бы не бросила, то сейчас была бы у разбитого корыта. Так бы и ходила до сих пор в любовницах, а своей семьи не построила. Я прекрасно понимала, что вместе не быть(хоть и мечтала об этом). Встречаться с ним и с кем-то еще одновременно не могла.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 17:32 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
Мотивация? Мужчины проще относятся к бывшим, в том смысле, что всегда есть вероятность вспомнить былое, если та самая бывшая окажется не против. (в данном случае я не про отношения, а про секс)

Вот в этом согласна.Это для них как в туалет сходить,когда вдруг сильно приспичило smile Мой бывший (не муж),тоже сегодня нарисовался,спустя чуть больше года.Пытался "уломать на секс".Когда явно дала ему понять,что у меня своя жизнь, да и просто элементарно не хочу его, был очень удивлён laught Сказал мне,что я глупая,хамка(пришлось кое-что сказать пожёстче,не понял сразу),и я пожалею,что не согласилась,что он,типа,если сейчас уйдёт,то больше не прийдёт.Сказала,что меня это никак не расстроит и пожелала ему счастливого пути,чем окончательно его самого расстроила).Ушёл, практически хлопнув дверью laught Ну,не всё коту масленица)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Milaya Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 19:40 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
muxa, Вы молодец слово сдержали и жизнь свою построили. У меня пока не хватает сил все оборвать, хотя знаю что нуг будет это сделать.
Думаю попробую пока как ОрхидеяS,
Цитата ОрхидеяS ()
поменяла отношение к нему, просто ловлю кайф от встреч
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Среда, 18 Декабря 2013, 06:09 | Сообщение # 104
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Возможно мне было сделать это легче, чем молодой девочке.
У меня двое подросших детей, жизненный опыт, два брака позади, я четко знаю, что хочу от жизни, от мужчин.
У меня две дочери, и я их воспитываю в уважении к самим себе, женатый мужчина и молодая девушка - это ни в какие ворота не лезет!
Другое дело - две самостоятельных личности - мужчина и женщина, понимающие, что хотят друг от друга.
Российская Федерация
malinka Дата: Четверг, 16 Января 2014, 15:03 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
В октябре был год с последней встречи. У меня другой номер телефона, другая работа, другой адрес, почта и т.п. Год не общались и не встречались. Знаю, что не увидимся, а жду звонка. Часто вспоминаю. Всё ещё привязана к нему и прошлому. Есть и настоящее, но оно как бы мимо, не такое сладкое, эмоциональное, чувственное. Словно год на черновик прожила. Хотя да, так спокойнее, удобнее. Часто говорю себе, ты тоскуешь по любви, по ощущениям, а не по конкретному человеку.

Мне кажется это отоже моя история. И я тоже вероятно, буду долго тосковать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 17 Января 2014, 08:01 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата muxa ()
А в последнюю встречу, просила его остаться еще чуть-чуть, а он домой торопился. Сказала:"Уйдешь сейчас, больше меня не увидишь".
Ушел. А я свое слово сдержала

Это вы устроили расставание его руками. Подстроили ситуацию, что это он вас бросил. Чисто интуитивно и по-женски.Я уже писала, так наверно и должно быть-когда бросают нас, а не мы.Совсем другие эмоции, злость, обида, гордость-и выходим из отношений проще.

Добавлено (17.Января.2014, 08:01)
---------------------------------------------

Цитата malinka ()
Мне кажется это отоже моя история.

А как расстались? Вы бросили?
Я так замечаю, женщинам нужно официально поставить точку, тогда происходит психологическое завершение. И отрезать все пути отступления, сжечь мосты. Я это увидела лишь однажды. Легко, но с печалью расстались с мужчиной, ещё в юности. Оба знали-вместе не будем, слишком большая разница в возрасте и много других причин. Он (он!) мне просто мягко сказал: "давай на этом закончим нашу историю". И всё. Психологически я была готова к этому, он это знал и чувствовал в силу большего опыта. Да, было грустно, печально, но надрыва не было. Вот это для меня по-мужски. Взять на себя ответственность. А эти женатики... просто делают вид, что ничего не случилось-и поэтому если женщина исчезает-просто ждут, когда вернётся. Печально. Что себя не ценим и они нас не ценят и не уважают. Хотя формат отношений такой.


Everybody lies!
Российская Федерация
muxa Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 18:31 | Сообщение # 107
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Это вы устроили расставание его руками. Подстроили ситуацию, что это он вас бросил. Чисто интуитивно и по-женски.Я уже писала, так наверно и должно быть-когда бросают нас, а не мы.Совсем другие эмоции, злость, обида, гордость-и выходим из отношений проще.

Да, наверное, проще, когда нас бросают. Потому как если мужчина сказал:"Все кончено", то женщина сама бегать за ним не будет(ну, бывают и исключения, конечно despise )
В идеале, что бы и мужчина держал свое слово. Все, значит все, а не болтался как кое-что в проруби happy

Добавлено (15.Февраля.2014, 18:31)
---------------------------------------------
А ведь в своей ситуации я так и считала, что это он от меня отказался(бросил). Но и гордость моя не пострадала от такого расставания, потому что расставание озвучила именно я sm9

Российская Федерация
femme Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:33 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Читаю тему и многое, что у девчонок происходило и происходит в процессе оставления ЖЛ, перекликается с моей историей.
Прошло ...(считаю, сколько)........почти полтора года как я простилась с "Мужчиной Моей Мечты".
Тут пишут, что сначала эйфория, - мол, первая дала от ворот поворот и тому подобное. У меня эйфория была, да, но очень короткая - недели две.
А потом начал стираться весь негатив, в памяти все чаще всплывали только счастливые моменты и страшно хотелось к нему.
Попала на форум как раз в самый пик расставления всех точек - это и спасло меня от всяких качелей и возвращений обратно.
Боль, обида в душе, слезы в подушку постепенно сменились пустотой (такое чувство, что умираешь медленно).
Бесило и бесит еще и то, что ЖЛ звонил переодически и молчал в трубку с неизвестных номеров (его сразу предупредила, что будет в черном списке, так как телефон из-за него менять не стану). Эти переодические звонки (сейчас уже совсем редкие) выбивают из колеи.
Даже не знаю, если бы встретила случайно, как бы отреагировала? Раньше думала, что изображу из себя всю такую счастливую и беззаботную. А теперь даже и представлять не хочу - ничего в душе не осталось, запретила себе этого мужчину хотеть.
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:14 | Сообщение # 109
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
femme, как долго вы встречались?
Российская Федерация
Piccolina Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 02:38 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
А действительно то
Цитата femme ()
У меня эйфория была, да, но очень короткая - недели две.
А потом начал стираться весь негатив, в памяти все чаще всплывали только счастливые моменты и страшно хотелось к нему.

У меня сейчас третья неделя, как только в памяти просыпаются "счастливые моменты" включаю блок и быстро достаю из той же памяти всё самое плохое и ужасное, всё всё... Да ещё и как на зло, только я начинаю думать о нём так падло такое наяривать начинает, прям как чувствует. В итоге выключаю телефон и бегом сюда на сайт!
whiteflower Спасибо всем whiteflower Правда, очень помогает и отрезвляет моментально!
Украина
didj83 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 13:16 | Сообщение # 111
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Добрый девочки! Зашла на форму, чтобы почитать как же расстаться с женатым мужчиной? И стоит ли тратить на него свое время? Я замужем, у меня есть сын. Любовник женат у него есть дочь. С любовником познакомились 2 года назад. Сначала это была сумасшедшая любовь, переписки, общение на разные темы, общие интересы, смс-ки... Сейчас это просто секс. Я не знаю что он ко мне чувствует, но у меня к нему кроме секса есть еще и душевные переживания. Встречаемся не часто, на его территории на 1-1,5 не больше. И то только после его звонка со словами "Зайдешь?". Сама не рискую звонить. Секс с ним потрясающий, чего не могу сказать о сексе с мужем (редко, без особых эмоций и страсти). И если честно у нас с мужем всегда были проблемы в плане секса. Он у меня первый и сексуального опыта на момент свадьбы у меня не было. В браке много лет. И физически мы друг другу не подходим. После секса с ним чувствую дискомфорт, да и оргазм случается не часто. Предлагал мне сходить к врачу на осмотр, так как он считает что у него все ок, так сказать среднестатистический. А сказать ему, что с другим мужчиной у меня все хорошо не могу. У мужа все быстро, у меня все медленно (пока так сказать разожется пламя) и пока жду когда он сможет второй раз, пропадает всякое желание и все происходит потому что ему хочется. А я так и остаюсь не получив удовлетворения. Хотя с любовником оргазм наступает быстро и несколько раз подряд. И вот что делать ума не приложу? Последнее время с мужем постоянные терки то по поводу денег, то воспитания сына, то еще чего-нить. Если честно я устала от этого всего. И к тому же муж очень ревнив с самых первых наших встреч. Я очень веселый и общительный человек и люди ко мне тянутся, и мужчины особенно. Может я и кокетка, как говорит муж, но разговарить с человеком и при этом не смотреть на него и не улыбаться и не выдавать никаких эмоций я не могу.
Когда мы начали встречаться я посвятила мужу все свое личное время и естественно стала меньше общаться с подругами, друзьями, меньше ходить в бары и на дискотеки. Сейчас и рада бы сходить оторваться, но не с кем. А со временем я поняла, что мои заботы и внимание принимаются как должное, и что я обязана, должна и по-другому быть не может. Сейчас после 10 лет совместной жизни понимаю, что разрушить семью глупо, есть ребенок, а жить так тоже не хочется. Не могу сказать, что я люблю своего мужа, уважение, привязанность, и все. А с учетом редкого секса с ним и того подавно все превращается в рутину. Но с другой стороны понимаю, что и с любовником нет будущего. Может оставить переживания и встречаться с любовником ради секса или вернуться в семью, или послать обоих в черту и жить ради сына? Дилема!


Вперед! Не сдаваться! Улыбаться!
Украина
1969 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 15:27 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата didj83 ()
. Не могу сказать, что я люблю своего мужа, уважение, привязанность, и все.


Любить мужчину не один десяток лет и получать взаимные чувства в ответ-практически нереально, только вначале совместной жизни это женщине не понять, нет опыта.

За длинную прожитую совместную жизнь происходит много приятного и наоборот. Любовь или пустота на определённом этапе жизни-вот реальная жизнь.

Ваш муж, пусть и не очень подходящий вам(как вам кажется)-тем не менее старается для семьи. Я считаю это главной причиной для совместной жизни, идеала можно не найти никогда.

Бросать ли любовника? Я бы не стала, лишь бы не в ущерб семье, пусть будет, тем более ваша связь длительна, более двух лет. Баланс между вами(вы и любовник) есть, страданий он вам не приносит, так зачем вам отказываться от него, не станет любовника- тогда и подумаете, что важнее:сексуальное удовлетворение от мужа или сохранение семьи. Возможен и такой вариант, что исчерпав себя любовник отвалится сам, а ваш муж станет для вас самым любимым.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
didj83 Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 15:48 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
1969, спасибо большое за ваш совет! Я еще раз все взвешу за и против и, наконец-то, вынесу вердикт!


Вперед! Не сдаваться! Улыбаться!
Украина
зеркало Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 17:03 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Бросать ли любовника? Я бы не стала

Я, смотря на всё сквозь призму всей ситуации со стороны, посоветовала бы тоже самое вам. Вам же дороже будет бросить самой.

Цитата 1969 ()
страданий он вам не приносит

А вот в этом я сомневаюсь, вряд ли всё радужно.

Цитата 1969 ()
лишь бы не в ущерб семье

Типа-лишь бы муж не узнал? Серьёзно думаете, что он не догадывается даже? За 2 года?

Цитата didj83 ()
и, наконец-то, вынесу вердикт!

Каков вердикт, если не секрет?


Everybody lies!
Российская Федерация
dura Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 22:31 | Сообщение # 115
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Добрый вечер!

Расстаться хотелось периодически, но видно привычка, это страшное дело.... Увод из семьи не предполагался...
Год. "любви неземной"....и в результате аборт, предложение рассмотреть жизнь втроем, и как апофеоз его жена вместе с ним в моей квартире ...поговорить....
Кстати, первый и похоже последний мужчина, который получил ключи.. В результате все отрезало разом...Надеюсь, что не буду дурой и вынесу из этого урок.


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 00:50 | Сообщение # 116
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
dura, (даже неудобно как-то так обращаться), создайте свою тему, а то очень интересно, Раневская - и вдруг дура...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
dura Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 01:26 | Сообщение # 117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Да нечего тут создавать! Все,как у всех..Шура,одним словом.... Но все-таки прислушались и сменю имидж)) с лозунгом "Из Дуры в Не любовницы!)))


"Жизнь коротка и не стоит тратить ее на диеты, на глупых и скупых мужчин и на плохое настроение". Ф.Раневская
Соединенные Штаты
Mazayka Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 15:04 | Сообщение # 118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата dura ()
Расстаться хотелось периодически, но видно привычка, это страшное дело...

Я вот за собой замечаю эту тенденцию, всё чаще и чаще... Хотя человек ну прекрасно ко мне относится, любит очень. Почему так, девочки?!
Цитата dura ()
В результате все отрезало разом...

Интересно, когда он наступает, этот Великий Раз?! Иногда ну никаких сил нет продолжать этот бесперспективняк дальше faint


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как расстаться с любовником навсегда? (Просто любопытно кто смог сам)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: