• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (Крик души.Надо выговориться и узнать мнение со стороны)
Расстались с любовником
NezNakomka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Все банально, влюбилась в мужчину, у которого есть сожительница и общий ребенок, дочке 3,5 годика. Мне 24, ему 29, знакомы уже около 10 лет, но близких отношений раньше не было, знаю, что нравилась ему всегда и он мне тоже был симпатичен, но 2 года назад у меня с отцом произошло несчастье, и так как он хорошо знает моего папу и они дружили, он узнал мой номер телефона и мы стали часто общаться по телефону. Он очень помогал мне и поддерживал. А потом он устроился на работу, где работала я и мы стали видеться, общаться вроде бы по-дружески, но я видела, что симпатия у него ко мне есть, да и он мне был не безразличен.

В итоге у нас завязались отношения, я это принимала исключительно как развлечение, т.к. понимала, что семья у него уже есть, хотя и на тот момент уже была влюблена в него по уши. Спустя пару месяцев, он сказал, что это все зря, потому что я не хочу серьезных отношений с ним, а он хочет со мной создать семью (секса у нас на тот момент еще не было, мы даже не целовались). После таких слов я разумеется растаяла, и мы признались друг другу в любви и он сказал, что сразу же поговорит с сожительницей и уйдет от нее, даже рассказывал мне, что ищет нам квартиру, звал смотреть какие-то варианты.

А потом начался ад, правда на тот момент я этого еще не понимала, начались бесконечные причины по которым он не мог уйти от нее. Сначала он откладывал это на следующий день, объясняя тем, что он уже начал ей говорить, но то ей становилось плохо с сердцем, то дочка начинала плакать, то она просто не хотела его слушать и всячески избегала этого разговора и т.д. и т.п., но он уверял меня что вот ни сегодня так завтра он все обязательно решит и даже если не сможет поговорить с ней, то просто возьмет вещи и уйдет. Разумеется мне он говорил, что с женой не спит и даже почти не разговаривает. Т

ак длилось еще примерно месяц, все это время мне твердилось, что он хочет создать со мной настоящую семью, что он мечтает о нашем совместном ребенке (и кстати прикладывал усилия, чтоб я забеременела, хотя я и не стремилась к этому) и даже было 2 предложения выйти за него замуж. Я наивная дурочка верила ему больше чем себе, за что в конечном счете и поплатилась. Дальше последовала моя беременность, чему он был безгранично рад, и опять же сказал, что теперь то точно он все решит очень быстро и мы будем вместе.

На 11 неделе у меня случился выкидыш из-за постоянных истерик, потому что он конечно же продолжал жить со свое гражданской женой и из-за его невыносимой ревности, я практически не выходила из дома, перестала общаться со своими друзьями. Пока я лежала в больнице после выкидыша, он ко мне каждый день приезжал, выполнял каждый мой каприз, очень заботился обо мне, всячески успокаивал, говоря, что у нас еще будет много детей и мы все наверстаем. Через два месяца после этого, я вновь забеременела, несмотря на прием противозачаточных, для меня это было шоком, но я была уверенна в своем любимом мужчине и не боясь ему сообщила об этом, но его реакция оказалась очень неожиданной.

Мне было сказано, что это моя проблема, ему не нужен ребенок и чем я вообще думала, сразу после выкидыша беременность неизвестно чем закончится и может родиться какой-нибудь урод. На следующий день он как ни в чем не бывало опять говорил, что любит меня. Было очень тяжело, и до сих пор не понимаю чем я руководствовалась, но я сделала аборт, даже ни на секунду ни усомнившись, что этот человек не может мне желать вреда и его мнение для меня всегда было авторитетным.

После этого мы стали очень часто ссориться,я перестала доверять ему, во всем видела обман и к тому же теперь он уже говорил, что хочет уйти от сожительницы, но пока не может и у него на это есть причина, которую он не может мне сказать. С тех пор мы то ссорились, то мирились, даже пытались расставаться, но через пару недель снова сходились, т.к. на работе виделись и общались постоянно. В мае этого года его сожительница узнала, что он встречается со мной, он по пьяни спалился, после чего она начала меня доставать звонками, сообщениями, угрозами, которые она могла бы воплотить в реальность при желании, потому что знала меня и где я живу.

Вся его семья и мать и сестры знали о том что он встречается со мной и были на моей стороне, даже защищали от нападок его жены, а он просто ушел в запой на целый месяц. Когда пришел в себя стал снова твердить что любит меня, и мы попытались наладить отношения, но это наверное уже было невозможно, я не верила ни одному его слову, постоянно упрекала во всем, а он оправдывался. Последовала очередная его причина почему он не ушел от жены, когда она узнала обо мне, а продолжил жить с ней и как оказалось теперь это из-за дочери, потому что она его шантажирует, что он ее больше не увидит.

После последней нашей ссоры он сам предложил остаться друзьями, но буквально минут через 30 попросил дать нашим отношениям еще один шанс, много чего говорил и я сама поверила в то, что у нас еще может все получиться. Но нас хватило на 2 дня, я ему припомнила старое вранье и он обиделся и сказал, что нам больше вообще не нужно общаться и даже уволился с работы.

Умом то я понимаю, что это к лучшему и от таких отношений только боль, а вот на душе такое твориться, очень хочется верить в то что он снова захочет вернуться, люблю его очень и все это время верила, что он мой человек и мы несмотря ни на что будем вместе.
Я все осознаю, что это все бесперспективно и только мучает меня, но боюсь сорваться и позвонить ему, очень плохо cry

Большие тексты для удобства прочтения разбиваем на абзацы!


Помоги себе сам!

Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:21
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:23 | Сообщение # 2
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
NezNakomka, не связывайтесь вы, такая молодая, с запойным алкоголиком.Вы не представляете на что подписываетесь cry


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:28 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Потерпите недели 3 и все наладится. Только без него. Не звоните, не пишите, полный игнор. Ну как это? Вы только вдумайтесь: от вашей любви погибло двое деток. Это все люди, которые умерли из-за ваших непонятных отношений. Неужели Вы хотите, что б еще кто-то умирал? Ни один любящий мужик не допустит такого. Любовь - это жизнь и ее продолжение. А у Вас совсем наоборот


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
LIZHEN Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:30 | Сообщение # 4
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
KaRo, выкидыш то не навешивайте на этого алкаша))
Выкидыш от истерик не бывает.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:30
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Потерпите недели 3 и все наладится. Только без него. Не звоните, не пишите, полный игнор. Ну как это? Вы только вдумайтесь: от вашей любви погибло двое деток. Это все люди, которые умерли из-за ваших непонятных отношений. Неужели Вы хотите, что б еще кто-то умирал? Ни один любящий мужик не допустит такого. Любовь - это жизнь и ее продолжение. А у Вас совсем наоборот


Надеюсь получится стерпеть, очень надеюсь, что все так и будет. Знаю, что будущего нет с ним, но так верила ему, за все это время человек стал по-настоящему близким, страшно потерять его, первая любовь и первые отношения cry Понимаю, что если бы действительно любил, то никогда бы не случилось то, что произошло и даже его родные, говорят, что он не стоит всего этого, но любовь слепа


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Berezka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:45 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
NezNakomka, держитесь. Вы сделали правильный вывод.

Цитата (NezNakomka)
Я все осознаю, что это все бесперспективно и только мучает меня, но боюсь сорваться и позвонить ему, очень плохо

Этот мужчина, ещё долго может метаться. Потом, он дружит с алкоголем и подвержен к изменам.
У него огромное колличество минусов. Желеть о нём не стоит.
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:49 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Выкидыш от истерик не бывает.


В больнице сказали, что из-за стресса выкидыш произошел, потому что других причин не было. До беременности, я полностью обследовалась, т.к. мой любимый мужчина на этом настоял и все было впорядке и после еще по врачам побегала пытаясь узнать причину выкидыша, но никто ничего внятного ответить так и не смог, кроме как сказать, что из-за стресса


Помоги себе сам!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:58 | Сообщение # 8
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
NezNakomka, обычный ответ врача, которому неохота заморачиваться.
Ежели у вас существовала некая угроза прерывания(хотя бы после первой истерики) вас бы поддерживали гормонально,Утрожестаном тем же.И после этого даже во время бомбежки вы бы доносили беременность.А учитывая то,что вы постоянно еще и сидели или лежали дома(он вас не выпускал), то тут вообще и говорить не о чем.
Вы хотя бы первый скрининг успели сделать? Я думаю, среди прочего вам неплохо бы и генетика посетить.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:14 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
LIZHEN, угрозу выкидыша мне сразу же как пришла первый раз к врачу поставили, сказали, что вроде ничего страшного и спросили хочу ли я ложиться на сохранение, а у меня это первая беременность ничего не знала еще толком, спросила мнение врача как лучше, она сказала, что можно просто на больничном посидеть две недельки и все. На скрининг не успела попасть, записалась и за 3 дня до скрининга началось кровотечение и буквально через часов шесть уже в больнице произошел выкидыш. Еще и с врачом в консультации мне не очень повезло, в больнице пока лежала еще сказали,что выкидышу могло поспособствовать то, что мне резко дюфастон отменили, а с него как я позже узнала нужно было постепенно слезать. Про генетика мне тоже говорили, что гемограмму нужно делать, но сказали что лучше через год после выкидыша это делать


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 16:25 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня есть знакомая женщина, очень мудрая во всех отношениях, так вот она бы сказала в таком случае, что советы здесь все бесполезны. Чтобы понять, что это не Ваш человек и счастья с ним не будет, да что там счастья, вообще просто спокойных отношений - нужно дойти до самого дна. То есть, когда у Вас уже не останется ни моральных, ни физических сил терпеть, как он Вас возит мордой об пол, прошу прощения за слова, но в Вашем случае это еще мягко сказано, тогда Вы со спокойным сердцем его отпустите.
А пока этого не случилось, Вы будете это терпеть. "Всем смертям назло " в прямом смысле слова.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:51 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
NezNakomka, очень Вам сочувствую. По поводу выкидыша, до 12 недель беременности, решается быть развитию или нет, идет очень сложный природный процесс, и очень часто происходит сбой в развитии беременности, это на клеточном уровне, генетическом, почему и происходит и замерсшая беременность и выкидыш. Поэтому абсолютно себя не казните, что из за Ваших истерик погиб ребеночек. По поводу ситуации с мужчиной, это надо пережить. Набираться сил, понимания, что за один день ваше эмоциональное состояние не стабилизируется, не копаться в себе : а что я сделала не так. У Вас сейчас очень трудный период: разочарование, аборт, крах, потеря себя и веры в будущее. Это надо перестрадать. Говорю на собственном опыте. Что бы мне понять, как меня фейсом об тейбл ударяли понадобился год. Тоже верила, прощала, надеялась. На то что бы мне успокоиться понадобилось полгода. Сейчас просто диву даюсь своей бестолковости и всепрощению. Но это труд . Труд работы над собой, поиск заполнения пустоты в душе. И не верьте больше в слова. Мы здесь с девочками вывели аксиому: только поступки! Остальное все дешевый треп. Держитесь и не ломайте свою жизнь больше своими руками.

Добавлено (14.Июля.2013, 18:51)
---------------------------------------------
"когда у Вас уже не останется ни
моральных, ни физических сил терпеть, как он
Вас возит мордой об пол,Myyyshka, абсолютная правда ! Вот и у меня так произошло. Зато доходчиво к сожалению.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 19:04 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Любовь - это жизнь и ее продолжение.

Согласна с КаRо. А у вас на лицо: врет вам и своей сожительнице, изменяет вам с ней, а ей с вами и при этом невыносимо ревнив, нерешителен, не последоватен в своих действиях, вместо того, чтобы решать проблемы - ушел НА МЕСЯЦ в запой!!! Это говорит о его неуравновешенности, безответственности и не готовности в нужный момент принять решение, да еще и алкоголизмом попахивает!
Чем больше люди взрослеют, тем больше они понимают, что любовь - не столько чувство, сколько поведение. Мы можем сколько угодно говорить что угодно, но больше всего о нашей любви говорят наши дела. Любовь должна быть не слепой, а зрячей и умной, не только чувством, но и ответственным поведением. Ответственным поведением перед вами, ответственным поведением перед сожительницей, а в первую очередь перед самим собой! А у мужика в голове бардак! Так что решение вы приняли правильное, через боль, но вперед, а не назад! Противоядия, к сожалению, никто еще не придумал! Ваша сегодняшняя боль и есть то самое противоядие, залог счастливой жизни в будущем! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам большое за поддержку whiteflower Действительно очень тяжело, состояние какой-то опустошенности, но верю, что смогу вылезти из этого болота. Обдумывала, пыталась смотреть на все это не сквозь розовые очки, как было все это время, а реально оценить ситуацию, и поняла, что человек просто развлекался, просто ему так было удобно. Одно не могу понять и принять, как можно врать, шутить такими вещами, ведь должно же быть хоть что-то чем человек дорожит, а он не брезговал прикрываться своей дочкой, клясться ею, для него было игрой, говорить мне мне что хочет детей от меня. Дети же это святое, как так можно. Может раньше я никогда не сталкивалась с предательством и обманом, поэтому и не понимаю. Противно от этого всего и даже от себя самой, что позволяла так с собой обращаться, что не хотела замечать очевидного.

Myyyshka, вам отдельное спасибо, это хоть жестокая, но правда и отрезвляет, заставляет о многом задуматься. Надеюсь, что до меня это скоро дойдет и я сумею увидеть истинное его отношение к себе.

Цитата (Novinka)
На то что бы мне успокоиться понадобилось полгода. Сейчас просто диву даюсь своей бестолковости и всепрощению. Но это труд . Труд работы над собой, поиск заполнения пустоты в душе.

Очень хочу верить, что смогу найти в себе и силы и не позволю дальше вытирать об меня ноги. Но стараюсь, пытаюсь заполнить каждую минуту, чтоб не оставалось времени думать о нем. Пускай пока еще очень медленно и неуверенно, но все же я веру, что иду к тому, чтобы учиться быть счастливой независимо от его присутствия в моей жизни.

Цитата (natasssha2012)
А у вас на лицо: врет вам и своей сожительнице, изменяет вам с ней, а ей с вами и при этом невыносимо ревнив, нерешителен, не последоватен в своих действиях, вместо того, чтобы решать проблемы - ушел НА МЕСЯЦ в запой!!! Это говорит о его неуравновешенности, безответственности и не готовности в нужный момент принять решение, да еще и алкоголизмом попахивает!

Если честно только прочитав ваши слова, вспомнив что было между мной и им, заметила все эти недостатки. До этого не замечала ничего, только верила в слова и ждала, надеясь на лучшее. Всегда ему твердила, что он самый лучший, глупо, но я видела только самое хорошее в нем, даже в отрицательных его поступках.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Оши Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 20:37 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Незнакомка, а как в отрицательных поступках можно было увидеть хорошее? Или это что-то типа "любовь зла.."?
Каждый отрицательный поступок- это как кирпичик в стене, которая однажды закроет тебя от этого человека. Можно найти оправдание плохому поступку, но хорошее увидеть... ну вот не понимаю как это... С ума вы сошли ему звонить!? Врун, пьяница-оно вам зачем?
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 20:57 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Может раньше я никогда не сталкивалась
с предательством и обманом, поэтому и не
понимаю"- я думаю, это основная причина из за чего и Вы и я и многие женщины оказываются в подобной ситуации.
"Одно не могу понять и
принять, как можно врать, шутить такими
вещами"- я этого тоже не понимаю и не понимала, оттого и мучалась и болела тем человеком. Примите все как свершавшийся факт, все! Все все все все..... Все позади милый автор, самое страшное, самое больное и разрубающее на кусочки, нет больше ничего, есть только Вы, и Ваша выжженная душа, все! Вот на этом сейчас остановитесь! Вот представьте был пожар, осталось пепелище! А через месяц вы заметите, что новая травка пробивается, она растет, стремится к солнышку, цветочки появляются, бабочки, мошки начинают летать, жизнь возвращается...... Так и у Вас будет, жизнь не закончена, поверьте! Вы стали умнее, мудрее, только слишком уж дорогой ценой. Все будет хорошо и я очень Вам желаю, душевного спокойствия, обретения себя и знайте, где то есть человечек, который уже идет к Вам, но Вам надо переболеть эти отношения, что бы свободно и с радостью его встретить!

Добавлено (14.Июля.2013, 20:57)
---------------------------------------------
"а как в отрицательных поступках
можно было увидеть хорошее"- ОШИ, а это когда на глазах пелена, то каждому отрицательному поступку находиш оправдание и свято в это вериш! ОШИ, как я рада тебя видеть!



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
Оши Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Новинка whiteflower я тоже рада тебя видеть
Неужели же вот можно ТАК верить чедовеку, который женат и остается с женой? Даже если поверить в начале, то после первого же " я не могу сейчас уйти от жены" надо либо рвать с ним, либо принимать все как есть pleasantsurprize и его не вынуждать врать и самой не вестись, если он опять начнет в уши лить. Я уже говорила как я все это воспринимаю- это все здесь и сейчас, вот в эту самую минуту. А потом ничего уже нет.
Автор, ну вот неужели же у вас к любовнику чувства после всего что он вам причинил остались? Ну по свински же поступил, пардон. Забыть и забить, как советовал Сергей в таких ситуациях.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:31 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Неужели же вот можно ТАК верить чедовеку,
который женат и остается с женой?"- оказывается можно к сожалению. Оши, Вот честно, сама от себя не ожидала того в чем оказалась! В жизни не было подобного со мной и такой СЛЕПОТЫ! И никогда никому не позволяла вытирать об себя ноги, ну тут же такая агония была, такая слепь и вера во все его слова, что сейчас, спустя полгода сомневаюсь в своей адекватности, прям какое то наваждение произошло. И я сейчас, переживя это все сама, с пониманием отношусь к автору и другим женщинам, попавших в подобную ситуацию. Ты знаешь раньше жила себе спокойно и терминов то таких не знала как эмоциональная, сексуальная зависимость или манипулирование, отзеркаливание. Встречалась общалась, расходилась, новые встречи знакомства, но как то все безболезненно проходило, ну тут же просто ужас ужасный произошел. Слава Богу все позади! Подруге моей надо памятник поставить, за терпение меня и моих соплей и девочки здесь, просто умницы! Так отрезвили, кто строго, кто мягко, но итог очевиден! Спасибо всем, девчатам, еще раз!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Испания
NezNakomka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 09:26 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Оши)
Незнакомка, а как в отрицательных поступках можно было увидеть хорошее? Или это что-то типа "любовь зла.."?
Каждый отрицательный поступок- это как кирпичик в стене, которая однажды закроет тебя от этого человека. Можно найти оправдание плохому поступку, но хорошее увидеть... ну вот не понимаю как это... С ума вы сошли ему звонить!? Врун, пьяница-оно вам зачем?

Верила всему и на все закрывала глаза, что бы он не делал, находила оправдание каждому его слову и поступку. Понимать то вроде понимаю, что человек по сути для меня не сделал ничего, каждый раз когда мне нужна была его поддержка, хотя бы словом, он меня просто кидал, но верить в это не хотелось, больно было осознавать, казалось легче оправдать его и быть рядом с ним, вопреки всему.
Цитата (Оши)
Неужели же вот можно ТАК верить чедовеку, который женат и остается с женой? Даже если поверить в начале, то после первого же " я не могу сейчас уйти от жены" надо либо рвать с ним, либо принимать все как есть pleasantsurprize и его не вынуждать врать и самой не вестись, если он опять начнет в уши лить. Я уже говорила как я все это воспринимаю- это все здесь и сейчас, вот в эту самую минуту. А потом ничего уже нет.

Верила и ждала, повторяя себе, что нужно уметь ждать, что нельзя на него давить и что он должен сделать это сам, осознанно и ему нужно на это время. Очень верилось в это все потому что это он первым начал разговоры о том, что хочет уйти от жены и хочет семью со мной, я об этом ни разу не заикалась даже и не делала никаких намеков на то, что мне нужно это от него. С самого первого дня еще даже до наших отношений всегда он говорил, что семьи у него нет, что кроме отвращения ничего не испытывает к своей сожительнице, что даже разговоров между ними нет, только взаимные оскорбления и претензии. Даже видела это его отношение к ней, т.к. давно знакомы с ним и всей его семьей, мы вместе ездили отдыхать и при мне он очень грубо вел себя, мог не разговаривать с ней, не отвечать на ее вопросы, а когда она к нему пыталась прикоснуться, то он с такой злостью и яростью отталкивал ее (хотя со мной на тот момент кроме дружеских отношений не было ничего, даже никаких предпосылок к этому не было). Я наоборот каждый раз как он начинал плохо отзываться о своей жене, останавливала его и твердила ему, что она мать его ребенка и уже поэтому он не имеет право говорить о ней плохое, что нельзя за один день все закончить, всегда просила его не ругаться с ней хотя бы при ребенке. Такой дурой теперь себя чувствую.
Цитата (Оши)
Автор, ну вот неужели же у вас к любовнику чувства после всего что он вам причинил остались? Ну по свински же поступил, пардон. Забыть и забить, как советовал Сергей в таких ситуациях.

К ужасу для самой себя все еще остались чувства и довольно сильные, нет злости на него вообще. Забыть очень хочу и прикладываю к этому усилия, надеюсь получится. Убеждаю себя, что все к лучшему.
Novinka, спасибо за ваши отзывы, они помогают поверить в то, что несмотря ни на что есть шанс забыть его. Очень хочу ничего кроме безразличия к нему больше не чувствовать. Ваши слова очень поддерживают и дают силы верить, что дальше без него будет только лучше и эта боль временна, а с ним - это бездна боли и унижения.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:19 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
Одно не могу понять и принять, как можно врать, шутить такими вещами, ведь должно же быть хоть что-то чем человек дорожит, а он не брезговал прикрываться своей дочкой, клясться ею, для него было игрой, говорить мне мне что хочет детей от меня. Дети же это святое, как так можно.

NezNakomka, мы все разные. Для вас дети- святое, для соседа моего- машина его, за царапину бьет детей смертным боем..Почему вы решили, что то, что свято для вас, должно быть свято и для него?
Мы женщины, мы несем большую ответственность за свои поступки, потому что мы можем дарить жизнь. Какое будет здоровье у маленького человечка, какая психика, какие привычки- мы должны думать об этом в первую очередь, мы. Подумали ли вы о том, как будет себя чувствовать маленькая дочка этого мужчины? Нет, правда..Но ведь дети- это святое? Или святы только наши дети?
Ни в коем случае не осуждаю вас, просто призываю принять этот опыт как неизбежность. Прежде чем задумываться о детях, нужно создать отношения с мужчиной. Пожить, притереться, понять- а ему это надо? Дети, семья..Он и на той-то не женился, а жил кое-как, почему бы ему жениться на вас?
Вы еще так прекрасно молоды, вы создадите свою семью,родите деток- но только для того мужчины, который будет любить, ценить и хотеть этого, а не для инфантильного кузнечика. А кузнечиков этих вы теперь сможете вычислять на раз, если вынесете урок из этой ситуации.


Ищите-и обрящете...
Израиль
natasssha2012 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
Даже видела это его отношение к ней, т.к. давно знакомы с ним и всей его семьей, мы вместе ездили отдыхать и при мне он очень грубо вел себя, мог не разговаривать с ней, не отвечать на ее вопросы, а когда она к нему пыталась прикоснуться, то он с такой злостью и яростью отталкивал ее (хотя со мной на тот момент кроме дружеских отношений не было ничего, даже никаких предпосылок к этому не было).

Вот это, кстати, меня как женщину очень настораживает. Какой бы женщина не была, любимой - нелюбимой, но вести себя взрослому мужчине так по-свински, при всех с таким неуважением, фу, меня бы сразу отвернуло!!! И тем более не понятно, если женщина настолько не мила, на фига скажите вешать лапшу ей, опостылевшей сожительнице и вам ???
Априори, мужчина-хам, останется хамом на всю жизнь, он и с вами себя так будет вести, если вдруг вы из категории любимых, перейдете в категорию нелюбимых. И слава богу, что вы не с ним, а то моя женская интуиция подсказывает, что наплачетесь вы с ним еще не раз, если, правда, вернетесь...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (Крик души.Надо выговориться и узнать мнение со стороны)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: