Возвращение к себе, хочу чувствовать как раньше...
Polina Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:30 | Сообщение # 521
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
помидора, хоть поговорите.


Живу настоящим!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:54 | Сообщение # 522
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
помидора, хоть поговорите.

Дорогой ценой разговорчик получится. Не факт что он знает, вернее я практически уверенна, что не знает, и тут я с такими откровениями. Практически 100% даю что он уйдет, и тогда что?
Полина я даже прощения у него попросить не могу за это, т.к. не расскаиваюсь как вы правильно заметили, потому что не жалею ни о чем, жалеть это значит пойти против себя самой, мне было хорошо там, я была счастлива, и секс мой произошел через несколько месяцев, когда уже случилось все, чувства, нежные и трогательные ежедневные взаимоотношения, он был всего лишь логическим продолжением.
И что мне после этого сказать? Милый я гульнула тут, и прошу у теб дрожайше прощения, давай что-нибудь сделаем.

Добавлено (26.Октября.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Ведь мой вопрос теперь, как я с мужем буду жить, смогу ли чувствовать что-то, наладить, разнообразить или жить просто молчком каждый сам по себе, или вообще не жить.
Во мне сейчас живет надежда все таки, что все еще возможно.

Добавлено (26.Октября.2013, 11:54)
---------------------------------------------
И вот вопрос, если бы сказала, то чувства моего мужа интересны, нужна ли ему женщина, которая имеет чувства к другому мужчине, и которая даже пожалеть о содеянном не может? Как ему тогда будет житься? Не получится ли это разрастанием проблемы, и перевешиванием ее еще и на него?
Я ведь борюсь со своими эмоциями как могу, стараюсь их подавить. Зачем еще и ему мои мучения?

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:55 | Сообщение # 523
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Согласна с Полиной - скорее всего у мужа тоже есть любовница, поэтому и такие отношения в семье. И выхода два - или рассказать все друг другу и вместе решать, как быть дальше (но это страшно, так как сломает привычный уклад) или продолжать так жить. Помидора через некоторое время встретит нового любовника, будет так же как сейчас, думать, что только она может изменять, а муж нет и что он об ее измене не догадывается:).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Турция
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:58 | Сообщение # 524
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что только она может изменять, а муж нет и что он об ее измене не догадывается:).

Я не думаю, что только я могу изменять, да и любовников иметь больше не планирую. Хватит с меня этого. Я хотя бы буду опытнее и умнее, и смогу во время среагировать.
Российская Федерация
Мариша Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:03 | Сообщение # 525
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
помидора, у меня ситуация почти аналогична вашей. Только я оказалась более ранимой и чувственной натурой. Почти два года я никак не могу вылезти из своих страданий по бывшему любовнику. И бросил он меня также... Отношения с мужем такие же как и у вас. Но, в первое время после любовника он мне был резко противен. Сейчас уже этого нет, но и нежных чувств к нему не появилось. Он по своей натуре холодный и грубоватый мужчина, нежности и ласки в нем нет. Сейчас мы просто живем семьей и достаточно хорошей семьей, заботы, быт, сын-подросток - все у нас как у нормальной семьи.
К чему решила Вам написать... Даже и не думайте рассказывать мужу про любовнка, как советует Полина. Иначе, потеряете то, что сейчас имеете. Поверьте, пройдет этот тяжелый период со страданиями. И сейчас не лезьте через свою силу к мужу, не заставляйте себя, опять же как советует Полина. Пройдет время, чувства к любовнику затрутся и возможно появятся у вас более нежное чувство к мужу. Вот тогда и проявите свою заботу и внимание. А если ничего в ваших отношениях не изменится, все равно не разрушайте семью, живите просто для себя.


Всё идёт так, как должно быть, даже если не так, как хочется!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:19 | Сообщение # 526
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мариша ()
Почти два года я никак не могу вылезти из своих страданий по бывшему любовнику.

Ого, два года. Я надеюсь месяцок-другой перекантоваться smile

Добавлено (26.Октября.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Цитата Мариша ()
Но, в первое время после любовника он мне был резко противен.

Мне мой муж приятен и симпатичен, и оставался таким всегда даже в период отношений с любовником.

Добавлено (26.Октября.2013, 13:16)
---------------------------------------------
Цитата Мариша ()
И сейчас не лезьте через свою силу к мужу, не заставляйте себя, опять же как советует Полина.

Через силу не буду, но и расслабляться тоже не хочу. Сейчас опять мужа пригласила на свидание. Он не могу сказать чтобы был рад, но сказал выбирай куда. Так что разоденусь в пух и прах, наряжусь, так чтобы от самой себя голова кружилась и вперед. И пусть попробует даже подумать, что я ему не нравлюсь pleasantsurprize

Добавлено (26.Октября.2013, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата Мариша ()
А если ничего в ваших отношениях не изменится, все равно не разрушайте семью, живите просто для себя.

Тоже к этому пока склоняюсь в итоге.

Добавлено (26.Октября.2013, 13:19)
---------------------------------------------
Цитата Мариша ()
ройдет время, чувства к любовнику затрутся

Очень хочу этого скорее, а с другой стороны и нет, хочу быть с ним.
Вот такая я сумашедшая мадам smile


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 26 Октября 2013, 13:19
Российская Федерация
Мариша Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:33 | Сообщение # 527
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Через силу не буду, но и расслабляться тоже не хочу. Сейчас опять мужа пригласила на свидание. Он не могу сказать чтобы был рад, но сказал выбирай куда. Так что разоденусь в пух и прах, наряжусь, так чтобы от самой себя голова кружилась и вперед. И пусть попробует даже подумать, что я ему не нравлюсь pleasantsurprize

Я на свидание не приглашала, и вообще его никак не домогалась. Как и он меня sm1 Но я как немного оклемалась от слез и соплей, занялась своей внешностью, гардеробом и сменила работу на более перспективную, а сейчас учиться даже пошла. Конечно, же эти резкие перемены во мне он заметил. И даже в открытую одобряет, а о внешности моей - вижу, что нравится, но в слух это не высказывает.


Всё идёт так, как должно быть, даже если не так, как хочется!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 528
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мариша ()
Как и он меня

Он меня тоже никак smile

Добавлено (26.Октября.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Цитата Мариша ()
Но я как немного оклемалась от слез и соплей

Слез и соплей нет никаких, я кремень sorry

Добавлено (26.Октября.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Цитата Мариша ()
Конечно, же эти резкие перемены во мне он заметил.

Мои никто не замечает, живу я там и живу сама по себе, главное чтобы ему не мешала smile


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 26 Октября 2013, 14:00
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:16 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Мариша ()
Даже и не думайте рассказывать мужу про любовнка, как советует Полина. Иначе, потеряете то, что сейчас имеете. Поверьте, пройдет этот тяжелый период со страданиями.

Согласен полностью. Изменять - это плохо, а признаться в измене - это глупо. Это Ваша ноша и нечего ее перекладывать. Как говорят: изменил один раз, а каяться всю оставшуюся жизнь. (Последнее предложение не про Вас поскольку раскаянья нет.)


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 530
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Изменять - это плохо, а признаться в измене - это глупо.

shy

Добавлено (26.Октября.2013, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Это Ваша ноша и нечего ее перекладывать.

Тоже к этому склоняюсь.

Добавлено (26.Октября.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
(Последнее предложение не про Вас поскольку раскаянья нет.)

Вы осуждаете меня за это?
Я ничего не могу с собой поделать. Рада была бы сказать ошиблась, как могла и пр., прости дорогой. А я не могу, не могу идти против себя, и закапывать в грязь отношения, которые для меня так значимы.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:31 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы осуждаете меня за это?

Я уже писал: мне даже смысла никакого нет осуждать Вас. Это Ваша жизнь.
Цитата помидора ()
А я не могу, не могу идти против себя, и закапывать в грязь отношения, которые для меня так значимы.

Отношения с кем Вам так значимы?


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 532
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Отношения с кем Вам так значимы?

В данном контексте имела в виду что с любовником.
Но если рассматривать проблему более всесторонне, то моя семья и мой муж для меня тоже значимы. Во такой вот казус у меня в голове smile


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 26 Октября 2013, 14:36
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:36 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сейчас опять мужа пригласила на свидание. Он не могу сказать чтобы был рад, но сказал выбирай куда.
Желаю Вам хорошо провести время вместе. whiteflower
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:37 | Сообщение # 534
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Желаю Вам хорошо провести время вместе.

Спасибо! Я буду стараться whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:42 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Правда о любовнике одна: если бы он хотел действительно быть с Вами, то сначала развелся бы сам без всяких условий Вам и не делал бы Вас виноватой в том, что у Вас не сложилось. Он красиво Вами попользовался. А Вы расскрашиваете все это красивыми красками только в своей голове. Если бы он хотел быть с Вами, то ему ничего не помешало бы.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:53 | Сообщение # 536
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Правда о любовнике одна: если бы он хотел действительно быть с Вами, то сначала развелся бы сам без всяких условий Вам и не делал бы Вас виноватой в том, что у Вас не сложилось. Он красиво Вами попользовался. А Вы расскрашиваете все это красивыми красками только в своей голове. Если бы он хотел быть с Вами, то ему ничего не помешало бы.

Ой, на эту тему даже спорить как-то не хочется. Каждый человек имеет свои слабости, у всех у нас они есть. Это все уже не имеет значения никакого.
А по поводу красивых красок, я с вам не совсем согласна, я скучаю не потому что могло бы быть, а по тому что между нами было. Вам не приходит в голову такая мысль, что иногда человеку достаточно бывает ровно столько сколько было. Я же не пишу, что сижу и горюю о нашей несостоявшейся свадьбе, и не рожденных детях. И тогда следуя вашей логике, я тоже красиво им попользовалась, раз не развелась?

Добавлено (26.Октября.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Это были отношениями, такими какими они были, не больше и не меньше. Они для чего то были нужны двоим людям. Потом получилось то, что получилось, и без разницы почему и кто в этом виноват.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:56 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А по поводу красивых красок, я с вам не совсем согласна, я скучаю не потому что могло бы быть, а по тому что между нами было. Вам не приходит в голову такая мысль, что иногда человеку достаточно бывает ровно столько сколько было. Я же не пишу, что сижу и горюю о нашей несостоявшейся свадьбе, и не рожденных детях. И тогда следуя вашей логике, я тоже красиво им попользовалась, раз не развелась?

Правда только в одном: и тогда, когда был любовник, и сейчас, когда его нет Вам нет дела ни до мужа, ни до семьи. Уходите в фантазии, чтобы не видеть реалий. У Вас не семья - у Вас оболочка семьи. Пустая внутри. Наполненность Вы оттуда методично выпускаете на сторону. Потому не имеет значения кто и кем пользовался. Просто пишете об этих отношениях как о чистых, а на самом деле они изначально грязные. А краски у Вас в голове. Не осуждаю - просто пишу свое мнение. Поправьте меня, если ошибаюсь.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:57 | Сообщение # 538
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А теперь я здесь не потому что уцепилась за эти отношения как недосягаемый идеал, а потому что хочу переболеть все это, наполнить свою жизнь новыми красками, зажесь полюбить, заполнить вакуум.
У меня есть полное право скучать по тому, что мне приятно и доставляло положительные эмоции. Не чувствую в этом никакой ненормальности.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 14:59 | Сообщение # 539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А теперь я здесь не потому что уцепилась за эти отношения как недосягаемый идеал, а потому что хочу переболеть все это, наполнить свою жизнь новыми красками, зажесь полюбить, заполнить вакуум.
У меня есть полное право скучать по тому, что мне приятно и доставляло положительные эмоции. Не чувствую в этом никакой ненормальности.

А здесь Вы для того, чтобы продолжить свои сладкие страдания о том, чего на самом деле уже нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
помидора Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 15:02 | Сообщение # 540
Автор темы
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Просто пишете об этих отношениях как о чистых, а на самом деле они изначально грязные.

О, ну к чему нам эти эпитеты. Это субъективность. Стакан наполовину пуст, или на половину полон, из этой серии. Грязными их не считаю.
Вы допускает мысль, что несовбодному человеку может понравится другой человек? Он что при этом должен быть грязным. Все мы живые, не умерли, чувтвуем любим, ненавидим. Жизнь не стоит на месте.

Добавлено (26.Октября.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата Dimirok ()
А здесь Вы для того, чтобы продолжить свои сладкие страдания о том, чего на самом деле уже нет.

smile нет whiteflower
Я могу скатываться по старой привычке, на то что меня радовалао, но цель моя другая совершенно. Если честно, то даже отношения эти обсуждать не хотела, просто проговариваюсь к какому нибудь контексту.


Сообщение отредактировал помидора - Суббота, 26 Октября 2013, 15:03
Российская Федерация
Поиск: