• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый человек (Помогите советом, пожалуйста)
Бросил любимый человек
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:38 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Вас обняли на прощание.

Я очень ему за все благодарна и от осознания того, что ничего не будет очень тяжело.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:39 | Сообщение # 22
Удаленные





Спонтанность - это не дело для серьезных отношений в любви. Спонтанно можно таких дел наворочать, что будешь потом всю жизнь жалеть, что не подумала на сто раз. Ваш Ангел Хранитель вас уберег от опрометчивого шага. Просто вы этого пока не понимаете. Зайдите в соседний форум, хотите, я посмотрю композит вашей пары на Таро и скажу что вас могло ждать с этим человеком? whiteflower
Казахстан
miolia Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Он категорически был против продолжения моей учебы, я получаю второе высшее образование, он резко относился к тому, что я иногда задерживалась на работе, т.к. работаю главным бухгалтером

Цитата (lecher2005)
Я в свое время не была готова к рождению ребенка, это осознание пришло спустя некоторое время, а он очень хотел ребенка и к тому моменту как я созрела и решилась на этот шаг он перегорел.

lecher2005, конечно, вы сейчас не услышите и не поверите, но все это странно. За семь месяцев такая история - срочно захотеть ребенка, потом вдруг резко перегореть, попытки обрубить ваше образование, ревность к работе - мне кажется, за всем этим стоит не только тяжелый человек (замуж за таких надо опасаться выходить), но и что-то другое. Возможно, вы не в курсе его жизненных планов и вашей роли в этих планах. Скажите спасибо судьбе, что она вас отвела от него.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:50 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Когда любят - не страшны преграды, мужчина действует, добивается, стремится. И время не преграда. Как то слишком быстро он перегорел.

Вот эта мысль меня и мучила в последнее время, я тоже считаю, что если его чувства были сильны ко мне он бы так себя не повел.
От осознания того, что в его жизни появится другая пассия я прихожу в ужас....и в тоже время, он мне дорог, любим и я желаю ему только счастья в жизни. Дело времени.
Спасибо вам всем, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, вы своими советами, ситуациями из жизни, помогаете мне немного забыться, идти ВПЕРЕД, для меня это очень ВАЖНО.

Добавлено (09.Июля.2013, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата (miolia)
за всем этим стоит не только тяжелый человек (замуж за таких надо опасаться выходить), но и что-то другое.


Я гнала и гоню от себя эту мысль, для меня он ВСЕ, я все готова для НЕГО сделать, любое его желание. Я не пойму почему он так резко принял решение, ведь то что он хотел, я готова ему дать. Я знаю много семейных пар, в которых тоже такие решения принимаются не сразу, проходит и не один год, я здесь взял и обрубил все на корню.
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:06 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Я не пойму почему он так резко принял решение, ведь то что он хотел, я готова ему дать.

Опять двадцать пять. Это уже неважно!!! Не поймете, не старайтесь, не выкручивайте себе мозги. Он оставил Вас – это реальность.

Добавлено (09.Июля.2013, 21:06)
---------------------------------------------
А он не готов Вам дать то, что хотите Вы! Вы готовы давать, Вы и давали, наверное, ему больше, чем он Вам, поэтому так плохо сейчас.



Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:06 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Опять двадцать пять. Это уже неважно!!! Не поймете, не старайтесь, не выкручивайте себе мозги. Он оставил Вас – это реальность.


Это точно, я только выношу мозг и себе и вам. Мысли лезут и лезут и волей неволей думаешь об этом. Я буду держать себя в руках.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:06 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
lecher2005, не поняла, как можно перегореть родить ребенка? Вот Вы сами подумайте: вы познакомились, первые свидания, узнавания друг друга, и так далее, месяца три допустим, потом вы начали разговаривать о будущем и о ребенке в том числе, вполне здравые разговоры, учитывая, что вашим отношениям всего 7 месяца, на разговоры=он хочет ребенка, ушло 4 месяца ( 7месяцев-3 месяца беззаботных свиданий), и что, страстно желая ребенка он за эти 4 месяца перегорел? А Вы знаете, что не всегда беременность наступает, только по желанию? Это очень сложный, скрупулезный биологический процесс! Поверьте мне, на своей шкуре знаю все, даже через ЭКО прошла! И многие пары ГОДАМИ ждут свою долгожданную беременность и НИКТО не перегорает, кто ее ждет! Задумайтесь об этом! Это первое. Второе: он категорически был против Вашей учебы! Это просто не допустимо! Человек должен жить, учиться, реализоваться, Вы должны быть обрадованным человеком, специалистом своей области ( кстати я Ваша коллега), в жизни надо иметь ремесло в руках! Третье: он был против Вашей работы, работы, которая Вас кормит, придает Вам статус и уверенность в себе. И эти его ПЕРЕГОРАНИЯ И ПРОТИВ в самом сладком периоде отношений, когда обычно люди летают в облаках и все видят в розовых очках от счастья. И представьте ситуацию, Вы ради него бросаете учебу, работу, ради него сидите дома, а он то как специалист развивается, а Вас превращает в домашнюю клушу, а потом был бы против подруг, родственников, Ваших интересов. Не заметили, он категорически против! Да Бог отвадил Вас от этого человека, который абсолютно бы не дал Вам быть личностью!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Лисса Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:12 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (lecher2005)
Я гнала и гоню от себя эту мысль, для меня он ВСЕ, я все готова для НЕГО сделать


А не надо гнать от себя мысли, что он вас недостоин. Он недостоин. Когда человек относится к другому подавляя его личность и волю, это не есть хорошо. Маньяки так делают. Закомплексованные личности тоже. Те кто ничего из себя не представляют и не представят в этой жизни.

Мне еще нужны года рождения и в теме методика по Хшановской. И правда интересно глянуть его психологическую матрицу.
Казахстан
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:14 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Мысли лезут и лезут и волей неволей думаешь об этом. Я буду держать себя в руках.

Да держите, не держите, мысли все равно лезут. Я себя подобными мыслями месяца четыре если не больше ела. Как зомби стала. Пока таблетки не выписали от навязчивых мыслей. Попустило. Теперь хочу думаю, хочу пряник кушаю.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
lecher2005 Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:23 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Пока таблетки не выписали от навязчивых мыслей. Попустило. Теперь хочу думаю, хочу пряник кушаю.


Это что же такие за таблетки от навязчивых мыслей?

Добавлено (09.Июля.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Я успокоительные сильные пью, а результата нет...а ночью вообще жуть, хоть волком вой...

Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:31 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Это что же такие за таблетки от навязчивых мыслей?

По рецепту. Не могу же я Вам их прописать, доктор нужен. Напишу названия, но сами не принимайте без назначения: флуанксол. На ночь выписали миасер, днем еще сонапакс, но там схема есть, для каждого очень индивидуально. Успокоительные не помогали, я спала по часу в ночь какими-то урывками. Еще и руки стали трястись, в общем соматика пошла по полной программе. Самоубийство не нужно было, я и так себя убивала. Потом спохватилась, что могу заработать что-то похлеще гастрита, стала искать выходы.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Novinka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:34 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
lecher2005,, милая, когда у Вас наступит прозрение, от какого хомута, Вам оградила судьба, Вы будете плакать от счастья! У меня тетя с таким типом всю жизнь прожила, она забита морально, неуверенная в себе и с кучей комплексов, в молодости боялась дочку без папы оставить( потому не развелась), а сейчас дочка выросла, ее абсолютно не уважает и теперь моя тетя воет белугой, что жизнь прошла, а она не жила, а существовала , и ооооооооочень жалеет, что в молодости не дала ему пендаля, а он тоже всегда был против всего, а сейчас ей почти 60, а что такое любовь, уважение, поддержка мужа не знает и плачет, что вот так прожила жизнь!!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Раньше считала, что депрессия только у ленивых бывает, ан нет, мозги начинают так работать, что серотонина не хватает, и мир становится как через грязное стекло. Почитайте "Девочка и пустыня" Юлии Рублевой.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
У него малообеспеченная семья, он из последних сил рвется помочь больной матери, у меня немного другая ситуация, но не в этом смысл дела.
Эта ваша фраза многое объясняет. Помните "Москва слезам не верит"? Там герой отказывается от любимой женщины, потому что он не приемлет её более высокий статус. В кино его друзья возвращают. Так то ж кино. Просто, как мне кажется, эго вашего любимого не вынесло вашей более высшей ступени благосостояния, чем у него. Мужчины самолюбивы и ранимы. Он хочет себе ровню. Он не может вам простить ваше материальное положение. Это я так увидела проблему. sad


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
в молодости боялась дочку без папы оставить( потому не развелась), а сейчас дочка выросла, ее абсолютно не уважает и теперь моя тетя воет белугой, что жизнь прошла, а она не жила, а существовала , и ооооооооочень жалеет, что в молодости не дала ему пендаля,

Бедные наши женщины с моралью и ответственностью... Сочувствую.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Novinka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:37 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Koshka, к меня тоже такая мысль про мелькнула и тоже этот фильм вспомнила.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!

Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 13 Июля 2013, 07:15
Швеция
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:40 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Там герой отказывается от любимой женщины, потому что он не приемлет её более высокий статус. В кино его друзья возвращают.

И не жили бы они все равно. Она самодостаточная, всего в жизни добилась, пережила предательство. А он с золотыми руками не сделал себе даже полку под книги в общежитии, живет как бомж, и при первой трудности сбегает в алкогольный дурман, и по фиг, как там любимая женщина. А одно это: я буду решать сам – сказать в чужом доме такое. Приведи в свой дом и решай.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Novinka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:42 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Аста, да ужас! Так гробить свою жизнь! И это совдеповское воспитание, мучаться, но сохранять семью! Ради чего? Для кого? Очень желаю автору, успокоиться и трезво на все посмотреть, у нее видно сильный Ангел Хоанитель, что не допустил более тяжелых последствий от этих отношений.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:43 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
И не жили бы они все равно

Дык я ж и пишу - то ж кино! А в реале такое не случилось бы. happy Хотя моя подруга-бухгалтер такого 13 лет просодержала, а сейчас выгнала и говорит - и не жила... Секс был хорошим, а с остальными его особенностями она себе инсульт заработала. Здоровье сгубила на нервной почве. Автор! Одумайтесь! Мы вам не глупости говорим! Вас бог отвёл.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!

Сообщение отредактировал Koshka - Вторник, 09 Июля 2013, 21:46
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:47 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Аста, да ужас! Так гробить свою жизнь! И это совдеповское воспитание, мучаться, но сохранять семью! Ради чего? Для кого?

Koshka, у меня мама с отцом мучилась, он не любил ее, вечно критиковал, ревновал жутко, а сам изменял. Никогда в жизни цветка не подарил и с днем рождения не поздравил. А теперь она сама удивляется, почему не развелась. Дети, заботы, работа, а жизнь прошла. Хорошо, что дети хоть хорошие, хотя не особо счастливые.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый человек (Помогите советом, пожалуйста)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: