• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (Крик души.Надо выговориться и узнать мнение со стороны)
Расстались с любовником
NezNakomka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Подумали ли вы о том, как будет себя чувствовать маленькая дочка этого мужчины?

Милуша, не буду обманывать, что в первую очередь конечно же думала о себе и своем благополучии, но и о его дочке и мы много разговаривали и обсуждали как отразятся наши отношения на ребенке. Но то, как он описывал их отношения в семье, как он ругался со своей женой при ребенке (у них однокомнатная квартира, а живут там вчетвером, так что спрятаться особо негде), что да же доходило до матов и применения силы, он мог толкнуть жену, грубо схватить за руку (это конечно с его слов), так в такой ситуации лучше уж приходящий папа, чем ребенок растет и наблюдает за всем этим. И по-женски не очень понимаю позицию его сожительницы, у нее есть еще старший ребенок от первого брака, тоже дочка и то как он относится к ней, это не пожелаешь и врагу, оскорбляет девочку, унижает, выделяя свою дочь и обделяя ее девочку.

Цитата (Милуша)
Он и на той-то не женился, а жил кое-как, почему бы ему жениться на вас?

Этот вопрос я ему так же задавала, он объяснял, что на ней не женился, так как их отношения начались по-пьяни и с обмана, она сказала, что беременна и они даже подали заявление в ЗАГС, но потом узнал, что она его обманула с беременностью и ушел от нее, зарегистрироваться они так и не успели, но получилось, что за тот промежуток времени она успела на самом деле забеременеть и сошлись они уже когда дочке было 3 месяца, с этого и отношения между ними, по его словам, не особо теплые.
Цитата (natasssha2012)
Априори, мужчина-хам, останется хамом на всю жизнь, он и с вами себя так будет вести, если вдруг вы из категории любимых, перейдете в категорию нелюбимых. И слава богу, что вы не с ним, а то моя женская интуиция подсказывает, что наплачетесь вы с ним еще не раз, если, правда, вернетесь...

natasssha2012, ой, надеюсь уже не вернусь, сегодня сменила номер телефона, чтоб не ответить на его звонок и снова не залезть в это болото. Изо всех сил сдерживаюсь, чтоб самой не позвонить, как только появляются такие мысли, сразу же начинаю что-нибудь делать, чтоб отвлечься, пока помогает. Пытаюсь потихоньку справляться с этой зависимостью, потому что уже наплакалась с ним не мало. Читаю здесь истории и понимаю, что практически у всех женатиков сценарий один и слова все говорят одинаковые, а на поступки увы решаются единицы.

Только сегодня взглянув на себя в зеркало поняла, что за время общения с ним превратилась в старуху, жила одним им, каждое свое движение делала лишь с его одобрения и вдруг осознала, что за последние полтора года ничего кроме спортивного костюма я больше не носила, так как ему не нравилось, что платья у меня короткие, майки открытые и когда я рядом с ним на каблуках и в юбке, а он в шортах и футболке, ему было это не по душе, он неуютно себя чувствовал. Перестала ходить в спортзал из-за его ревности, хотя всю жизнь я оттуда не вылезала. Даже из дома без особой надобности выходить перестала, старалась ходить куда-то только с ним, ради его спокойствия. Из привлекательной девушки, на которую всегда обращали внимание, превратилась в какое-то непонятное существо, и намеренно старалась делать все, что бы меня не замечали мужчины, чтоб лишний раз не вызывать у него повода для ревности.

Большое спасибо всем за советы и объективную оценку ситуации, за то что пелену с глаз снимаете. whiteflower Очень помогает, то что есть где выговориться, рассказать о своих переживаниях, так как рассказать это все еще кому-то просто нет возможности, друзей всех за время общения с ним по растеряла, сама от всех отказалась, был нужен только он, а он был против всех моих друзей и подруг, а держать это все в себе уже нет сил и так немало дров наломать успела.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 21:12 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Да, милый автор, всем нам кажется, что уж вот с нами-то этот мужчина будет другим..А с чего бы ему становиться другим? Ему и так хорошо, его и так мы любим, а уж какие у нас фантазии- это наши проблемы, и нам с ними разбираться..
Вы, конечно, сумеете вылезти из этой ситуации, но прямо, как бабушка моя говорила, "заруби на носу"- всегда нужно смотреть, как человек ведет себя в социуме, и не фантазировать, что под влиянием нашей любви он станет диаметрально противоположным, вдруг изменится!
Это ваш печальный опыт...он нужен для чего-то, возможно, вам потом придется вспомнить его и применить на практике.


Ищите-и обрящете...
Израиль
natasssha2012 Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:16 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
з привлекательной девушки, на которую всегда обращали внимание, превратилась в какое-то непонятное существо, и намеренно старалась делать все, что бы меня не замечали мужчины, чтоб лишний раз не вызывать у него повода для ревности.

Девочка моя, да вы что, бросайте вы этого придурка (извините что так, но реально урод какой-то)! Все познается в сравнении!!! А для того, чтобы было с кем сравнить, надо этого неудачника послать, а найти уверенного адекватного мужчину, который будет вами гордиться, вашей внешностью, красотой, вашей фигурой в открытых кофточках и стройными ногами в коротких платьицах... Нормальному мужчине будет только льстить, что с ним такая женщина, это знаете ли его лицо, его визитная карточка - любимая женщина!
Очень хорошо, что вы начинаете все понимать, пусть и миллиметровыми шажками, но это уже путь к выздоровлению. И я очень надеюсь, что вы вылечитесь от этой зависимости, иначе мне просто будет жалко своего потраченного в пустую времени и ваших лучших лет, что важнее !!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Из
привлекательной девушки, на которую всегда
обращали внимание, превратилась в какое-то
непонятное существо"- очень хорошо, что Вы это осознали! Умница! С этого и начинается возвращение себе себя! Прям порадовали меня! А теперь давай снова превращаться в красивую, ухоженную, уверенную в себе женщину! Я первым делом, после всех моих трагедий, осознаний пошла в салон красоты, потом прикупила себе новые платьица, кофточки, такой красоткой стала, глаз не отвести! Как говорится на зло врагам. Правильно говорят, сначала полюби себя! Так держать! Все получится!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
NezNakomka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 08:39 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
"заруби на носу"- всегда нужно смотреть, как человек ведет себя в социуме, и не фантазировать, что под влиянием нашей любви он станет диаметрально противоположным, вдруг изменится!

Милуша, очень правильные слова. sm11 Теперь то я понимаю, что и ко мне он относился не лучше, пока я все делала для него и так как ему хотелось, все было хорошо и я была лучшей, но стоило высказать свое мнение или сделать что-то вопреки ему, тут же я становилась склочной и вспыльчивой, и как он выражался "уже не той, которую он полюбил". Люди не меняются, но как хотелось верить, когда он мне беспрестанно твердил, что теперь он изменился и кроме меня ему никто не нужен и он хочет начать жизнь заново, со мной. В состоянии влюбленности мы видим и слышим лишь то, чего нам так хочется и как часто выдаем желаемое за действительное, все время, что мы были с ним это была основная моя проблема и я просто не хотела замечать его настоящего отношения ко мне, велась на все его слова о красивом совместном будущем с ним.

Цитата (natasssha2012)
Это ваш печальный опыт...он нужен для чего-то, возможно, вам потом придется вспомнить его и применить на практике.

Полностью согласна с вами, отрицательный опыт тоже нужен и иногда идет только на пользу.

Цитата (natasssha2012)
Очень хорошо, что вы начинаете все понимать, пусть и миллиметровыми шажками, но это уже путь к выздоровлению. И я очень надеюсь, что вы вылечитесь от этой зависимости, иначе мне просто будет жалко своего потраченного в пустую времени и ваших лучших лет, что важнее !!!

natasssha2012, я и сама надеюсь избавиться от него навсегда, желание есть, работать над собой стараюсь, усилия прикладываю, а значит начало положено! Конечно страх берет от мысли, что все самое сложное еще впереди, хоть и сейчас не легко, но наверное я еще не осознала всего в полной мере, в мыслях он еще постоянно, ни на минуту не покидает меня, даже проснулась сегодня с мыслью о нем, как только вспоминаю его, аж в жар бросает. Но как ни странно, несмотря на то что я довольно эмоциональный человек, еще ни разу не заплакала, вроде слезы подкатывают, но тут же на что-то отвлекаюсь и маленько отпускает, наверное еще не время.

Цитата (Novinka)
Я первым делом, после всех моих трагедий, осознаний пошла в салон красоты, потом прикупила себе новые платьица, кофточки, такой красоткой стала, глаз не отвести!

Novinka, а это хорошая идея, тоже последую вашему совету, давно хотела подстричься и изменить прическу, но он всегда был против, с такой паникой воспринимал это, а теперь то мне ничто и никто не мешает, так что самое время заняться собой. Уже сделала маленькое перевоплощение, сходила в салон красоты, изменила форму бровей, хоть мелочь, но на душе приятно. На следующей недели хочу пойти в фитнессцентр и купить себе абонемент. Буду потихоньку превращаться из серой мышки в эффектную девушку, какой когда-то была. happy

Спасибо вам всем огромное, за поддержку. Каждой из вас от всего сердца желаю быть самой счастливой! whiteflower


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
NezNakomka, читала вашу тему, не смогла пройти мимо - он же вас просто зомбировал, по факту со стороны - вы ему нужны были как бесплатная послушная кукла доя секса. Врал кругом всем только для удобства своей ...опы, сорри. Вот смотрите, вы пишите:

Цитата
он объяснял, что на ней не женился, так как их отношения начались по-пьяни и с обмана, она сказала, что беременна и они даже подали заявление в ЗАГС, но потом узнал, что она его обманула с беременностью и ушел от нее, зарегистрироваться они так и не успели, но получилось, что за тот промежуток времени она успела на самом деле забеременеть и сошлись они уже когда дочке было 3 месяца


За этот промежуток времени она успела забеременеть мне нравится. Это что ветром надуло что ли? То есть он типа узнав об обмане ее бросил, но продолжал ее исправно трахать, и она мерзавка, успела забеременеть. Далее, беременность 9 месяцев протекает, плюс еще три месяца (так как сошелся он с ней по вашим же словам когда дочке три месяца было) - то есть ГОД он где то мотылялся, а потом, когда ребенок более менее перестал орать по ночам, снизошел до того, чтоб сойтись с той женщиной ( видать никто не давал больше, а секса то хочется).
Ну вот вы посмотрите какая картинка вырисовывается - он живет исключительно своими интересами, и плевать хотел на других, да еще и вас опускает, чтоб морально самому возвыситься.
И еще да кто он такой, чтоб указывать вам, что одевать и куда ходить??

Никогда не связывайтесь с мужчиной, который чувствует себя лучше, отпуская, вас, ограничивая в чем то!
Российская Федерация
Lisssa Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 17:37 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Мне кажется, в тот период, когда он хотел сделать Вам ребенка, делал предложения руки и сердца, подбирал квартиры, он был на пике своей безумной эйфории, которая присутствует у влюбленных пар на начальном этапе отношений, у вас другая ситуация, но эйфория и ощущения огромного счастья ничуть не меньше...Сами посудите, Вы нравились ему десят лет и вот, наступил тот долгожданный момент - Вы наконец-то в него влюбились, наконец взаимность, сколько счастья-то! Мозг отключился, забыл про ребенка, про гражданскую жену и полетел на крыльях любви к Вам... Но все это рано или поздно заканчивается, и у него закончилось. Отсюда и пошли ссоры, непонимания, и самое главное (!!!) многочисленные отговорки всех мужчин, то ребенок, то у жены приступ и так далее... Несомненно, чувства у него к Вам есть, иначе бы вы не общались до сих пор, но эти чувства не настолько велики, чтобы уйти от жены к Вам. Значит, она важнее, если даже родственники на Вашей стороне!!! Думаю, для него в идеале иметь вас в качестве любовницы, поэтому то ссоритесь то миритесь, пока ВАМ то не надоест! Прекращайте эти отношения, он еще и алкоголик...захотел бы - ушел, все остальное - пустые слова и отговорки. Проверено уже, думаю, сотнями тысячами женщин.
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 07:05 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (NezNakomka)
и как он выражался "уже не той, которую он полюбил". Люди не меняются, но как хотелось верить, когда он мне беспрестанно твердил, что теперь он изменился и кроме меня ему никто не нужен и он хочет начать жизнь заново, со мной.


Инфантильный мужчина. Не та, которую он полюбил - способ манипулирования вами.
Теперь он изменился, и т.п. - можно смело сравнить с "А вот с этого понедельника я точно брошу курить, потому что я весь такой изменился...", а по факту та же свинья, только в другом повидле.

Цитата (NezNakomka)
несмотря на то что я довольно эмоциональный человек, еще ни разу не заплакала,

А вот здесь надо включить сентиментальный фильм и выплакаться. Выпустить пар, чтобы отпустило.
Казахстан
NezNakomka Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 06:01 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Ну вот вы посмотрите какая картинка вырисовывается - он живет исключительно своими интересами, и плевать хотел на других, да еще и вас опускает, чтоб морально самому возвыситься.

Сейчас то я это более менее понимаю, а пока были вместе я лишь вслушивалась в его слова, необращая внимания на то, что они расходятся с его поступками. Сама отчасти виновата, видела и слышала лишь то что хотела, закрывая глаза на все обиды, унижения и ложь с его стороны.
Цитата (Taya)
Никогда не связывайтесь с мужчиной, который чувствует себя лучше, отпуская, вас, ограничивая в чем то!

Верно сказано, такие люди лишь поднимают свою самооценку за счет других, не думая ни о ком вокруг.
Цитата (Lisssa)
Мне кажется, в тот период, когда он хотел сделать Вам ребенка, делал предложения руки и сердца, подбирал квартиры, он был на пике своей безумной эйфории, которая присутствует у влюбленных пар на начальном этапе отношений, у вас другая ситуация, но эйфория и ощущения огромного счастья ничуть не меньше...Сами посудите, Вы нравились ему десят лет и вот, наступил тот долгожданный момент - Вы наконец-то в него влюбились, наконец взаимность, сколько счастья-то! Мозг отключился, забыл про ребенка, про гражданскую жену и полетел на крыльях любви к Вам... Но все это рано или поздно заканчивается, и у него закончилось. Отсюда и пошли ссоры, непонимания, и самое главное (!!!) многочисленные отговорки всех мужчин, то ребенок, то у жены приступ и так далее... Несомненно, чувства у него к Вам есть, иначе бы вы не общались до сих пор, но эти чувства не настолько велики, чтобы уйти от жены к Вам. Значит, она важнее, если даже родственники на Вашей стороне!!! Думаю, для него в идеале иметь вас в качестве любовницы, поэтому то ссоритесь то миритесь, пока ВАМ то не надоест!

Но если это так, для чего было буквально до последнего дня говорить о нашем совместном будущем, о ребенке, рассуждать о том, что прошел уже почти год после выкидыша и аборта и можно попробовать снова, неужели нельзя было быть честным, тем более мы с ним договаривались, что если случится так, что у кого-то любовь пройдет мы сразу это озвучим, а не будем ходить кругами. Тут я думаю ни о каких чувствах с его стороны и речи быть не можеть, кроме как желания развлечься без особых забот, попросту ему было удобно, а я делала все, чтоб только ему было комфортно.
Цитата (Лисса)
Инфантильный мужчина. Не та, которую он полюбил - способ манипулирования вами.

Лисса, и кстати очень действенный оказался способ, после этих слов я старалась делать все возможное чтоб угодить ему, отказалась от много того, чем жила раньше, ведь на тот момент его мнение для меня было главным.

Вот уже больше недели как мы с ним вообще никак не общаемся и я все чаще ловлю себя на мысли, что обвиняю себя в том, что так все сложилось. Думаю, может это я его запилила, достала своими придирками и постоянным недовольством. А после его запоя так вообще перестала верить ему, в каждом слове видела обман. Не будь я такой занудной, может и он бы относился ко мне иначе. Какие-то смешанные чувства появились, сначала было даже облегчение от того, что все закончилось, а теперь мысли о том, что я сама все сломала и никто кроме меня не виноват. Скучаю, но телефон не включаю и знаю, что сама уже ему точно не позвоню, стараюсь избегать мест где мы могли бы встретиться, но все же очень грустно почему,иногда тоска прям накатывает sm7

Цитата (Лисса)
А вот здесь надо включить сентиментальный фильм и выплакаться. Выпустить пар, чтобы отпустило.

Пока у меня это не получается. Хочу подруге прорыдаться, пускай слушает мое нытье, может и правда легче станет.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 30
Удаленные





Цитата (NezNakomka)
Думаю, может это я его запилила, достала своими придирками и постоянным недовольством. А после его запоя так вообще перестала верить ему, в каждом слове видела обман. Не будь я такой занудной

Типичный пример самобичевания, причем абсолютно бездейственный способ. Только самооценку понизить свою. Вы так себя вели, потому что хотели большего, потому что чувствовали, что имеет право на большее. Вы больше отдавали, а получали мало. Оттуда и проблема. А если мужчина отдавал мало, то любил ли он вообще? И нужны ли вам крохи с его стола? Собачка что ли? Причем нелюбимая...
Казахстан
NezNakomka Дата: Среда, 24 Июля 2013, 04:39 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
А если мужчина отдавал мало, то любил ли он вообще? И нужны ли вам крохи с его стола? Собачка что ли? Причем нелюбимая...

Лисса, сильно сказано! Будто ушат холодной воды на меня вылили, эффективно и быстро такое возвращает в реальность. Лишний раз убеждаюсь как глупо выглядела, бесконечно унижаясь перед ним, выпрашивая его любви, которой никогда и в помине не было despise


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 24 Июля 2013, 06:56 | Сообщение # 32
Удаленные





Цитата (NezNakomka)
бесконечно унижаясь перед ним, выпрашивая его любви,


Вот и перестаньте это делать. Мало того вам скажу, займитесь повышением своей самооценки. Вы такая какая есть, единственная и неповторимая. Других таких нет и его проблемы что он это не понял.

И еще вам очень повезло, что вы избавились от него с грузом его проблем. Уверена, впереди вас ждёт более радужное будущее и достойный мужчина. Природа не терпит пустоты, а вы уже поняли и научились ценить себя. Значит следующий мужчина, любимый вами, уже будет гораздо больше отдавать вам.

Разумеется если вы усвоили этот урок.
Казахстан
yanchic Дата: Среда, 24 Июля 2013, 08:15 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
Вот уже больше недели как мы с ним вообще никак не общаемся и я все чаще ловлю себя на мысли, что обвиняю себя в том, что так все сложилось. Думаю, может это я его запилила, достала своими придирками и постоянным недовольством.

Милый автор,когда то я тоже писала здесь что то подобное и девочки давали мне очень хорошие советы.Так вот,ваше состояние от эйфории и облегчения до дикой тоски и боли это нормально.Это у вас идет выздоровление от вашей зависимости,именно зависимости ,а не любви.Вы не видите его и вам хорошо,но вдруг начинает придавливать и так тяжело и тоскливо без него становится и хочется позвонить что бы узнать как у него дела.Вы подождите ,еще начнете себя убеждать что дружить с ним можно,ну или только секс для своего удовольствия от него получать.Все это такие ловушки в которые легко попасть и все начнется снова,но с ещё большими жертвами и унижениями с вашей стороны.А вот если вы проявите силу воли,вас ждет полное выздоровление от этого человека,нормальная жизнь без ожиданий,боли,копаний в его словах и своем поведении.
А на счет его слов......вы знаете ситуация до банального схожа.У моего бывшего тоже гражданский брак.Очень похоже говорил про наше будущее,постоянно про свадьбу и про его фамилию и детей общих ,что там невразумительное по поводу того почему на сожительнице не женился.Здесь я делаю вывод только о безответственности.Говорил то что хотелось не думая о решительных действиях и последствиях своих слов.Так что не думайте об его словах,веса они не имеют ни какого.
Кстати как только я несколько месяцев выдержала без него в моей жизни появился нормальный свободный мужчина с которым складываются уже пять месяцев совершенно иные отношения,мы часто видимся,звоним друг другу в любое время,вместе отпуск проводим ,с родней и друзьями встречаемся и строим вполне реальные планы.Это я написала к тому ,что бы и вы цель поставили и вспомнили как было хорошо до вашего женатика и что вас ждет впереди без него.
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Среда, 24 Июля 2013, 12:25 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Разумеется если вы усвоили этот урок.

Очень хочу надеяться что усвоила. Слишком уж много за время нашей связи натерпелась, ни одного вечера не провела без слез. Но только вот боюсь оказаться слабой, страшно то того что скучаю, несмотря на то, что хоть между нами было и что-то хорошее, но все же боли и страданий было больше.
Цитата (yanchic69)
именно зависимости ,а не любви

Согласна с вами, это зависимость, с которой порой очень тяжело справляться и которая тянет все время вниз.
Цитата (yanchic69)
вспомнили как было хорошо до вашего женатика и что вас ждет впереди без него.

Это да, до него кажется вообще другим человеком была, совсем иначе относилась ко всему, а сейчас стала какой-то тряпкой, об которую все кому не лень вытирают ноги. Обидно за себя, а ведь это я сама себя вогнала в эту ситуацию и это я позволила так обращаться с собой.


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Helena Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Не могу не высказаться в вашей теме, история ну один в один похожа на мою, только я была в роли обмавнутой жены. Простите за резкость, я не пытаюсь вас осуждать, но как жена которая пережила измену, очень эмоцианально на это реагирую.
Сразу же напрашивается вопрос, а о чем вы думали когда тащили в постель чужого мужа? Не жалко было его супругу и ребенка? Вам же было хорошо с ее мужем, пока они с дочкой переживали и лили слезы, вот теперь и ваш черед настал страдать!
Цитата (NezNakomka)
он хочет со мной создать семью

А о кокой семье может идти речь, у него уже была семья, а вы были бесплатным дополнением к рутиной семейной жизни, которая по каждому свистку бежала ублажать чужого мужчину!
Цитата (NezNakomka)
сказал, что нам больше вообще не нужно общаться и даже уволился с работы

Человек сделал все правильно, постарался ради спокойствия и блогополучия своей семьи, совсем вычеркнул вас из своей жизни.
Это не он вам голову марочил, а вы сами себе. А его жена оказалась очень мудрой женщиной, поэтому неудивительно что он выбрал ее, а не вас. Будет вам на будующее урок, что на чужом несчастье своего счатья не построить, как нистарайтесь!
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:43 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Цитата (Helena)
Сразу же напрашивается вопрос, а о чем вы думали когда тащили в постель чужого мужа?

Ну во-первых, я никого никуда не тащила, он не беспомощное создание, чтоб его кто захотел потянул куда захотел. Для это требуется как минимум взаимное желание. А если конкретно о мыслях в тот момент, то скорее всего ни о чем и не думала, слышала и видела, что хотелось, а хотелось верить в любовь и совместную счастливую жизнь до гробовой доски amorous
Цитата (Helena)
Не жалко было его супругу и ребенка? Вам же было хорошо с ее мужем, пока они с дочкой переживали и лили слезы, вот теперь и ваш черед настал страдать!

Не спорю, возможно и так...
Цитата (Helena)
А о кокой семье может идти речь, у него уже была семья, а вы были бесплатным дополнением к рутиной семейной жизни

Но вот как раз на тот момент я была убеждена, что семьи нет, есть совместный ребенок и общие квадратные метры, в этом меня очень старательно убеждал мой любимый мужчина. Как уже и говорила, верила только в хорошее, поэтому на все несостыковки и закрывала глаза.
Цитата (Helena)
Человек сделал все правильно, постарался ради спокойствия и блогополучия своей семьи, совсем вычеркнул вас из своей жизни.
Это не он вам голову марочил, а вы сами себе. А его жена оказалась очень мудрой женщиной, поэтому неудивительно что он выбрал ее, а не вас. Будет вам на будующее урок, что на чужом несчастье своего счатья не построить, как нистарайтесь!

Я себя дурой тоже не считаю, мне один раз напрямую сказали "не нужна", я больше и не лезу в чужое счастье smile


Помоги себе сам!
Российская Федерация
Helena Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 02:55 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата (NezNakomka)
Ну во-первых, я никого никуда не тащила, он не беспомощное создание, чтоб его кто захотел потянул куда захотел. Для это требуется как минимум взаимное желание.

А такое выражение слышали: **чка не захочет, кобель не вскочит?!
Цитата (NezNakomka)
Я себя дурой тоже не считаю

Умная девушка, с чевством собственного достоинства, не будет спать с чужим мужчиной, прикрывая все любовью!
Российская Федерация
NezNakomka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 03:57 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Девочки, вот накрыла очередная волна, не знаю что произошло со мной, но на днях мы с ним встретились, случайно. Он сзади подошел ко мне и сделал попытку приобнять, как ни в чем не бывало, я никак не отреагировала на него, только поздоровалась и все, ушла. Но внутри меня такое чувство что все сжалось, ноги сделались будто ватными, руки задрожали...кошмар. Он еще взглядом меня проводил. Не по себе от этой встречи, кричать хочется cry С того дня практически перестала спать. И вернуть его желания нет, но и мысли о нем спокойно жить не дают, теряюсь от нахлынувших переживаний

Добавлено (05.Августа.2013, 03:57)
---------------------------------------------
Нет больше сил, это настоящий ад, сутки уже реву, не могу успокоиться. Вчера встретились в ним случайно возле моего дома, он начал разговор и в итоге договорились до того, что оказывается у него ко мне интерес был лишь первые пару месяцев, а потом он остыл и продолжал насильно себя заставлять со мной встречаться из жалости ко мне. Никакой любви нокогда и не было и он превозмогая себя через силу общался со мной, но при этом постоянно обвиняя меня в наших конфликтах и даже сейчас продолжает говорить, что это из-за меня мы расстались и тут же говорит, что я ему уже давным-давно была не нужна, он меня не любил, но думал, что я исправлюсь и у нас что-то получится.



Помоги себе сам!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 07:26 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
NezNakomka,
успокаивайтесь. Он Вам все сказал. Правда это или нет - это уже не важно. Выпейте каких-нибудь успокоительных и в сад его. Теперь надо собраться и выбросить его из своей жизни.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Berezka Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 08:28 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
NezNakomka, это ещё раз доказывает, что о нём совершенно не надо жалеть.
Вы же видите, что на последок он вам хочет ещё и снизить самооценку.
Цитата (NezNakomka)
продолжал насильно себя заставлять со мной встречаться из жалости ко мне.

Надо же, какой жалостливый. Всё он врёт. Конечно же он хотел с вами секса. Если б не хотел, то и не получалось бы pleasantsurprize
Есть повод на него ещё больше разозлится.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Расстались с любовником (Крик души.Надо выговориться и узнать мнение со стороны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: