• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как расстаться с любовником навсегда? (Просто любопытно кто смог сам)
Как расстаться с любовником навсегда?
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:23 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Год без секса? Разве это вообще возможно для человека, у которого был регулярный классный секс

Вам уже двое человек написали, что это возможно.
Вы зависимы, поэтому в себя не верите.
А сила внутри Вас!

Добавлено (10.Ноября.2013, 19:23)
---------------------------------------------
Блин, ё-мое, где Ваш внутренний стержень?
Зависить от кого-то - это бред!
По мне так, лучше чтоб от меня зависили, чем я от кого-то.

Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:29 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
По мне так, лучше чтоб от меня зависили, чем я от кого-то.


Так он и был зависим от меня! sad

Добавлено (10.Ноября.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Блин, ё-мое, где Ваш внутренний стержень?
Зависить от кого-то - это бред!


Согласна, что это бред! Но невозможно вот так за один день, раз и перестать быть зависимой. Только в случае если забыться в объятьях кого-то другого
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:33 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Так он и был зависим от меня!

А вы мать Тереза что ли? happy
По вашим постам я пока вижу, что зависимы вы как раз, точнее как вам выше сказали это отмазка "зато у нас улетный секс". На сексе конечно держится многое в отношениях, но только на сексе полных отношений быть не может. Проще относитесь вы к сексу и все будет окей.


Сообщение отредактировал whatsup - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:33
Украина
victoriya1982 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:43 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
что зависимы вы как раз,


Я не отрицаю, что зависима! Просто добавляю, что был зависим и он! За три года люди привыкали друг к другу, узнавали друг друга, любили, не могли долго друг без друга..а теперь все! Получается, что кто-то лгал? Получается, что он лгал? cry трудно в это поверить и с этим смириться cry
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:44 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Так он и был зависим от меня!

Еще одна мужская ловушка для зависимой женщины.
Если он зависит от Вас, ему ничто не помешает стать зависимым от новой другой хорошенькой женщины. Страсть быстро проходит у мужчин...к сожалению.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:47 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Страсть быстро проходит у мужчин...к сожалению

Только у мужчин страсть проходит быстро? У женщин длится вечно что ли? Увы, у женщин проходит едва ли не быстрее. 3 года - это не страсть уже. Здесь уже другие чувства.
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:50 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
3 года - это не страсть уже. Здесь уже другие чувства.


В том то и дело! Это страсть, которая переросла в любовь sad
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:35 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Одиннадцать месяцев назад, я оставила женатого любовника. Расстались "некрасиво" в целом, но удобно для меня. Я ему эффектно отомстила. Первое время был кураж, чувство победы. А он писал, возвращал меня в письмах. А у меня злоба на него, накопившаяся..Потом все стихло. Стало его не хватать. Он писал и сейчас пишет, но я уже полгода или больше -не отвечаю. Теперь я замужем. Включила волю и понимаю, что для жизни он-ненадежная партия. А по поводу "тянет к нему"- этим можно и стоит "переболеть". Поддаться этой "наркоте" несложно и испохабить себе жизнь. Потому, что отношения на зависимости- это не здоровые отношения. Но к сожалению, многие люди обоих полов не умеют ценить хорошие семейные отношения, запросто меняя их на страсть. А та- "прогорает" и ты видишь совершенно другую личину без преукрас, ценности жизненные и взгляды которой- могут не совпадать с твоими. А "плюсы" и "минусы" есть у любых отношений- у семейных ли, у любовных ли со страстью..Но глупо ввиду житейских "минусов" хороших семейных отношений менять их на временные и зыбкие "плюсы" страсти и неверных любовников! Жить на "две семьи" женщине -противоестественно. Мне жаль тех дев, которые доказывают, что могут испытывать счастье и гармонию от подобного дуализма! Это все лишь- сублимация, побег от проблемы, временное состояние и положение вещей.
Испания
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:11 | Сообщение # 49
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата victoriya1982 ()
Но невозможно вот так за один день, раз и перестать быть зависимой. Только в случае если забыться в объятьях кого-то другого


Это что же, теперь каждый раз по постелям чужим скакать в поисках забытья?)) Брррр...
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 22:28 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Но невозможно вот так за один день, раз и перестать быть зависимой. Только в случае если забыться в объятьях кого-то другого

Расставание, борьба с привычками и зависимостью- это большая долгая и трудная работа над собой. А не все на это способны. Так как, при расставании неизбежно начинается "ломка"-и тогда, вся твоя воля, весь твой дух и ум понадобятся в этой "борьбе с собой". А если к этому добавляются экономические проблемы ?-То многим проще спасовать и оставить все, как есть.
Испания
Крендель Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 08:38 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Надо отпускать их пока всё хорошо и легко, если уж совместного будущего не построить, не важно по какой причине.

А если неизвестно, что будет с будущим? А если все так в непонятках и в тумане, тоже отпускать? pazzled


СТАРОСТЬ СКУЧНА, НО ДРУГОГО СПОСОБА ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕТ.... (кажется, Раневская)
Беларусь
Adagio Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 09:56 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Крендель ()
А если все так в непонятках и в тумане, тоже отпускать?

Так вы, Крендель, сами определитесь - чего хотите-то. Кто ж за вас знать будет?
Включайте противотуманки и вперед) или назад.... А то как буриданову ослу и помереть недолго, выбираючи.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 10:54 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Зачем тогда расставаться? Вас практически все устраивает. Может, тяга со временем пропадет, и тогда будет проще расстаться, без страданий.

Ага, вот я тоже так подумала. Жду. Сопли и всё такое прошло. Не жду смс как раньше. И когда всё нормально спокойно дома, даже и не вспоминаю и наслаждаюсь этой свободой от него. Но! Стоит только мрачным мыслям или мелкой ссоре появиться в моей жизни-мысли сразу возвращаются к нему. Прямо вот отдушина от бытовухи. У нас уже больше душевных разговоров и болтовни больше, чем собственно секса. К слову, длится это уже как 2 года скоро...

Добавлено (11.Ноября.2013, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Словно год на черновик прожила. Хотя да, так спокойнее, удобнее. Часто говорю себе, ты тоскуешь по любви, по ощущениям, а не по конкретному человеку.

Это точно. Мне, например, жаль сейчас тех эмоций, которые я потратила на временные попытки "забыть". Ну и к чему были эти страдания, если всё вернулось туда же? Всё-таки противоречит это женской природе-взять и обрубить. Не наше это. А мы пыжимся на пределе своих возможностей-как же, я ж сильная, пусть умоется! Ни чего подобного-сами и страдаем. Да, у нас больше тоска по любви, пониманию, ощущению, эмоциям которую вызвал человек. Но не всегда по нему самому.

Добавлено (11.Ноября.2013, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
вот почему любовь к женатым любовникам такая сильная

Кажется из серии-"запретный плод сладок". Это из детства-"у той девочки такая красивая кукла... Хочу эту куклу сейчас же! " Вообще чем недоступнее мужчина для женщины, тем больше она его хочет. Факт.

Добавлено (11.Ноября.2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
а мне достался муж лучше, чем любовник. Повезло, или любовник был не очень? Хотя любила до ужаса. Снился, всматривалась на улице во всех похожих. С мужем такого не было. Но когда его(мужа) видела, так легко становилось, такая нежность, чувствовала себя такой желанной.

И чем дело кончилось, если не секрет? shy

Добавлено (11.Ноября.2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата Хельга ()
А недавно прочитала об этом у одного психолога. Хлопая дверью, сжигая мосты, человек закрывает вход к самому себе (борьба идет уже с собой, а зачем и почему, непонятно) и уже нет возможности мягко выйти из отношений, нескончаемая боль и страдания. А потом это перерастает в глубокую обиду, разрушающую личность. Резкий разрыв не дает облегчения - этот барьер рано или поздно придется преодолеть, иначе ситуация в том или ином виде будет повторяться, и с каждым разом всё сложнее и сложнее будет её разрешить. Никогда не говори никогда - из этой серии.

Спасибо вам за эти слова. Это наверное то, что я интуитивно чувствовала, но не могла так высказать. whiteflower

Добавлено (11.Ноября.2013, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата ordzho2108 ()
Потом как-то все успокоилось, и в результате мы встречались около 6-ти лет.

Интересно, а есть какие-нибудь физиологические часы для таких отношений? Ну вот страсть например-полгода горит ярко, а потом... А для таких вот неясно горящих с редкими вспышками отношений есть временные границы?


Everybody lies!
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:04 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Ну вот страсть например-полгода горит ярко, а потом...

Вот меня тоже интересует: ладно, прогорели за полгода, вроде яркость ушла, так получается, надо разбегаться и искать новую бешеную страсть? (с точки зрения женатого любовника). Или дальше включается обыкновенная человеческая лень и нежелание что-либо менять? Привычка к любовнице? или что?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:35 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Интересно, а есть какие-нибудь физиологические часы для таких отношений? Ну вот страсть например-полгода горит ярко, а потом... А для таких вот неясно горящих с редкими вспышками отношений есть временные границы?


У меня такое уже, страшно сказать, 37 лет. И это не привычка. Это очень спокойное чувство, самая главная составляющая - нежность. Он сравнивает с пожаром на торфяниках - не видно, но постоянный жар. А страсти были - я по огромаднейшей любви замуж вышла за второго мужа. К первому мужу тоже страсть дикая была. А с любовником мы то встречались, то расставались, то просто дружили, но вот это тихое чувство было постоянно, а безумной страсти не было никогда. По дурости не поженились в самом начале - очень уж молодые были и жалко было вот так сразу определиться, а вдруг за поворотом что-то лучше. А потом обросли семьями, хозяйством и обязательствами. И опять же - у нас не страсть, чтобы вот так из-за этого рушить нажитое. Так и продолжается. Не жалею. И уже не расстанусь с ним.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:39 | Сообщение # 56
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
И чем дело кончилось, если не секрет?

Любовник за мной не бегал, увы! pleasantsurprize Да я не верю в эти...до сих пор по происшествии года все пишет, все ищет встречи, а я такая далекая. Всё это миф для самой себя. Если любовник понимает, что ему не обломиться, ничего делать он не станет.
Цитата Kabardosina ()
Вот меня тоже интересует: ладно, прогорели за полгода, вроде яркость ушла, так получается, надо разбегаться и искать новую бешеную страсть? (с точки зрения женатого любовника). Или дальше включается обыкновенная человеческая лень и нежелание что-либо менять? Привычка к любовнице? или что?

Kabardosina, а здесь идет в ход так любимое любовницами...ПРИВЫЧКА, УДОБСТВО. pleasantsurprize Ну а если серьезно, страсть была есть и будет, пока отношения ЗАПРЕТНЫЕ. Вот представьте себе, вы хотите искупаться, а вам не разрешают. И вы втихушку, забрались в воду. Вы испытываете кайф от того, что купаетесь. Вряд ли! Скорее всего кайф от того, что не попались. Вы ни на минуту не забываете, что вас могут увидеть. А если вас никто не ограничивает, когда вы купаетесь. Здесь вы испытаете истому от купания, вы станете этим наслаждаться, получать удовольствие, отключившись от всего. Вы зайдете и выйдите в воду тогда, когда захотите вы. Свободные отношения они намного приятнее. Нет ненависти к его жене/любовнице.
Kabardosina, в этих отношениях может быть, что угодно, но только не любовь с большой буквы, о которой здесь говорят. Нет любви ни со стороны любовницы, ни со стороны любовника. Простая физика.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:51 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
А для таких вот неясно горящих с редкими вспышками отношений есть временные границы?


Мне тоже интересно.

Цитата Тантра ()
Нет любви ни со стороны любовницы, ни со стороны любовника. Простая физика.


Да, влечение, физика. А может еще и уважение добавиться, доверие (как не смешно об этом в таких отношениях говорить. А если при этом нет той самой ненависти к жене, то попробуй и заверши-расстанься.

Добавлено (11.Ноября.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата Tsalja ()
Это очень спокойное чувство, самая главная составляющая - нежность. Он сравнивает с пожаром на торфяниках - не видно, но постоянный жар.

Цитата Tsalja ()
И опять же - у нас не страсть, чтобы вот так из-за этого рушить нажитое. Так и продолжается. Не жалею. И уже не расстанусь с ним.

Tsalja, спасибо!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:57 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
При желании тысяча возможностей, без желания тысяча причин.
Если есть желание изменить свою жизнь, то мы делаем для этого все возможное. Если желания такого нет, если тепло и уютно в этих отношениях, если на все плевать, если внутренний стержень напрочь отсутствует и появляется исключительно в момент офигенно но секса, ибо принадлежит тому самому замечательному партнеру по секс-фитнесу, то, конечно. Найдется сто миллионов причин чтоб ничего не менять.
Каждому свое. При всей своей твердости и жесткости я терпелива до... Не знаю чего. До плинтуса. Мне потребовался второй заход, чтоб понять всю убогость таких отношений.
Я тут себе представила, что будет со мной через пять лет. И увидела, что этого человека точно нет со мной рядом. Так зачем зря время терять? Но в целом, еще совсем недавно я в упор не видела причины по которым нам нужно расстаться, но не отвергала возможностей продолжения отношений. Пока вдруг, как молниеносное озарение, мне не пришла эта мысль - "я свободная женщина, сама себе хозяйка, могу и хочу изменить свою жизнь!"
Спасибо ему, что он был у меня. Я благодарна ему за полученный опыт. Урок пройден. Закреплен. Повторять не буду, буду помнить.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Понедельник, 11 Ноября 2013, 11:59
Российская Федерация
victoriya1982 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 59
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 150
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
Расставание, борьба с привычками и зависимостью- это большая долгая и трудная работа над собой. А не все на это способны.


Сегодня, 11 ноября 2013 года, я удалила из телефона все, ВСЕ смски от него. А также все фотографии, где мы вместе, фотографии, природы, сделанные вместе, все фотографии которые как-либо могут напомнить о нем!
Российская Федерация
Vint Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 12:08 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
victoriya1982, умница! Молодчина whiteflower


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как расстаться с любовником навсегда? (Просто любопытно кто смог сам)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: