Наконец то я поставила точку и нет многоточий
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:27 | Сообщение # 181
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, кажется шоумэн заскучал в отпуске:) Эх, тяжело бедняге. Написал мне недавно: Привет, я вчера вырвал зуб. Вопрос: что тебе от меня надо? Это вопрос про себя, ему не отвечаю. Ведь сказала, все , не пиши мне больше. Вот даже желания нет отвечать! Вот жены упрекают любовниц, что такая сякая семью разрушила, да не лезу я к ним, ведь сам начинает опять, с невинной смс. Только я не он, в качели больше не играю.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:34 | Сообщение # 182
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Если решили порвать не отвечайте ни за что! Мы же вчера поняли, что не нужен Вам такой любовник, он плохо к Вам относится, не уважает, не любит, к тому же истеричка s12
А у Вас муж, который любит Вас и Вам с ним хорошо и стабильно.
А любовник и правда заскучал, только к любви это никакого отношения не имеет! Держитесь, Novinka! s7
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:35 | Сообщение # 183
Удаленные





Цитата (Novinka)
Вот жены упрекают любовниц, что такая сякая семью разрушила, да не лезу я к ним, ведь сам начинает опять, с невинной смс

Дак ведь эта смс первая же, на которую не отвечаете. Правильно в общем упрекают.
Цитата (Novinka)
Только я не он, в качели больше не играю.

Это обязательно надо себе повторять и нам озвучивать. Очень полезны такие повторения s7
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:13 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Не знаю вот какие женщины имеются в виду, но меня ни один любовник (любовник - мужчина с которым были сексуальные отношения вне моего брака, которого никогда не было) не опустошал ни разу, наоборот. Правда я ни разу не пробовала совмещать двоих и более. И я точно знаю, что когда говорили "люблю, трамвай куплю", в этот момент (не секунда имеется в виду, а этап отношений) именно любили и даже трамвай присматривали. Когда тебя не любят, а просто языком трепят - это ж понимается сразу даже в весьма нежном возрасте (всегда понимала когда развод идет и племянница четко понимала в свои осьмнадцать лет).

marina_, да я не про свободных женщин, а про изменяющих жен. Вы же не изменяли, просто любили, ну или просто занимались любовью. Ничье доверие при этом не предавали.
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 185
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Ничье доверие при этом не предавали.


Вопрос доверия я бы вообще не затрагивала. Не в нем дело. Дело в любви. Любишь - не изменяешь, не любишь - изменяешь. Все очень просто. В пору любви к мужу у меня даже мыслей таких не было, муж же свет в окошке и все такое, самый любимый и желанный. А вот когда разлюбила, вот тогда и мысли появились, а за ними и любовник. s12
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:36 | Сообщение # 186
Удаленные





Цитата (Frida)
Любишь - не изменяешь, не любишь - изменяешь. Все очень просто.

Вот и мне так кажется. Потому как главное опустошение - когда себе же изменяешь, себя предаешь.
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 187
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Потому как главное опустошение - когда себе же изменяешь, себя предаешь.


Это какие-то очень высокие слова, суть которых я понять не могу. Как можно изменять себе и себя предавать? Раздвоение личности?
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 188
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Только я не он, в качели больше не играю.

Пусть пройдет сначала время, а то вы 4 раза возвращались s12
Цитата (Novinka)
! Вот жены упрекают любовниц, что такая сякая семью разрушила, да не лезу я к ним, ведь сам начинает опять, с невинной смс.

Жены никого не упрекают. А чтобы точно понять, будете ли вы упрекать, надо чтобы ваш муж начал писать смски кому-нибудь. Невинные s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Dimirok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:07 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
В чем цинизм?

Вот в этом:
Цитата (Novinka)
Девчат, милые, спасибо Вам за внимание, за Вашу точку зрения, скажу одно, кто еще чего то ждет от своего "любимого" любовь-это поступки, а все остальное лишь слова и удобства, в моей ситуации муж показывал и показывает поступки, в ситуации с Л поступки были у меня, я не осуждаю его, и не жалею ни о чем, с Л я познала это замечательное чувство любви, у меня это было и я счастливый человек.

Вы своими поступками показали свою любовь к мужу. Вы уже счастливый человек, и осчастливил Вас не муж. И Вы ни о чем не жалеете.
И вот в этом цинизм:
Цитата (Novinka)
А уйти лишь бы уйти, не такой у меня плохой муж, что бы просто уйти. Смысла нет делать его и сына несчастными без меня, у нас хорошие добрые притертые отношения с мужем

Конечно лучше иллюзией его счастья прикрыть свои нехорошие поступки. Пишите правду: удобно Вам с ним, удобно им пользоваться, но отдавать себя Вы будете другому, ЛЮБИМОМУ. На обмане никакого счастья быть не может.
И вот в этом цинизм:
Цитата (Novinka)
Не хочу, я подготовилась к разрыву, и я свободна!

Напоминаю: Вы замужем, Вы не свободны. Хотя да, свободны для нового любимого. Муж же не может Вас так любить. Он может только сделать так:
Цитата (Novinka)
Хорошо рядом с мужем, спокойно и надежно, лежит рядышком сейчас, спит сладенько, пока я тут сама над собой побеждаю.

Разве это любовь когда хорошо, спокойно и надежно? Любовь - это борьба. Вот наберетесь сил и снова в борьбу за новым любимым. Где же здесь цинизм?
Прекратите пользовать мужа. Боком вылезет и Вам и ему. Хотя да, Вы же переживаете за мужа и сына. Как трогательно. Уже пустил слезу. Только завидовать такому счастью мужа не хочется почему то, хочется посочувствовать и пожелать чтобы быстрей открыл глаза себе на свое счастье.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Вторник, 04 Июня 2013, 14:37
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:21 | Сообщение # 190
Удаленные





Цитата (Frida)
Как можно изменять себе и себя предавать? Раздвоение личности?

Ну типа того - и мужа вроде люблю, и любовника хочу. Ну в общем, см. сообщение выше от Димирока. Т.е. предаю свое теплое отношение к мужу (предаю себя), предаю свою любовь к любовнику, испытывая теплое отношение к мужу (предаю себя) и т.д. и т.п. У меня мораль, принципы - переступаю через свою мораль (предаю себя) ну и опять и т.д. и т.п.
Российская Федерация
Novinka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:23 | Сообщение # 191
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
concubine, спасибо, да в том то и дело, если начет писать, я не ту женщину буду винить в чем-то, а его, он ей пишет, он как минимум сделал сделал 3 телодвижения: подумал что написать, настрочил смс и отправил. Заметьте, я как, женщина, вся борющаяся с собой ушла в сторону, молчу, живу ровно без него, ему четко написала:: больше не пиши, вот что еще надо от меня? И ведь потом, когда выйдет из отпуска позвонит. Я в этом уверена. Конечно, я буду игнорить, но он такой затейник, найдет повод меня увидеть, а я знаете ли не железная. Он знает где я работаю, живу. Да, я его бывшая Л и сейчас абсолютно не мешая его семейному счастью, живу своей жизнью. Вот в чем будет моя вина, если жена увидит смс или снова услышит наш разговор?

Добавлено (04.Июня.2013, 14:23)
---------------------------------------------
concubine, спасибо, да в том то и дело, если начет писать, я не ту женщину буду винить в чем-то, а его, он ей пишет, он как минимум сделал сделал 3 телодвижения: подумал что написать, настрочил смс и отправил. Заметьте, я как, женщина, вся борющаяся с собой ушла в сторону, молчу, живу ровно без него, ему четко написала:: больше не пиши, вот что еще надо от меня? И ведь потом, когда выйдет из отпуска позвонит. Я в этом уверена. Конечно, я буду игнорить, но он такой затейник, найдет повод меня увидеть, а я знаете ли не железная. Он знает где я работаю, живу. Да, я его бывшая Л и сейчас абсолютно не мешая его семейному счастью, живу своей жизнью. Вот в чем будет моя вина, если жена увидит смс или снова услышит наш разговор?



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:44 | Сообщение # 192
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вот в чем будет моя вина, если жена увидит смс или снова услышит наш разговор?


Не разговаривайте с ним! Вы же знаете его номер- не отвечайте, так и жена ничего не услышит!

Цитата (marina_)
Ну типа того - и мужа вроде люблю, и любовника хочу. Ну в общем, см. сообщение выше от Димирока. Т.е. предаю свое теплое отношение к мужу (предаю себя), предаю свою любовь к любовнику, испытывая теплое отношение к мужу (предаю себя) и т.д. и т.п. У меня мораль, принципы - переступаю через свою мораль (предаю себя) ну и опять и т.д. и т.п.

Нет, все-таки я не понимаю Вас. Предавать себя я вообще не понимаю как это. Предать можно Родину, ну я серьезно. s2 С собой же обычно как-то договариваешься.
Цитата (Dimirok)
Разве это любовь когда хорошо, спокойно и надежно? Любовь - это борьба.

Кого с кем или чем?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Кого с кем или чем?

Автора с любовником. Это ирония. Счастье и любовь у нее тихонько лежит на диване, под боком. А она ищет острых ощущений и новых переживаний и пытается страсть выдать за любовь. Что имеем не храним. Скоро будет вторая серия: потерявши плачем.


Не перестаю удивляться.
Украина
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:52 | Сообщение # 194
Удаленные





Цитата (Frida)
Предать можно Родину, ну я серьезно. С собой же обычно как-то договариваешься.

Т.е. Родина счиает, что ее предали, а человек при этом спокойно живет, да? Ну это опять-таки если умеешь с собой договориться и это распространяется автоматически на предательство себя.
Я о том, что когда входят в противоречие твои внутренние устои с твоими собственными поступками. Если нет устоев никаких, то и нет проблем.
Если они есть (устои) то можно на определнном этапе договориться с собой предвая и Родину, и себя (например, она Родина - уродина или мои устои были неправильные и вообще я их не попираю, а мимо иду), но потом все рано или поздно наступает расплата, обычно когда заказчик предательства обманул в ожиданиях (по теме любовник).
Российская Федерация
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Что имеем не храним. Скоро будет вторая серия: потерявши плачем.


Ну так Автор мужа то может и не любит.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 196
Удаленные





Цитата (Dimirok)
Счастье и любовь у нее тихонько лежит на диване, под боком.

Ну вряд ли прям счастье и любовь (мне вот например, кажется, что это автор от большого несчастья расчувствовалась).
Цитата (Dimirok)
Что имеем не храним. Скоро будет вторая серия: потерявши плачем.

Невозможно ощущая, что это твое счастье не хранить его. И не замечать тоже невозможно. Ну нереально любовь и счастье под боком воспринимать как нечто собой разумеющееся и не замечать его. Ну как так? Я не представляю ни разу.

Добавлено (04.Июня.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата (Frida)
Ну так Автор мужа то может и не любит.

Если в понимании любви - хочу чтб был единственным, хочу быть единственной, хочу чтб у него всегда на душе было комфортно и самой комфортно только с ним - сто процентов не любит.
Российская Федерация
To4ka Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 197
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
Вопрос: что тебе от меня надо?

Задетое самолюбие. Как так? Ведь он же бросал 4 раза, а потом возвращал без труда... А тут Вы его бросили. Не может поверить, что это ВСЁ с Вашей стороны.
Цитата (Novinka)
...но он такой затейник, найдет повод меня увидеть, а я знаете ли не железная.

А это не многоточие? sm1


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:12 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Ну так Автор мужа то может и не любит.

Так она и не скрывает. Это и есть цинизм. Пользовать и позволять себя, царевну любить:
Цитата (Novinka)
Tomtit, нормальный подход. Мы прожили вместе 13 лет, он усыновил моего сына от первого брака, любит меня, деньги машины и прочие блага достигли вместе, поэтому за материальное не цепляюсь, сын любит его. Хорошие ровные отношения. Да, так получилось, он меня любит, а я позволяю себя любить,

Не любишь - отпусти. Потому вторая серия и переоценка ситуации будет.
Цитата (marina_)
Невозможно ощущая, что это твое счастье не хранить его. И не замечать тоже невозможно. Ну нереально любовь и счастье под боком воспринимать как нечто собой разумеющееся и не замечать его. Ну как так? Я не представляю ни разу.

Возможно. Сопровождается фразой: ну и дура я была! Только ничего нельзя вернуть.


Не перестаю удивляться.
Украина
Frida Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:22 | Сообщение # 199
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (To4ka)
А это не многоточие?

Вот я тоже обратила на это внимание. Нет уж, Автор, будьте железной. Ну ноги же вытирает он о Вас, ну как еще то Вам объяснить? Можно иметь хоть стописят любовниц, но вести себя с ними адекватно. Не переходить границы отношений, не истерить уж тем более! Ваш же просто вот мудак натуральный, извините если задела Ваше теплое чувство к нему.
Зуб он удалил, ааабалдеть просто, жалко в новостях еще не передают об этом! s2

И, Novinka, уходя уходи!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:29 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Нет уж, Автор, будьте железной. Ну ноги же вытирает он о Вас, ну как еще то Вам объяснить?

Никак. Это любимый мужчина и ему все позволено. Ждет недождется, чтобы позвал пятки целовать. И будет: я умерла пятый раз и каждый раз как последний. Скоро обстоятельства изменятся. Ибо все тайное когда нибудь становится явным.

Добавлено (04.Июня.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (To4ka)
А это не многоточие?

Так название ветки: я поставила уже четвертую точку. А это уже начало второго многоточия.


Не перестаю удивляться.
Украина
Поиск: