Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:30 | Сообщение # 161
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, посмотрю:) давайте Вашего обмусолим :) только я думаю нам надо другую ветку открыть ХАХАХАХАХА


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:34 | Сообщение # 162
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Novinka, хотите, давайте моего обсуждать он щас тоже сидит с женой, не понятый и не оцененный

А че сидит. Может там приборочкой занимается, ну там жене любимой массажики делает чтоб целюлитик разогнать s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:46 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Нет, я настаиваю шо он щас страдает! s2 и любимым женам не изменяют ИМХО!
Новинка, а у меня есть своя ветка, но там про мужа s11
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Нет, я настаиваю шо он щас страдает!

А страдает потому что Вы с ним рядом?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:11 | Сообщение # 165
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Шо завтра не сможет приехать ко мне s2 а вообще кто его знает, может что и не рядом s2
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 166
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
S20, извините, что Вам вчера не ответила, так много было сообщений, пропустила Ваше, где Вы пишите, что понимаете мою ситуацию. Спасибо, за такое доброе, спокойное жизненное письмо, очень трогательно. И конечно жизнь она не где-то рядом, она здесь и сейчас, с человеком который всегда со мной и который бережет и ценит меня. И Вы правильно заметили, любит меня, такую вот "бунтарку", только он меня называет "дикой лошадкой", я в год лошади родилась. Только наверно что бы это увидеть, оценить я должна была вляпаться в те отношения, получить фейсом об тейбл и стать умнее, другого объяснения своему безумию я найти сейчас не могу, а нет, могу, ровная спокойная размеренная жизнь, которую мне дарит мой муж, видать меня присытили, буйства красок захотелось, получила в полном объеме. Хорошо рядом с мужем, спокойно и надежно, лежит рядышком сейчас, спит сладенько, пока я тут сама над собой побеждаю. Спасибо Вам.

Добавлено (03.Июня.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Frida, а как Вашу ветку найти?) да я не против, давайте в этой ветке останется, если только это не противоречит правилам сайта.

Добавлено (03.Июня.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Frida, вот почему нам надо знать, шо они страдают? Вот когда мне Л шуткой говорил, что не приедет, я ужасно огорчалась, а когда грустным таким голосом, что не могёт он, мне так сладко и тепло на душе становилось и это скрашивало мои терзания от мыслей об отложенной встречи



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:46 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, вот хорошо что Вы к мужу расположены! Это Вам сейчас очень поможет. А есть такое ощущение, что с лббовником, что как в чан с дерьмом окунулист и теперь отмываться долго?

Моя ветка называется Непонятная ситуация. Я не знаю где любовника лучше мусолить - там или тут s2
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:51 | Сообщение # 168
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, вы ржачка ! Это ж надо было так написать, где лучше мусолить Вашего Л! Куча смайликов.... Ваш Л, вам и решать!:) моему Л я целую ветку посвятила! Смайлики ...


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Frida Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:56 | Сообщение # 169
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Мне б кто грустным голосом сказал s2
Ну психанул он однозначно, потому как порыв его души я не поняла. Мы общаемся в сети, списываемся по 12 часов в день, в выхи иногда и чуть-чуть. Я сама предпочла такой формат общения, прикалываемся, стебемся и т.д.
Про почему нам надо знать про страдания? Ну потому что мы девочки! Нам приятно, что по нам страдают. Лично я вот всегда любовнику говорю, что я девочка и поэтому могу тут покапризничать, тут сделать так как я хочу-мне все это можно по сценарию s2 Его пытаюсь как-то хоть обучить куртуазности поведения, так то бесчувственное бревно s11
Ваще эмоций нет, ну которые любовникам положены. Нет, ну может конечно, но крайне редко, по церковным праздникам:)
Хотя сам считает, что не устает мной восхищаться, видимо незаметно от меня. s2
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:06 | Сообщение # 170
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida, Вы знаете, вот абсолютно этого ощущения с чаном с говнецом нет..... Меня мама всегда называла пофигисткой, я наверно правда в чем-то пофигистка. Или я настолько в себе разграничила эти две жизни: жизнь дома и жизнь за его пределами, точнее не жизни, иначе бы мордахой в полушку не ревела, а разграничила чувства скорее. Вы знаете, сейчас такое ощущение, что все было не со мной, а как буд-то фильм посмотрела и вжилась в роль героини, фильм окончился, и вот я дома.

Добавлено (04.Июня.2013, 00:06)
---------------------------------------------
Frida, ага или восхищается Вами, где то очень глубоко:) мой болтушка был. Так же ржали и стебались с утра до ночи. Вот нафига он так все усложнил, такие классные веселые отношения были. Знаю будет у меня ломка по нашему общению и по нашим шуткам.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:21 | Сообщение # 171
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, ну здорово раз так. Мне вот почему то кажется, что у меня будет именно такое ощущение.

А про ветку про любовника- мой любовник отдельную ветку еще не заслужил! s2
Из мусолинья- я не знаю, я его совсем не понисаю, у него какие-то вот эмоции относительно меня все по хозяйству, по общечеловеческим принципам, за это все всегда хвалит и реально постоянно говорит об этом.
Но я никогда доживя до 39 лет не думала, что женщина любящая хозяйство может вызывать такую эрекцию s2 Как то вот даже у меня таких вот мыслей с мужем не было, что я такая вот замечательная потому что десять дел могу сразу делать и драники жарить умею(это как пример). В сексе тоже оказалась богиней, с его слов. s2 С мужем опять же была видимо среднестатестической женой:) хотя все тоже самое делала:)
Но при всем при этом я не чувствую в нем искренности совершенно. На лице маска, при встречах теперь вообще все больше помолчать любит, ну или поговорить о ни о чем. Я не вдаюсь в это все, но ощущение что человек вот не искренен меня не покидает. Хотя с чего бы? Он же и не говорит ничего такого. Вощем не раскусить мне его никак.

Добавлено (04.Июня.2013, 00:21)
---------------------------------------------
А мой то и не болтушка особо. Он умеет четко и к месту кааак сказать, буквально пара слов, ржунимагу я от него:)
Я игода вообще не понимаю чего он начинает общаться, если отвечает односложно да еще и весь в делах. Да и будь ты весь в своих делах, никто ж не отвлекает.

Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:40 | Сообщение # 172
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Frida У меня муж как Ваш Л, в плане немногословия и кааак скажет, и тож помолчать бы:) все сюси-пуси надо клещами вытаскивать, наконец-то приучила к словам солнышко, девочка, любимая. Вот теперь гоняет их с перестановкой места САМ решает :) и я ему тоже говорю, я девочка, мне жизненно важно слышать эти слова и сюси -пуси мне нужны, так нет, мне всегда в ответ я лучше гвоздь забью, ну что за ерунда? А Л тот, как начнет трели выдавать, так намурлыкает, что ходишь целый день со знанием дела: я самая обоятельная и привлекательная......

Добавлено (04.Июня.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Frida У меня муж как Ваш Л, в плане немногословия и кааак скажет, и тож помолчать бы:) все сюси-пуси надо клещами вытаскивать, наконец-то приучила к словам солнышко, девочка, любимая. Вот теперь гоняет их с перестановкой места САМ решает :) и я ему тоже говорю, я девочка, мне жизненно важно слышать эти слова и сюси -пуси мне нужны, так нет, мне всегда в ответ я лучше гвоздь забью, ну что за ерунда? А Л тот, как начнет трели выдавать, так намурлыкает, что ходишь целый день со знанием дела: я самая обоятельная и привлекательная......

Добавлено (04.Июня.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Frida, а в чем должна выражаться эта искренность Вашего Л?:) и зачем она Вам? Не уходите вглубь всего этого, а то потом всем миром будем Вас спасать, мне кажется те ровные спокойные отношения ( в плане искренности и прочей ерунды) для Вас самое то, стабильность прослеживается.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 06:45 | Сообщение # 173
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Novinka, да я никуда особо не ухожу, я просто вот не чувствую искренности и все. Стабильность с ним действительно возможна, африканских страстей не намечается s2
Но так тоже скучно:)
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 07:30 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вы знаете, сейчас такое ощущение, что все было не со мной, а как буд-то фильм посмотрела и вжилась в роль героини, фильм окончился, и вот я дома.

По-моему, это хороший признак выздоровления. s12
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 07:57 | Сообщение # 175
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Iron, спасибо:) Вы знаете, вот правда говорят, стоит только захотеть, но только не замыкаться. Жизнь настолько интересна и разнообразна, что бы тратить ее вот так впустую.

Добавлено (04.Июня.2013, 07:57)
---------------------------------------------
Iron, спасибо:) Вы знаете, вот правда говорят, стоит только захотеть, но только не замыкаться. Жизнь настолько интересна и разнообразна, что бы тратить ее вот так впустую.



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Iron Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 09:03 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Знаете Novinka, я вот с мужем живу уже 20 лет. Мой муж по описанию похож на вашего. Тоже из дома сложно куда-то вытянуть. А я люблю путешествовать. Вот есть у меня страсть к приключениям, что тут сделаешь? Без него еду куда-нибудь - отпускает, воде легко. Но! Потом, когда приезжаю или даже через несколько лет может высказать обиду на это. Отношение с его стороны тоже спокойное, а мне страстей и мусей-пусей бы хотелось. Смешно, да, на третьем десятке совместной жизни? А хочется, что тут сделаешь? Характер такой, женщина же. Сейчас сын ворос, отношения в семье перестраиваются. Сыну уже не нужна, у него своя жизнь, тож как-то скучно стало. И хочется как-то отношения с мужем обновить. А мужа и так все устраивает. Он не понимает, что не так. Когда-то было, что ревновала, думала, что если со мной спокойный, значит не любит, пыталась в нем вызвать ревность. А он, когда ревнует, просто молча страдает, старается не показывать. А вот когда нет меня рядом, говорит, что я для него самый близкий человек, не с кем по душам поговорить, скучает. Приезжаю - все как всегда. К счастью, у меня есть работа, на которой я восполняю недостаток комплиментов, могу иногда пофлиртовать, чтобы чувствовать, что нравлюсь мужчинам. а сработы - бегом домой к любимому мужу. Он любит меня такую, как я есть. Любит, как может. Просто его взгляд на любовь отличается от моего.
Я вот сейчас на себя гляжу и думаю, что женщина в такой ситуации - идеальная жертва для мужчины, который легко и непринужденно может засыпать словами, цветами, обещаньями, подарками, комплиментами, то есть дать мне то, чего не хватает с мужем. А такие, как правило, делают это только чтобы вызвать эмоциональный ответ и развести на секс. И, глядя на истории на форуме, вижу, что многие из них как под копирку, о том, что для женщин любовник - это как пластырь на душевную рану. Но пластырь, который не лечит. Рана не заживает, а загнаивается под ним.
Я против измены. Она калечит в первую очередь того, кто изменяет. Изменивший уже не сможет относиться к супругу так, как если бы этого не было. И чем больше измен, тем хуже отношение к супругу. Вот ваш Л дал вам легкое общение, эмоции, а взамен нанес еще большую травму. И муж ведь видит ваши слезы, никак не связанные с ним или с какими-то серьезными обстоятельствами с вашей жизни, догадывается. Может, в силу характера и не показывает, что страдает. но на отношениях ваших эта ситуация все равно сказывается.
Желаю Вам наладить и сохранить отношения с мужем, если вы его любите. А что касается потребности в общении, может нужно просто завести друзей со схожим характером и интересами? Тогда от мужа не будете этого требовать.

Добавлено (04.Июня.2013, 09:03)
---------------------------------------------
Простите, сумбурно получилось.

Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:04 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Я против измены. Она калечит в первую очередь того, кто изменяет

Ну с чего Вы взяли? Мужчины то вполне себе не калеками остаются. Все что Вы написали, Вы написали про женщину, тут я с Вами соглашусь. Любовники опустошают, тут я даже спорить не буду. Но я также понимаю, что это происходит по вине самой женщины, она не хочет отдавать себе отчет во что она ввязалась и что это не ее мужчина, а она не его девочка, рыбка, киска и ничего общего по-настоящему кроме секса у нее с любовником нет. Женщина наоборот вот все себе это придумывает и цепляется за мужчину всем чем можно. Ищет в его "моя девочка" какой-то сакральный смысл, намек на какое-то исключительно отношение. Оно может и так, но лучше все-таки жить с тем посылом, что ты позволяешь мужчине себя любить(каждый по своему тут интепретирует это слово). И не бегать за любовником! Это вот вообще не комильфо совсем! Под бегать я подразумеваю конечно же звонки по стописят раз на дню при явной его не активности, смски типа "А ты меня любишь", "А кто я для тебя", да и вообще я вот никогда не иду первая на контакт. Я уже говорила, что мы в сети общаемся, так вот первая не напишу никогда, мелочь, а приятно s2 И вообще, побольше театра в общении с любовником! s2
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:20 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Frida, я именно про женщину и написала. Именно потому, что женщина изменяет, прежде всего, сердцем.
Цитата (Frida)
И вообще, побольше театра в общении с любовником!

Ага, я вот тут думаю, что вообще в общении с любым мужчиной. Они без театра скучными становятся. Им его тоже не хватает.

Добавлено (04.Июня.2013, 10:20)
---------------------------------------------
А по поводу того, что мужчин измена не калечит - так это только мужчина сказать может s2
Ау, мужчины! Ваше мнение требуется!

Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 10:26 | Сообщение # 179
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Именно потому, что женщина изменяет, прежде всего, сердцем.


Сначала головой, потом сердцем, а потом уже всем остальным s2 Измена рождается в голове, у всех так, а сердце может и вообще не подключиться.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:23 | Сообщение # 180
Удаленные





Цитата (Frida)
Но я также понимаю, что это происходит по вине самой женщины, она не хочет отдавать себе отчет во что она ввязалась и что это не ее мужчина, а она не его девочка, рыбка, киска и ничего общего по-настоящему кроме секса у нее с любовником нет. Женщина наоборот вот все себе это придумывает и цепляется за мужчину всем чем можно. Ищет в его "моя девочка" какой-то сакральный смысл, намек на какое-то исключительно отношение.

Не знаю вот какие женщины имеются в виду, но меня ни один любовник (любовник - мужчина с которым были сексуальные отношения вне моего брака, которого никогда не было) не опустошал ни разу, наоборот. Правда я ни разу не пробовала совмещать двоих и более. И я точно знаю, что когда говорили "люблю, трамвай куплю", в этот момент (не секунда имеется в виду, а этап отношений) именно любили и даже трамвай присматривали. Когда тебя не любят, а просто языком трепят - это ж понимается сразу даже в весьма нежном возрасте (всегда понимала когда развод идет и племянница четко понимала в свои осьмнадцать лет).


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 04 Июня 2013, 12:24
Российская Федерация
Поиск: