• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил). (Как теперь собрать себя)
Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил).
Оши Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:04 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Я обиделась. Ну короче мы поссорились. Я была виновата. Но меня как понесло, не знаю что нашло на меня.

А что Вы конкретно ему сказали?
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:06 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
А я уговаривала его не уходить

Вот увидите он вернется и будет возвращаться постоянно после каждого своего " я все решил", а вы будете унижаться перед ним, умоляя не уходить, пока Вам это не надоест.
Италия
Оши Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:09 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Вот увидите он вернется

С чего такая уверенность?
Российская Федерация
Grustnaya Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:11 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
С чего такая уверенность?

Начитавшись сайта да и собственная история, хоть я и являюсь участником по другую сторону баррикады, это подтверждает.
Италия
Оши Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:20 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Grustnaya)
Начитавшись сайта да и собственная история, хоть я и являюсь участником по другую сторону баррикады, это подтверждает.

По другую - это жена? А Вадон вот, например, не возвращается к своей любимой pleasantsurprize
Российская Федерация
Мади Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:25 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
А Вадон вот, например, не возвращается к своей любимой

У его любовницы была близость с другим мужчиной, иначе бы вернулся.
Российская Федерация
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:48 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Он сказал, что изначально у нас всё было обговорено (я так поняла что, он имел ввиду чувства, что только секс). Я, уже наверно в состоянии аффекта, писала что мне нужен только секс и договор в силе. А он написал, что возможно что-то и чувствовал ко мне, но больше не может так.

Добавлено (19.Июля.2013, 18:48)
---------------------------------------------
уже 1,5 месяца прошло. Точно не вернётся.

Испания
natasssha2012 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:08 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Автор, все же, не могу уловить суть вопроса, вы хотите его вернуть, хотите забыть или вас что-то другое гложет?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Оши Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:20 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Он сказал, что изначально у нас всё было обговорено (я так поняла что, он имел ввиду чувства, что только секс). Я, уже наверно в состоянии аффекта, писала что мне нужен только секс и договор в силе. А он написал, что возможно что-то и чувствовал ко мне, но больше не может так.

Ну не может так не может - чего ж страдать то теперь? Забыть и забить. Конечно хороший секс забыть сложно, но придется.
Российская Федерация
Katena Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:57 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
ЦИТАТА (KATENA) Я обиделась. Ну короче мы поссорились. Я
была виновата. Но меня как понесло, не знаю
что нашло на меня. А что Вы конкретно ему сказали?

Он мне пишет: я чмо, ничего у меня не получается. И резко из сети. Я расстроеная пишу: соглашаюс ним, кто он. Пеняю, жду его в он не может даже объяснить. Он зашол, прочитал. Сказал, что асвальтованную дорожку клал на даче, что нагрузили. Ну я конечно с извинениями, я в принципе сразу поняла, что перегнула, я не могу требовать приехать ведь у него семья. Он сказал, что приеди в влскр. под пркдл. рыбалки, но жена сына с ним, и он действительно на рыбалку. Ну я с понимани
ем, что поймали и и.д. Я объяснила как есть, что мужа уговорила позже приехать, т.к. Это была большая возможность нам побыть вместе. Он промолчал. Ну тут я со своими: ты ко мне хоть что-нибудь чувствцешь? Ну он и сказал
что дурацкую дорожку клал торопился, чтоб к воскр. успеть и еслибы сын не пошёл с ним он бы приехал, а мои наезды необоснованы. Всё это перемешивалось с моими прости. И вот на утро то что я писала. Да написал, что не в обиде на меня.

Добавлено (19.Июля.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Мне кажется, я хочу чтоб он вернулся, но знаю, что не придет. Наташа суть в том, что плачу ночью как дура, а сама не знаю даже хоть на четверть чувствовал ли он то, что я. Мне стыдно за себя. Он тут брату неделю назад сказал: что я классная, но могло разрушиться две семьи.

Испания
Оши Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
суть в том, что плачу ночью как дура, а сама не знаю даже хоть на четверть чувствовал ли он то, что я. Мне стыдно за себя. Он тут брату неделю назад сказал: что я классная, но могло разрушиться две семьи.

А зачем Вам непременно знать, что он чувствовал?Он же сказал- все. В Вас обида говорит? Или Вы влюблены в него? А то что Вы классная, так это ничего не значит. ну классная Вы, я вот тоже классная.. для своего любовника. Все мы классные. pleasantsurprize Могло разрушиться две семьи - это про палево скорее всего.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:22 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Никогда не изменяла мужу до этого.

Лиха беда начала. whiteflower

Добавлено (19.Июля.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Цитата (Katena)
да любит, особенно в последнее время он часто о этом говорит. Я пытаюсь наладить отношения во всех сферах. А я наверно люблю

Он любит, пока не знает, что Вы изменяете, потом возненавидит, если не явно, то в душе точно, Вы растоптали его мужское достоинство, навешали рогов, Вы же в свою очередь его сто процентов возненавидите, до боли в душе, со временем, пропадет уважение, останется одна тоска, во всех бедах будете винить мужа, срываться будете на нем, Ваш брак Увы разрушен. И разрушили его не Вы, Вы дали толчок, брака не было как такового. Я такое проходила в первом браке. Почти такое, у нас до ненависти не дошло к счастью.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Пятница, 19 Июля 2013, 21:25
Российская Федерация
To4ka Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:51 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Katena, Вы с ним были всего 3,5 месяца! Это такой маленький срок для отношений, а Вы уже так привязались к нему. Хорошо, что это случилось сейчас, так как чем дольше бы длилась ваша с ним связь, тем труднее было бы потом расстаться с ним. Вы бы переживали ещё сильнее. Всё к лучшему для Вас же. Действительно, забудьте его… whiteflower


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 23:16 | Сообщение # 34
Удаленные





Он Вас оставил, воспользуйтесь моментом и начинайте его забывать, переболейте, конечно это будет сложно. Попытайтесь наладить отношения с мужем и оградить его от такой правды.
Беларусь
vitalina Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 01:16 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Предпоследнюю нашу встречу сидит и грусно так говорит: И сколько это у нас еще продлится?
Возьму смелость и переведу как: А я тебе не нужен, ты замужем за мужем, и не нужна ты мне, женат я на жене. Считайте что Вам повезло, дров не наломали, урок получили, с пользой урок в направлении мужа проработаете. Одни без родителей жить начнёте, новые грани в друг друге увидите. whiteflower
Российская Федерация
Katena Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 11:15 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Katena, Вы с ним были всего 3,5 месяца! Это такой маленький срок для отношений, а Вы
уже так привязались к нему. Хорошо, что это
случилось сейчас, так как чем дольше бы
длилась ваша с ним связь, тем труднее было
бы потом расстаться с ним. Вы бы переживали
ещё сильнее. Всё к лучшему для Вас же. Действительно, забудьте его…

Да это все верно. Дальше было бы хуже. Я вот все понисаю, но ловлю сеюя на мысли, чть все равно жду его и надеюсь (хотя знаю в глубине души что это конец).

В день когда мы расстались, когда я пришла домой к мужу, пошли с ним гулять ну и .д. и он мне сказал через несколько дней, что,хоть и не знает причины резкой перемены, но рад т.к. думал что я его больше не люблю и это конец. Вот с тех пор теперь внимательный ко мне, каждый день говорит что любит. А я вот пытаюсь все таки собраться и не жалеть о расставании.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:32
Испания
Berezka Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:59 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Я вот все понисаю, но ловлю сеюя на мысли, чть все равно жду его и надеюсь (хотя знаю в глубине души что это конец).

Katena, это может быть и не конец. Очень часто любовники пытаются возвратиться в отношения.
Думаю, что сейчас очень важно для вас на этом этапе для себя решить, что такие отнония вам не нужны.
С любовником особых перспектив (на длительные отношения) не будет, а свою семью очень просто разрушить и будет тогда гораздо тяжелей.

Порой вниманье, принимая за любовь
Мы из мечты возводим часто замок.
И сердце верит в сказку вновь и вновь,
Живя в том мире, что построен нами.
****
Мы любим тех, кто счастлив и без нас.
Воюем за любовь, отбросив все приличья.
Мы верим в то, чего и нет подчас
И отдаем тепло взамен за безразличье
.
****
Мы часто раним тех, кто нами дорожит.
Возводим в боги тех, кто нас ни в грош не ставит
.
В борьбе с самим собой, пытаясь победить,
В награду боль души и слезы получаем.
****
Итак, пожалуй, подведем итог:
Расплата ждать себя не заставляет
И, правда, в том, что этот мир жесток.
Чудес и сказок в жизни не бывает.
****
Но вот наступит ночь…
И все вернется вновь:
И замки, и мечты, и слезы, и любовь...
Российская Федерация
Katena Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:17 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Да все верно. Осталось себя в этом убедить. Я все думаю, вспоминает ли он про меня или савсем забыл, хотя многие скажут а зачем это знать, смысла нет. А знать хочется, мне бы очень хотелочь чтоб он думал обо мне.
Да я хочу чтоб он вернулся, хотябы для того чтобы поговорить. Мне так обидно что он просто отписался, почему не мог в глаза сказать я же не истиричка, бсегда вела себя спокойно. Единственное о чем его просила, только не смской. Он когда писал, что бросает даже не замечал, что я пишу. Заладил"я всё решил" и точка. Так обидно, что я ему сделала, почему он ТАК со мной. Вспоминаю его, всегда был такой..(боялся обидеть, говорил "я тебя никогда не обижу" даже до идиотизма доходило).
Швеция
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:23 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Katena)
Так обидно, что я ему сделала, почему он ТАК со мной.

Потому что в Вашей ситуации по-другому быть не может. Что бы он не сделал все будет не так.

Добавлено (22.Июля.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (Katena)
Да я хочу чтоб он вернулся, хотябы для того чтобы поговорить.

Вы пытаетесь схватиться за соломинку.


Не перестаю удивляться.
Украина
010879 Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:26 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Вы пытаетесь схватиться за соломинку.

Интересно, а эта соломинка попасть в то "У нас все еще может случиться" или в "Он меня все-таки любит и этого достаточно, чтобы дальше жить"?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (т.е. Он меня бросил). (Как теперь собрать себя)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: