• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Бывший любовник приходит к сыну (Не хочу снова в омут)
Бывший любовник приходит к сыну
Сказка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Доброго времени суток. Прошу прощения за много букв.

Долго читала форум, очень помог выкарабкаться из депрессии, спасибо всем форумчанам за это! Сейчас общий настрой позитивный, стала замечать внимание других мужчин, мысли о бывшем гоню прочь. Но чувства никак не получается заглушить. Вроде бы и ненавидела уже, и презрение вызвать получилось, думала все – равнодушие не заставит ждать. А пришла тоска по нему, тихая и по-своему радостная.

Мне 31, ему – 36. Нашей истории почти 3 года. Он со дня знакомства стал меня добиваться. К своему стыду, не пресекла на корню, хотя знала, что женат. Причем уже в третий раз. Есть дочери от первой и третьей жен. У меня за плечами развод 10-ти летней давности. Воспитывала все это время старшего сына одна, бм не появлялся, с мужчинами не жила. И не собиралась ему становиться четвертой женой.

Встречались год. Он ничего не обещал, а я поняла, что влюбляюсь и порвала с ним. И тут началось. Сплошные обещания, на которые повелась. Поставил сам сроки, когда разведется, с сыном познакомился. Я поняла, что хочу ребенка именно от него. Сказала, что сын будет первенец. Чувствовала, что еще наши дети будут (сейчас этого чувства нет). Можно сказать, что не предохранялись (ппа). Через полгода я забеременела.

Я впервые увидела его напуганным и не знающим, что делать. Только твердил – «сейчас уйти к тебе не могу, но помогать буду». Морально беременность была тяжелой – качало меня, часто плакала, остро нуждалась в нем, а он редко был рядом. Ставила ультиматум. Сказал, что дочь не оставит жене. О ней он всегда отзывался не лестно, но я же любовница – мне о жене только плохое сказать можно. Просила – забери дочь, в ответ – невнятные отговорки. Ультиматум сама же не выдержала, пошла на сближение. Но снова лишь редкие долгожданные встречи, слезы в подушку. Спасал старший сын – в занятиях с ним забывалась днем, ночью накрывало болью.

Не смотря на это, физически я себя хорошо чувствовала, родила отлично. Отцовство он признал, но фамилию не дал свою. Сказал, уйду к тебе, тогда исправим. Отстранилась от него, как от мужчины. Решила ждать, пока не предложит полноценные отношения. До нового года папа звонил часто, а приходил 1-2 раза в месяц. Не смогла выдержать. Моя боль, что его нет рядом с нами душила меня с новой силой. Я порвала с ним снова совсем, отказалась от его материальной помощи. Месяц с ума сходила, потом возненавидела его и, казалось, пришло презрение.

Но у сына своими руками отнимать отца я не могу. Он просит фотографии и видео с сыном, рассказывать о нем. Сейчас сыну почти 8 месяцев. Опять изредка приходит к нашему ребенку. Он часто не в городе - или в командировке, или на отдыхе с семьей. Помогает нам небольшой суммой, договариваемся о соглашении. Он постоянно просит прощения за мою боль, называет себя козлом. Снова дает какие-то обещания. Но для меня его слова – пусты. И в то же время жду его действий. Тоскую, когда он далеко. Радуюсь, когда просто вижу его. Я взгляд прячу, когда видимся. Иначе улыбаться ему начинаю, как влюбленная дура.

Дайте пинка, чтобы не ждать и не вляпаться в эти отношения снова. Вернее вырваться окончательно из них, но не лишать сына и отца общения. А сейчас без моего участия никак – сын слишком мал. Посоветуйте, как быть!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 01:04 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Сказка, Вся Ваша история говорит о том, что Вы продолжаете надеяться на то, что будете с ним вместе. И как известно, надежда умирает вместе с надеящимся.

Договоритесь с ним о сумме, которая Вам нужна на сына и о времени, которое он будет с ним проводить, желательно все это сделать письменно, можно даже нотариально заверить.
Чтобы не было ни поводов ни соблазнов вступать в долгие переговоры.

Но это все действенно только в том случае, если Вы хотите свободы от него, а не подпитки своим надеждам.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 07:27 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Сказка, Вам сейчас ни один пинок, к сожалению, не поможет. В Вас еще слишком много надежды на совместное будущее, плюс к этому еще беременные гормоны не улеглись, что тоже вносит резонанс.

Сведите контакт с ним до минимума, приехал к ребенку, коляску в зубы и гулять, нет возможности гулять, уйдите в магазин, на кухню, в другую комнату, только так, через не могу и не хочу, без задушевных бесед и определения будущего. Все вопросы только касающиеся ребенка, как кушает, как спит, как алименты, остальное не обсуждается. У него своя жизнь, у Вас своя. Вы должны для себя четко определить, он приехал не к Вам, а к ребенку, пусть с ним и общается, без Вас.


Буду!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 07:31 | Сообщение # 4
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Отцовство он признал, но фамилию не дал свою

То есть у вас свидетельство о признании отцовства, я правильно понимаю?
Российская Федерация
Сказка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:27 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Myyyshka, тяжело убить надежду на нормальные отношения. Хочу быть свободной от него, совсем.

Цитата (Myyyshka)
Договоритесь с ним о сумме, которая Вам нужна на сына и о времени, которое он будет с ним проводить


На соглашение об алиментах пока согласен, жду его комментарии по деталям. Срок на переговоры поставлен, через три недели к нотариусу вместе или я в суд одна.

Со временем сложнее. Регулярно он приходить не может, часто в отъезде. Я хочу, чтобы он много общался с сыном. Иначе малыш просто не будет оставаться наедине с незнакомым папой s11 .

AL, сейчас общаемся только по вопросам о сыне. Если его ведет в сторону от этих вопросов, не реагирую. Он начинает что-то обещать, я говорю, что не верю. Прошу не обещать никогда и ничего сыну. Оставлять их одних пока нет возможности, сын его воспринимает, как незнакомца. Если так и дальше будет 1-2 раза в месяц приходить, очень не скоро настанет момент, когда мне находиться рядом будет не нужно. Постоянно в ожидании его прихода очень тяжело. Но как определить время никак не соображу.

Цитата (Элли)
То есть у вас свидетельство о признании отцовства, я правильно понимаю?


Верно.

Еще очень беспокоюсь, что жена скоро узнает о сыне и 1-2 раза в месяц превратятся в 1-2 раза в год. s5
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:53 | Сообщение # 6
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Дайте пинка, чтобы не ждать и не вляпаться в эти отношения снова. Вернее вырваться окончательно из них, но не лишать сына и отца общения. А сейчас без моего участия никак – сын слишком мал. Посоветуйте, как быть!

Вы описали невозможное. Пока Вы не найдете другого мужчину, Вас будет колбасить возле этого. То что он приходит просто Вас трахать это наверно понятно и так. Нужен ли такой папа ребенку?

Добавлено (24.04.2013, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата (Сказка)
Я хочу, чтобы он много общался с сыном. Иначе малыш просто не будет оставаться наедине с незнакомым папой .

Обманываете себя. Надеетесь что если он будет рядом с сыном, значит это он рядом с Вами. Вы хотите нереального. Так быть не может и от него отстранится и чтоб он с сыном часто общался. Это несовместимые вещи и пора это уже признать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:53 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Сказка,
Цитата (Сказка)
Я хочу, чтобы он много общался с сыном

Так и в браке не всегда получается. Вряд ли эта мечта выполнима. Постарайтесь от нее отказаться, тогда полегче станет вам. s9
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:54 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Еще очень беспокоюсь, что жена скоро узнает о сыне и 1-2 раза в месяц превратятся в 1-2 раза в год.

Не надо этого боятся. лучше чтоб вообще не появлялся никогда в жизни сына.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:43 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
И в то же время жду его действий. Тоскую, когда он далеко. Радуюсь, когда просто вижу его. Я взгляд прячу, когда видимся. Иначе улыбаться ему начинаю, как влюбленная дура.

Все что мог он уже сделал. Все что будет дальше делать - все будет в том же стиле, а не так как Вы себе фантазируете. Оно Вам надо? У Вас глубокое чувство вины перед ним. Перестаньте себя винить. Вы ни в чем не виноваты.
Цитата (Сказка)
Вернее вырваться окончательно из них, но не лишать сына и отца общения.

Это разные события. Ваши отношения с ним и общения ребенка с папой. Подсознательно Вы надеетесь - будет приходить общаться с сыном - будет с Вами. Не будет! Максимум, что будет - давать немного денег.
Сделайте паузу. Вырвите себя из Ваших иллюзий.

Добавлено (24.04.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (Сказка)
Он просит фотографии и видео с сыном, рассказывать о нем. Сейчас сыну почти 8 месяцев. Опять изредка приходит к нашему ребенку.

Он музыкант высшего пилотажа. Зная, что ничего дать Вам не может продолжает играть на Ваших струнах. Если бы он был хоть немного мужиком - он бы ограничился только финансовой помощью, а не тешил бы Вас фантазиями. Только для того, чтобы держать Вас на поводке.
Цитата (Сказка)
Еще очень беспокоюсь, что жена скоро узнает о сыне и 1-2 раза в месяц превратятся в 1-2 раза в год

Вы даже в эту его игру включились - это его очень беспокоит, чтобы жена не узнала. А Вам то какое дело? Если жена знает, то он перестает быть папой? Он не хочет им быть и ищет любой предлог, чтобы этого не было.

Добавлено (24.04.2013, 11:43)
---------------------------------------------
И напоследок. Если есть возможность вырастить сына без его участия, то лучше было на него и не записывать. Не нужно постороннему мужику оставлять возможность влиять на Вашу дальнейшую жизнь.



Не перестаю удивляться.
Украина
AL Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:44 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Оставлять их одних пока нет возможности, сын его воспринимает, как незнакомца.

А надо ли это сыну?
Цитата (Сказка)
и 1-2 раза в месяц превратятся в 1-2 раза в год.


Вот это ребенку точно не нужно, чем старше, тем болезненней он будет воспринимать, уж лучше так
Цитата (neon)
чтоб вообще не появлялся никогда в жизни сына.

Для психики ребенка гораздо лучше.


Буду!
Российская Федерация
Сказка Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:44 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
neon, на примере старшего сына вижу, что нужен пример мужчины перед глазами. К сожалению из родственников мужчин в живых только двоюродный брат, общение с которым тяжелое уже лет 15 s11 Моя былая уверенность, что я найду достойного мужчину и создам полную семью, пошатнулась вот таким кадром после 7 лет без длительных отношений.

Цитата (neon)
То что он приходит просто Вас трахать это наверно понятно и так.


Секса нет почти год. Но думаю, Вы правы, его надежда на просто потрахаться тоже не умирает s2

Цитата (neon)
Обманываете себя. Надеетесь что если он будет рядом с сыном, значит это он рядом с Вами.


Для меня одно из другого не следует. Но появилось в последний раз это пьянящее чувство - только руку протянуть и можно дотронуться до него. Я испугалась этого чувства, этих мыслей.

Цитата (neon)
Так быть не может и от него отстранится и чтоб он с сыном часто общался.


Я хочу, чтобы он начал с сыном часто общаться. А уже потом отстраниться от него совсем, не лезть в их отношения. Самообман?
Может действительно снова прервать общение, только уже на пару лет. Договориться. А потом захочет общаться с сыном - дать возможность?

Цитата (neon)
лучше чтоб вообще не появлялся никогда в жизни сына.


Он хочет появляться в жизни сына и права у него есть. Если бы не хотел и исчез, как мой бм, было бы легче.

Цитата (Элли)
Так и в браке не всегда получается.


Много, в моем случае, это час-два в неделю вместо привычных 15-ти минут в месяц. Не думаю, что есть такое в браке.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:52 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Сказка, А мне кажется, что Вы хотите две взаимоисключающие вещи. Оторваться от него навсегда и его частого общения с сыном.

Не лучше ли было бы озаботиться поиском новой встречи с нормальным мужчиной. Этот папа все равно мягко говоря неполноценный. Полноценным он в силу своей женатости не будет.

Да еще и сыну объяснять, что это за папа такой приходящий. Помнится в свое время эти такие папы были все как один летчиками и космонавтами. Мне кажется от папы - летчика ребенок меньше бы страдал, чем от папы - 1-2 раза в месяц.

Ребенок будет расти и общения нужно будет больше, как ни крути.

И Вы, прикрываете нуждами ребенка свое желание видеться с ним, общаться и опять таки лелеять свою надежду.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:52 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Он хочет появляться в жизни сына и права у него есть. Если бы не хотел и исчез, как мой бм, было бы легче.

Хочет чтоб
Цитата (Сказка)
Но думаю, Вы правы, его надежда на просто потрахаться тоже не умирает
.
А еще боится что жена узнает. Вы сами сказали, что на примере старшего сына все поняли, а тут еще и старший сын может понять что вот так с женщинами можно обращаться. Вы в иллюзиях по самое не хочу. Вашим детям нужен нормальный отчим, который будет любить Вас именно любить, а не рассказывать сказочки про видео с сыном.
Да и права у него только на алименты в виде 25% заработка, он исполняет свои права?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:54 | Сообщение # 14
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Сказка,
Цитата (Сказка)
Много, в моем случае, это час-два в неделю вместо привычных 15-ти минут в месяц. Не думаю, что есть такое в браке.

Я мягко выразилась в предыдущем сообщении, наверное, надо было написать более конкретно. Женатые любовники практически не испытывают ответственности и чувств к детям от любовниц. Вы хотите, чтобы любовник к вам раз в неделю ходил. А он ходит раз в месяц. И ничего не изменится. Неон прав.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:30 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Сказка)
Он хочет появляться в жизни сына и права у него есть. Если бы не хотел и исчез, как мой бм, было бы легче.

Пока хочет, пока жаренным не запахло. Наш папа уже 1,5 месяца не объявляется после нашего "расставания" и не думаю, что сильно страдает, а если объявится, то не уверена, позволю ли я ему увидеться сыном, т.к. сыну уже не 8 месяцев, и он отца прекрасно помнит, нет-нет, да и промелькнет где то, "папа" в тех мероприятиях, где они совместное участие принимали. А не позволю по одной простой причине, для "папы" гляделки, а для ребенка травма и полное не понимание происходящего, почему он был, а теперь его нет. Одно радует, у детей раннего возраста память короткая.

Добавлено (24.04.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Вашим детям нужен нормальный отчим, который будет любить Вас именно любить,

Так то оно так, но
Цитата (Сказка)
Моя былая уверенность, что я найду достойного мужчину и создам полную семью, пошатнулась вот таким кадром после 7 лет без длительных отношений.

Проблема как раз в этом. От сюда все вытекающие, и иллюзии, и боль, и ожидания связанные с рождением ребенка, а выхода пока нет, а ребенок пока еще совсем маленький, вот оно, здравствуй болото, а вырваться из него и из иллюзий связанных с ним можно будет только тогда, когда, уважаемый автор почувствует почву под ногами, когда малыш подрастет, когда на работу сможет выйти, когда сможет почувствовать свою независимость, а этого пока нет.


Буду!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
И Вы, прикрываете нуждами ребенка свое желание видеться с ним, общаться и опять таки лелеять свою надежду.

Цитата (Сказка)
Но появилось в последний раз это пьянящее чувство - только руку протянуть и можно дотронуться до него. Я испугалась этого чувства, этих мыслей.

А это пьянящее чувство(протяни руку и он твой) так и будет возникать снова и снова...Очнитесь - эти качели будут повторяться ровно столько,сколько вы себе позволять будете.
Цитата (Dimirok)
Все что мог он уже сделал. Все что будет дальше делать - все будет в том же стиле, а не так как Вы себе фантазируете.

Плюсуюсь.А вот когда узнает жена о вашем ребёнке - товарищ плавно "сольётся".В 36 лет быть уже ТРИ раза в официальных браках - это говорит о полной безответственности в межличностных отношениях.И чем вы лучше предыдущих его жён?(извините за резкость).Голову-то включайте - у вас двое детей.А по-поводу мужского влияния на сына - вот вы первого растили(без мужа) он у вас,что неуправляемый,грубый,злой,по подворотням бегает и клей нюхает?Я считаю,что это мужское влияние на сына сильно преувеличено средствами массовой информации.Спокойна мама - спокойны и её дети.И не надо искать двоюродных братьев,тренера или соседа для воспитания мальчика - нужно быть самодостаточной и твёрдо знать,что ТЕБЕ нужно.Как-то так. s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
AL Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:45 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
Я считаю,что это мужское влияние на сына сильно преувеличено средствами массовой информации.Спокойна мама - спокойны и её дети.

Даже не поспоришь, у меня старший без отца рос, сейчас подростковый период, нормальный подросток, ответственный, в школе на хорошем счету, не ботаник, не двоечник, спортом увлекается, коммуникабельный, активный, жизнерадостный, отзывчивый, правда иногда зануда (мерзкий старикашка из него получится, любит побухтеть s2 ) ни чем не отличающийся от своих сверстников растущих с папой.


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:04 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Olivka_48)
А по-поводу мужского влияния на сына - вот вы первого растили(без мужа) он у вас,что неуправляемый,грубый,злой,по подворотням бегает и клей нюхает?

У меня только один вопрос, а откуда мальчики видят как надо любить девочку?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:15 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
У меня только один вопрос, а откуда мальчики видят как надо любить девочку?

Уж точно не в семье, где драки, ссоры, нет нормальных взаимоотношений (таких семей много), то это даже худший вариант.


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 20
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Уж точно не в семье, где драки, ссоры, нет нормальных взаимоотношений (таких семей много), то это даже худший вариант.

Это понятно. Я просто может не так выразился, но у мальчика ведь есть еще дедушка, дяди или еще кто из мужчин. Сама женщина не покажет как мужчина должен относится к женщине.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Бывший любовник приходит к сыну (Не хочу снова в омут)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: