• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый человек (Помогите советом, пожалуйста)
Бросил любимый человек
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Добрый день, всем форумчанам!
Хочется поделиться своей проблемой: неожиданно мой молодой человек принял решение расстаться, мотивиров это тем, что мы разные и он остался не услышанным мной во многих вопросах (таких как совместное проживание, рождение ребенка и т.д.). Общались 7 месяцев, но эти отношения для меня были всем. Очень больно переживать внутри эту утрату, бессонные ночи, бесконечный прием успокоительным таблеток, истерики и т.д. Он категорически не хочет попробовать все возродить заново, говорит, что у него нет никаких чувств, полный ноль и самое для меня ужасное, он уже всерьез задумывается о новых отношениях.Я не знаю как дальше жить, я хочу видеть его постоянно, просто находиться рядом, слушать его, я живу им одним. Как выйти из этого? Почему он так поступил? И есть ли шанс все вернуть? Просто хочется услышать какого-либо совета, я интроверт (держу все в себе, ни с кем не делюсь), просто очень тяжело...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 15:28 | Сообщение # 2
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Как выйти из этого? Почему он так поступил? И есть ли шанс все вернуть?

Откиньте себе два последних вопроса и больше никогда их себе не задавайте, и сразу поймете как выйти из этого. а сейчас ревите, плачьте все что угодно делаете только не надо становится перед ним на колени и молить о возвращении и тем более возвращать. если любит сам вернется а если нет так значит нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
svetka68 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 16:12 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Раз уж он так решил, не пытайтесь все воскресить. Спрячьте от него свои страдания, страдания это нормальная самозащита Вашей психики сейчас, без них не обойтись. Идите по жизни дальше вперед, не оглядываясь, а лишь учась на ошибках. Возможно он очень удивится.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Вы точно расстались неожиданно? Может все же были какие-то звоночки, которых Вы не заметили?
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 17:36 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Не пытайтесь понять - почему. И можно с уверенностью сказать - шанса вернуть нет. Раз человек говорит, что нет никаких чувств, то их нет. Вам главное пережить это. Отпустите его в душе, не цепляйтесь за воспоминания. Просто живите пока. Без страданий не получится, через это проходят все несчастные влюблённые. Единственный правильный лекарь - это время. Возможно, когда вы выздоровеете от этого, заживёте нормальной жизнью, полюбите и вас полюбят взаимно, то он появится на вашем горизонте. Почему-то обычно так и бывает - когда всё отболело и ты стала наконец-то счастливой - вдруг появляется твой бывший. Нектстати. И он, возможно, и предпримет попытки вас вернуть. И разрушить вашу счастливую жизнь, потому что у него не сложилось. Только не оборачивайтесь назад ни в коем случае. Это тогда. А сейчас - не пытайтесь вернуть и не унижайтесь. Отвернитесь от него и начинайте жить своей жизнью без него. Если это - ваше, оно никуда не денется. А если нет - тут хоть вывернись наизнанку - ничего не получится. whiteflower


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:24 | Сообщение # 6
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Он категорически не хочет попробовать все возродить заново, говорит, что у него нет никаких чувств, полный ноль и самое для меня ужасное, он уже всерьез задумывается о новых отношениях

Сколько лет вам и ему? Как вы познакомились и как развивались ваши отношения? 7 месяцев -это еще ничего, нет основы, фундамента, все только развивалось. Вы что-то упустили, не заметили, не услышали. Что общего было у вас?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:35 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (yuliadobrus)
Вы точно расстались неожиданно? Может все же были какие-то звоночки, которых Вы не заметили?

Да, расстались неожиданно. Мы всегда делились проблемами и вместе находили выход из них. А неделю назад он категорически сказал все, поезд ушел, назад дороги нет. cry
Сказал сначала, что выхода два: 1. Резко оборвать всю связь между нами (звонки, смс, встречи) либо 2 вариант остаться для меня другом, по мере его возможности (нерабочее время) общаться со мной, но не часами, а максимум минут на 10-15. Решил остановиться на втором варианте, меня это устроило. Вчера стояла под его окнами, он проходил мимо после работы, увидел мою машину и меня в ней и подошел. Это на самом деле так тяжело смотреть в глаза и видеть отрешенный взгляд, слушать, что ничего не вернуть, осозновать это. Он последний раз обнял меня крепко-крепко и даже поцеловал.
Спасибо вам всем за ваши советы, они для меня очень важны. Подсознательно я все понимаю, но сделать ничего не могу. Я готова часами стоят у него под дверью, готова ползать у него в коленях, умолять вернуть все обратно, унижаться. Мысли все о нем, единственное, чего я боюсь, что время не вылечит меня, мне никто не нужен кроме него.
Спасибо всем ответившим еще раз whiteflower
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Подсознательно я все понимаю, но сделать ничего не могу. Я готова часами стоят у него под дверью, готова ползать у него в коленях, умолять вернуть все обратно, унижаться. Мысли все о нем, единственное, чего я боюсь, что время не вылечит меня, мне никто не нужен кроме него.

Это нормально. Сама такой была. Я тоже думала, что второй вариант легче. Обя тяжелы, как ни крути. Ваш мужчина, в отличие от многих, описанных на сайте, постарался повести себя с Вами бережно, оцените это, но не обольщайтесь.
Почему он разлюбил? Что я сделала не так?– крутится у вас в голове. Эта мыслемешалка угнетает страшно, никуда не деться поначалу от этих мыслей. Уже неважно, почему и как он вас оставил, поверьте. Я вам очень сочувствую, как человек, переживший подобное. Когда выплачетесь, постарайтесь найти психотехники по освобождению от привязанности к этому человеку, возможно, найдете хорошего психотерапевта. Не учителя, окончившего какие-то курсы, а лучше медицинского психолога.
И все-таки Вы будете собою гордиться, если сами скажете ему: не звони и не пиши. Через внутреннее "не могу, люблю, приползу". Где-то через полгода начнет попускать. Появятся мысли: а я могу без него жить, еще не очень хорошо, но могу.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 18:51 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Я готова часами стоят у него под дверью, готова ползать у него в коленях, умолять вернуть все обратно, унижаться. Мысли все о нем, единственное, чего я боюсь, что время не вылечит меня, мне никто не нужен кроме него.
Вы не одиноки, многим это знакомо. Но увы или ура! - и это пройдёт! И будите вспоминать и удивляться - и чего это со мной было? Помню, первое, что мне рисовалось после расставания - это конец жизни. Всё. Жизнь остановилась. Ан нет! Мне не дали впасть в депрессию окончательно друзья, родные, дети, заботы, этот сайт. Да и умерла во цвете лет одна знакомая, которая знала о "моём горе". Она была молодой, весёлой, центром компании, успешной, любимой. И что это моё горе по сравнению с этим? Да ничто! Поймите - есть много в жизни всего разного, что бОлее достойно вашего внимания и любви, чем человек, которому вы не нужны. Не живите прошлым, не останавливайтесь. Да, тяжело... Но через такое вот проходят практически все. Кто не влюблялся безответно и кого не бросали? Таких мало. И это ещё не горе. Это - всего лишь опыт. Полюбите себя. Не бросайте себя никому под ноги, вы - это самая главная ценность у себя. Никто не стОит ваших слёз.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:13 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Полюбите себя. Не бросайте себя никому под ноги, вы - это самая главная ценность у себя. Никто не стОит ваших слёз.

Если есть возможность: запишите подобные фразы и развесьте их на виду.
И еще такие слова мне помогли:
.. я буду свободным, даже если другим это не понравится.

И если ты не любишь меня таким, какой я есть;

И если ты покинешь меня такого, какой я есть;

И если в самую длинную и холодную зимнюю ночь…

ты оставишь меня одного и уйдешь…

Закрой дверь, слышишь? Потому что мне дует.

Закрой дверь. Если таково твое решение, закрой дверь.

Я не буду просить тебя задержаться ни на минуту вопреки твоему желанию. Я прошу тебя: закрой дверь, потому что я здесь живу, а на улице холодно.

Добавлено (09.Июля.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Если есть хорошая подруга, поговорите с ней. При вербализации наших ощущений они имеют свойство терять эмоциональный накал.

Добавлено (09.Июля.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Вам сейчас кажется, что у Вас болит сильнее, чем у других на этом сайте. Нормально. Болело так, что самоубийц стала понимать, почему они с собой так поступают, боль нестерпимая. И наркоманов стала понимать: как они за дозой, так я за трубку телефона и держу ее, только голос бы услышать любимый. Голова как в жаре была, не помню, как на работу ходила, как улыбалась где-то. Слезы и рвота, сердце как бешеное. И страх, что никогда больше ничего не будет. Будет другое. Оторветесь от этого острова, поплывете к другому. Берегу или острову. Только отрывайтесь. Процесс долгий, но уже запустился.

Добавлено (09.Июля.2013, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата (lecher2005)
я живу им одним

Это уже нарушен баланс в отношениях. Вы поставили себя в зависимость, а его сделали хозяином, осознайте это.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:15 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Спасибо еще раз, я буду 100 тысяч раз в день перечитывать ваши фразы, может быть до меня что-нибудь и дойдет!!!
Буду стараться бороться с этим, как могу...как же я хочу к нему....просто обнять и сидеть рядом в тишине
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:19 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
lecher2005, очень Вам сочувствую, но выскажу мнение всех присутствующих, время, время и время Ваш спаситель. Да, примерно полгода..... А вот, Вы пишите, он сказал, что поздно, поезд ушел. А "поздно" это откуда появилось, что стало причиной? В чем были ваши разногласия? У нас тут у всех за плечами тяжелые, горькие расставания, каждая как могла выживала это время, держитесь, жизнь не окончена! Вы получили горький опыт к сожалению, но он тоже нужен, закаляет нашу душу так сказать. Только не вините себя и не занимайтесь самобичеванием, Вы такая какая есть со всеми плюсами и минусами, Вы молодая, все самое интересное в жизни впереди. Читайте сайт, общайтесь с нами, не замыкайтесь в себе, через разговор и боль будет уходить и одиночество не так будет ощущаться. Знаете, не зря говорят: все, что Бог не делает, все к лучшему. Примите ситуацию и достойно выйдите из нее. Не надо унижаться, сейчас Вас агония съедает и это естественный процесс. И запомните, от любимых не уходят, а друзьями Вам не быть, по крайней мере пока Ваши чувства живы. Не принимайте его дружбу, она абсолютно Вас не спасет, даже наоборот еще больнее будет делать. Держитесь, все будет хорошо, надо только дать себе время!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:27 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
lecher2005, Вы себя сейчас ощущаете с ним одним целым, разорванным на части. Границы вашей личности нарушены. Предстоит работа по восстановлению "Я" – цельной, независимой, сильнее, чем была.
Цитата (lecher2005)
как же я хочу к нему....просто обнять и сидеть рядом в тишине

А представьте, что это произошло... а того единства уже нет, трещина пошла, боль и страх, что это кончится, не дают насладиться объятиями. У меня сны были, как я падаю на колени перед ним, хватаю , а он уходит. Сейчас хоть и тянет, но понимаю, что я с ним не была бы счастлива. Возможно, Бог отводит?

Добавлено (09.Июля.2013, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата (Аста)
И запомните, от любимых не уходят, а друзьями Вам не быть, по крайней мере пока Ваши чувства живы. Не принимайте его дружбу, она абсолютно Вас не спасет, даже наоборот еще больнее будет делать.

Это сейчас кажется, что если дружить, то легче пережить. Но это иллюзия. Вроде как хвост по кусочкам рубить. Или в ране ковыряться.
Цитата (lecher2005)
мотивиров это тем, что мы разные и он остался не услышанным мной во многих вопросах (таких как совместное проживание, рождение ребенка и т.д.).

Возможно, этими словами он оправдывает свой уход. Не казните себя.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:36 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Болело так, что самоубийц стала понимать, почему они с собой так поступают, боль нестерпимая. И наркоманов стала понимать: как они за дозой, так я за трубку телефона и держу ее, только голос бы услышать любимый. Голова как в жаре была, не помню, как на работу ходила, как улыбалась где-то. Слезы и рвота, сердце как бешеное. И страх, что никогда больше ничего не будет. Будет другое.


не хочу сейчас и вообще другое, хочу его, хочу выть, орать, с подругами разговаривала - на малое время отлегает и все и опять тяжко. А про наркоманов точно.Я осознаю, что кому то в мире в миллиарды тысяч раз хуже чем мне, но хоть режьте, рвите на части, убивайте, НЕ МОГУ Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО, НЕ МОГУ И ВСЕ. И в церковь уже ходила и все равно душа рвется на части. Единственный выход это уйти из жизни, не мучаться так и не страдать, останавливают только родители и близкие люди. Простите меня за такое резкое высказывание, я не знаю что делать с собой! Все равно поеду сегодня к нему, буду просто стоять под окнами и вспоминать прошлое...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 19:56 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Он категорически не хочет попробовать все возродить заново, говорит, что у него нет никаких чувств, полный ноль

Милый автор, а может он правильно поступил? Да, он вас не любит, но ценит и уважает как личность, раз так очень честно вам об этом сказал. А что было бы лучше, если бы он врал, изворачивался, а сам ходил налево? По принципу лучше сладкая ложь, чем горькая правда?
А теперь представьте себе, вышли вы за него замуж, забеременели, родили ребенка и вот тут вы такая уставшая, замученная, вся в заботах о малыше, с утра до вечера дома, в застиранном халатике, т.к. молоко прибывает и еще много таких и т.д., и т.п. А он, ваш любимый мужчина приходит и вам с порога: "Я хочу развестись, я категорически против возобновления наших отношений, мы разные!"
Представили? Лично я в такой ситуации не была (разводилась по другим причинам), но мне очень жутко это представить, СТРАШНО! Это было бы по отношению к вам настоящим предательством!
А в данной ситуации это жестко, ужасно больно, но далеко не смертельно! Время лечит и возможно, не очень скоро, но наступит момент, когда вы будете вспоминать об этом спокойно и я почему-то уверена, в душе будете благодарны этому мужчине, что он не пел вам лживые дифирамбы и вы не провели свои лучшие годы в погоне за миражами!
От всей души желаю вам скорейшего выздоровления , да будет так! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:08 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
не хочу сейчас и вообще другое, хочу его, хочу выть, орать, с подругами разговаривала - на малое время отлегает и все и опять тяжко. А про наркоманов точно.Я осознаю, что кому то в мире в миллиарды тысяч раз хуже чем мне, но хоть режьте, рвите на части, убивайте, НЕ МОГУ Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО, НЕ МОГУ И ВСЕ. И в церковь уже ходила и все равно душа рвется на части. Единственный выход это уйти из жизни, не мучаться так и не страдать, останавливают только родители и близкие люди. Простите меня за такое резкое высказывание, я не знаю что делать с собой! Все равно поеду сегодня к нему, буду просто стоять под окнами и вспоминать прошлое...

Выть, орать – нормально, не хотите другого – не надо. Мне тоже церковь не помогла. Надо быть глубоко верующим, чтобы там помогло. Стойте под окнами, если пока Вам так легче. Уйти из жизни вы всегда успеете, потерпите. Ну сходите, чтобы Вам выписали антидепрессанты или еще что-то. А если бы вы 4 детей нажили, а он ушел к другой тетке? Переживают и такое. Не можете жить, понятно, душа разорвана, одна часть с ним осталась, а другая кровоточит, исходит болью, стремится к той половинке. Милая, Вы сами душе своей больно делаете, пожалейте ее.

Добавлено (09.Июля.2013, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
в душе будете благодарны этому мужчине, что он не пел вам лживые дифирамбы и вы не провели свои лучшие годы в погоне за миражами

Ваш мужчина оказался порядочным человеком. Вас не унизили, не бросили, не сказав ни слова, не лгали, не изворачивались. Вас обняли на прощание. Да многие оставленные здесь мечтают о таком прощании. Благодарите его мысленно за эти месяцы любви и ищите выходы.

Добавлено (09.Июля.2013, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата (lecher2005)
не хочу сейчас и вообще другое, хочу его, хочу выть, орать, с подругами разговаривала - на малое время отлегает и все и опять тяжко.

Жить вообще непросто.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:24 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Единственный выход это уйти из жизни, не мучаться так и не страдать, останавливают только родители и близкие люди

Знакомо... Когда-то я хотела так вот с собой покончить. С первым мужем. Переходила с закрытыми глазами улицы (в Москве!!!), смотрела на рельсы с моста, ходила до поздна по закоулкам, стала пить. Короче - искала смерти. Остановила мысль о маме. А как она без меня? Ведь я для неё - единственный ребёнок, смысл жизни. Она как-то сказала мне - без тебя мне жизнь не нужна. Живу только ради тебя... Вот эти мысли меня и остановили тогда. Я тогда всё бросила, даже город. Уехала и всё изменилось в моей жизни. Не хороните себя заживо! Ему это не надо! Он вам всё сказал уже. А своими действиями вы просто его можете даже напугать - это зацыкленность. Если бы вас вот так поджидал кто под окнами - тот, кто вам не нужен, а у вас уже другая жизнь? Вас бы это только раздражало. И его это будет раздражать, да и только. И знаете - у меня тогда за плечами было 5 лет жизни с мужем. И всё на смарку. А у вас только 7 месяцев. Дело, конечно, не во времени, а в силе чувств. Но за 5 лет мы корнями вросли друг в друга. А 7 месяцев - это ещё не срок. Вам бы себя заставить уехать куда, сменить декорации. Держитесь! И заставьте себя не ходить под его окнами! Покричите, поплачьте, ревите громко - это поможет выпустить эмоции.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:35 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
quote=Novinka]А вот, Вы пишите, он сказал, что поздно, поезд ушел. А "поздно" это откуда появилось, что стало причиной? В чем были ваши разногласия?
Я в свое время не была готова к рождению ребенка, это осознание пришло спустя некоторое время, а он очень хотел ребенка и к тому моменту как я созрела и решилась на этот шаг он перегорел. Дело в том, что он гражданин Молдовии, хотя русский (отец русский, мама- украинка), но проживал все время там (в Молдовии), переехал в Россию 8 месяцев назад, нашел работу и одновременно получает гражданство РФ. Для меня как и для многих женщин рождение ребенка ответственный шаг, а он хотел спонтанности, наши отношения не были зарегистрированы (связано с бумажной волокитой, т.к. он не гражданин РФ), а я не хотела, чтобы ребенок появился не в браке. Потом поняла, что мои чувства к нему сильнее и я могу сделать этот ответственный в жизни шаг, а было уже поздно. Он категорически был против продолжения моей учебы, я получаю второе высшее образование, он резко относился к тому, что я иногда задерживалась на работе, т.к. работаю главным бухгалтером, хотя понимал что работа есть работа. Он и сам частенько задерживался и очень уставал, т.к. работа связана с огромным физическим трудом. Но я даже это готова была пересмотреть и бросить и учебу и найти другую работу менее ответственную работу. Как же я его люблю, а уже поздно. Может он и не любил вовсе, хотя я в это не верю, но в тоже время и понять не могу как так резко можно изменить решение и принять такой координальный в жизни шаг - разорвать все.

Добавлено (09.Июля.2013, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата (Богиня)
Сколько лет вам и ему? Как вы познакомились и как развивались ваши отношения? 7 месяцев -это еще ничего, нет основы, фундамента, все только развивалось.

Мне 25, ему 33. Нас познакомила общая знакомая, на следующий день он сам позвонил мне и мы начали общаться. Он постоянно говорил мне, что мы разные, а я не вижу этой разницы, для меня не важны материальные блага и прочее, главное человеческие отношения. У него малообеспеченная семья, он из последних сил рвется помочь больной матери, у меня немного другая ситуация, но не в этом смысл дела. Я никогда не смотрела на это, еще раз повторюсь для меня главное чувства, а не красота, высота, квартиры, машины.
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:35 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
lecher2005, Вы не найдете ответ на вопрос
Цитата (lecher2005)
как так резко можно изменить решение и принять такой координальный в жизни шаг - разорвать все.
. Просто примите это. И если вы его любите: оставьте его в покое. Если любите. Это сложно? но ведь Вы любите его, а он хочет быть врозь. Уважьте его желание. Любил он Вас. Как мог, и дал Вам столько, сколько смог. Мера любви и интенсивность у всех разная. natasssha2012, права: а если бы он после рождения ребенка оставил Вас? Не верите в это? И ваше право было не рожать вне брака. Да и 7 месяце не такой огромный срок, чтобы созреть для этого, это мало совсем.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Лисса Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:36 | Сообщение # 20
Удаленные





lecher2005, дорогая, прочитала ваш последний пост, у меня сложилось ощущение, что ему ребенок нужен был исключительно в целях ускорения получения гражданства. А когда понял что сам может, отступился.
Когда любят - не страшны преграды, мужчина действует, добивается, стремится. И время не преграда. Как то слишком быстро он перегорел.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый человек (Помогите советом, пожалуйста)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: