• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил). (Как теперь собрать себя)
Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил).
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Всем привет. Вот и я решилась написать свою историю. Всё читала, читала и решилась. Господи как всё глупо! Вот после прочтения вы спросите "а чего же ты ожидвла?" а я дура не смогу ответить, потому что знаю, что по другому и быть не могло, просто не готова ещё была к расставанию. Буду писать частями т.к. с мобильного, дома не могу - муж.
Швеция
Tomtit Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:10 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
а я дура не смогу ответить, потому что знаю, что по другому и быть не могло, просто не готова ещё была к расставанию.

А никто не готов к расставанию, практически никто. Если муж не знает, то Ваша трагедия не так велика, как она вам сейчас кажется.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:37 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
вот многие будучи любовницей пишут: говорил люблю, подарки дарил, на отдых возил. У меня подобного не было. Но я, как дура, запала на этого человека. С чего всё началось. Я за мужем, у меня дочке почти 8 лет. С мужем , в принципе отношения ровные . Но присутствовали споры, претензии (мы с моими родителями живём). И еще у нас в интимном плане никак было, точнее у меня. муж говнрил идти ко врчу надо, типа я фригидная. Я чувствовала себя недоделанной. Не скажу что он у меня плохой, просто отношения как-то испортились. Я пыталась с ним поговорить насчет иньима, но ничего не получалось. В общем жизнь как то потихоньку стала убогой. Я еще за год до этого с психологом занималась по вопросу дипрессии и ПА. Реабилитировалась. Вот вы спросите "что такая жизнь плохая? Ребенок, муж, квартира хоть и не отдельная„. Но вот так случилось что случилась депрессия и невроз. Постоянные терки дома и т.д. И т.п.
Швеция
neon Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:42 | Сообщение # 4
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Суть проблемы в чем? Непонятно как-то.
1. Если бросил любовник, а разводится не хотите, заведите нового.
2. Хотите нежности и любви, разведитесь и живите своей личной жизнью и чтоб Вам больше никто не говорил что Вы фригидная, я так понял на самом деле то Вы не фригидная.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:52 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
суть, что я как дура привыкла именно к нему (не хочу другова). Вообще никог да не пойду на это больше. Мне стыдно. Я не должна была подпучкать его так близко в душу. Никогда не изменяла мужу до этого.
[p.s.]Предупреждение! Не забывайте про заглавные буквы![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 19 Июля 2013, 14:56
Швеция
neon Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 14:56 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Никогда не изменяла мужу до этого.

Тогда оставайтесь с мужем фригидной. Или муж уже в постели научилс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мади Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:03 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
А с любовником не фригидная?
Российская Федерация
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
так вот. Моя родственница и одновременно лучшая подруга, видя такое унылое существо как я, предложила мне познакомиться с братом ее любимого мужчины(он тоже был за). Тот женат, ему 41(мне 29)в браке 20 лет,сыну 8 лет. Ну прям как у меня ситуация. Я долго думала, но согласилась. Мы встретились, поговорили. И каа говорится все точки над и: да любовники, да полная конспирацияи т.д. ,и .п.
Ощались через агента майл. Знаете как то странно для меня было, так быстро все закрутилось.
Я думала: только бы не привыкнуть. И всячески осаживала и не принимала всерьез всякие слова типа: как же я теперь без тебя. Я на тебя серьезно запал, а ты?
В общем необязывающая друг друга связь. Да я не фригидная оказалась. Но сошло все к тому, что (чесно сама не писала первая, инициатором встреч не была) он мне насал писать каждый деньс утра до вечера такое ощущение что работаем вместе и разговариваем.: с дорым утром, до завтра, приятного аппетита и т.д. С подробностями и коментариями. Как мне сейчас этого не хватае .

Добавлено (19.Июля.2013, 15:24)
---------------------------------------------
учится. Вернее учу.

Швеция
vitalina Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Почему бросил? Что сказал? И как давно вместе?
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:33 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
А расстались то как и когда и причина?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:52 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
извинялся постоянно что не может чаще приезжать ко мне(сын на нем). Я его чест. Слово, успокаивала что все понимаю и не правда не обижалась. мы вместе на даче отдыхали, он сказал что незнает как теперь жить после нашей ночи, а я лежала и думала что тоже самое думаю (хотя не сказала ему). Он с казал что 2 неъели назад хотел прекратить наши отношения, но не смог. Как то уже позже он сказал что семья его рушится, ему трудно жить двойной жизнь. Я спросила: ты хочешь прекратить все? Он отказался. Честно говоря я тоже мучалась двойная жизнь меня тоже мучала, я ему это не говорила. Да надо было тогда все закончинь, ноя не смогла. Прод. Следует.
Швеция
vitalina Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:08 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
а я лежала и думала что тоже самое думаю (хотя не сказала ему).
Важно в отношениях всё проговаривать, не бойтесь что Вас не поймут и не бойтесь говорить.
Цитата (Katena)
Он с казал что 2 неъели назад хотел прекратить наши отношения, но не смог. Как то уже позже он сказал что семья его рушится, ему трудно жить двойной жизнь. Я спросила: ты хочешь прекратить все? Он отказался.
Привыкать Вы к друг другу стали, вот и пытаетесь дать по тормозам. Сколько Вы вместе?
Российская Федерация
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:11 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
мы были вместе 3,5 месяца. На майские праздники была у себя на даче с вот этой родствегицей и его братом он с сыном на своей. Он звонил брату и потои гоаорил со мной. Вот после этого разговора мне точно надо было рвать с ним, но я конечно смалодушничЕла. Ну правда выпимши говорил что с женой только ради сына, что его семья рушится. Что он как дурак с этими смсками. Я опять спросила может расстанимся. Он отказался. Я заплакала, сказмла что вовсе нн хоху разрушать его семью. Потом при встрече он извинялся сказал что никогда не обидит меня. Надо было мне тогда самой его оставить. На 9 мая были на даче у друзей. Гуляли на плотине, места где он вырос. Потом он написал мне что никогда не забудет эти м нуты
Швеция
VADON Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:15 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
А вы мужа любите? А он вас? pazzled


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:28 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
да любит, особенно в последнее время он часто о этом говорит. Я пытаюсь наладить отношения во всех сферах. А я наверно люблю
[p.s.]Повторное Предупреждение! Нарушение правил! Игнорирование заглавных букв и знаков препинания![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 19 Июля 2013, 16:39
Швеция
vitalina Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Я опять спросила может расстанимся. Он отказался.
Помоему, у него чувство вины перед семьёй, и перед Вами. Пустите всё на самотёк. Посмотрите как вести будет себя. А вообще, если силы есть порвать, рвите пока не поздно. У Сергея здесь на сайте есть метод отчуждения.
Цитата (Katena)
мы были вместе 3,5 месяца.
Я вот шестой год в такой же ситуации. Всё уйти не могу, да и за это время много чего у нас случилось.
Российская Федерация
VADON Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:31 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Так значит проблема для вас состоит исключительно в сексе?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:53 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (VADON)
Так значит проблема для вас состоит исключительно в сексе?

не не только в сексе. Сначало конечно да. но потом я так к нему расположилась. какбуд-то всю жизнь знала.

Добавлено (19.Июля.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата (vitalina)
Цитата (Katena)Я опять спросила может расстанимся. Он отказался. Помоему, у него чувство вины перед семьёй, и перед Вами. Пустите всё на самотёк. Посмотрите как вести будет себя. А вообще, если силы есть порвать, рвите пока не поздно. У Сергея здесь на сайте есть метод отчуждения.

Чувство вины однозначно. Сколько раз смотрела на него и замечала, что грусный. спрашиваю а он говорит, нет все нормально.
я в принципе все и пустила на самотек и в итоге он все таки меня бросил. Предпоследнюю нашу встречу сидит и грусно так говорит: И сколько это у нас еще продлится? Я честно боялась предложить расстаться, наверно знала что в этот раз он согласится.
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:02 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Я честно боялась предложить расстаться, наверно знала что в этот раз он согласится.

Не согласился бы, сказал бы что все хорошо. А потом хорошо все обдумав уже дома, лежа около жены, принял бы решение о разрыве. Как-то так. Нельзя говорить мужчине о расставании если ты этого не хочешь. Вы зря вели такие разговоры, вы вселяли в него неуверенность и ненужность этих отношений. Вот вам и финал.
Италия
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:53 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Как расстались. Когда у сына начались каникулы и он уехал к бабушке, мы стали встречаться чаще, после работы. Мой муж был в отпуске. Я попросила его приехать ко мне на дачу (его брат и подруга были со мной), он не смог. Я не предъявляла притензий, т.к. Сын, семья. Я сама виновата, я своим поведением его спровоцировала. На следующие выходные (перед возвращением мужа) он то же не смог приехать. Я обиделась. Ну короче мы поссорились. Я была виновата. Но меня как понесло, не знаю что нашло на меня. Потом извинялась и спросила (и зачем только, вот дура) чувствует ли он ко мне что-нибудь. В общем на следующий день он написал длинное письмо, что не может так больше. И просил забыть его. Простить если причинил боль.

Добавлено (19.Июля.2013, 17:53)
---------------------------------------------
А я уговаривала его не уходить, а он твердил "я всё решил" и точка ничего не слушал.

Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил). (Как теперь собрать себя)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: