Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:29 | Сообщение # 841
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Будет все как должно быть, даже если будет наоборот(с)

Вот в этом вся Заразка s2
Цитата (sana71)
Есть желание Вас расцеловать, но как то нет подходящего уродца

Если бы Вы видели этого "уродца" - многодетную мамочку! Школьница, только форму забыла где-то s16
А вообще, sana71, действительно,

Цитата (Зараза)
так чего, Вам, барышня еще надобно?

Я вот иной раз думаю - чего там "взамужем" хорошего при таком раскладе "люблюнемогу" дайколенкупогладить? Не факт, что коленка эта рядом будет.
Российская Федерация
sana71 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 23:43 | Сообщение # 842
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Девочки, ну да, как будет, так и будет, или хан сдохнет или ишак заговорит, я, правда, не способна на какие то уж резкие движения. И еще, я вот о чем думаю - я замуж ходила - от трех до шести лет, ну и что, какая нафиг разница, все конЕчно в этом мире, ну и сегодняшнее мое состояние сожительствая немогу считать выброшенными годами или там упущенными возможностями, ну может было бы мне шешнадцать, ну или двадцать пять, на крайняк, тогда может быть, да и то не факт, я вон трижды замужем была и ни разу Бог в браке детей не дал - вы думаете я против была или там предохранялся кто - нет - так что фсе фсе оно не просто так и в принципе даже появление моего сынули оправдывает абсолютно все мои девичьи страдания
Болгария
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:02 | Сообщение # 843
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
так что фсе фсе оно не просто так и в принципе даже появление моего сынули оправдывает абсолютно все мои девичьи страдания

Фсё точно не просто! И приход на этот сайт тоже s16
А появление сынули - это главный принцип, ради которого стоит пойти на многое! И ради которого стоит жить! Вот он - главный мужчина! s7


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Суббота, 01 Июня 2013, 00:28
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:31 | Сообщение # 844
Удаленные





sana71, вот, жизнь течет своим чередом, уже и балерины торгуют, это очень хорошо, каждая баба должна понимать, сколько стоит кусок хлеба для ребенка. Я вообще, очень резка в желании " просто родить", - не можешь обеспечить , не плоди.

Добавлено (01.Июня.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Сирень^Есенина, Светушка, ну разве я не права? Мы ли этого не знаем? s2

Украина
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:35 | Сообщение # 845
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Зараза, да, Светушка! s16
Если у тебя на каждого ребёнка по 2 няньки! Помню, как трепетно описывала свои переживания о детках в "Быть мамой" и "В моём городе творится ужас": дети там всегда на первом плане sm11
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 00:49 | Сообщение # 846
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
в желании " просто родить", - не можешь обеспечить , не плоди.

Не можешь воспитать, тем более не плоди. Тут ребенку папу хотят не приходящего и который коляски не будет на нычку возит.
Ну, а жена просто умничка, маман ейтого любовника просто с...ва. Воспитала такого, а теперь всем вокруг жалуется что невестка никудышняя, та еще и любовнице, а ее сын и не собиратеся бросать жену.
Сана его мать Вам не помощник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 02:28 | Сообщение # 847
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Жена не знает. Реально, не знает, говорила сегодня с его матерью оч откровенно на эту тему, мать сетовала на то, что супруга создает невыносимую атмосфэру в доме, там грязно и скандалы и тп, не важно, по поводу регистрации - в Болгарии нет коммунальных платежей s12 представляете s12 поэтому никаких квитанций не приходит, есть лишь регистрация в муниципалитете, дети регистрируются по месту регистрации родителей.

Прикольно s2 А может знает, но делает вид, что не знает. Тоже ход своего рода видите ли...)

Добавлено (01.Июня.2013, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
не можешь обеспечить , не плоди.

У каждого своя грань обеспечивания, порой не в 5-ти комнатной живут на арбате, а в однушке и счастливы поболее, чем первые. Тут от аппетита зависит. А потом, мы все люди, все человеки, лопату в руки и обеспечивай, не инвалиды поди. И то, даже инвалиды не отказывают себе в радости родительства.

Добавлено (01.Июня.2013, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Сана его мать Вам не помощник.

Ой, она их еще мирить начнет и сводить, если не дай бог глава семейства ноги в сторону любовницы направит.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:06 | Сообщение # 848
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
а наша супруга вроде собирается выходить на сезонную работу в магазин для богатых русских туристов, магазин точно на нашей прогулочной траектории - будем чаще видеться

Представляю себе картинку, гуляет наша Сана по своей прогулочной траектории, заходит в магазин для богатых русских - подать мне то- то .., а тут наша жена -танцовщица (уже не балеринка)...аж, дух захватывает s13
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 13:16 | Сообщение # 849
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
гуляет наша Сана по своей прогулочной траектории, заходит в магазин для богатых русских - подать мне то- то .., а тут наша жена -танцовщица (уже не балеринка)...аж, дух захватывает

А дальше по схеме, так галантно раскланиваются друг перед другом и далее, как Ваши дела, о прекрасно милочка, а как Ваши, тоже отлично, ну вот и славно, какая дивная погода нынче стоит не находите?:s2:


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 01 Июня 2013, 13:17
Российская Федерация
sana71 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:13 | Сообщение # 850
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (S20)
Представляю себе картинку, гуляет наша Сана по своей прогулочной траектории, заходит в магазин для богатых русских - подать мне то- то .., а тут наша жена -танцовщица (уже не балеринка)...аж, дух захватывает

Ошибочка вышла - в данный магазин мы не заходим, так как богатыми русскими туристами себя не ощущаем s2 но раздражать будем даже мимо проходя
Болгария
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 14:14 | Сообщение # 851
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Ошибочка вышла

А жаль! Вот где страсти то кипели бы) s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:00 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, Сана, про отсутствие ограничений. Ну вы даете! изначально начали отношения с человеком женатым и детным, и даже грудной ребенок в вас ни капли жалости не вызвал.То есть изначально СОГЛАСИЛИСЬ на ограничения, а теперь у вас жена и дети виноваты, что они этот свет до сих пор коптят, не разбежались и не перемерли разом, когда вы на их отца и мужа глаз, ну или что другое, положили. А теперь вас тут все почему-то должны пожалеть с вашими коленочками недоглаженными.
Потрясающий цинизм!
Все, Вы достойны своей участи! Жаль только детей. Особенно дочь. Младшего то, если что, болгаре подберут.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 19:14 | Сообщение # 853
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да, Сана, про отсутствие ограничений. Ну вы даете! изначально начали отношения с человеком женатым и детным, и даже грудной ребенок в вас ни капли жалости не вызвал.То есть изначально СОГЛАСИЛИСЬ на ограничения, а теперь у вас жена и дети виноваты, что они этот свет до сих пор коптят, не разбежались и не перемерли разом, когда вы на их отца и мужа глаз, ну или что другое, положили. А теперь вас тут все почему-то должны пожалеть с вашими коленочками недоглаженными.
Потрясающий цинизм!

Вот тут не поспоришь. Вы бы Сана, ей Богу, уже поостереглись со своими желаниями. А то уже и комнатки для её детей приготовили... Мысли материальны, только старуха с косой иной раз имена путает... s2
Анектодик помните ?
Идет мужик и про себя злится - жена стерва, дети бездари, теща грымза, начальник жмот, все вокруг сволочи…. А у него на плече сидит ангел и записывает - " жена стерва, дети бездари, теща грымза, начальник жмот, все вокруг сволочи…..."- странно, думает: вроде уже заказывал, зачем ему все время это нужно ? Ну уж если так хочет пожалуйста… s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:06 | Сообщение # 854
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
но раздражать будем даже мимо проходя

Так вы мимо не ходите, зачем вам негатив? Но ведь будете ходить, так как именно негатива побольше вам и надо- нарисоваться, легализоваться s12 Живите своей жизнью, так все-таки проще.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 855
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Все, Вы достойны своей участи! Жаль только детей. Особенно дочь. Младшего то, если что, болгаре подберут.

Да, я достойна своей участи, и жизнь мою, равно как и участь свою трагедией не считаю, в приговорах ваших не нуждаюсь, детей моих не трогайте и тяпун вам на язык, жалейте своих отпрысков
Болгария
S20 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:37 | Сообщение # 856
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
но раздражать будем даже мимо проходя

Цитата (concubine)
Так вы мимо не ходите, зачем вам негатив?

Так негатив будет у танцовщицы, а у Саны - сплошное удовольствие от своих точечных ударов. как отвратительны подчас бывают бабы. s1


Сообщение отредактировал S20 - Суббота, 01 Июня 2013, 21:39
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:42 | Сообщение # 857
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
ё
Цитата (S20)
а у Саны - сплошное удовольствие от своих точечных ударов. как отвратительны подчас бывают бабы. s1

Да Сана рада, что балерина выйдет из тени, лишний повод напомнить о себе , так что думаю с коляской теперь как на работу s12 Прокладывать пути к легализации s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
sana71 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 23:20 | Сообщение # 858
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 165
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Вот тут не поспоришь. Вы бы Сана, ей Богу, уже поостереглись со своими желаниями. А то уже и комнатки для её детей приготовили... Мысли материальны, только старуха с косой иной раз имена путает...

Слушайте, но к чему переворачивать все с ног на голову? Ну ладно Iron, там профессиональное искривление приговоры лепить, но Вы о чем? Какая старуха с косой, я в жизни смерти никому не желала, комнаты в доме моем вас зацепили... как это взаимосвязано с пожеланием смерти? Я в ауте, реально, от Ваших выводов
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:15 | Сообщение # 859
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (sana71)
Я в ауте, реально, от Ваших выводов
Ну так, а я иногда в ауте от вашего циничного взгляда на ситуацию. Вот вы сами даже приближаться к балерине не хотите. А если она начнет у себя в доме комнатку для ваших детей обустраивать ? Ну вот себя представьте в такой ситуации... Вы бы своих деток ей на пожить отдали ? Вы способны поверить в её благие намерения жить одной большой семьей с вашими детьми ? Вряд ли. И вы её детей не любите вовсе, так зачем все это ? Вы представляете, что и она к вам с детьми приходить будет ? А если нет, то где она тогда будет ? Подсознательно вы хотите, чтобы она исчезла. Но люди не исчезают в никуда....

Вы всегда в штыки воспринимаете мою позицию, но она то как раз здравая. Вам вовсе незачем стараться быть мачехой при живой матери, да и детям её жить есть где. Вы бы гораздо быстрее добились своей цели, не занимаясь ерундой. Ваша цель мужчина. Его дети, его мама - это самый тупиковый путь. Я бы вообще делала вид, что никаких других детей, кроме нашего с ним сына не существует и мамы у него нет вовсе. Вы же растворились в его семье и стали её частью. У него вовсе теперь нет мотивации что-то менять, вы же так отлично вписались в эту схему ! Все на своих местах, нет никакой дисгармонии и хаоса, все в равновесии.
Он вас и воспринимает уже как часть семьи, не но вашей с ним, а его "большой семьи" с балериной. Подумайте над этим... Вы ещё вещи у них берите постирать, когда балерина не справляется или ей тупо лень. Тортики то вы уже пекли...
Только полностью абстрагировавшись от той его семьи, вы сможете строить свою, отдельную. Никаких подарочков и задушевных разговоров с маман, она сливает всю информацию сынку и балерине. Маман держит вас на поводке в угоду сыночку. Таких друзей только в музей. Будете миловаться с его детьми, когда станете женой, да и то на нейтральной территории. Вы же слишком забежали вперед. Создавать условия для общения с детьми от другого брака, это прерогатива официальной нынешней жены, а вы ею не являетесь. К тому же, обычно - это следствие неких компромиссов и "хорошего поведения" мужа. Он ещё должен постараться, чтобы вы захотели мило общаться с его детьми. А иначе он этого не оценит вовсе.
Так что переделывайте ваши комнатки в библиотеку и гардеробную и прекращайте жить жизнью семьи балерины. Если вы хотите, чтобы он от них к вам ушел, вы должны и сами про них "забыть" и его на это сподвигнуть. Вы обязаны разрушить эту идиллическую картину мира в его голове, где все также мирно уживаются все его "жены". Он должен смириться и принять мысль о том, что с вами он может быть, только если уйдет от неё.
Вы же именно этого хотите ?
Так зачем сами себе вредите ?
Заметьте она вашим детям подарочков не покупает, а женат то он все ещё на ней.....
Вы уж слишком прогнулись под них.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:27
Российская Федерация
Tomtit Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:48 | Сообщение # 860
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
бы вообще делала вид, что никаких других детей, кроме нашего с ним сына не существует

Да, и множество тому положительных примеров, я имею в виду результат.

Добавлено (02.Июня.2013, 02:48)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Будете миловаться с его детьми, когда станете женой, да и то на нейтральной территории.

И то не обязательно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Я любовница, партнер по бизнесу, мать его сына, не жена
Поиск: